Четверг
02.05.2024
10:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Rift: Planes of Telara - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Rift: Planes of Telara (новая онлайн RPG)
Rift: Planes of Telara
ТолстобокийДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:08 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Официальный сайт: тыкать
Посмотрел открытую бету, был приятно удивлён и решил поделиться некоторыми впечатлениями. Играл немного, но проект достоен внимания, давно онлайн проектов не видел настолько качественных.
Игрулька сделана с закосом на классика жанра Wow и довольно канонична, но, с современной графикой и некоторыми новыми элементами.
Для ознакомления создаю обычно такого перса, которым в релизе не играю happy Выбор пал на человека-женщину мага:

Две стороны, плохиши и хорошисты, четыре основных класса. Настройка лиц и тел довольно разнообразны, но без фанатизма:

Первое новшество. У каждого из 4 классов, ещё около десятка подклассов, из которых можно выбрать три, по мере прохождение нуб локации:

Квесты ненапряжные, довольно разнообразны, раскрывают историю и с различными скриптовыми сценками. Мир довольно живой, НПС бегают, сражаются, нападают и обороняются. Второе новшество отражено в названии проекта - рифт (разлом). Бегал выполнял квесты, раздался призывный звук и появился маркер на карте и маркер двигался. Побежал туда, оказался босяра появившийся из разлома в пространстве, в окружении мелкоты. Они носились в приличнойм радиусе, даже показалось с определённой целью, убивали всех и игроков и монстров. Убить оказалось по силам нескольким объеденившимся людям, дали всякие шняжки в подарок и выдвинули квест, который должен был закрыть прорыв. Выполнено не было и десантировалась огромная группа бяк, она захватила определённый кусок территороии и минибазу, убив даже квестодатей. Мобы умело оборонялись, пока не прибежала огромная толпа и не вынесла их. Шняжки давались просто за участие в драке, даже не вступал ни в группу ни в рейд. Тут же понял, что хоть мобов было около двух десятков, а людей около четырёх, игра практически по производительности не просела, приятно удивился. В обоих случаях надавали всякие шняжки, например куски для сбора артифактов, которые пока не понял для чего нужны. В общем советую ознакомится, бета совершенна открытая, ключ высысают после регистрации. Релиз 1 марта. Локализации нет и пока никто не взялся. Игра по подписке.




Пусть всегда будет Солнце!
Теллари. Страж-эльф.
 
ТеоДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:36 | Сообщение # 2
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Там, кстати, уже есть русские гильдии smile
 
НатаильДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:36 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
И графика вроде ничего такая)) А по русски нет?
 
ТолстобокийДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:45 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Про то что локализации нет, я имел ввиду то, что русского нет и не предвидится пока, к сожалению. Совсем российские фирмы погрязли в корейских гриндилках и убогих браузерках.

Пусть всегда будет Солнце!
Теллари. Страж-эльф.
 
LostДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:48 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Толстобокий)
Совсем российские фирмы погрязли в корейских гриндилках и убогих браузерках

Вот это верно. Гадость ((

Пытаюсь понять кто там в этой игрушке наиболее подходящий для меня хилер smile


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
УдзумэДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:48 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 86
Статус: Offline
уже скачивается)

Удзумэ (рыцарь-медник 65); Улисс (менестрель-ученый 65); Фрэнни (страж-кузнец 60)

"...some days, some nights
some live, some die
in the way of the samurai
some fight, some bleed..."(с)

 
НатаильДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:02 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
А я вот не смогу, я не бельмеса не понимаю не по-русски(((
 
УдзумэДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:26 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 86
Статус: Offline
главное найти кнопку *Регистрация* а дальше уже по наитию, методом тыка всё понятно)))
у меня знакомые умудрялись даже в корейские оригинальные игры играть, не зная корейского smile


Удзумэ (рыцарь-медник 65); Улисс (менестрель-ученый 65); Фрэнни (страж-кузнец 60)

"...some days, some nights
some live, some die
in the way of the samurai
some fight, some bleed..."(с)

 
ТРЯМКАДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:57 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Нее, я без родного языка долго не протяну. У меня особый вид кретинизма smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
LostДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:18 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Нее, я без родного языка долго не протяну. У меня особый вид кретинизма

Я протяну smile Я вступлю в сообщество кретинов и у нас будет полнейшее взаимопонимание biggrin
А если серьезно, то интересно было бы попробовать, но "нас и здесь неплохо кормят" )) В том смысле что до сих пор мои метания были вызваны желанием найти что-то свое и там остаться. Поэтому пока русиш лохализаторы окончательно не угробят проект мне времени едва хватает на ЛОТРО smile


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
DiasДата: Пятница, 25.02.2011, 23:03 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Хочу отметить, что с релизу стало все исчо прекраснее. Единственное что конечно угнетает - очереди при заходе на сервер (на некоторых достигают нескольких тыщ человек и время ожмдания под сутки)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТолстобокийДата: Вторник, 29.03.2011, 09:42 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote
Компании Belver и Trion Worlds объявили о том, что выход MMORPG RIFT в России запланирован на конец 2011 года. Разработчики проявили настоящий профессионализм при выходе игры в Европе и США, поэтому запуск русских серверов должен стать не менее значимым, говорится в опубликованном пресс-релизе. Над локализацией и запуском игры будет трудиться опытная команда Belver, известная по таким издательским брендам как «Руссобит-М» и GFI, в портфолио которой к настоящему времени находится 5 масштабных онлайновых проектов.

«Мы с радостью объединили свои силы, чтобы игроки в России смогли увидеть мир Rift, - прокомментировал событие генеральный директор Trion Worlds Ларс Баттлер. - Игровой рынок в России активно развивается, сотрудничество с компанией Belver помогает нам выполнять нашу главную задачу – знакомить игроков всего мира с качественными играми».

«С самого первого рекламного трейлера, с первых рассказов разработчиков и маркетинговых презентаций мы поверили, что RIFT сможет стать чем-то невероятным! – говорит генеральный директор Belver Вячеслав Плотников. - Ожидания оправдались. Получилась очень крутая игра! Рассказать кратко, в двух словах, что именно ждет игроков в Тэларе – безумно сложно. RIFT - именно та игра, которую лучше увидеть своими глазами, «пощупать», прочувствовать и остаться в ней навсегда! Объем работы по локализации и запуску российских серверов впечатляет. Но специалисты, выполняющие эту работу по обе стороны океана, - профессионалы самой высокой квалификации, поэтому ждать релиза RIFT в России долго не придется».

Упёрто с Гохи.


Пусть всегда будет Солнце!
Теллари. Страж-эльф.
 
DiasДата: Вторник, 29.03.2011, 10:02 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Печальная новость, на самом то деле. Много хороших людей, слабо владеющих англицким, покинут евро сервера и растворяться в гоха-ужасте((
ЗЫ Телл, а ты исчо играешь?


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
LostДата: Вторник, 29.03.2011, 10:47 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Почему печальная? Если локализация будет не таким кошмаром как ЛОТРО от мейлрушников, а на уровне, то новость очень даже хорошая.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
DiasДата: Вторник, 29.03.2011, 10:56 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Рифт все таки пвп игра, а пвп=гоха, что, в свою очередь, равняется пичали

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Rift: Planes of Telara (новая онлайн RPG)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024