Четверг
02.05.2024
15:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Rift: Planes of Telara - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Rift: Planes of Telara (новая онлайн RPG)
Rift: Planes of Telara
DiasДата: Суббота, 14.05.2011, 16:54 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote
по первому впечатлению игра (чем то неуловимым) похожа на аллоды (вот только вопрос стоимости сразу же это ощущение отбивает)
и ещё вархаммер напоминает квест системой.

Вот насечт аллодов не знаю, врать не буду, но то что с вова, лотро и вахи там куча заимствований - эт да) Благо все взято с умом и пристроено весьма к месту.
Quote
такое чувство что попал в линейдж т.к. маг выигрывал по дамагу и выживаемости на мелких уровнях однозначно... (контроль и дамаг)
мелишник же моба ковыряет достаточно долго.

Так оно только по началу (за исключением клерика, сеи товарисчи вобсче не убиваемы в соло игре). В прицнипе, уровня этак с 15 соло игра достаточно проста любым классом.
ну и так исчо скрншот симпатишный, ради интереса решил поиграть за стражей, вид понравился в начальной локации)
Прикрепления: 6026881.jpg (80.9 Kb)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТолстобокийДата: Вторник, 24.05.2011, 19:54 | Сообщение # 92
Группа: Родичи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Новости о локализации:
Компания Belver любезно поделилась с нами некоторой информацией о русской версии RIFT, так стало известно, что:

Закрытый бета-тест начнется уже летом 2011, ориентир июнь-июль
Серверы русской версии игры будут отделены от Европы и США
Русская версия игры будет стоит дешевле Европейской, но будет ограничена лишь российским регионом (прим. редактора - предположительно 499-899р)
Абонентская плата будет на уровне прочих P2P игры локализованных в России (прим. редактора - 300-350р в месяц)
Локализация будет полной - то есть не только переведут все тексты, но так же и всю имеющуюся озвучку, включая диалоги ключевых NPC
Сайт русской версии будет расположен тут: riftworld.ru , но работать он начнет лишь с июня 2011
По трансферу персонажей было сказано, что скорее всего такая возможность будет, но точно скажут после старта ЗБТ, когда будут улажены все вопросы с Trion Worlds оперирующей игрой в Европе и США


Пусть всегда будет Солнце!
Теллари. Страж-эльф.
 
DiasДата: Вторник, 24.05.2011, 20:49 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote
Русская версия игры будет стоит дешевле Европейской, но будет ограничена лишь российским регионом

Quote
По трансферу персонажей было сказано, что скорее всего такая возможность будет, но точно скажут после старта ЗБТ,

А вот енто вот грустна, асоблива учитывая то, что на евро зоне усе едино, да и перенос персонажей бесплатен и вазможен раз в неделю


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ШурадокДата: Среда, 25.05.2011, 12:40 | Сообщение # 94
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Dias)
А вот енто вот грустна,

Но ,без сюрпризов, особенно если вспомнить что многие игры пошли тем же способом, а именно если я не ошибаюсь Таже Вовка, и Старкрафт.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
DiasДата: Суббота, 28.05.2011, 03:06 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну дык Трион как раз таки и позиционируют себя как компанию, которая лучше близард. В том же интервью, по поводу введения бесплатных переводов персонажей между серверами, по метелице проехали на тему, что мол брать деньги за перенос персонажей эт аморально, мы то люди белые и честные, у нас такого не будет.

Добавлено (28.05.2011, 03:06)
---------------------------------------------
А вот и более менее радостная новость:

Quote
Can I transfer from a North American Shard to a European Shard?
Not right now, currently transfers will be restricted to select shards in your territory.

У переводе на русский: "на данный момент переводить персонажей с юс на евро низя", что можно истолковать и в том плане, что трансферы персонажей между зонами будут возможны. Сие весьма приятно и радостно, особенно коль вдруг будет необходимость уйти с ру-зоны.


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
DiasДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:51 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Я и моя механическая кошк.. ой, лошадь. таки накопил и вот сижу радуюсь)
Прикрепления: 6931224.jpg (190.2 Kb)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ШурадокДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:54 | Сообщение # 97
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Dias)
таки накопил и вот сижу радуюсь)

опять длинноухие( эльфы) biggrin


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
DiasДата: Пятница, 17.06.2011, 16:03 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Комплексы меня видать мучають, что в жизне настоящей я метр-с-кепкой и весом под центнер, от и играюсь за всяких ельфов)

Добавлено (17.06.2011, 16:03)
---------------------------------------------
Вопрос есть к клинковской общественности: не будет ли у кого возражений и возмущений при создании на сервере BloodIron содружества Blades of Meridian)? Так как до русского релизу времени еще предостаточно, появилась идея организовать небольшой перевалочный пункт. На данный момент в евро зоне находится достаточное количество наших соотечественников, среди которых многие по взглядам близки идеям клинков) а поскольку грядет свободный и бесплатный трансфер персонажей, то почему бы не собрать всех таких человеков вместе)?
P.S. Тут и второй вопрос появляется, в случае чаго можно ли будет расчитывать на раздельчик на форуме)?


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
LostДата: Вторник, 21.06.2011, 17:19 | Сообщение # 99
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Дык почему бы и нет. Я вот не шибко одобряю создание отдельного раздела для Лаурелинских клинков, т.к. по моему подозрению это как раз отдалит одних от других, а вот что касается самого по себе другого проекта - я лично не возражаю. Кстати если когда-нибудь приду играть в Рифт - возьму себе Sentinel+Warden (51+15). Кажись должен получиться чистейший хилер, но из тех кто кастует хилящие спеллы сразу, а не те что тикают долгие секунды и даже минуты по чуть-чуть.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
DiasДата: Вторник, 21.06.2011, 20:58 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
По поводу базовых аспектов всех классов попытаюсь сделать минигайды (да и по другим нюансам рифта тож) на выходных, на данный момент прост времени маловато)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 21.06.2011, 21:01 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Дим, раздел под Рифт создала.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
DiasДата: Вторник, 21.06.2011, 21:08 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
спасибо)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Rift: Planes of Telara (новая онлайн RPG)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024