Пятница
26.04.2024
05:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Age of Conan - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Age of Conan (Конан Онлайн)
Age of Conan
LostДата: Суббота, 26.03.2011, 23:03 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Собственно, вкратце хотел отписаться по этому проекту.
Был я там около полгодика с момента релиза русской версии. Сразу скажу - графика там просто фантастическая. Она даст очки вперед не только любому онлайновому проекту, но и практически любой одиночной игрушке. Я такого в жизни не видел! Разумеется, для этого все должно быть настроено на максимум, а для этого нужен очень мощный комп. Компутеры, где сносно идет ЛОТРО под Конаном могут забуксовать дальше некуда. Игровой клиент на тот момент когда я играл "весил" 32 гигабайта.
Очень большие локации. Прорисовка великолепная. НПС выглядят очень натурально. Одежда на них производит впечатление именно одежды, а не приклеенных полигонов. Со звуками тоже все в порядке. Локаций много и все они со своей тематикой - от равнин в стиле Италии, до холмов и гор в духе Шотландии. Центр провинций - столица, где сидит сам Конан - большущий город, разбитый на несколько локаций, включая сам дворец короля. В игре существуют классы на все вкусы с разными ветками развития.
Игровой процесс достаточно интересен, была игра подозрительно безбаговая даже на тот момент! За все время у меня заглючил только 1 единственный квест из всего их множества и то только когда я уже занимался вторым персонажем.
Что интересно, в игре локации делятся на два разных рилма. При ее смене вас спрашивают, хотите вы отправиться в обычную сложность, или в легендарную. В легендарной - усиленные мобы и злые боссы. Туда надо ходить минимум вдвоем, но зато с боссов падают приличные вещички. Не такие, как в инстах, но тоже очень даже ничего. Сами инсты конечно выполнены в общем духе игры - красивые, таинственные и интересные. К сожалению, их мало.
Помню один инст - пирамиду в оазисе. Инст сольный. Но очень интересный, с загадками и с финальным боссом, которого я сначала, отчаянно ругаясь по-мордорски, никак не мог понять как убить, а он же сносил меня с 1 удара smile
Атмосфера в игре завораживает красками и великолепно созданным игровым миром с мельчайшими деталями. Заходя внутрь домов впервые в жизни чувствуешь, что это именно дом, а не комната с парой грубых табуреток, лавкой и простым крестьянским столом - все как по-настоящему, даже дух захватывает. Когда я впервые оказался на печаной отмели одного из островов нуболокации, с пальмами и крокодилами, вода привела меня в совершеннейший восторг Равно как и ландшафт. cool
Из слабых мест несомненно практически никакой крафт на тот момент. И малое количество инстов. В частности, ПВЕ-контент в игре был развит слабо, не знаю как сейчас. Но я играл на ПВЕ-сервере, т.к. на ПВП там просто непрерывная бойня и ганк ) Но даже на ПВЕ-сервере для любителей поразмяться - полное раздолье. Есть 4 пограничных локации, которые так и называются - "Пограничные королевства". Там - свободное ПВП. Так же есть ПВП-мини-игры вроде БГ из WOW или Вархаммера Онлайн. А еще есть ЗАМКИ smile И города гильдий. Гильдия может построить свой город, и чем он становится больше, тем больше "плюшек" получает каждый ее член. А замки... На них можно нападать и их можно захватывать. И разрушать. И отбивать. Но не как в ИВИ-онлайн - сутками надо сторожить свое строение, чтобы его не разгромили. Если вам кто-то бросает вызов, в календаре назначается день и в этот день замок может быть атакован. И любой игрок может принять как сторону атакующих, так и защитников smile
В игре невероятно мощная физика. И тактика. Арбалетчик, грамотно выбравший позицию для атаки, может с легкостью, кританув, положить сразу пачку врагов, пробив их навылет комбо-приемом. И так далее... Для любителей "прикладного" ПВП эта игра должна представлять немалый интерес. Для любителей красивых фантастических миров в стиле древности, меча и магии ее ПВЕ-наполнение так же представляет огромный интерес своими красотами и притягательной фэнтезийной составляющей.
Вспомню еще что-то - допишу.

P.S. Все скрины в изначальном разрешении 1920х1080 форум почему-то урезал и стало совсем плохо :((( Вот как же показать красоты игрового мира, если я сейчас проверил конечный результат и убедился, что красивые скрины испорчены дальше некуда? cry

Прикрепления: 9089447.jpg (151.1 Kb) · 6566499.jpg (192.0 Kb) · 1460759.jpg (143.6 Kb) · 2384457.jpg (187.2 Kb)


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Воскресенье, 27.03.2011, 16:20
 
LostДата: Суббота, 26.03.2011, 23:11 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Еще скрины:
Прикрепления: 1171755.jpg (201.6 Kb) · 1182720.jpg (172.0 Kb) · 5706575.jpg (135.1 Kb) · 5139200.jpg (86.5 Kb) · 5929359.jpg (94.3 Kb)


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Суббота, 26.03.2011, 23:13
 
LostДата: Суббота, 26.03.2011, 23:16 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
И еще 5:
К сожалению, статические, сжатые в формат JPG скрины не могу передать все великолепие игрового мира. Но уж что есть.
Прикрепления: 5717843.jpg (112.1 Kb) · 6348863.jpg (104.4 Kb) · 2082728.jpg (88.7 Kb) · 1507754.jpg (152.0 Kb) · 6545803.jpg (69.1 Kb)


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
СкадисДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:57 | Сообщение # 4
Группа: Новобранцы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Посмотрел офф сайт, за клиент просят 200р (+32 дня игры), за 1 месяц игры 240р - можно и нужно посмотреть smile

Сообщение отредактировал Скадис - Воскресенье, 27.03.2011, 13:17
 
ВальдинДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:16 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Там есть безлимитная бесплатная триальная подписка, ограниченная начальным островом.

Добавлено (28.03.2011, 10:16)
---------------------------------------------
Приятная игрушка, эпичненькая.

 
НатаильДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:51 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Да, тоже понравилось. А главное на русском))) А я еще буду ждать выхода игры по книге Колесо времени Роберта Джордана. То-то будет игрушка на все времена. Книг то 12.

Добавлено (28.03.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Кстати, автор тот же, что и Конана написал))

 
ВальдинДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:00 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
тот же, что и Конана написал

Не так, цикл о Конане начал Роберт Говард (рекомедую), еще в 1932-м, а затем его продолжили многие авторы, ну и этот тоже. см.

 
НатаильДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:36 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Лост, а почему ты ушел из этого проекта?
 
ВальдинДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:46 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Lost)
Вот как же показать красоты игрового мира

сюда загружай http://pix.am/

 
СкадисДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:15 | Сообщение # 10
Группа: Новобранцы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
безлимитная бесплатная триальная подписка,

вот спасибо за ссылочку я сам не нашел smile
 
LostДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:28 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
Лост, а почему ты ушел из этого проекта?

По личным причинам sad


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТеоДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:08 | Сообщение # 12
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Поставил качать. А то без обновления как-то уже и заняться нечем. Попробовал еще одного персонажа прокачать - лень. Попробовал крипов резать - скучно. Попробовал фрипов резать - они сами режут. DX10 сбоит. В общем, одни разочарования.
 
ТорДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:15 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Тео)
В общем, одни разочарования.

А все потому что отбился от коллектива sad


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
НатаильДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:24 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
С какой скоростью качается?
 
ТеоДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:30 | Сообщение # 15
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Пробовал и в коллективе резать. smile Все равно фрипы режут. Особенно два менестреля. Как накинутся с балалайками...

Добавлено (28.03.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Черт знает, в обед поставил, вечером проверю. Менеджер обновления показывал 500 кбпс, максимальная на моем тарифе. Если действительно 24 гига будет качать, то к утру должен установиться smile

 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Age of Conan (Конан Онлайн)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024