Четверг
28.03.2024
16:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Age of Conan - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Age of Conan (Конан Онлайн)
Age of Conan
НатаильДата: Четверг, 04.08.2011, 23:59 | Сообщение # 196
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
unable to locate client installation folder. to fix this problem create a text file called instsllinfo.txt in the same folder as the patcher executable and place the full path to the aoc client on the first line of that file
Э-э... Что бы это значило? Что мне сделать?

Добавлено (04.08.2011, 23:59)
---------------------------------------------
Кажется, он диск Е, куда я пытаюсь поставить игру, воспринимает, как съемный.
На Диск F начал ставить без вопросов.


Сообщение отредактировал Натаиль - Пятница, 05.08.2011, 00:08
 
ТорДата: Четверг, 04.08.2011, 23:59 | Сообщение # 197
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
"не в состоянии найти клиента папке установки. решить эту проблему создать текстовый файл с именем instsllinfo.txt в той же папке, патчер исполняемого файла и место полный путь к клиенту происхождение товара в первой строке этого файла" biggrin

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
НатаильДата: Пятница, 05.08.2011, 00:09 | Сообщение # 198
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Это я и сама перевела! tongue Куда ставить-то?
 
ТорДата: Пятница, 05.08.2011, 00:11 | Сообщение # 199
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
da zabey biggrin

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 05.08.2011, 01:49 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Ставить надо в Лотро! Чего я всю молодежь воспитываю?

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТэндзэнДата: Вторник, 09.08.2011, 09:27 | Сообщение # 201
Группа: Родичи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Ставить надо в Лотро!

оно же ж лотро перетрет...
а надо чтоб всё осталось!
захотел в лотро поиграл ... захотел в конан поиграл... но есь и третий вариант - SWTOR дождаться smile


Biowolfy BearShaman 80 Rothat(PVE) Age of Conan
Tymer Conqueror 80 Rothat(PVE) Age of Conan
Тэндзэн 38 Guardian Rothat(PVE) Age of Conan
 
BrainДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:50 | Сообщение # 202
Группа: Родичи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Привет всем!
В Конане вышло минидополнение Туран. Заходите - не пожалеете smile


Brain Рыцарь 65 лвл Оружейник-т5
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:15 | Сообщение # 203
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Трям, Вов smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
BrainДата: Вторник, 06.09.2011, 11:32 | Сообщение # 204
Группа: Родичи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Привет, Наталь. smile Как вы там в ЛОТРО?

Brain Рыцарь 65 лвл Оружейник-т5
 
ШурадокДата: Вторник, 06.09.2011, 11:41 | Сообщение # 205
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Brain)
Привет, Наталь. Как вы там в ЛОТРО?

я хоть и не Ната, но отвечу: нормально, народ с отпусков подтягивается.
вон уже даже ОБТ массовый запустили, и вроде все норм работает, короче надеюсь все будет хорошо.
"Ты заходи, если чо" (жил-был пес)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 06.09.2011, 12:46 | Сообщение # 206
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Мы потихоньку, то густо, то тоскливо, но в пати собираемся. Даже два новеньких имеется smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
BrainДата: Вторник, 06.09.2011, 17:56 | Сообщение # 207
Группа: Родичи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Привет, Шурик. smile
Зайду мож, не уверен пока. В принципе пока играюсь немного, даже в того же Конана.
Про обновление читал, там надо клиента бэкапить вроде, нового скачивать.
Да и глюков многовато, народ пишет на форуме.

В Конане пока в основном соло, благо Геннадьич иногда присоединяется smile
Кстати (или не к стати) в FER - это гильдия в Конане - появились Аривэ и Эмер.
Соло-кач вполне комфортный, а в группу можно легко собраться пикапом. Так что до топ-левела жизни общественной, похоже , не предвидится smile

Вобщем-то и по вам всем уже соскучился порядком. Все же зайду, пожалуй...


Brain Рыцарь 65 лвл Оружейник-т5
 
ТэндзэнДата: Четверг, 29.12.2011, 16:43 | Сообщение # 208
Группа: Родичи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Всем привет.
как у вас лотродела?
Брайн я тебя потерял как то...
Отпиши пожалуста в каком ты проекте?


Biowolfy BearShaman 80 Rothat(PVE) Age of Conan
Tymer Conqueror 80 Rothat(PVE) Age of Conan
Тэндзэн 38 Guardian Rothat(PVE) Age of Conan
 
AmarenaДата: Среда, 12.09.2012, 12:50 | Сообщение # 209
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Привет всем ФЕРовцам)) В этой гильдии была года два, сейчас ее уже, насколько знаю, нет. Печально, гильдия была хорошая. Но так уж сложилось. Некс ушел куда-то в другой проект. А ФЕРовцы теперь встречаются по всем гильдиям в игре, да и не удивительно, ведь народу не так много, как в других играх, можно сказать, все друг друга знают) Не знаю, как в других гильдиях, но в своей нынешней мы атмосферу общения ФЕР до сих пор стараемся сохранить) Биофульфа знаю, Брэйн – тоже ник знакомый, хотя по-моему был ты у нас недолго) И Зедикуса тоже помню, по-моему был магом) Недолго по моим меркам, ибо в Конане я около трех лет, поэтому и хочется описать дополнить Конан со своей «колокольни»)
1. Графика. Да, графикой наш Конан славится) Причем даже сейчас, по прошествии времени с момента написания начальных сообщений в этой теме, нет других проектов, которые бы могли дать фору Конану) Игроки, которым важна графика, после Конана уже не могут вернуться в тот же Эверквест именно из-за графики, которая после Конана кажется мультяшной и уже не той…) И, поскитавшись по новым проектам, вновь возвращаются в Аок) Но конечно и требования к компьютеру соответствующие) Например, я после Конана в Рифте просто отдыхаю – ни лагов, ни пинга, загрузка быстрая, ляпота)
2. Второе, чем славится Конан – это конечно своими багами, лагами, пингами и богатой Фанкомовской фантазией на них) Фанком у заядлых конанцев давно стал названием нарицательным и ругательным)) Катавасия обычно начинается после очередного обновления. И иной раз кажется, что уже ничем не удивить нас, но нет, фанком опять «придумывает» нечто новенькое) Самые эпичненькие примеры: заходишь после обновления в игру, глядь, а ты не в гильдии… Доступно окошко выбора гильдии (вступай – не хочу) и нет привычного окошка родной гильдии… Разумеется, нет ги чата и даже нет возможности выпить гильдейские зелья маны-хр-стамины, которые без гильдии недоступны… Проносятся в голове мысли «за что… за что меня выгнали?»)) Тоска одиночества и боль потери...)) Обида и полнейшее непонимание смысла игровой жизни…)) Последним проблеском сознания появляется спасительная мысль зайти в голосовой чат (вентру) и узнать, в чем, собственно дело… Заходишь грустно («ребята, а я почему-то не в гильдии…») и в ответ получаешь: не обращай внимания, мы все не в гильдии)) Это баг после обновления, обещают скоро починить)) И уже со смехом смотришь на других входящих в вентру «страдальцев» с тем же самым вопросом: ребята, а я почему-то не в гильдии…)) Другой пример: рейд в самом разгаре, босс вот-вот рухнет, и… вдруг от цельного рейда загадочным образом отваливаются/исчезают две пачки… Причем участники этих самых пачек бегают тут же, в этой локации, но по отдельности) Разумеется, через минуту их выкинет, т.к. если ты не в рейде, то тебя всегда выкидывает из рейдовой локации) Я уж не говорю о других мелочах – невозможность собрать пачку или рейд, однажды были недоступны все чаты полностью) Ужаснейшие фризы и пинг) А также полное отсутствие одежды на персонаже визуально) И также отсутствие усов, бород и причесок) Ну да вестники ксотли долго «радовали» нас то отсутствием одежды, то прически на голове после своих перевоплощений даже вне обновлений) Сейчас, к сожалению, это уже поправили – а вообще я вестника ксотли так и не завела себе в твинках именно по этой причине – не хотелось лысого персонажа)

Добавлено (12.09.2012, 12:49)
---------------------------------------------
3. Может, мои данные устаревшие, т.к. тема создавалась год назад) Но инвиз рейнджера ничем особым не отличается от инвиза мага или танка) Всё дело в прокачке) «Митра- типа хилер» – полностью не согласна) Имею всех трех хилов данной игры хай-лвла) И каждым можно отлично отхилять. Когда начинала играть мейном – слугой сета, очень смешно и непривычно было иметь в распоряжении всего три (!) хилялки: одна большой хил (аое и с откатом в минуту), вторая средний (по конусу, дот и с быстрым откатом) и третья малый хил (дот на группу). Я не понимала, как можно отхилять себя и группу тремя кнопками) Но, как оказалось, можно отхилять даже рейд. Только тактика и способ лечения конечно, сильно отличаются от того же Эверквеста, где кнопок и возможностей огромная куча… С выходом дополнения «Кхитай», хилялок у меня прибавилось аж на две штуки… Да, ксотли мили-маг, причем одет в тряпки) Есть также мили-разбойники) Шаман-медведь – мили-хил) Но, думаю, тех, кто в Рифте, этим не удивишь) А завоеватель – это не только мили-дамагер, но и оф-танк, при желании, одетости, прокачанности и наличии танкового билда успешно заменяющий основного танка, правда не везде…
4. Пвп… Не являюсь пвп-шником и всегда играла на пве-сервере. С обновлениями время от времени «меняют» классы, урезая или добавляя дамаг, меняя некоторые умения, стараясь тем самым уравнять баланс. Но читы никто не отменял) Так что время от времени встречаются «экземпляры», которые по определению не могут конкретным заклинанием выдавать в десятки раз больший дамаг, чем ему (заклинанию) по определению положен, но тем не менее выдают) либо бегают быстрее прокачанного рейнджера, сами рейнджером не являясь) Конечно, их периодически банят) Ну и… атмосфера чата, где тебя троллят, «нагибают», опускают, зачастую нецензурно… Не мое это) Пусть не добьюсь высоких результатов без пвп-навыков, но зато вдали от всего этого) По сравнению со всем этим охота на непрокачанного пвп-нубо-тебя в мини-играх с целью на тебе набить себе «килов» кажется добродушной забавой…)

Добавлено (12.09.2012, 12:50)
---------------------------------------------
5. Игра – гринд. Частично согласна, но редко какая игра может похвастаться полным отсутствием оного) Да и описать игру как чисто гриндовую тоже нельзя. Не так много квестов, как в эверквесте, но их хватает, чтобы прокачаться соло до хай-лвла, да еще и останется, если все дополнения, включая Туран, куплены. Игра плавно ведет тебя по локациям от квеста к квесту, локации радуют глаз красивыми пейзажами (ну да об этом уже много написано). С выходом дополнения «Кхитай» добавилось количество локаций, групповых и рейдовых инстов, сделав классические киммерийские, аквилонские и стигийские групповые инсты (не рейды) мало актуальными для большинства игроков. Но даже сейчас по некоторым критериям они остаются интересными) Причем инсты проходятся не по типу «пришел, тупо оттанчил-отдамажил-отхилял и ушел», во многих случаях такой способ убивания «не прокатывает». Тактики убивания очень интересны, своеобразны и порой разнообразны даже для одного и того же босса) Есть и боссы-пьяницы, есть и девочки-чудовища, с которыми нужно играть) Есть и обжоры, и их такие же по комплекции жены) Можно попасть в ситуацию, где вылезут копии тебя и твоих согруппников и их нужно будет убивать) Где-то ты не сможешь пройти инст, не станцевав и не поплакав) Где-то нужно неоднократно за доли секунды успеть увернуться от несущегося на тебя со всей дури носорога) Где-то ты не пройдешь без определенного игрового класса с определенными прокачанными навыками. Одного и того же босса можно убивать по разным тактикам – в зависимости от количества человек в рейде, прокачанности, одетости и опыта. И… в Конане нужно много бегать, вертеться-уворачиваться, вообще быть очень подвижным в инстах и рейдах, тупо стоять на месте и дамажить получится разве что у чистых магов, да и то далеко не всегда и не везде… Следить за кастами и бафами\дебафами, вовремя их снимать… А также высокотировый рейд-контент предусматривает полную отдачу от каждого члена рейда, т.е. если один что-то делает не так либо недостаточно хорошо одет и умирает – он вайпает весь рейд) С прокачкой и опытом конечно и это решается, но не всегда) И по моему мнению, сейчас, со всеми дополнениями, количества групповых инстов и рейдовых вполне достаточно, чтобы играть разнообразно. Соло-кхитай – это также возможность продолжать делать цепочки квестов после 80-ти, и они довольно обширны, что не может не радовать, ибо до кхитая заняться в конане после 80-ти, кроме рейдов и инстов, было абсолютно нечем.

Добавлено (12.09.2012, 12:50)
---------------------------------------------
6. Крафт. Крафта как такового в игре нет. Точнее, он есть, но совершенно кривой) Разработчики решили пойти своим путем и не брать за пример успехи других проектов, но в итоге, по моему мнению (и не только моему), получилась полная несуразица) До выхода кхитая культурный крафтовый шмот еще был на хорошем счету, но с кхитаем в нем отпала необходимость. Тем более, для того, чтобы крафтить культурные сеты, нужно выбить рецепты, которые выпадают с определенных боссов рандомно и не так просто это сделать). Рецепт нужен не один, и ресурсы на сет замучаешься собирать…) Гораздо проще прокачать фракции в кхитае и одеться, да и по-моему в рейде одеться проще и полезнее в фиолет, чем в крафтовую культурку) В результате до 80-ти обычно не обращают внимания на то, во что одет твой персонаж, и не тратят на это деньги, а одеваться начинают лишь после 80-ти) Сейчас основные крафтовые вещи, которыми пользуются – это 4-х часовые банки на ману/стамину/хр, а также культурные камушки, которые вставляются в фиолетовые вещи, скрафченные во время рейдов) Даже минутные бутылки маны/стамины/хр покупаются у вендеров) Могу также сказать, что система брокеров/аукционов в конане тоже оставляет желать лучшего) Нам всё обещают полностью изменить систему крафта, сделав ее другой: интересной и полезной) Но пока до этого руки у разработчиков не дошли)
7. Фри. Не надо печалиться о том, что конан стал фри-ту-плеем) Ведь конан – одна из тех игр, где много чего интересного начинается как раз после взятия хай-лвла. Не хочу сказать, что прокачку до 80-го надо «проглатывать» и сразу мчаться в рейд) Но и не могу сказать, что после 80-ти нечем заняться. А так как всё самое вкусное и интересное из групповых развлечений платное, то фри-ту-плей могу назвать лишь ознакомительной стадией с игрой.
8. Ах да, о серверах) В данный момент после неоднократного слияния серверов играем мы на одном объединенном сервере – русские, поляки, англичане, французы, итальянцы и так далее и тому подобное) Поэтому речь приятно разнообразится другими языками) Ведь игроки ходят в инсты и рейды не только составом гильдии, но и в пугах, т.е. группами, набранными из глобального чата. Зато «тролльный» русский глобальный чат несколько отошел на задний план: сейчас в глобальном чате много объявлений о продаже того или иного, о наборе группы в тот или иной инст или рейд, о наборе в гильдию и т.д.) Разумеется, в основном на английском) Русских гильдий не так много – точнее, их достаточно много, но не все сумели остаться на плаву. Некоторые русские игроки предпочитают играть и одеваться в иностранных гильдиях. А довольно большое число русскоязычных игроков время от времени кучно переходит из той гильдии, где становится не очень хорошо с рейдами и онлайном, в ту очередную гильдию, которая на данный момент «на коне».

 
AardenrudДата: Среда, 12.09.2012, 20:48 | Сообщение # 210
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Amarena у меня дочка иногда играет на Кроме, она в Вандалион по моему, ник Selena... нет, Селеной она до слияния была, а сейчас по моему Obelee или как то так. Про читеров рассказывала, точнее жаловалась играя на каком то особенном сервере. Сейчас она правда полностью в учебе ГВ2.
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Age of Conan (Конан Онлайн)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024