Четверг
25.04.2024
20:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Эттенские разборки - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум содружества » Игра за монстров ("Клинки Грэма") » Эттенские разборки
Эттенские разборки
LostДата: Суббота, 29.10.2011, 15:06 | Сообщение # 286
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Взломы включают увертку после КОМБО! Я думал меня глючит поначалу. Разработчики совсем обарзели?? За такие вещи надо морду бить и руки ломать.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:49 | Сообщение # 287
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
Какой такой волшебной палочкой снимаются все негативные эффекты столько сколько душа пожелает.

Может быть этим?

АААААААААААААААААААААААА
6/6: "Безмолвие смерти" снимает все Яды, Страх, Ранения и Болезни и увеличивает скорость регенерации энергии и боевого духа в бою!!!!!!!!!!!!!

http://klinki-riva.clan.su/forum/8-28-2


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:51 | Сообщение # 288
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Банки за камни снимают несколько страхов.

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
LostДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:03 | Сообщение # 289
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
TYT-OH-XAM-OH, это если они одновременно висят, кто спорит. А каким образом по очереди снимаются? Или они безоткатные?

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:35 | Сообщение # 290
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
хор, простая банка, банка за камни, банка за тп, банка, тапок( с сэтом). явно использовалось чтото их этого. Ну + куча шняжек на снятие до 3 эффектов.

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
LostДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:41 | Сообщение # 291
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Ну если у них разный кулдаун, то понятно тогда. Хотя иначе как читом от разработчиков это не назовешь. Потому что у крипов все имеет ОБЩИЙ кулдаун. Все банки на снятие эффектов. Даже медальон и скилл. Что вообще из ряда вон.
Тапок не использовался. Тапок я бы заметил - не слепой.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:55 | Сообщение # 292
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
тапок для этого используется так - что не заметишь. просто юзается скилл и сразу прерывается монологом.
а на счет спринта - есть сапоги на + к скорости бега в бою, различные расходники, скоряющие бег в бою (в том же лотлориене).


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
LostДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:09 | Сообщение # 293
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Не похоже. Хотя может и так. На Лау на фрипах появляется значок с крылатыми сапогами и скорость увеличивается не менее чем на 25% Может и больше но 25% абсолютно точно. Или 50% - затрудняюсь гарантировать сколько именно, у меня времени не было наводить и читать. Значка было 2 одинаковых. Такой значок появляется если лотрориенские баффы юзать?

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:17 | Сообщение # 294
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
угу. и от сапог тоже

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
СпайниДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:04 | Сообщение # 295
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Лост, еще и юва есть на снятие страха без 5 минут штрафа при одевании. одел, заюзал, снял.
Я всегда пользуюсь подобной для ран и яда. А то что бург Твердую Опору может после комбо использовать - ну даже не знаю, баг это или так и задумано.
И в 3.2 так, и в 3.3 так, и в Изене так... баг ?


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ФилангорДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:17 | Сообщение # 296
Группа: Родичи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Перекушаное горло это разве не рана, и какраз мен может скилом снят немоту, этот скил для того чтобы немоту снять и улутшеный варианант вешает короткую защиту от немоты. Такчто твоя немота на него могла и не подействовать.
 
LostДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:16 | Сообщение # 297
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Про такие ювы я не слыхал. Образец фф студию smile Ссылочку, точнее ) Хотя такие ювы опять же чит. Потому что либо все ювы тогда должны юзаться без кулдауна при одевании, либо никакая. Мне двойные стандарты программистов уже в печени сидят. Если бы все проклятия становились реальностью, их бы уже давно как минимум бубонная чума поразила biggrin Разумеется к тем кто их носит претензий никаких. Но вот программюгам я бы сказал в бубен пару ласковых.
Про горло пусть лучше Фалсра уточнит. Он же менестрелем в эттенах бегает. Какая у него иконка. У меня она фиолетовая, а значит это страх.

Добавлено (30.10.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Спайни, я думаю что баг, который не исправляют. Получается нечестно не только по отношению к крипам, но и другим фрипам. Комбо приравняли к стану в том смысле что на эттенах из него можно выйти банкой, но не по действию. А по факту получилось что раз для бургов это стан, то и увертку они юзают как заведенные. У других фрипов такой возможности нет. Т.е. они ничего не приобрели от такой урезанной комбы. Понимаете разницу? Бургам добавилась еще одна возможность юзать свою увертку. Свинство редкостное, учитывая что варговские например скиллы были построены таким образом, что наскок после калечащего укуса открывал комбу с вероятностью 25% Это раз. Два - наскок сбивает текущий каст/действие. Теперь же получается что если раньше правильная комбинация варжьих скиллов была силой варга и достоинством, то теперь эта же сторона волшебным образом превращается в недостаток и ничего кроме как тупо кусать и проигрывать в дамаге не остается! Это свинство высшей марки! Кой фиг тогда было комбинации для варга делать чтобы в результате они оказались ВРЕДНЫМИ по действию для самого варга!


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Воскресенье, 30.10.2011, 23:19
 
ТорДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:21 | Сообщение # 298
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
varg'i tapki eto chto togda???

a juva - eto za rang + mnogo svetyashek, ona davno byla


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:23 | Сообщение # 299
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Тор, тогда понятно почему я про эту юву ничего не знаю. Однако крипам такие плюшки за ранги не добавляются.
Варжьи тапки существовали еще со времен ТА и на баланс они не влияют. Это средство догнать конника или удрать из боя, а не никак не победить. Так что не надо валить все в одну кучу. Тем более что я лично против тапок тех же стражей ничего не имею.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТорДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:36 | Сообщение # 300
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
sravnil khe-khe s pal'cem biggrin

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
Форум » Форум содружества » Игра за монстров ("Клинки Грэма") » Эттенские разборки
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024