Вторник
07.05.2024
04:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Выход из Содружества - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Выход из Содружества
СпайниДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Друзья, прежде чем примите Ваше окончательное решение о выходе из Содружества, прочтите эти несколько строк.

Прежде всего, ЛОТРО для нас и для Вас - это отдых, это фан, это источник позитивных эмоций. Не так ли ?
Разлука с Вами, как и любая разлука, ранит наши сердца. Здесь нет пафоса - это действительно так.

Давайте попробуем расстаться красиво, сохранив все то хорошее, что мы почерпнули друг от друга в общении и сражениях.
Давайте сделаем так, чтобы последующие наши неизбежные встречи в Средиземье не навевали грусть, обиду и разочарование.
Пусть они будут радостными, пусть мы не разминемся как незнакомцы, но остановимся, поприветствуем и улыбнемся друг другу!

Мы уважаем Ваше право выбирать КАК и С КЕМ проводить Ваш досуг в Средиземье.
Мы верим, что и Вы уважаете наше право проводить наш досуг среди друзей, которым мы доверяем.
Это не значит, что двери нашего Содружества будут закрыты для Вас. "Скажи 'Друг' и входи!".

Тем не менее, просим Вас принимать столь нелегкое решение трезво и взвешенно, представив, что возвращение невозможно.
Не поддавайтесь эмоциям момента, сиюминутным обидам и иллюзорным посулам.

И если Ваше решение окончательное - мы искренне желаем Вам и всем Вашим персонажам легкой, долгой и счастливой жизни
в этом чудесном мире. Желаем Вам много новых друзей и много великих побед, а также всего того, что, возможно, не хватало
Вам в нашем Содружестве.

Пожалуйста, оставьте и Вы нам на прощание несколько теплых слов в этой самой печальной теме нашего форума.

С любовью, Клинки Ривенделла.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ЭтериэльДата: Вторник, 21.06.2011, 14:49 | Сообщение # 211
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Но творог это же так скучно )
Ну хорошо, постараюсь.
Да.


Я такая я
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 21.06.2011, 15:21 | Сообщение # 212
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Этик, я плакаю cry Я прекрасно понимаю, что уход в офф или еще куда-нибудь неизбежен. Я сама подумываю о том, что если Лотро ру, так и не будет развиваться, то придется уйти, иначе будет тошно. Но... Есть люди, которые приходят и уходят незаметно, не оставив никакого следа в памяти, даже ник не вспомнишь, а есть ЛЮДИ, которые оставляют свой след в сердце. Этик, ты свой след оставила в моем сердце.
Только вот я бы своего любимого персонажа никому не доверила, даже самому близкому человеку. Но твое решение - это твое решение. И то, что ник меняешь у персонажа, это правильно потому, что второго Этика быть не может.
А Максима примем и так.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ЭтериэльДата: Вторник, 21.06.2011, 15:44 | Сообщение # 213
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Трям, и я теперь плакаю.... Но правда надо. Даже не могу рационально и по пунктам объяснить. С самого начала моей Клинковской жизни я знала, что этот день настанет и что он будет трудным.

Знаете, для меня Этик наверное это как Спайни для Олега. Я с удовольствием наблюдала ее приключения эти годы, радовалась за ее успехи, переживала неудачи. Но она - это Этик из Ривенделла, а я - Катя из Москвы. И поэтому тоже я изначально старалась не ассоциировать себя с ней (поэтому и без микрофона играла*).

Она должна продолжать свой путь к горе Погибели. Будет обидно, если Этик просто исчезнет. Не заслужила она такого ) Вот поэтому и передаю, и уверена, что не ошибаюсь. Знаю, Максимке будет трудно начинать с такой грустной ноты, но мне кажется, это вполне в духе Толкиена, как думаете?

И не надейтесь, я буду изредка появляться, контролировать события.

И Чар, не отменяй БГ в четверг пожалуйста. Очень прошу )

* И еще мужу и дитю спать мешала - когда первое время порывалась с миком играть. Потом эту затею забросила ))))


Я такая я

Сообщение отредактировал Этериэль - Вторник, 21.06.2011, 15:50
 
charnotaДата: Вторник, 21.06.2011, 15:53 | Сообщение # 214
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Есть люди, которые приходят и уходят незаметно, не оставив никакого следа в памяти, даже ник не вспомнишь, а есть ЛЮДИ, которые оставляют свой след в сердце.

Тоже, что ли, уйти, может и про меня такое напишут))) (вдруг)


Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Вторник, 21.06.2011, 16:28
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 21.06.2011, 15:54 | Сообщение # 215
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Чар, не переживай, ты тоже оставил свой след smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТорДата: Вторник, 21.06.2011, 16:57 | Сообщение # 216
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Ну, Джеймс... ну, блин... weep



Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Вторник, 21.06.2011, 17:05
 
ФаринилДата: Вторник, 21.06.2011, 17:12 | Сообщение # 217
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Тор, суровый эльф плачет weep

 
charnotaДата: Вторник, 21.06.2011, 17:16 | Сообщение # 218
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
...Я вот буду тупо дожидаться ф2п... В другие онлайн проекты не полезу, все равно такой редкой удачи, как Клинки не случится - не верю я в это
А пиксели - они везде одинаковые...


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ШурадокДата: Вторник, 21.06.2011, 17:20 | Сообщение # 219
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Этериэль)
Тряма, Ната, Олег, Женя, Гил, Мая, Катя, Валь, Шурик, Фар, Эрви, Ден, Чар, Тел, Тор, Щекотко, Эми, Ась, Тео, Асп, Норс, Чез, Лост, Брэйн.... Несмотря на то, что многие уже не в Клинках или просто в оффе, я помню вас, люблю и надеюсь, что смогла поддержать в Клинках эту незабываемую атмосферу, которой мы так славимся. Вот

Делайте со мной,что хотите но вот эта фраза у меня плотно ассоциируется с этим моментом (


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Вторник, 21.06.2011, 17:47 | Сообщение # 220
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ТорДата: Вторник, 21.06.2011, 18:39 | Сообщение # 221
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Интересно кто следующий... и с каким подвыпервертом angry ...
прям новый модный тренд какой-то...


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
DiasДата: Вторник, 21.06.2011, 20:56 | Сообщение # 222
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Этик, это на самом деле чертовски печально, однак в любом случае хочется пожелать всего наилучшего во всех делах-начинаниях за пределами лотро и клинков)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ЛеньеДата: Вторник, 21.06.2011, 23:18 | Сообщение # 223
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (charnota)
Quote (ТРЯМКА)Есть люди, которые приходят и уходят незаметно, не оставив никакого следа в памяти, даже ник не вспомнишь, а есть ЛЮДИ, которые оставляют свой след в сердце. Тоже, что ли, уйти, может и про меня такое напишут))) (вдруг)


Потопчусь немного....
Но, я никуда не ухожу , типа сложная ситуация в жизни wink но осенью надеюсь на долгую и счастливую онлайновую жизнь.


«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»
 
ТРЯМКАДата: Среда, 22.06.2011, 01:20 | Сообщение # 224
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Ленье)
Но, я никуда не ухожу , типа сложная ситуация в жизни но осенью надеюсь на долгую и счастливую онлайновую жизнь.

Вов на это все надеятся, поэтому самые стойкие еще в игре smile


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
КэтиДата: Пятница, 24.06.2011, 18:32 | Сообщение # 225
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ох, я в шоке... прихожу, а тут такое... weep
Этик, очень грустно, что уходишь, но главное чтобы в реальной жизни все было хорошо, так что удачи тебе во всех начинаниях, а если вдруг заскучаешь возвращайся wink


Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024