Пятница
26.04.2024
23:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Эттенские разборки - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум содружества » Игра за монстров ("Клинки Грэма") » Эттенские разборки
Эттенские разборки
СпайниДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:35 | Сообщение # 301
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
юва на снятие 3-х эффектов ран ядов страха болезней меняется в ГВ за светяшки,
5-минутного кулдауна при надевании нет. обычный кулдаун - 20 минут. можно слетать в ГВ и посмотреть.

насчет выхода из комбо - не думаю, что это баг.
ведь в Изене разрабы конкретно переработали движок - убрали пассивки, сняли капы статов, изменили влияние статов на
боевые характеристики, ввели finesse, объединили резисты итд. то есть, если бы они считали это багом, но наверняка бы пофиксили
при такой глобальной переделке.

и судя по описанию скилла Твердая Опора - он работает корректно как раз ( в описании присутствует строка о комбо-приемах )
Прикрепления: 3671556.jpg (32.8 Kb)


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
LostДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:17 | Сообщение # 302
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Спайни, тогда это откровенный дисбаланс. Злонамеренный. Потому что взломы получили преимущество даже в сравнении с другими фрипами. А варги, сила которых была в комбинации скиллов, как я уже упоминал, волшебным образом теперь не могут пользоваться своей сильной стороной - контролем. Это как называется?
Варг юзал комбинации, и варг который их НЕ юзал - заведомо проигрывал. Потому что комбинации - его сильная сторона. Они вешают раны и контроль. И что теперь прикажете делать? Если контроля не просто нет - он еще и вреден становится!

Добавлено (31.10.2011, 14:17)
---------------------------------------------
Каждый толковый варг как отче наш знает, что калечащий укус надо юзать по откату, после которого тут же нажимать наскок. И эта комбинация вызывает комбо с вероятностью 25% Если комбо не сработало, прерывается текущее действие врага, а варг должен разрывом плоти повесить дополнительную рану, так или иначе замкнув комбинацию. Что теперь прикажете делать? Тупо кусать? Это - для законченных идиотов. Варг проигрывает в дамаге, а с тем учетом что у него отобрали ВЕСЬ контроль, а у взлома он как был так и остался, то я думаю продолжать дальше мне просто излишне.

Если разработчики запамятовали как создавали скиллы варга, то я бы им с удовольствием напомнил. Бейсбольной битой по башке. Чтобы эти уродцы больше никогда даже не помышляли вернуться к этой профессии. Чую что из-за таких "игроделов" слово программист станет в моем лексиконе ругательным.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Понедельник, 31.10.2011, 14:19
 
СпайниДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:44 | Сообщение # 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
на мне варги делали так:

вариант 1: стан
- если я не выхожу Твердой Опорой - меня грызут
- если выхожу - 30 секунд кайтят, и затем станят без опаски ( даже не 30, а 10 - пока висит иммунка к стану, потом станят и грызут, ведь вертка в стане не работает )

вариант 2: совсем без стана
просто бегают как риверы по прямой сквозь меня с быстрым разворотом на 180 и вешают раны
если я верчусь хуже их ( а я верчусь хуже ), то получается у варгов совсем неплохо

PS: программисты то ни при чем, они кодят то, что им инженеры сказали
PPS: да, в отмене комбо у бургов-сольников только плюсы


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ВальдинДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:27 | Сообщение # 304
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Lost)
Каждый толковый варг как отче наш знает ...


Immolate Improved! smile
 
charnotaДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:05 | Сообщение # 305
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Immolate Improved!

biggrin biggrin biggrin


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ФаринилДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:36 | Сообщение # 306
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Лост, миленький, ну напиши пространное письмо в Турбину. Объясни им всё, так мол и так. Приведи свои научные выкладки. Если боишься за свой английский, то я думаю, любой Клинок, владеющий им в совершенстве, тебе поможет.
Но зачем ты нам-то выносишь остатки моска? Пощади!


 
ТорДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:21 | Сообщение # 307
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Понедельник, 31.10.2011, 17:23
 
СпайниДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:07 | Сообщение # 308
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Immolate Improved! - это сильно! да smile

ммм... а мне интересно и все понятно о чем Лост пишет, и его негодование понятно, хотя моя точка зрения такая -
мы можем только выбирать КАК нам играть по тем правилам, что разработчики установили, или выбирать не играть.

да и вроде мы не оффтопим. если не в этой ветке, то где еще пообсуждать ?
не читайте smile


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ФаринилДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:16 | Сообщение # 309
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Ну должны же разработчики прислушиваться к мнению своих пользователей, особенно забугорные.
Тем более Лост так живо и образно всё это описывает, что я верю безоговорочно, что прав он! smile

Лост, это я не к тому, чтобы ты замолчал, а к тому, чтобы ты направил вектор своей неуёмной силы в более правильном направлении. А ну как что и выгорит? Представляешь, ты изменишь ВКО! smile




Сообщение отредактировал Фаринил - Понедельник, 31.10.2011, 18:22
 
LostДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:47 | Сообщение # 310
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Спайни, на Лау это уже не работает. Там взлом за 30 секунд увертки просто обязан тебя запилить.
Твоя идея про то что начинать надо со стана чтобы взлом сразу заюзал увертку - абсолютно правильна. Проблема только в том что 30 секунд варг скорее всего не проживет и кайтить не получится. А даже если проживет, ему уже нечего будет ловить на остатках хитов - никаких уже комбо и комбинаций, живым бы уйти.
Про играть и не играть это конечно тоже очевидно sad Но мне кажется что из-за таких фокусов сольников вообще не останется. И я ща переключился исключительно на треки и подставы. Победить взлома 1х1 можно только если взлом не опытный или еще не успел одеться. Я так чуть одну взломщицу не схомячил. Ушла на 500 хитах.

Добавлено (31.10.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Фаринил, я думаю им и без меня пишут smile


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Понедельник, 31.10.2011, 18:55
 
ФаринилДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:47 | Сообщение # 311
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
А может не пишут sad

 
СпайниДата: Среда, 02.11.2011, 14:38 | Сообщение # 312
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Лост, а крипом ты как управляешь ?
скиллы на кнопках, все движение мышкой, шифт альт на доп кнопки мышки прикручены ?


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
LostДата: Среда, 02.11.2011, 18:08 | Сообщение # 313
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Спайни, скиллы на горячих кнопках от 1 до 0 и частично на макрокнопках слева (клавиатуры типа Logitech Gxxx). Управляюсь мышкой, на ней же и стрейф висит на дополнительных кнопках. В результате мышой вполне себе прилично можно вертеться как юла вокруг противника и левая рука совершенно свободна для нажатия на кнопки скиллов (без комбинаций, учитывая макрокнопки). Я еще педали одно время прикрутил. Левая у меня была антистан, правая антистрах. Но потом руль я за ненадобностью продал. Да и крыша едет от такого экстремального управления довольно быстро wacko

Поэтому ни шифт ни альт я вообще никогда не юзаю. Макрокнопки - серьезное подспорье. Очень рекомендую. Все скиллы одним нажатием.

Добавлено (02.11.2011, 18:08)
---------------------------------------------
Если интересно могу потом выложить скрин клавиатуры и игровой панели со скиллами и обозначить как чего соответствует wink Удобно просто слов нет. И для менестреля кстати тоже - лучше других классов для него такие клавы с 18 дополнительными макрокнопками подходят. Из-за уровней баллад и гимнов - четко ряды кнопок прямо на ощупь нажимаются. Плюс блок на хилящие касты.

http://shop.key.ru/shop/goods/353004/
Вот ссылочка на клаву G510. У меня попроще стоит, но тоже с 18 клавишами.
Над блоками с 18 клавишами есть еще 3 быстрые кнопки переключения всех назначений макрокнопок. Т.е. можно повесить при желании 18*3 макрокомбинаций. Но это для совсем тяжелых игр. В ЛОТРО вполне хватает 18-ти.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Среда, 02.11.2011, 18:09
 
ТорДата: Среда, 02.11.2011, 18:13 | Сообщение # 314
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
"Жители Средиземья!
Большинство из вас уже, конечно, исследовали ассортимент игровой лавки и приобрели интересующие товары. Сегодня открылся раздел "Предметы ПВМП" категории "Улучшение персонажа" с предметами, которые, возможно, заинтересуют любителей ПВМП!

Полный список товаров:

Свиток обнаружения невидимых врагов - 150 марок
Эликсир иммунитета к эффектам контроля - 150 марок
Эликсир иммунитета к обнаружению - 150 марок
Эликсир регенерации боевого духа в бою - 150 марок
Эликсир регенерации энергии в бою - 150 марок
Свиток стремительной скорости - 295 марок
Свиток маскировки - 295 марок
Лук свободных народов - 1500 марок
Меч свободных народов - 1500 марок
Двуручный топор свободных народов - 1500 марок
Рунный камень свободных народов - 1500 марок
Плащ дунаданов - 2500 марок

Обращаем Ваше внимание что данные предметы могут использоваться только в зонах ПВМП
И предназначены Для Свободных народов.
Предметы теперь доступны в лавке любому игроку. Ранги не требуются! Даже если вы еще не большого уровня, предметы будут доступны к покупке. Утомительные задания больше не нужны!

Мы надеемся, что это небольшое пополнение станет для вас своевременным и полезным. Приятных покупок!"

Это видели? Прям даже не знаю, плакать или смеятся...
smok smok


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
СпайниДата: Среда, 02.11.2011, 18:19 | Сообщение # 315
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Лост, а кнопочки от 1 до 0 где нажимаешь ? в верхнем горизонтальном ряду ? неудобно вроде...
К макрокнопкам привязываешь комбинации shift+ alt+ ctrl+ ?

на мышке движение стандартно при зажатой левой кнопке ? или по-другому ?


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
Форум » Форум содружества » Игра за монстров ("Клинки Грэма") » Эттенские разборки
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024