Пятница
26.04.2024
20:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Эттенские разборки - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум содружества » Игра за монстров ("Клинки Грэма") » Эттенские разборки
Эттенские разборки
LostДата: Среда, 19.10.2011, 15:24 | Сообщение # 271
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Вальдин, и сейчас в Эттенах ставят фикс. Потому что усилить это одно, а 1 vs пачка - совсем другое.

Добавлено (19.10.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Тор, вот лично мне этим и нравятся Эттены. Я не ПВП игрок. Я ПВЕ хилер )) Эттены необычное явление со своим антуражем и действием. А по жизни я ПВП вообще не перевариваю.

Добавлено (19.10.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Мне показывали друзья бессмысленное мясо в БГ игры под названием ВОВ. Варлок. Хватает первую же цель в поле видимости. 4 кнопки по очереди. Бах-бах. Цель ложится. Следующая. Когда его так же кто-то хватает он так же ложится. Это не ПВП, это глупая мясорубка. Без меня.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ЛалДата: Среда, 19.10.2011, 15:28 | Сообщение # 272
Группа: Новобранцы
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (Тор)
Я не о том, я о других играх где есть ПВП, хочу понять есть ли тебе с чем сравнивать эту песочницу.

Извиняюсь,вопрос про Эттены в лотро неверно поняла)Если сравнивать,то наверно только РИФТ,но и там ПВП идет отдельно от ПВЕ,в других проектах до уровня необходимого для участия в ПВП просто не успевала докачаться,пропадал интерес (В том же Айоне выше 10 лвла не добиралась).
В вакрафт после Лотро не тянуло даже одним глазком глянуть чисто из-за графики
 
ТорДата: Среда, 19.10.2011, 15:28 | Сообщение # 273
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Lost)
Мне показывали друзья бессмысленное мясо в БГ игры под названием ВОВ. Варлок. Хватает первую же цель в поле видимости. 4 кнопки по очереди. Бах-бах. Цель ложится. Следующая. Когда его так же кто-то хватает он так же ложится. Это не ПВП, это глупая мясорубка. Без меня.


да, но выходят там биться равные составы, и скиллы с двух сторон вроде теже.
а не 2-3 рейда голозадых гоняют 2х фрипов у Ана.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Суббота, 22.10.2011, 18:36 | Сообщение # 274
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Сегодня ночью отправился охотиться на Лаурелин. Только порадовался что там не как у нас - возня в ресторане "у Ана", как произошло то же самое - две пачки крипов на мосту, две с половиной пачки фрипов то вперед к мосту то назад к Ану. Но фиксы конечно ощутимы. Попался мне тот самый воитель. Смотрю варг на него напал, ну и я вылез. А потом третий. В общем - история старая - он какой-то щит, потом отхил, потом снова щит и так до бесконечности, но хилялся явно с большей задержкой, а у нас больше дамаг. С горем-пополам мы его втроем догрызли. Несколько минут возились. Потратили все абилки - все боевые, тапки - все. Не успели слопать - пришел какой-то тролль орать мол 3х1 ай-яй-яй. Троллю посоветовали заткнуться. Ранговые варги написали что воя ушатать как мы втроем это вообще удачная и хорошая битва была.
Что странно и реально начинает злить - этот щит с иммуном на дамаг только у этого воя. У всех встреченных других ничего подобного не было. Даже приблизительно. А у этого - щит, отхил, щит отхил, щит отхил и так до бесконечности. Но я на нем отыгрался )) Три фрага заработал. Ему это явно так понравилось что он все хотел меня достать. А я знай его жру. Последний раз за ЧСку вступился, он еще мобов сагрил на мосту (кстати их там теперь по 3 всего на каждом мосту) и ЧСку пилит. Я его грызу, ЧСка отстреливается. На мое счастье еще варг нарисовался ранговый, давай помогать. А потом и остальные подбежали, а то фиг бы мы с ним что сделали - щит-отхил-щит-отхил. Ну натурально чит какой-то! Что-то у него такое чего почему-то у других воев нету. Сиганул он с моста на полутора тысячах (не показатель, под щитами и отхилом он даже с 500 умудрялся до 5500 отлечиться - откровенный чит). Ну я и другой варг не выдержали - за ним сиганули. Он-то со сломанными ногами, но и мы тоже. И тут я выяснил что тапки у варга с переломанными лапами больше не пашут. Ну, добрались до воя. Без боевого я бы его не догрыз. Последние полторы штуки мы снимали ценой почти двух своих полных жизней. Это кстати с учетом того что с другим воем два варга в общем могут справиться. Их там трое бегало включая этого, и с двумя другими проблем не было. В общем, доели. ЧСка потом порадовалась в чат написав что-ти типа haha! #@$%@ camp! biggrin
В общем заработал я на этом паршивце 3 фрага. Отомстил. Полегче стало. Ненависть у крипов своими читами он видать лютую вызывает. На него бросались все и то под полутора пачками ушатывали довольно долго. на других так не кидались - сразу было видно. А на этого - все. Жаль не могу проверить что происходит. Видео бы записать... Не бывает так что у одного какой-то бесконечный иммун что он с пачкой воевать может а у других нет.

Но что сразу хочется отметить как неприятное - соло с фрипами теперь не повоюешь. Дисбаланс ужасный. Ханта может еще и можно соло сжевать особенно если у него не 10к хитов а 7-8, но боюсь что на этом и все. Про остальных можно забыть. А мне это очень не нравится - я люблю один охотиться, а не носиться группой. Собачий, пардон за каламбур, интерес знать что для победы нужно минимум 2х1.

Добавлено (22.10.2011, 15:21)
---------------------------------------------
P.S. Зато теперь хочу и трекаю всех кого не лень - трекалку себе купил продвинутую happy Ханты в инвизе и взломы особенно не рады. Пусть ханты теперь на своей шкуре узнают как это бывает - когда тебя вытрекивают по полчаса, юные трекальщики biggrin

Добавлено (22.10.2011, 17:27)
---------------------------------------------
Кстати, девы реализовали мою идею, которую я высказывал давным-давно: появилась пассивка, которая каждый новый ранг процентно увеличивает ману, хр и дамаг.
И еще, бутылки от стана опять не снимают комбо, хотя должны. Интересно, какая криворукая слепая курица именующая себя программистом опять испортила код?

Добавлено (22.10.2011, 18:36)
---------------------------------------------
Да, карты теперь стали скиллами - полный набор карт больше не жрет место в сумках happy
(Ща перекусил воем 73-го уровня. Ему бы со мной в бой вступить, а он просто убегать стал. Я бы его может и не тронул кабы он квестился. Ан нет - воевал среди группы фрипов. Как крипы подлетели, они врассыпную и этот через забор от Ана в сторону пилорамы. За ним зеленый разбой и я следом. Ну разбой потом отстал, а я был слишком голоден чтобы пренебрегать добычей tongue )


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Суббота, 22.10.2011, 15:19
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:47 | Сообщение # 275
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Прям записки охотника smile

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
LostДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:17 | Сообщение # 276
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Скорее, дневник наблюдений smile Зато будем в курсе ху ис ху когда Изен поставят. Кстати, исходя из наблюдений воителям, которые не прочь поразвлечься в ПВП, советую подготовиться smile Воитель в Изене на эттенах - крайне мощный противник ) Его убить стало сложнее чем сейчас защитника, но дамаг при этом у воителя - закачаешься.

Конечно от игрока зависит, но какой бы ни был менестрель, его там три варга ушатают и не подавятся. А про воителя я уже рассказывал - даже после фикса еле-еле добили, причем у всех троих включая меня, хиты были на тысяче, и мы по очереди дважды (в боевом и тапками) сматывались от воя, после чего он переключался на другого. Хотя сильные подозрения вызывает конкретно этот вой - у других такого что делал он даже приблизительно не было. На чит смахивает. С какого-то предмета или не знаю что еще. Другие вои иногда на себя щит кидают и почти никакого отхила. А этот как заведенный - щит, отхил, щит, отхил... Не бой, а какая-то бессмысленная возня. Самохиляется круче менестреля, сам себя бастионит как страж или как рыцарь (забыл как зеленый щит рыцаря называется - во! Кстати больше всего на щит рыцаря похоже), и дамаг у него соответственно воительский. И это при условии что те два варга были высокоранговые - лейтенант и кажись надсмотрщик, т.е. не вчера родились, а я хоть и 2 ранг, да на Лаурелине, а не вообще, и скиллами был вооружен с расовыми абилками как высокоранговый smile

ХР бьет чем-то аццки сильным по АОЕ. Крипы на мосту, ХР кидает туда что-то огненое. Лично у меня после этого каста хиты падали включая время тиканья тупо до 6+ из 10+ тысяч, а каст АОЕшный. Но в бою должно быть этого не кинуть из-за того что кастовать надо, иначе бы дисбаланс был жуткий.

А, и еще - боевой инвиз у варгов, как обычно, с глюками. Ушел я в боевой в ожидании когда вой с меня слезет, а он в дудку дунул чтобы других варгов застанить и... И я вылетел в стане из боевого. Забавно, правда?

Добавлено (23.10.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Кое-кому на заметку: великолепно работает группа "2 взлома 1 рыцарь". По 5 крипов выносит без потерь даже в хп вообще. Потому что если пытаться слить бурга, его хиляет рыц. Если пытаться фокусом слить рыцаря, что крайне редко удавалось при численности крипов от пачки, то взломы по 1 выносят дураков крипов )
Мне 1 раза хватило чтобы все понять на своей шкуре, и то не смог уйти потому что все дураки вайпнулись, а комбо, как я уже говорил, бутылкой у крипов не снимается (попадется программист - пусть лучше обеспечит себя заранее медицинской страховкой). Но остальные и продолжают вайпаться )
Кто из наших взломов хочет набрать командора за месяц - мотайте на ус wink Как только Изен выйдет.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
СпайниДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:49 | Сообщение # 277
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Миш, пиши еще! Очень интересно smile

Насчет рыцаря + 2 бурга - что-то мне сомнительна эффективность.
Чем это эффективнее чем рыц + 2 мена в бр ? Тем, что бург живучее ? ну это да.
Но мен универсальнее + дистанционный дамаг, что немаловажно.

Кстати, тут весь форум в печали - в среднюю броню входит существенно больше дамага чем ранее sad как жить бедным бургам и хантам ?


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:35 | Сообщение # 278
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
и защам ..

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
LostДата: Среда, 26.10.2011, 01:30 | Сообщение # 279
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Спайни, там видать эффективность в другом. У бургов очень сильный дамаг. А на менов варги могут кидать немоту. На 3 варгов может быть 6 немоты, включая что 3 - АОЕшные. А бургам фиолетово. Они под уверткой - в них не попадешь. Они фокусом тупо выпилывают одного крипа за другим. А рыцарь либо их хиляет, либо водит крипов и хиляется сам smile Я своими глазами видел как раскладывалось 5 крипов без потерь в ХП вообще - аптека, 2 ранговых варга и 2 разбоя.
Не знаю как сейчас, а в Изене это реально удачная комбинация. Бурги в инвизе, рыцарь прячется или приманкой работает. Трех крипов сливают раньше чем те поймут что происходит. А пять сливают потому что те наивно думают что могут что-то сделать.
А рыц+2 мена в боевой это просто группа. Так мощно фармить крипов она не будет в состоянии. Поясню. Когда орут "бурги на горе луга" - всем фиолетово. Никто не хочет мотаться толпой и возиться. Лично видел. А когда будут бегать рыц и два менестреля - можете не сомневаться, прилетит орава и отужинает чем бог послал.
Я видел как работает парочка взломов и рыц - они часа 4 паслись на горе Луга и слили столько крипов, что я считать устал. И действовали нагло. Бежит пачка (про 1-2-3 вообще молчу). Они на заднего стан, подходят и пока остальные вперед отошли его режут. Если те болваны вернутся назад воображая что "ух сейчас мы им" - там и полягут ) Мне 1 раза хватило, и то не ушел потому что бутылкой из комбы не выйти, а на мне и мобы оказались когда все полегли и два взлома )) Ныне я ученый.
Так что пара менов плюс рыц может и сила, да заработает намного меньше славы. Потому что не инвизеры. Потому что на них действуют все гадости что могут накидать крипы и потому что их видно, и за ними, в отличие от бургов, будет гоняться полсервера - сам видел ) А бурги славу фармят и в ус не дуют. И рыцарь на всем готовом знай баффает и танкует biggrin
Насчет заща не знаю. Но если у него нет АОЕ им реально будет скучно играть. Вот воитель - о, да. жесть. Живуч стал круче нынешнего заща, зато дамаг - бутьте нате. Еще и бегать научился почти как страж.
Насчет как жить не знаю, но видел когда пытались жрать бурга 3 варга житуха у него падала знаете ли медленно. Даже без увертки. Разумеется одного его три варга сожрут и не подавятся, но насчет брони беспокоитесь зря. Все там в ажуре.

Кстати! Варги теперь вылетают из инвиза когда телепортируются картой. По прибытии. Т.е. перед телепортом из инвиза лучше выйти, чтобы после прибытия сразу его заюзать.

В чате ничего нового. "Бург слизни"; "рейд перекресток"... Только не по-нашему biggrin

Добавлено (26.10.2011, 01:30)
---------------------------------------------
Давеча хохма была. Сдавал квесты На Лау и как-то забыл что в ТА я их уже навыполнял очень много. Думал, что до отличной карты мне еще вагон и маленькая тележка )
Прыгаю я в Грэм и вдруг вижу, что у верховного тирана Акулуна над башкой значок сданного квеста. Я даже в монитор удивленно сказал "Мужик, тебе чего надо?" biggrin Подхожу полюбопытствовать, а он мне карту 5-минутку в Тол Аскарнен сует happy


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Среда, 26.10.2011, 01:30
 
LostДата: Суббота, 29.10.2011, 00:04 | Сообщение # 280
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Интересно, является ли такое поведение ханта чем-то типа эксплойта или как это правильно называют?

Впрочем, пока я раздумывал что к чему, к ханту каким-то совершенно непонятным мне образом забралось аж три ранговых варга. На что хант явно не рассчитывал ) Как они туда попали я пока что не понял wacko

Добавлено (29.10.2011, 00:04)
---------------------------------------------
Реально, кое-какие нездоровые вещи начинают бесить. А именно - кидаю я на фрипа немоту. Ну, логично что ее тут же - бац! - банкой снимают. Но у меня еще одна есть. Кидаю. И... ее тут же - бац! - должно быть ИМ снимают! Простите, чем можно снять страх два раза подряд? Замечено практически у всех - не церемонятся. Снимают и все. Сомневаюсь что все поголовно носят специальные ювы для снятия эффектов страха, да еще с никаким кулдауном. На менестрелей особенно забавно. Я вижу перекушенное горло кто-то из варгов кинул. Менс его снял. Я кидаю. Менс его снял. Я вою - АОЕ страх кидаю. Менс ТРЕТИЙ раз снимает немоту. Это простите как называется??

Еще кое что. Ну я понимаю страж тапки включает. За воителями было замечено что-то подобное. Но тут менестрель! Обычный никогда не бегавший спринт менестрель когда увидел что зря ввязался в бой, то... Не, я очень даже могу его понять - зачем тупо вайпаться кому-то на славу? Но ТАПКИ у него откуда??? Он припустил так что его другой варг только на своих тапках и догнал. Я реально уже ничего не понимаю.

Эттены сегодня дважды переходили из рук в руки. Вся карта. Как я заподозрил, сначала фрипы все перезахватывали рейдом, потом они же зашли крипами и прихватили все обратно за славу и очки судьбы. И, как мне кажется, они такой фокус проворачивают уже не в первой. Что-то такое писали в чате...

Постоянно натыкался на храбрую защитницу. Храбрую в прямом смысле - ездила весь вечер одна и воевала до последнего. Ну я первые два раза погрыз ее, а потом даже обидно стало - кидаются всей толпой и вайпают. Герои меча и маг... не, не то, огненных стрел! Больше я ее вообще не трогал. Жалко было. Один раз только, когда совсем зарвалась и совесть потеряла smile Скушал. А вообще иногда даже ловил себя на мысли что хочется в бой вступить на ее стороне, так храбро на нее кидались любители вайпать одиночек sad
Должно быть, я совсем размяк. Вот к чему приводит длительное общение с фрипами! )
До того дошел что высокорангового менестреля несколько раз не тронул - рядом с ним был разбой и два варга. Ну, думаю, сами справятся. Не буду атаковать. Ганк какой-то бесчестный. И что вы думаете? У этих болванов он трижды уходил. Пока я не вмешался happy Кстати на нем аккурат и выяснил что молчанка снимается чем не знаю, но явно неоднократно.

После фикса все же явно стало легче играть. Сегодня видел как вожак-лейтенант дуэлился с тремя фрипами по очереди. Запилил защитника потеряв треть хитов. После этого почти не отхиливаясь полез на воителя и запилил его, хотя крутились они долго. Но вот после этого он обнаглел окончательно, и с 6500 хитов из 16500 полез на третьего воителя (фрипы честно стояли и ждали своей очереди на дуэль). И вот тот ему уже такой наглости не спустил, хотя вожак умудрился довести его до 2000 и сам очень долго висел на волоске.
Ну, неподалеку реснувшийся воитель подуэлился с аптекой и порвал ее.

Как я понимаю, сейчас фрипы поделились на две категории - одни, 75-го ранга, ходят в старых шмотках, о чем красноречиво свидетельствуют их уровни хитов от 5500 до 8500, другие - в новых. Это сразу можно определить по хитам от 10 тысяч и выше. Должно быть это касается и взломов. Я напал на взломщицу с хитами порядка 7+ тысяч. Она на меня накидала всякой дряни, но я ее довольно успешно жевал и с перевесом в 2500 моих хитов и ее 500 она ушла в инвиз. Казалось бы, надо радоваться? Ничего подобного. С некоторыми из других взломов картина диаметрально противоположная - я вообще почти ничего не могу отгрызть - жалкие крохи, а меня пилят как бревно на лесопилке )) Повод задуматься о том, откуда же все-таки такая разница? ранг у взломов был примерно одинаковый, поэтому предположение о глупости и неосведомленности одного из них я отмел сразу.

ЧСки сильно критуют. Вообще вожаки и ЧСки, как мне кажется, сейчас стали самыми опасными противниками. Высокоранговые, разумеется. Пробиваются медленно, отлично хиляются и дамаг у них очень даже приличный.

P.S. Сцепились на южном мосту со стражем. Точнее, страж гнал ЧСку на мост. ЧСка уже без половины хитов. Я, спасая ЧСку, вцепился в стража. Стан, замедлялка, доты. Обмена ролями не произошло, что на Лау меня в общем-то уже не удивляет. Страж еще немного пилил ЧСку, уже под мобами и мной, потом... Потом вот чем люди думают? Вместо того чтобы добить еле живую ЧСку он зачем-то переключился на совершенно здорового меня! Обиделся, что ли?.. Я давай ему показывать мельницу - крутился вокруг него и грыз так, что у него видать в глазах зарябило. Ну, страж есть страж, убивается не на раз два. Когда хиты у меня просели, я ушел в боевой. Но и стражу оставалось жить недолго. Едва он успел повернуться к ЧСке, как я тут же выскочил из боевого со станом и стражу настала крышка - из оглушения он уже не вышел.
Вот вопрос какого черта он не стал добивать ЧСку, хотя она уже на ладан дышала, и набросился на совершенно здоровую злющую псину? Которая самым нахальным образом его обдурила. А ведь если бы он добил ЧСку, то и мне бы пришлось несладко. Уйти-то я бы ушел, но о том чтобы добить стража мечтать бы уже не приходилось.

Кстати, ХМам на заметку: если вы натравили своего пета на варга, то даже если он уйдет в инвиз пет будет его преследовать и выбивать из инвиза. Этот баг так и не пофиксили.
Прикрепления: 2489089.jpg (136.5 Kb)


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Суббота, 29.10.2011, 00:13
 
ФилангорДата: Суббота, 29.10.2011, 10:01 | Сообщение # 281
Группа: Родичи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Lost)
Менс его снял. Я кидаю. Менс его снял. Я вою - АОЕ страх кидаю. Менс ТРЕТИЙ раз снимает немоту. Это простите как называется??

всё просто перая немота снята незримым хором, вторая банкой от ран, страх скорее тоже банкой от страха или скилом ( не помню как быстро менс страх скилом снимает). Лост тыже мен и забыл про это)))

Quote (Lost)
Но ТАПКИ у него откуда???


может банка какая или рыц в пати помог.
 
LostДата: Суббота, 29.10.2011, 12:55 | Сообщение # 282
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Филангор, ничего не просто и я ничего не забыл. Чем был снят у менестреля ТРЕТИЙ страх? Кажется, я достаточно подробно изложил происходящее и выделено акцентировал внимание на вопросе. Чем у менестреля снимается два страха я и так знаю. Банки имеют общий кулдаун. И немота снимается банкой от страха, а не от ран. Кстати, любопытно чем ДРУГИЕ снимают два страха. И менестрель был один. Что касается и третьего страха и тапок.
Чем два раза подряд немоту снял ХМ?

И немоту менс снять скиллом НЕ МОЖЕТ! Потому что немота как раз блокирует применение скилла.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Суббота, 29.10.2011, 13:00
 
ТорДата: Суббота, 29.10.2011, 13:14 | Сообщение # 283
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Lost)
Реально, кое-какие нездоровые вещи начинают бесить


Варгов бьют? Очень хорошо up


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Суббота, 29.10.2011, 13:50 | Сообщение # 284
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Тор, fudge Птичка Обломинго, уважаемый гном, варгов бить ) А кое-что неплохо бы выяснить. Какой такой волшебной палочкой снимаются все негативные эффекты столько сколько душа пожелает.

Добавлено (29.10.2011, 13:50)
---------------------------------------------
P.S. Могу предположить следующее: банки, которые работают покруче любой печати и которые покупаются в магазине за ТП, имеют отдельный откат.
Да, кстати, еще на заметку. Крипская печать защищает от всех видов контроля кроме комбо. Фрипская печать (и банки из магазина) дают иммун и от комбо в том числе, что уже откровенный чит на фоне того, что я, как крип, не могу снять комбо банкой из-за очередного криворукого чудо-программиста, а фрипы могут.
И это при том, что в описании печати и банок четко прописано от чего дается иммун, и про комбо-прием там нет ни единого слова.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТорДата: Суббота, 29.10.2011, 13:53 | Сообщение # 285
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Дай фрипам тапки варжские и ты познаешь кровавые слезы evil

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
Форум » Форум содружества » Игра за монстров ("Клинки Грэма") » Эттенские разборки
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024