Суббота
20.04.2024
08:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Эттенские разборки - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум содружества » Игра за монстров ("Клинки Грэма") » Эттенские разборки
Эттенские разборки
LostДата: Четверг, 10.02.2011, 15:15 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Да поясните мне, неразумному, что даст крипам это знание? cry Они себе другую вставную челюсть оденут по примеру клюшек для гольфа, или же в панике разбегутся с Эттен в разные стороны? Ничего же не изменится. Это же не равноценное ПВП скажем по примеру ВОВ, где ты обладаешь такими же возможностями как и противник, и где знание его боекомплекта действительно может оказаться очень важным. Крип он в чем пардон родился, в том и ходит. Какие скилы есть - теми и бьет. И больше ничего не умеет. А, еще читать умеет biggrin

Я думаю что аноним включается совсем по другим причинам smile Во-первых чтобы скрыться от "Всевидящего ока". Во-вторых, чтобы избежать неприятных разговоров на тему "а что это у тебя одето это а не это..." часто перерастающих в словесную перепалку со взаимными оскорблениями и игнором. А некоторые просто стесняются того, что у них недостаточно хороший шмот.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТорДата: Четверг, 10.02.2011, 15:22 | Сообщение # 32
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
"Мы перед врагом не спустили
Славный Андреевский флаг,
Сами взорвали "Корейца",
Нами потоплен "Варяг"" rolleyes


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЩекоткоДата: Четверг, 10.02.2011, 15:30 | Сообщение # 33
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Да что там скрывать то, шмот на скрытность, легендарки на дамаг, таланты на резисты.:-)

Щекотко-бург 85
Пенталион-воитель 72
 
LostДата: Четверг, 10.02.2011, 15:39 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Поясню на личном примере. У менестреля есть такой скилл как ношение средней брони. Когда менестрель хиляет в инстах, согласитесь что имеющаяся в игре средняя броня не походит менестрелю для хила никаким образом - там другой набор параметров. Для дамага - имхо то же самое. Соответственно остается ПВП в Эттенах. Но одевают ли эттенские менестрели среднюю броню или же все-таки ходят в легкой. Если одевают, то какую?

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ВествиндДата: Четверг, 10.02.2011, 15:41 | Сообщение # 35
Группа: Новобранцы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Всех Ацких Неуловимых Инкогнито смело отношу к ущербным и по возможности стараюсь не иметь с ними дело, пока не выбьют из себя эту блажь)

- Не самый фулльный фуллсет и часть бижи бюджетная? Добывай, стремись, всё будет. "Ещё не лох коль не надет Кертлох" (экспромт)
- Опасаешься пересудов на тему, что надо носить именно тебе, а что нет? Так Кинчев прав - " Эй, гитарист, пошли их всех на... и жми на свою педаль! " (с)
- Хочешь показаться таинственным незнакомцем? Только не в мою смену! Я выбираю соратника в пати, а не кота в мешке.


Прибирался под кроватью - нашёл Бозон Хиггса...

Сообщение отредактировал Вествинд - Четверг, 10.02.2011, 15:42
 
СпайниДата: Четверг, 10.02.2011, 15:49 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Зря ты так Вест. Я не подхожу ни под одну из трех категорий, и, тем не менее, всегда в анониме если ганкаю в эттенах.
Аноним скрывает (типа) твое местонахождение и не дает крипам тебя осматривать. И что бы Лост не говорил - крипы всегда
с удовольствием осматривают не анонимов фрипов.

Знаю также, что некоторые ПВЕшники, кто потратил много усилий на подбор костюма, уходят в аноним, чтобы избежать
клонирования внешнего вида. Внутри содружества на просьбу "открыть личико" и сам откликаюсь, и мне откликаются.



Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ВествиндДата: Четверг, 10.02.2011, 15:53 | Сообщение # 37
Группа: Новобранцы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Никого не хотел огорчить из читателей данного ресурса.
Тем не менее, набор в пикапы почти всегда сопровождается словами "аноним офф", так как реально один гемор от анонимов.


Прибирался под кроватью - нашёл Бозон Хиггса...
 
СпайниДата: Четверг, 10.02.2011, 16:29 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
честно говоря, особой связи в пикапе ( да и не только в пикапе ) между адекватностью и анонимностью игрока не замечал.
да и далеко не всегда РЛ просит снять анонимность.
а что до текстов "Аноним офф!!! Мне в ЛС!!!" - к таким лидерам я не ходок smile


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
LostДата: Четверг, 10.02.2011, 16:46 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Ну конечно кое-кто из крипов смотрит на вещи фрипов. Но мне кажется скорее из простого любопытства. Или же если за крипа играет такой же фрип, он оценивает что есть у цели и чего нет у него. Или наоборот. Что-то вроде "агааа, а у меня лучше", или же "вещички у тебя покруче, а я тебя все равно слопаю" smile Ведь все равно ничего нельзя изменить, что бы там ни было одето на том или ином противнике. Я смотрел пару раз просто из интереса happy Так что пусть крипы любуются на здоровье. Так и заглядеться, кстати, недолго ))) Как говорится, любопытной варваре, на базаре... biggrin

А спрятаться от отслеживания местонахождения - это более чем актуально однозначно.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТеоДата: Четверг, 10.02.2011, 17:16 | Сообщение # 40
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
А давайте лучше крипы распишут какие таланты ставят, на какие резисты делают ставку, что предпочитают - дамаг или здоровье и т.п. smile А мы уже будем под эту информацию шмот подбирать. smile
 
LostДата: Четверг, 10.02.2011, 17:44 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Хаха, какой хитренький smile Кстати у всех по-разному. Кто-то на дамаг затачивается, кто-то на здоровье. Хотя большое здоровье в ущерб снятию пороков на резисты имхо это идиотизм - бить будут настолько больнее, что сольешься и не заметишь, и это большое здоровье кончится гораздо быстрее. Могу сказать что ставлю я. Здоровье за счет маны. Здоровье за счет дамага (здоровье добавляется 10% а дамаг становится меньше всего на 2,5% - согласитесь в этом есть смысл). Защита от критов. Броня. Общий резист к тактике. Общий резист к физике. Итого получается довольно неплохо. С теми же крипами спорить, сами понимаете, бессмысленно. Все по-разному видят билд.

Броня у крипа, если кто не знает, это в чистом виде плюс ко всем резистам. Чем больше броня тем выше все резисты разом, так что пренебрегать этим параметром может быть крайне неосмотрительно. Но даже мой небогатый опыт ПВП подсказывает мне, что для эффективного противостояния сопернику очень важны сопротивления, включая уворот, парирование и прочее. Но резисты - это краеугольный камень.

Допустим можно снять тактику и пихнуть туда защиту от белериадского или нуменорского урона. И? Прибавка будет слабенькой, зато вероятность нарваться на сильного руника, менестреля или хранителя мудрости более чем высока. Милишники с некоторой вероятностью будуть бить чуть менее больно, зато тактики гарантированно начнут лупить ощутимо сильнее. Все комбинации с пороками имхо в основном проворачивают хитрые крипы, которые топают дуэлиться с кем-то конкретным. Ибо Эттены это рендом - никогда не знаешь на кого нарвешься в следующую секунду. И поэтому лично я полагаю, что билд надо ставить оптимальный, включая туда наиболее эффективные универсальные пороки. Но это мое мнение. Навалом людей у которых билд такой, что моему логическому объяснению он не поддается.

P.S. Забыл добавить про дамаг за счет маны - его по-моему почти все ставят. Разумеется, все пороки где есть I и II уровень как минимум ставятся II уровня.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Четверг, 10.02.2011, 17:57
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Четверг, 10.02.2011, 18:51 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Тор)
особенно тщательно нужно подбирать комплект под тактику - "пришли 33 варга",
этот комплект должен помочь вам выглядеть гордо или даже, непобоюсь этого слова,
героически - в коленоприклоненной позе поверженного героя Альянса

Лост - посмотри какие обороты - бери в соавторы smile Это же просто шедеврально smile и про картофельный мешко на башенке тоже smile


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
LostДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:46 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Кто на эвент-то пойдет? ) НУ вот Лалу точно. Просто если будет много наших, я "дома" останусь, а если нет - вылезу поразбойничать за крипа smile Как в прошлый раз.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТорДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:52 | Сообщение # 44
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Одну Лалу тебе съесть не достаточно? Смотри не лопни biggrin

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
СпайниДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:01 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Меня там не будет ) Выгуляй песика )

Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
Форум » Форум содружества » Игра за монстров ("Клинки Грэма") » Эттенские разборки
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024