Вторник
16.04.2024
15:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Age of Conan - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Age of Conan (Конан Онлайн)
Age of Conan
DiasДата: Вторник, 29.03.2011, 12:04 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Имхо Конан - целиком и полностью провалившийся проект, бурных эмоций по его поводу до сих пор - мне не понять.
Да красивый, да атмосферный, да зпдумок интересных куча, но вот кривость реализации Всего сводит на нет все прелести игры. Причем действительно Всего. Начиная от неказистого пве контента заканчивая ЖУТКИМ дисбалансом в пвп, да исчо помноженное на откровенно слабую игровую механику.
Я не знаю, мож за последний год все коопдинально изменилось, но мне прошлым летом как т надоело ждать положительной динамики, а потому конан был спокойно удален.


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
LostДата: Вторник, 29.03.2011, 12:27 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Игровая механика вообще-то там откровенно сильная ) Что касается проекта в целом, то в релиз была запущена бета-версия, так как денег у разработчика катастрофически перестало хватать - конкурировать с поделкой близзарда им оказалось тяжело и они не смогли привлечь клиентуру, хотя сам по себе проект уникальный и должен был быть очень качественным. Лишь через год бету-версию доработали до уровня полноценного релиза, и то с некоторыми упущениями. Кривость реализации на самом деле является не кривостью, а именно нехваткой финансирования. Сейчас он живет на фанатах, чтобы приносить хоть какой-то доход. Если бы его выкупила серьезная фирма, проект можно было бы очень мощно раскрутить. Проблема в том, что слишком многим нужны песочницы вроде той, во что превратил свой проект жадный Близзард, и куда как меньшему числу людей нужна серьезная, мощная и красивая игра типа Конана. И ПВЕ-контент там очень даже "Казистый". Просто его убийственно мало. Возможно именно потому, что игра задумывалась как ПВП.

P.S. Я знал одного ПВП-шника, который умудрился не понять как в Конане работает комбо, обиделся на игру и ушел еще на первых уровнях ) Так что заявления по поводу слабой игровой механики выглядят несколько странными. Она там очень сильная. Очень и очень! И своим ренджером я там отмачивал чудеса тактики. Потому что все в твоих руках - как выберешь место, время и типа атаки - то и будет. Положишь толпу мобов до того, как они до тебя добегут, или ляжешь сам всего от парочки, если не понимаешь как играть классом, не понимаешь особенностей игры и ее физики.

Формально жуткий дисбаланс в ПВП есть вообще-то везде. Всегда есть классы которые 1х1 дают неутешительный результат для одного из них. Поэтому и в Конане есть классы которые великолепно играют в соло, а есть такие, которые сильны лишь в группе, зато становятся очень серьезным врагом. Есть классы, которые рассчитывают успеть нанести урон, выскочив из инвиза, а есть те, которые выматывают противника, чтобы под конец взять его голыми руками. Так что не надо насчет дисбаланса в ПВП )


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Вторник, 29.03.2011, 12:32
 
DiasДата: Вторник, 29.03.2011, 12:33 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну про механику конана мы уже с тобой обсчались, а так да, согласен

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
LostДата: Вторник, 29.03.2011, 12:39 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
wink Я там играл ренджером. Это как раз класс которому по силам грохнуть нескольких врагов сразу, если он выберет удачный момент для атаки и нужную траекторию. Если кританет - куча трупов. Если нет, то все равно кого-то да успеет уложить. Кстати у ренджера неплохой инвиз, который круче только у убийцы. Который, как классический рога, выскакивает из инвиза и пытается успеть зарезать 1 врага. Но такого страшного АОЕ-выстрела как у ренджера нет ни у кого. А у него их два - если успеть заюзать, это что-то smile Первое комбо прошибает строй врагов насквозь и сбивает их с ног. Если успеть заюзать второе комбо - тоже прошибающее, но с в разы большим дамагом - это смерть врагам smile
Еще у меня был Прист оф Митра. Типа хилер. Типа. Потому что конан это ПВП-игра и чистого хилера там попросту нет - запинают. Он, скажем так, на подхиле. Как эттенская аптечка. Только, в отличие от аптечки, у него есть мощные атакующие и контролящие спеллы. С опытной митрой биться бесполезняк - она себя хилит, а врага бьет ударами, которые кстати ее же и отхиливают, и контролит. Митре невозможно убить противника так же быстро, как ренджеру или роге, зато она это сделает хоть и медленно, но наверняка smile Несчастную митру кстати в общем замесе стараются прикончить первой ))

P.S. Кто хочет играть в ПВП соло, берите ренджера, митру, убийцу или некроманта. Убийца - тканевые доспехи, броня никакая но самый крутой инвиз и страшный дамаг по 1 цели. Ренджер - средняя броня, хороший инвиз, сильнейший дамаг по одной и нескольким целям по прямой линии да еще с углом охвата 30% при раскачанном таланте. Митра - хилодамагер. Грамотная митра 1х1 практически непобедима. Некромант - доты, разноуровневый призыв нечисти, группу которых можно комбинировать, неплохие касты и достаточно сложная игра, делающая очень опасными противниками тех, кто овладел этим классом.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Вторник, 29.03.2011, 12:45
 
НатаильДата: Вторник, 29.03.2011, 13:07 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Вечером попробую. Спасибо, Валь!))
 
ШурадокДата: Вторник, 29.03.2011, 13:19 | Сообщение # 36
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Lost, Я чуток почитал о классах, и нашел Шамана.
Как я понял это то же друид + хиллер.
Про него что то знаешь?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
DiasДата: Вторник, 29.03.2011, 13:41 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Лост, а демонологов уже понерфили? Вродь популярный достаточно пвп класс был, ежали ничаго не путаю

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
LostДата: Вторник, 29.03.2011, 13:45 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Может и понерфили. Не знаю sad
Шурадок, да, есть шаман. Но вроде как Митра круче и как хилер и как ПВП-класс. Но играют и шаманами smile


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
НатаильДата: Вторник, 29.03.2011, 13:48 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
А если вы там все смотрите что к чему, то на каком сервере?
 
ВальдинДата: Вторник, 29.03.2011, 13:54 | Сообщение # 40
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Шура, читай, http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1065

Добавлено (29.03.2011, 13:54)
---------------------------------------------
Натаиль,
http://www.ageofconan.ru
http://ageofconan.1c.ru/community/

ну и на форуме гохи.

 
НатаильДата: Вторник, 29.03.2011, 14:12 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Вальдин, ты тоже играл, похоже?)))
 
ВальдинДата: Вторник, 29.03.2011, 14:33 | Сообщение # 42
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Нет, не играл, только что заинтересовался.
 
НатаильДата: Вторник, 29.03.2011, 14:56 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Ну, так какой сервер то?
 
ВальдинДата: Вторник, 29.03.2011, 15:06 | Сообщение # 44
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Игровых? Русских два, один PvE и PvP, названия не помню. На PvE .
 
НатаильДата: Вторник, 29.03.2011, 16:15 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Русский это который специально не обозначен, как иностранный или как раз написано, что русский?
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Age of Conan (Конан Онлайн)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024