Четверг
25.04.2024
13:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Age of Conan - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Age of Conan (Конан Онлайн)
Age of Conan
ВальдинДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:34 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Тео)
Как накинутся с балалайками...

:))) Мозг выносят звуком?

Добавлено (28.03.2011, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Тео)
24 гига будет качать

Зачем 24, там по частям можно, сначала начальные уровни.

Добавлено (28.03.2011, 16:34)
---------------------------------------------
то что скачивается настраивается - по контенту, звуку (стерео или объемный), качеству текстур, DX9 или 10

 
ТеоДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:36 | Сообщение # 17
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Поставь мне реп, и я закричу от боли (с) smile

Менеджер не показывает сколько всего будет в объеме качать. Предупредили, что для установки надо 24 гига. После прохождения первой локации и 20-го уровня надо будет скачать еще 6 гиг. Но можно ли их вычесть или часть файлов обновится неизвестно. 18 гиг в теории поздно вечером скачаются.

 
НатаильДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:18 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Игра то не новая.. А интересно, что-нибудь современное из этой серии, русскоязычное есть? Сейчас-то графику совсем крутую должны делать.. Или уже стерео будет выходить?))
 
ФородернДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:00 | Сообщение # 19
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Я вчера скачал, играю на ПВП сервере, ник Аэргон.

Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
LostДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:06 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
Игра то не новая.. А интересно, что-нибудь современное из этой серии, русскоязычное есть? Сейчас-то графику совсем крутую должны делать..

Ната, поверь, к графике Конана еще не приблизилась ни одна онлайн-игра ))

Quote (Фородерн)
Я вчера скачал, играю на ПВП сервере, ник Аэргон

Упаси боже идти на ПВП-сервер! Оттуда даже ПВП-шники уходят и даже истинные взрослые ПВП-шники при старте выбрали ПВЕ-рилм. В Конане на ПВП-сервере - ад кромешный, и сплошной ганк. Про квесты можете забыть и никакого наслаждения игровым миром не будет. К тому же я говорил, что на ПВЕ-рилме есть 4 огромные локации для ПВП, мини-игры типа БГ и возможность захвата чужих замков.

Кто пойдет, даже те кто считает себя настоящим ПВП-шником, я говорю абсолютно серьезно - идите на ПВЕ-рилм! wacko


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Понедельник, 28.03.2011, 18:07
 
ФородернДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:22 | Сообщение # 21
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Я еще немного совсем прокачался, могу и на ПВЕ начать.

Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
LostДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:28 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Поясню: первое знакомство с чудесным миром ПВП-сервера начинается, едва только персонаж высаживается на песчаной отмели одного из ближайших островов бухты Контрабандистов (самый первый город). И там сразу начинается злобный ганк, который нашим эттенским ганкерам и не снился даже в кошмарах )) И в дальнейшем получить наслаждение от красот игрового мира, его атмосферы и эпичности вам вряд ли удастся wink С год назад слышал, что одна из гильдий полностью перешла с ПВП на ПВЕ-сервер, т.к. там их просто запинали )
Поэтому строго рекомендую ПВЕ-сервер даже заядлым ПВП-игрокам - поверьте, и там у вас будет навалом приключений, и иногда куда больше, чем бы вам хотелось ) Зато все остальное позволит вам без помех насладиться игрой, ее красотами и возможностями.

P.S. А, кстати, вообще, чего это вы удумали? sad Нас в ЛОТРО покидать? cry Ай-яй-яй


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Понедельник, 28.03.2011, 18:30
 
ФородернДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:35 | Сообщение # 23
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Lost)
Поясню: первое знакомство с чудесным миром ПВП-сервера начинается, едва только персонаж высаживается на песчаной отмели одного из ближайших островов бухты Контрабандистов (самый первый город). И там сразу начинается злобный ганк, который нашим эттенским ганкерам и не снился даже в кошмарах )) И в дальнейшем получить наслаждение от красот игрового мира, его атмосферы и эпичности вам вряд ли удастся

Вчера как минимум три часа шаталася в окрестностях тортажа на сервере Two Eagles, в прайм-тайм, никто меня ни разу не убил, так что как-то слабо верится в такой ужас.

Перса на ПВЕ пожалуй пересоздам - гворят там народу больше. Т. е. на "орлах" вчера уж очень пустынно было. Выдел только еще пару нубов таких же, как я.

Quote (Lost)
P.S. А, кстати, вообще, чего это вы удумали? sad Нас в ЛОТРО покидать? cry Ай-яй-яй

Покидать не удумал. Просто вся эта ситуация с обновлением иногда немного отбивает настроение - инсты все уже изучены до дыр... Хочется нового! Так что иногда гляжу что-то еще.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж


Сообщение отредактировал Фородерн - Понедельник, 28.03.2011, 18:38
 
ШурадокДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:36 | Сообщение # 24
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
А, кстати, вообще, чего это вы удумали? Нас в ЛОТРО покидать?

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Ф.И. Тютчев

cool


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:47 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Фородерн)
Вчера как минимум три часа шаталася в окрестностях тортажа на сервере Two Eagles, в прайм-тайм, никто меня ни разу не убил, так что как-то слабо верится в такой ужас

Окрестности Тортажа - это окрестности Тортажа. На сам остров плавал? wink Туда порядка 20 уровня отправляются +-3 но фактически может уплыть кто угодно.
Конечно, там могло с того времени как я играл что-то поменяться, но не думаю что в лучшую сторону. Возможно именно в оттоке игроков дело. Потому что тогда там оравы носились выискивая кого бы порешить ) И караулили прямо на входе в локацию )


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Понедельник, 28.03.2011, 18:49
 
ФородернДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:14 | Сообщение # 26
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Да ладно, поверю ) Создал на PvE сервер Rothat, зовут тоже Аэргон.

Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
НатаильДата: Вторник, 29.03.2011, 01:30 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Что-то при загрузке игры (триал) у меня включается английский(((
 
ВальдинДата: Вторник, 29.03.2011, 02:33 | Сообщение # 28
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Акк должен быть русским. Я ссылку давал https://register.ageofconan.com/account....sterTop

Добавлено (29.03.2011, 02:33)
---------------------------------------------
В профиле должно быть русский язык и Российская федерация
Тип учетной запсии в резульnате просто Trial, а не
Trial EU.

 
НатаильДата: Вторник, 29.03.2011, 11:02 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Так вроде так все и делала(( Предлагает Trial EU русская, когда начинаю грузмть игру - все на русском, а потом появляется сообщение и она сама переходит на английский. В настройках ставлю русский. В итоге при создании перса все на английском.
 
ВальдинДата: Вторник, 29.03.2011, 11:34 | Сообщение # 30
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
> Trial EU

это не то. должно быть просто Trial, без EU

делай теперь так:
на страничке своей учетной записи в разделе Учетная запись
выбери - Создать новую учетную запись, дальше выберешь Age of conan, дальше второй раздел снизу - Welcome to the Unlimited Trial for Age of Conan Russia нажимай вперед, должна оказаться на странице регистрации с названием Welcome to the Unlimited Trial for Age of Conan Russia

там задашь новое имя пользователя, уже для аккаунта на русские сервера. После регистрации должно быть так
Тип учетной записи Trial

Но входить на страничку учетной записи будешь по прежнему с первым именем, так как это общая учетная запись для всех игр Funcom.
А в игру со вторым именем.

Сообщение отредактировал Вальдин - Вторник, 29.03.2011, 11:36
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Age of Conan (Конан Онлайн)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024