Пятница
03.05.2024
08:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Эттенские разборки - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум содружества » Игра за монстров ("Клинки Грэма") » Эттенские разборки
Эттенские разборки
НатаильДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:55 | Сообщение # 241
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Как-то пришли грустные мысли, что Эттены плохо влияют на наших взломов... Какие-то они капризные становятся... wink
 
LostДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:05 | Сообщение # 242
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
То, что плохо влияют - это однозначно! wacko

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
СпайниДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:24 | Сообщение # 243
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
Как-то пришли грустные мысли, что Эттены плохо влияют на наших взломов... Какие-то они капризные становятся...

что случилось опять ?


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ТеоДата: Вторник, 17.05.2011, 13:07 | Сообщение # 244
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
А где наши взломы на эттенах? Одни менестрели собак отстреливают.
 
ШурадокДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:43 | Сообщение # 245
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тео)
А где наши взломы на эттенах? Одни менестрели собак отстреливают.

Еще один менестрель желает присоедениться:)
Когда делать нечего( рейда ,похода нет)
Вы бы только подсказали, что там надо: расклад талантов ,и т.д

а так/

biggrin


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Среда, 19.10.2011, 12:23 | Сообщение # 246
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Сегодня я часика 4 собачился в лаурелинских эттенах - изучал новшества игры за крипов. Итак, если коротко:
1. Переработано главное меню. Фришникам доступен только разбой. Остальные покупаются за очки.
2. Все квесты в эттенах теперь так же приносят и славу, но зато кулдаун на квесты увеличен аж до 10-12 часов.
3. Крипы стали еще жирнее. Варги 10к и разбои 16к это теперь норма. Хотя встреченный мной бург с 10к меня тоже не обрадовал biggrin
4. Добавлены новые скиллы. Старые немного переработаны. Существенно выросли резисты, уклонения и прочее. Появилась новая пассивка.
5. Скиллы, улучшения, расовые абилки, пороки и все кроме рангов и бутылок теперь можно приобретать за ТП. Хотите скилл варга 13 ранга? Пожалуйста, 595 ТП и он ваш. Поскольку у меня на аккаунте там скопилось 5800+ очей я, недолго думая, зарядил своей собачке первого ранга довольно хищный наборчик smile Теперь от матерого волка моего молодого лаурелинского варга отличает только ранг, несколько скиллов 3-5 ранга которые я собираюсь взять самостоятельно, и пассивки 5-7 ранга. Учитывая что у меня есть опыт игры ранговым хищным сОбаком, то мне лично в самый раз )
6. Так же за ТП можно приобретать карты телепортаций, бутылки и бусты. Насчет бустов и бутылок посмотреть не успел - просто знаю что можно.

Вспомню что-то еще - допишу.

Добавлено (19.10.2011, 12:23)
---------------------------------------------
Плохие новости.
В магазине за ТП продаются такие вещи как:
1. Книжка снижения дамага на 5% плюс по мелочи
2. Книжка снижения парирования, уклонения, блокирования противника (finess называется на местном жаргоне)
3. Бутылки снятия всех негативных эффектов.
4. Бутылки снятия всех эффектов контроля и дающие к ним иммун на МИНУТУ с кулдауном всего 5 минут! Считайте - круче чем самая крутая печать крипов на 15 ранге - там кулдаун 10 минут. Это вообще жесть. Дисбаланс жуткий.
5. Увеличение скорости бега в бою.

Нетрудно догадаться у кого будет преимущество. У тех кто платит. И платит много и постоянно. Да с такими бутылками... Да под баффами! Я в шоке. И в горе...


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Вторник, 18.10.2011, 22:04
 
ТорДата: Среда, 19.10.2011, 12:32 | Сообщение # 247
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Lost)
Я в шоке. И в горе...


уходи в мир танков tongue


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ФаринилДата: Среда, 19.10.2011, 12:49 | Сообщение # 248
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Тор)
уходи в мир танков

А там "голдовые" снаряды weep


 
ЛалДата: Среда, 19.10.2011, 13:35 | Сообщение # 249
Группа: Новобранцы
Сообщений: 157
Статус: Offline
Лост,а я тебе еще вчера говорила,что Изенгард убил пвп на Эттенах
Причем это я только про покупные скилы и дс за квесты.
С такими откатами карты несколько месяцев делать ( грубая -10 кв., неважка+ еще 15 квестов и хор.+еще 25 квестов вроде как)Т.е. либо полгода. сливайся, пытаясь дойти до нужного места и делая карты,либо плати.
Турбина от собственной жадности разорится
 
ТорДата: Среда, 19.10.2011, 13:40 | Сообщение # 250
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Лал)
Турбина от собственной жадности разорится


ЛОТРО ниразу не ПВП игра


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Среда, 19.10.2011, 13:51 | Сообщение # 251
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Забавно. Два раза уже сдох. Воевал с воителем. Я и еще 1 крип. ЧСка. Потом еще 1 варг. Не вдаваясь в суть, коротко: за бой вой успел отхилиться почти полностью три раза. В последнем бою, где я сдох второй раз, он трижды успел кидать ан себя какую-то зеленую ауру которая поглощала ВЕСЬ дамаг. Когда загнулись ЧСка и я, его уже перехватили (не выходя из боя) два зеленорагновых варга. Когда я прибежал с респа, как будто ничего ен изменилось - живехонький вой при своих хитах снова под щитом и три наседающих на него без малейшего успеха варга. Я снова вступил в бой. Вою хоть бы хны. Хиты падают, он отхиливается. Когда варгов стало пять плюс прибежал один паук, вой попытался удрать. Бежал от нас конечно медленнее чем страж на тапках, но едва не ушел. Паук помог затормозить. В конце ПЯТЬ варгов и один паук его добивали. Он снова отхилился. Снова кинул какой-то зеленый щит. Доели...
Это нормально? Это БРЕД сивой кобылы! В крипском чате потом писали какое к черту (более грязно) 1х1 - тут троих положат и не заметят. Это что еще за рня: страж, защитник и рыцарь в одном флаконе?? Я могу с него 10800 хитов снять. Я не могу снять с него в 2,5 раза больше хитов, и это без учета бастиона. Я не знаю как называется эта рня что он за один бой на себя раза 3-4 кинул причем очень подолгу, но работает она как бастион - дамаг не проходит. А потом он отхиливается. Тут не то что одному - тут пачка нужна. ну в результате только пачка и сожрала. Я в такие эттены играть не буду. Пусть разработчики играют сами.

Добавлено (19.10.2011, 13:51)
---------------------------------------------
Кстати ранг у воя был всего лишь 3 или 4


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Среда, 19.10.2011, 14:05 | Сообщение # 252
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
Нетрудно догадаться у кого будет преимущество. У тех кто платит. И платит много и постоянно. Да с такими бутылками... Да под баффами! Я в шоке. И в горе...

Quote (Lost)
Тут не то что одному - тут пачка нужна. ну в результате только пачка и сожрала. Я в такие эттены играть не буду. Пусть разработчики играют сами

Quote (Тор)
ЛОТРО ниразу не ПВП игра

Лост понимаю твое недовольство, но с другой стороны в восхищении с психологов и маркетологов турбины.
Они очень хорошо поняли с кого и как надо тянуть денежки, играя на людских "чувствах и слабостях" smile

В рейде тебе как то не очень обидно, если упал ты или твой друг, максимум поднимут, или сам встанешь и добьете врага, так на что тогда марки тратить? а в Пвп сразу хочется догнать и наказать того кто тебя убил, ая для этого надо стать сильнее противника.
Лост ,"зуб даю" что скоро они и для крипов плюшки придумают.
Это как "гонка вооружений".только деньги получать будет третья сторона:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Среда, 19.10.2011, 14:17 | Сообщение # 253
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Lost)
В конце ПЯТЬ варгов и один паук его добивали


Ганкеры. тьфу...


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Среда, 19.10.2011, 14:19 | Сообщение # 254
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Тор, ты вообще читал что я написал выше? Или я как-то неточно описал происходящее? angry Это так, для справки, повторю если непонятно, три ранговых крипа полягут без шансов. Так что не надо меня сейчас еще больше злить, я и так зол как черт. Будет такое на ру - сотру к черту эту игру с компьютера. Вместе с пожизненной подпиской.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТРЯМКАДата: Среда, 19.10.2011, 14:23 | Сообщение # 255
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Лост, неужели стая товарищей, важнее друзей? Мы же лучше собаки, правда? smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Форум » Форум содружества » Игра за монстров ("Клинки Грэма") » Эттенские разборки
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024