Четверг
16.05.2024
22:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Флудильня))) - Страница 63 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Флудильня))) (из названия следует, что для флуда)))
Флудильня)))
ВевДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:40 | Сообщение # 931
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Выходные провёл в лесу на берегу Оки, красота happy
Но гроза влила свою дозу адреналина


Все персонажы выдуманные happy


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.

Сообщение отредактировал Вев - Понедельник, 04.07.2011, 12:45
 
ХелендионДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:15 | Сообщение # 932
Группа: Родичи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Вев)
Выходные провёл в лесу на берегу Оки, красота


Завидую черной и белой (враз) завистью.

У нас тут фестиваль на выходных будет, все мечты об культурном отдыхе туристы вытопчут вместе с травой в радиусе 10 км.
А уж что они с кустами делают, даже и говорить неприлично, а так отдохнуть хотел.
 
ВевДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:42 | Сообщение # 933
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Хелендион, У нас уже прошёл)) " Околица" Дни Фета, скоро Тургеневское лето будет на Бежен-луге, а что всё затопчут это точно, считают если под Тургеневским дубом не выпил, в литературе не сечёшь))) Люди, венец творения biggrin

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ГринэгарДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:52 | Сообщение # 934
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Вев)
И о чём тут спорить

Дык я-ж не спорю, я только обозначил свою точку зрения по данному вопросу)

ЗЫ. Кстати, все "блага" вин, коньяков и водки можно получить и без оных, достаточно обратиться к природе, опять-же ИМХО, т.к. все мое детство и юность прошли в глухом таежном поселке, на берегу Ангары. happy
 
ШурадокДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:03 | Сообщение # 935
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline


классно стучит парень


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:13 | Сообщение # 936
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
В детсве хотел научиться и барабаны собрал крэш, райд ,хай-хэт,Бас-барабан ,
Но соседи оказались сильней((.
И отдала меня Мама учится на аккордеон, обещав , что когда выучюсь все девчонки будут мои biggrin И я поверил sad

Добавлено (04.07.2011, 17:13)
---------------------------------------------
Гринэгар,
Quote
достаточно обратиться к природе



Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.

Сообщение отредактировал Вев - Понедельник, 04.07.2011, 17:14
 
ГринэгарДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:26 | Сообщение # 937
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
классно стучит парень

+ прикольно
to, Вев, ну не до такой степени конечно happy
 
ВевДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:44 | Сообщение # 938
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
)) biggrin

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ГринэгарДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:56 | Сообщение # 939
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
просто отец таежник, из своих 55-ти, около 30-ти прожил в тайге, по сему лечился всегда только травами(единственное, пользовался ингалятором весной и летом, по иронии судьбы у таежника начинается аллергия, когда начинают распускаться почки на деревьях), ну и меня соответственно приобщал помаленьку к лесу и всему сопутствующему happy
 
ВевДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:16 | Сообщение # 940
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
[b]Гринэгар[ это же прекрасно, я понимаю , что цивилизация убивает человека, а поделать не чего не могу wacko

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ХелендионДата: Вторник, 05.07.2011, 08:34 | Сообщение # 941
Группа: Родичи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Вев)
я понимаю , что цивилизация убивает человека


ИМХО тут взаимность полнейшая, человек убивает цивилизацию, а цивилизация убивает человека. devil
 
ШурадокДата: Вторник, 05.07.2011, 10:16 | Сообщение # 942
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Гринэгар)
Этого было достаточно, чтоб еще раз убедиться, что я ничего не потерял, осталось только курить бросить.

А я бросил:) курить.
Но не пить ,особенно после этого:

Ученые доказали, что вино эффективно помогает при недостаточной физической активности. Новое исследование, опубликованное в Faseb Journal, показало, что ресвератрол (активный ингредиент красного вина) может предотвратить негативное воздействие космических полетов и сидячего образа жизни на здоровье человека, пишет Health 24.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/health/04/07/2011/603863.shtml
сейчас стакан накачу и в космос:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Вторник, 05.07.2011, 10:47 | Сообщение # 943
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Шурадок, В детстве на день космонавтики был в Звёздном с родителями,
дежурный по празднику был Гречко Г.М. он ходил с дежурным малиновским стаканом и не обошёл своим вниманием не одного гостя))
при этом повторяя , что ему много нельзя т.к он дежурный и утром ему в центрифугу.
Я сделал вывод, что путь к звездам подвластен лишь людям, сильным телом и духом smile


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ШурадокДата: Вторник, 05.07.2011, 11:03 | Сообщение # 944
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вев)
В детстве на день космонавтики был в Звёздном с родителями,
дежурный по празднику был Гречко Г.М.

У меня отец тоже был на подобном мероприятии.
И даже привез на память юбилейную монету, и автограф кого то из космонавтов.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ХададДата: Вторник, 05.07.2011, 13:28 | Сообщение # 945
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Вот и я говорю, что совсем отказываться от употребления спиртных напитков не стоит. Просто все надо делать в меру и пить в том числе. Если сильно не злоупотреблять, то даже приятно!)) smile

Timeo Danaos et dona ferentes
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Флудильня))) (из названия следует, что для флуда)))
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024