Понедельник
29.04.2024
13:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Флудильня))) - Страница 66 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Флудильня))) (из названия следует, что для флуда)))
Флудильня)))
ШурадокДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:40 | Сообщение # 976
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Насколко я помню ,Аллоиды шли как" наш ответ"World of Warcraft
<_<


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:02 | Сообщение # 977
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline


красиво!!!


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ХададДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:19 | Сообщение # 978
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Действительно красиво!!!

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ШурадокДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:57 | Сообщение # 979
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Народ нужен совет: скоро у моих двух мелких спиногрызов(сыновей) день Рождения.
Они очень просят в подарок приставку, согласны одну на двоих( как благородно smile )
Вопрос: что посоветуете? просто сейчас их куча видов развелась.
Выбор исходя из критерия цена/возможности приставки.
Да мелким по возрасту будет 4 и 10 лет.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:16 | Сообщение # 980
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
книги, книги и только книги wink

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
guardian-ektДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:13 | Сообщение # 981
Группа: Родичи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Шурадок, приставки не люблю, но думаю Xbox360 получше будет. И дешевле конкурентов. И если я не ошибаюсь в ящике Blu-ray привод, что даёт возможность смотреть фильмы в высоком разрешении,3D, и на играх плодотворно сказывается. В общем-определённые перспективы.

Добавлено (25.07.2011, 16:13)
---------------------------------------------
Взломанные приставки дают возможность использовать пиратские носители.


Эктелион

Сообщение отредактировал guardian-ekt - Понедельник, 25.07.2011, 16:27
 
ВевДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:48 | Сообщение # 982
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
с четырёх по десять, я лепил гусаров из пластилина доспехами служила фольга, потом мы выстраивали из них армии и расстреливали из лука. Лук был сделан из спицы для вязания носков, а стрелы из стержня где вместо шарика вставлена иголка)) Всё шло на развитие детского творчества)) Купи им хороший конструктор, а лучше есть такой набор юного химика там взрыв пакеты можно делать))) Моей дочери очень нравится))) Да всё можно , что заставляет думать.

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ТорДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:52 | Сообщение # 983
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Мы нашему на 5 лет купили приставку,
больше я такой ошибки в жизни не допущу wacko


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВевДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:01 | Сообщение # 984
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Шурадок, а лучше сборную модель Парусинника, собирать они её явно вдвоём будут, а когда соберут красота то какая.

Добавлено (25.07.2011, 17:01)
---------------------------------------------
типа такого


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ВевДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:02 | Сообщение # 985
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
P/S
Прикрепления: 2366493.jpg (120.9 Kb)


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ТорДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:11 | Сообщение # 986
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Эххх, думаю Александровичи не парусника ждуть sad

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
MaxredДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:14 | Сообщение # 987
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Тор, а у нас PS3. Главный залог здоровья - хорошие и добрые игры в правильной концентрации. И чтобы они не были единственным развлечением для ребенка.
Олежка играет от силы два раза в неделю (со мной или с Этиком) в разные Лего Гарри Поттеры и Мадзины. И все ок. Потому-что еще он очень любит настольные и живые игры.


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
ВевДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:19 | Сообщение # 988
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Мальчишки должны рисковать , им это нравится
правда у меня только девочки(
Прикрепления: 0776650.jpg (75.4 Kb)


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.

Сообщение отредактировал Вев - Понедельник, 25.07.2011, 17:20
 
ТорДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:01 | Сообщение # 989
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Maxred)
Тор, а у нас PS3


Ну эт я ворчу, потому как та приставка хоть и покупалась дитятку пользовалось и мной
online2long


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:57 | Сообщение # 990
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вев)
правда у меня только девочки(

это она на фото surprised
Quote (Тор)
потому как та приставка хоть и покупалась дитятку пользовалось и мной

вон оно что Петрович а если сеоьезно
Quote (Тор)
думаю Александровичи не парусника ждуть

и вопрос пока все тот же что выбрать
Quote (guardian-ekt)
но думаю Xbox360 получше будет. И дешевле конкурентов. И если я не ошибаюсь в ящике Blu-ray привод, что даёт возможность смотреть фильмы в высоком разрешении,3D, и на играх плодотворно сказывается. В общем-определённые перспективы.

Добавлено (25.07.2011, 16:13)
---------------------------------------------
Взломанные приставки дают возможность использовать пиратские носители.

у нас блю реи стоят кучу денег да и вроде
Quote (Maxred)
PS3.

дают возможность смотреть ДВД диски


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Флудильня))) (из названия следует, что для флуда)))
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024