Понедельник
29.04.2024
21:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Age of Conan - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Age of Conan (Конан Онлайн)
Age of Conan
ВальдинДата: Вторник, 29.03.2011, 16:21 | Сообщение # 46
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Там будут только они два.
 
LostДата: Вторник, 29.03.2011, 18:02 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Ничего себе темка разрастается wacko Я отписался просто для порядку, упомянуть интересный красивый проект и ответить на какие-то возможные вопросы тех, кто им интересуется, а тут пост за постом tongue

Тогда уж добавлю что в игре существуют очень красивые лошадки разных мастей и на них можно прекрасно ездить. Управление вполне удобное, и, более того, некоторые боевые скиллы работают прямо верхом! А еще в игре есть мамонты, обычные и даже Боевые! Представляете себе, что такое верхом на боевом мамонте врезаться во врага и снести ему хп огромными шипованными бивнями? wink Нет? Тогда у вас все впереди smile


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Вторник, 29.03.2011, 18:04
 
ШурадокДата: Вторник, 29.03.2011, 18:35 | Сообщение # 48
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
А еще в игре есть мамонты, обычные и даже Боевые

а так же носороги,я на картинках видел:)
Это наверное круче, сразу вспоминается анекдот: Носорог очень плохо видит, но при такой массе – это уже не его проблема


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
НатаильДата: Среда, 30.03.2011, 01:14 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Еще проблема. Когда пытаюсь поставить игру не на системный диск выдает ошибку. Ставится только на диск с((
 
LostДата: Среда, 30.03.2011, 01:49 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
Ставится только на диск с(

Это очень странно... Я точно помню что ставил на другой диск. К слову сказать, я вообще никогда не ставлю игры на системный диск ) Но вроде бы такой косяк наблюдался когда раздавали бета-версию... Гм. Не думал что может всплыть что-то подобное. А место на диске есть? tongue Игре нужно очень много, до 32 гигабайт свободного места.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
НатаильДата: Среда, 30.03.2011, 09:12 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
у меня 1 Тб, поделенный пополам. Кроме ВоВы и ВК ничего на D нет.
 
ВальдинДата: Среда, 30.03.2011, 09:26 | Сообщение # 52
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Да, странно, у меня тоже не на С.
 
НатаильДата: Среда, 30.03.2011, 09:48 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
А он сразу полный клиент скачивает? Может, если будет не триал, то поставится?
 
LostДата: Среда, 30.03.2011, 10:22 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
А он сразу полный клиент скачивает? Может, если будет не триал, то поставится?

Триального клиента нет, да и по идее нет ни в одной игре. Клиент скачивается и устанавливается полный, как в любой игре. Триал - это статус и ограничения аккаунта на игровом сервере. А ты не могла бы точно привести текст ошибки, которую пишет твой компутер при попытке установить игру на другой диск?


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
DiasДата: Среда, 30.03.2011, 10:37 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote
Тогда уж добавлю что в игре существуют
очень красивые лошадки разных мастей и
на них можно прекрасно ездить

Не знаю как счас, но вот раньше получение лошади на минимально доступном уровне (вродь 40, поправь лост коль неправ) было чем т из разряда бг сета на 60 уровне))


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ВальдинДата: Среда, 30.03.2011, 10:51 | Сообщение # 56
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Dias)
было чем т из разряда бг сета на 60 уровне

http://www.ageofconan.ru/con3250.html

Чтобы купить лошадь, вам необходимо обратиться к Хозяину Конюшни ....
Базовый навык стоит 25 серебряных монет и доступен для использования начиная с 40 уровня ...
Обычная Лошадь – это первое ездовое животное, которое вы можете купить и начать использовать, достигнув 40 уровня. ... цена 75 сер.

 
НатаильДата: Среда, 30.03.2011, 20:30 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Сейчас, конечно, не упомню, код ошибки был, в начале 8 или 08, потом нули, в конце не помню)))

Добавлено (30.03.2011, 20:30)
---------------------------------------------
Странно. Ярлыка запуска на столе нет, когда запустила, пошла какая-то загрузка снова.. Так и должно быть?

 
ВальдинДата: Среда, 30.03.2011, 21:14 | Сообщение # 58
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
пошла какая-то загрузка снова.. Так и должно быть?

В прошлый запуск она у тебя автоматически переключилась на английский? Поэтому при запуске она начинает качать английскую версию. Надо в параметрах переключить на русскую и перезапустить лаунчер. Как вариант запустить сначала программу SimpleConfig.exe, после которой лаунчер стартанет нормально в русской моде. Ярлыка у меня тоже никуда не записала.

 
НатаильДата: Четверг, 31.03.2011, 00:34 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
М-да... Очень непривычная графика...Но красивая.. Правда кровищи!!! Я вроде и цензуру включила, все равно брыжжет во все стороны, только не красного, а черного цвета)))
 
LostДата: Четверг, 31.03.2011, 00:51 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
Правда кровищи!!!

biggrin Да, есть немножко ) Я когда ренджером строй врагов простреливал, там такое творилось tongue
Графика на максимум? Если нет, поставь на возможный максимум хоть ненадолго. Где-нибудь возле воды особенно.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Age of Conan (Конан Онлайн)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024