Суббота
20.04.2024
16:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Эттенские разборки - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум содружества » Игра за монстров ("Клинки Грэма") » Эттенские разборки
Эттенские разборки
LostДата: Суббота, 05.03.2011, 13:47 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Тео)
Не советую, мнэ... съедят

Да, шабаш на Лысой горе - он такой. 50 рублей или плати, или своим ходом топай. А в случае чаго она сама, бабка, будет машину из ямы выталкивать )) Только вот в эттенах ни бабки ни дороги ни Лысой горы с Хомой Брутом в обнимку с Вием - одни голодные крипы biggrin


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТорДата: Суббота, 05.03.2011, 17:12 | Сообщение # 62
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Сейчас на эттенах одна беда - повальное численное превосходство крипов,
кидаются толпами на все что движется.

А касательно добродетелей - ну не знаю, я пока в стадии эксперемента,
храбрость, верность, решимость и дисциплину прям и не знаю стоит ли менять,
пятой пока таскаю милость - но тут надо поэксперементировать.

Банки да - от ядов и ран, можно на 60й, еда - печеньки,
остальное по настроению.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ДарпДата: Суббота, 05.03.2011, 20:05 | Сообщение # 63
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Таки все возможно - смотрю я) Спасибо за инфу! Если занесет нелегкая - обязательно учту.

Дарп. Гном. Страж 65.
 
БертверДата: Суббота, 05.03.2011, 20:10 | Сообщение # 64
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Тор)
А зайти Селтигаром скушать собачку не пробовал?

Люблю я собачек,у меня всегда дома немецкие овчарки были,даже в Средиземье жалко пёсиков и волков убивать.Может быть и зайду Селтигаром,но позже.
Quote (Lost)
Интересно, что это за лучница была если ее слопал начинающий варг . Хотя быть может это Селтигар хорошо варгом играет wink

Я еще плохо играю,только начал.А лучницу зацепил около Тол Аскарнена - там было пати из двух пауков и варга,они около моста ловили фрипов,а я мимо проходил - шел кровопосцев бить на квест...вижу одна лучница в стороне стоит...я в инвиз и напал...съел,получил немного дурной славы.
Так что это просто случайно вышло smile
 
ТорДата: Суббота, 05.03.2011, 20:39 | Сообщение # 65
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
жалко пёсиков и волков убивать

а эльфиек значит не жалко?

ps надеюсь твой пес не на Мирквуде


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЛеньеДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:54 | Сообщение # 66
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Наблюдал как страж-стражей smile тащил на себе пак варгов под гвардейцев, выжили два, самые осторожные smile

«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»
 
LostДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:31 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Вчерась принял Щекотко в Друккарг smile Теперь Щекотко знает как звать мое собачище biggrin Если еще кто-нибудь захочет заглянуть в это племя - всегда буду рад принять. За крипа играть весело. Разумеется если не ганкать а играть четно smile

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ЛеньеДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:12 | Сообщение # 68
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Lost)
Разумеется если не ганкать а играть четно

Совсем не ганкать ? или можно , если никто не видит ? biggrin


«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»
 
LostДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:19 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Мм. Ну ганк - понятие довольно сложное. В моем понимании это подкарауливание одиночек целой группой, когда у одиночки нет шансов ни убежать ни защититься. Так же набор рангов на зелени (новичках) - вполне себе презренное занятие.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТеоДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:21 | Сообщение # 70
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Любопытно, Лост, а как ты представляешь себе набор рангов, скажем, на собаках 8-9 ранга? Хотя, ладно, с Фаррусом еще подуэлиться можно иногда. Но большинство-то минимум пачкой бегает. smile Одиночки, которых в одиночку есть шанс зарезать как раз только зелень и ходит. Альтернатива - только в рейд проситься. Взлому почти нереально. За пару месяцев мучительного добывания 4-го ранга всего раза 3-4 видел одиноких ранговых крипов.
 
ШурадокДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:26 | Сообщение # 71
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
Если еще кто-нибудь захочет заглянуть в это племя - всегда буду рад принять. За крипа играть весело. Разумеется если не ганкать а играть четно

А у вас ограничение в лвл есть для принятия?
Есть у меня только созданная паучиха:), правда ей еще не одного квеста не сделал.
Кстати пару вопросов:
1)все квесты в этенах это на "убийство" живых игроков, или мобов тоже надо грызть?

2) паучиха для соло игры предназачена или она больше парти персонаж?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:02 | Сообщение # 72
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Есть у меня только созданная паучиха:)

еще один sad


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:26 | Сообщение # 73
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
еще один

Честно, создана только для заполнения времени до выхода обновления.
Сам посмотри, в нормальные рейды ходить не могу, из за лагов.
Честно пытался качать твинка, не помнимаю прелести этого:

1) качая первого персонажа я играл для удовольствия то есть делал квесты все подряд, не взирая на награды и т, д

2)НЕ заморачивлся на прокачке добродетелей

3)Самое главное наслаждался сюжетом играл, и проходил его ,как читая книгу или просматривая фильм.

Теперь интерес как то пропал: сюжет известен, вечно одергиваю себя, что "качаю перса" неправильно, мне еще деяния делать, значит вперед не иду:(

А так хоть както новизна процесса.

если есть другие предложения, как можно использовать Шурадока, с радостью и благодарностью выслушаю.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТеоДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:59 | Сообщение # 74
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Шура, на Эттенах в рейде лаги намного больше, чем в ДН. А в одиночку, добро пожаловать, конечно. smile Нам, бургам, славы не хватает.
 
ШурадокДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:17 | Сообщение # 75
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тео)
Шура, на Эттенах в рейде лаги намного больше, чем в ДН. А в одиночку, добро пожаловать, конечно

да что такое? как говорится" куда не кинь , везде клин" я про лаги.
а на самый главный мой вопрос так никто не ответил: для крипов есть квесты ,в котоых надо охотится на мобов" а не "живых людей"?
а там как уже получится ,если кто и попытается Меня поймать, успехов ему, во всяком случае ,за то что мнея убьют ругатся в чате не буду:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Форум содружества » Игра за монстров ("Клинки Грэма") » Эттенские разборки
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024