Понедельник
29.04.2024
23:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Age of Conan - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Age of Conan (Конан Онлайн)
Age of Conan
ВальдинДата: Четверг, 31.03.2011, 09:10 | Сообщение # 61
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
С графикой на максимуме не проблема. У меня комп C2D 2.4, Radeon HD 4600 и при выставленной на почти полный максимум играю без тормозов, тормозится только при заходе в зону, медленно появляются объекты. А вода прекрасна, волны когда плывешь по ней. Обалденно красиво плавать под водой, особенно когда сверху солнышко светит.
 
НатаильДата: Четверг, 31.03.2011, 15:08 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Графика на максимуме на все время.

Добавлено (31.03.2011, 15:08)
---------------------------------------------
У меня полноценных 4 ядра, 4 оперативки, карта GTX 560i, так что все вижу))

 
СпайниДата: Четверг, 31.03.2011, 15:21 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
У меня полноценных 4 ядра, 4 оперативки, карта GTX 560i

пора раскулачивать... ой пора!


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
НатаильДата: Четверг, 31.03.2011, 21:10 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Ой! оперативки то 8!! Попутала!
 
DiasДата: Четверг, 31.03.2011, 21:19 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote
пора раскулачивать...


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ВальдинДата: Четверг, 31.03.2011, 21:32 | Сообщение # 66
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
оперативки то 8

у тебя 64-битная система?

 
НатаильДата: Четверг, 31.03.2011, 21:42 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Да

Сообщение отредактировал Натаиль - Четверг, 31.03.2011, 21:51
 
ВальдинДата: Четверг, 31.03.2011, 21:52 | Сообщение # 68
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
работу дома делаешь?
 
НатаильДата: Четверг, 31.03.2011, 21:59 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Нет)) Но проблем с железом не испытываю))

Добавлено (31.03.2011, 21:59)
---------------------------------------------
И с лагами всяческими)

Сообщение отредактировал Натаиль - Четверг, 31.03.2011, 21:58
 
LostДата: Четверг, 31.03.2011, 22:23 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
Ой! оперативки то 8!! Попутала!

Тогда верю wink Сам который год на них. Удобнааааааа... happy


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
BrainДата: Среда, 20.04.2011, 11:29 | Сообщение # 71
Группа: Родичи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Однако, завел себе Митру на русском ПВЕ сервере, на тестовом акке. Пока непривычно все. Знакомлюсь с обстановкой.

Brain Рыцарь 65 лвл Оружейник-т5
 
ТэндзэнДата: Четверг, 21.04.2011, 17:38 | Сообщение # 72
Группа: Родичи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Всем привет.
вначале представлюсь. Некоторое время назад играл в Вами в ЛОТРО.
Ник рыцаря Тэндзэн. (ник запасного альта Антрацит)
Почему пишу в этой теме? - потому что я играю в АОК.
я когда начинал на релизе (ещё ЕУ). но тогда был страшный дисбаланс(как тут уже замечал ЛОСТ) и я очень быстро бросил
Сразу оговорю что я играю всегда везде и всюду исключительно в удовольствие и при наличии свободного времени вследствии чего персонажей как правило много, но ни одного на капе нет.

кстати попутно отвечу Наташе насчет кровищи - можно открыть файлик настроек и там легко угадать прочитывая какая строчка отвечает за уровень крови - и поставить или 0 (нет крови) или 4(каждый удар -просто фонтан)

Кем я играю в Конан?
Медвежий шаман. это такой класс саппортно-хилящий в мели дамеге. абракадабру написал? а вовсе и нет.
тут про митру уже писали что хилит он на дамаге и хилом же и дамажит. здесь нечто подобное. и достаточно сложное.

кстати есть и ещё причуда в конане - мелишный маг!!!! называется он - геральд ксотли!
основное достоинство в том что он раз в 3 минуты на 30 секунд (вродебы) может превращаться в демона и дамажет всех двуручным мечом.
скажу честно что убить в ПВП в таком обличье его очень очень и очень трудно. (читай невозможно)
а остальные 2,5 минуты он является магом. причем спеллы очень близкого действия.

первым моим персонажем был завоеватель - это чистый мели дамагер в броне. но накладывает хорошие ауры на патю. втыкает знамя бафающее и имеет боевой резарект (очень полезный в рейде фишка!!!)
завоевателем играть гораздо проще.

основной дух конана реалистичность.... в воде, траве отражениях, осадках ветрах деревьях, движениях людей....и!!! (красный восклицательный знак) особо чувствуется реалистичность для тех кто выбрал играть
меликласс!!!! т.к. любой особый удар выполняется после определенной последовательности нажатия кнопок направления удара. после чего ваш персонаж проводит серию красивых и очень эффективных ударов.
скажете мортал комбат?!? похоже но не надо так истерично жать на кнопки. там строго определенное время для нажатия - достаточно большое чтобы зевнуть успеть.
у магов всё проще = один спелл = одна кнопка. до момента появления "плетения заклинаний".... но это другая история и я как мелишник ничего не расскажу.

насчет играть или не играть на ПВП сервере.
скажу честно - я ПВЕшник (почти что карибер). но выбрал ПВП сервер. по простой причине что игра написана специально для ПВП. в ней всё заточено для ПВП.
и не надо так уж сильно боятся этого. убивают не часто. не везде и не все. (хотя фанком обещал завести один сервер на регион где можно будет завести только одного персонажа и убивать можно везде)
специально убивают в основном на бэттл граундах куда все идут качать ПВП уровень. который важен чтобы добыть или одеть определенную шмотку. специальный пвп шмот конечно же есть и в схватке он решает 50% остальное решают руки и мозг. (пинг тоже не забудьте)

ПВП баланс - не могу однозначно сказать что ктото рулит. всё зависит от того в каком ты спеке. в какой одежде. в разнице уровней. в факторе неожиданности.

ну так представлюсь окончательно:
Сервер Two Eagles
Гильдия Альянс
ник Biowolfy
никальт Tymer

крафт там тоже штука прикольная... хотите позже расскажу...

Добавлено (21.04.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Кстати если кто создался на 2х орлах - отпишитесь. в онлайн пообщаемся.
если у кого с выбором класса - спрашивайте - отвечу в чем ньюансы, разница, плюсы и минусы.
или такое чувство что все вернулись в лотро пока бесплатный сыр в мышеловке появился?


Biowolfy BearShaman 80 Rothat(PVE) Age of Conan
Tymer Conqueror 80 Rothat(PVE) Age of Conan
Тэндзэн 38 Guardian Rothat(PVE) Age of Conan
 
LostДата: Четверг, 21.04.2011, 17:45 | Сообщение # 73
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Лично меня интересует подробная ситуация с ПВП-зонами на ПВП-сервере ) Потому что сразу после релиза в течение первых месяцев там такой адский ганк был еще подле Тортажа, что с ПВП ушли даже некоторые заядлые ПВП-шники, а спустя год после релиза с ПВП-сервера была выжита одна из гильдий, которая дружно трансферилась на ПВЕ-сервер и стала там в ПВП-локациях изображать из себя меганагибаторов )

P.S. Повторюсь, опять же не вижу смысла в ПВП-сервере, кроме неприятностей. На ПВЕ-сервере сохранены все возможности для ПВП-игры - БГ, Замки и 4 огромных пограничных королевства. Куда ж больше? А бегать наслаждаться красотой локаций и квестами и получать в бочину от любителя повайпать зелень это уж точно без меня wacko Тем и хороши современные ПВЕ-серверы, что в ПВП можешь вступить тогда, когда см этого пожелаешь, а не некий "Вася".


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Четверг, 21.04.2011, 17:48
 
ВальдинДата: Пятница, 22.04.2011, 09:10 | Сообщение # 74
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
В ПВП мне нравятся организованные битвы RvR, типа осад. Когда с Шуриком и Эллой играли в Раппелз, там были осады за владение инстами, при балансе сил получается очень увлекательно. А вот свободное ПвП в обычных зона я не приемлю.
 
LostДата: Пятница, 22.04.2011, 10:22 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Вальдин, вот и я про это smile В самую точку.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Age of Conan (Конан Онлайн)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024