Четверг
18.04.2024
14:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Newerwinter online - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Newerwinter online
Newerwinter online
ШурадокДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:40 | Сообщение # 16
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Вальдин)
Тем кто захочет поиграть и не может зарегистрировать аккаунт (для России это не возможно) - воспользуйтесь анонимайзером, например этим http://cameleo.ru/

Цитата (Вальдин)
Поиграл немного на опен-бете. В общем мне понравилось. Хотя конечно, пройдено не много - всего один групповой данж, остальное всё соло (дошел до 20 уровня)

А ты пользовался этим способом регистрации?
Я не для себя спрашиваю. smile


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
SirAlexOTinДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:32 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата (Alexey)
У меня, например, впечатления от плагинов TES весьма отрицательные: проблем они привносят больше, иногда несовместимы друг с другом и слабо тестируются. Интересных плагинов с квестами я ни разу не видел.

Может ты просто не умеешь их ставить? Там ведь не просто установил и все, а иной раз надо и очередность загрузки установить, и валидацию провести. Тогда они не будут конфликтовать. И, конечно, не ставить все подряд).
 
ВальдинДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:48 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
А ты пользовался этим способом регистрации?


Да.
 
LostДата: Вторник, 14.05.2013, 10:44 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Извиняюсь за оффтоп:
SirAlexOTin, я тоже пробовал. Самый простой пример, когда вышло дополнение Стражи Рассвета, причем уже не первый месяц, и когда с русификатором задержали я все-таки поставил английский вариант и накатил на него якобы проверенный и надежный русификатор, который всем советовали. Как результат игра стала непредсказуемо вылетать на рабочий стол. Поскольку комп у меня достаточно шустрый все это стало доводить меня до нервного срыва - идешь по своим делам и вдруг без всяких тормозов, лагов и скрипов харда - бац! - рабочий стол.
Нет у энтузиастов возможности тестировать свои продукты и знаниями хотя бы о самых основных железках компьютера (в первую очередь видеокартах) на аппаратном и командном уровне они не обладают. А ведь не случайно издревне у разработчиков повелось составлять ридми со списком поддерживаемых железок. Туда когда-то даже саунд бластеры входили. Ибо железка железке рознь. Я вон, например, даже в ЛОТРО БСОДы ловил из-за кривой аппаратной реализации Турбиной креативовской видяхи с аппаратным ускорением и х-фаем под моей 64-битной осью.

Или, к примеру, времена Need for Speed 4 HS. был чудесный редактор трасс. Можно было в теории что угодно запилить. Однако подводных камней там хватало: аппаратные ограничения той или иной видеокарты, которые надо просто знать. А не знаешь - поедешь по такой нарисованной карте и будешь вылетать по необъяснимым причинам. Более хитрые пользователи преобразовывали имеющиеся полигоны не меняя их количество - во избежание. А энтузиасты иногда рисовали великолепные полностью новые трассы, но они были в лучшем случае нестабильны. В худшем - неиграбельны. Точнее, играбельны только на том железе на котором энтузиаст делал свою трассу.

Вот почему я не люблю пользовательский контент. Это не говоря про то, что он запросто может убить вам сейвы или так их модифицировать, что потом подсядете на установленные "обновы" как на иглу - отключите и такой коллапс будет, что шерсть дыбом встанет.

Должен быть принцип единообразия. Стабильный безглючный контент. Энтузиастов склонен рассматривать как некое зло, потому что фразу "благими намерениями устлана дорога в ад" никто не отменял )) Вроде и доброе дело хотят люди сделать, а по факту могут столько неприятностей доставить, что лучше бы вообще к клавиатуре не прикасались.

Добавлено (14.05.2013, 10:44)
---------------------------------------------
Касательно регистрации и ограничения по региональным адресам:
Шурадок, Вальдин, а я все облизываюсь на www.strongvpn.com
Сто зеленых в год, и можно устанавливать VPN-туннель до любого облюбованного сервера. Трафик неограничен и в целом, если не врут, зависит от ширины вашего собственного канала у провайдера. За месяц можно бесплатно то ли 9 то ли минимум 6 раз менять сервер. Иными словами, подключаетесь куда хотите и вуаля: вы уже голландец, немец, англичанин или австралиец smile
Два типа VPN - обычный и Open, если у вы хотите подключить сразу сеть устройств, а не один какой-то ПК.
Я лично облизываюсь потому, что в российском гетто начали гайки закручивать по обе стороны границы. С одной стороны наши спят и видят как запретить все неугодное, с другой стороны цивилизованный мир все больше отгораживается от наших дикарей по региональной привязке.
Это американская компания в которой многие сотрудники - белорусы, поэтому проблем с общением на русском языке вообще нет. Я с консультантом общался и она мне все разжевала как, что и зачем smile Есть вроде как бесплатный период то ли 2 то ли 4 недели - на пробу. Если не понравится они возвращают деньги.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Вторник, 14.05.2013, 10:46
 
ШурадокДата: Вторник, 14.05.2013, 11:05 | Сообщение # 20
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Lost)
Должен быть принцип единообразия. Стабильный безглючный контент. Энтузиастов склонен рассматривать как некое зло, потому что фразу "благими намерениями устлана дорога в ад" никто не отменял ))

Тут еще можно вспомнить "Лучшее враг хорошего
или Лучше все же делать то, что ты делать мастер (ц) Про Красную шапочку ;0)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Вторник, 14.05.2013, 11:29 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Шурадок, угу happy
А ссылочку на стронгВПН глянь - вдруг пригодится. Я там достаточно по сайту полазил и почитал (плюс продолжительное общение с консультантом по скайпу) чтобы заключить: вещь стоящая и в случае появления реальных проблем с выходом на какие-либо ресурсы в интернете очень даже действенная и полезная.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
СпайниДата: Вторник, 14.05.2013, 13:31 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Цитата (Lost)
Два типа VPN - обычный и Open, если у вы хотите подключить сразу сеть устройств, а не один какой-то ПК.
Я лично облизываюсь потому, что в российском гетто начали гайки закручивать по обе стороны границы. С одной стороны наши спят и видят как запретить все неугодное, с другой стороны цивилизованный мир все больше отгораживается от наших дикарей по региональной привязке.


OpenVPN:
+ Безопасность. Использование нескольких протоколов шифрования (MD5-HMAC, RSA) и 2048-битного ключа позволяют осуществить
параноидальное шифрование всех данных.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ШурадокДата: Вторник, 14.05.2013, 13:33 | Сообщение # 23
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Lost)
А ссылочку на стронгВПН глянь - вдруг пригодится

Спасибо но вряд ли
Я не такой фанат игр, что бы для входа куда то устраивать "пляски с бубнами" .
тем более платить
Цитата (Lost)
Сто зеленых в год

smile


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
SirAlexOTinДата: Вторник, 14.05.2013, 17:28 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата (Lost)
убить вам сейвы или так их модифицировать

Оффтоп, конечно) Убить сейвы можно только безграмотной установкой модов. Когда просто не помнишь, чего установил после сохранения. Советую запоминать, что было добавлено. Это относится к любой игре.
Насчет тестирования. Те кто разрабатывают моды, и те кто их ставят, в большинстве своем энтузиасты, то есть действуют на свой страх и риск. Употребляйте только кашерные моды и будет вам счастье. Энтузиазм оставьте для других.
Кстати, крутость компьютера в совместимости модов играет последнюю роль.
 
LostДата: Вторник, 14.05.2013, 17:36 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Цитата (SirAlexOTin)
Кстати, крутость компьютера в совместимости модов играет последнюю роль.

Это было сказано совсем в другом ключе и уж точно не про совместимость модов.
Цитата (SirAlexOTin)
Убить сейвы можно только безграмотной установкой модов. Когда просто не помнишь, чего установил после сохранения. Советую запоминать, что было добавлено. Это относится к любой игре.

Установлены моды, пошли новые сейвы. В случае отключения модов сейвы могут стать неиграбельными, а это и есть убийство сейвов придется сидеть на модах как на игле, даже если они разонравились.
Цитата (SirAlexOTin)
Употребляйте только кашерные моды и будет вам счастье.

Нет кошерных модов. Любой мод - это на свой страх и риск.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
SirAlexOTinДата: Вторник, 14.05.2013, 17:44 | Сообщение # 26
Группа: Родичи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Добавлю.
Пользовательские моды наверняка разнообразят игру. Неслучайно ведь, из многих модов выросли полноценные дополнения, а иногда и успешные игры.
Количество переходит в качество. Это ли не победа хороших людей над злом?

Добавлено (14.05.2013, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата (Lost)
Цитата (SirAlexOTin)
Кстати, крутость компьютера в совместимости модов играет последнюю роль.

Это было сказано совсем в другом ключе и уж точно не про совместимость модов.
Цитата (SirAlexOTin)
Убить сейвы можно только безграмотной установкой модов. Когда просто не помнишь, чего установил после сохранения. Советую запоминать, что было добавлено. Это относится к любой игре.

Установлены моды, пошли новые сейвы. В случае отключения модов сейвы могут стать неиграбельными, а это и есть убийство сейвов придется сидеть на модах как на игле, даже если они разонравились.
Цитата (SirAlexOTin)
Употребляйте только кашерные моды и будет вам счастье.

Нет кошерных модов. Любой мод - это на свой страх и риск.

Все. Понял. Без комментариев.
 
LostДата: Вторник, 14.05.2013, 17:50 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Цитата (SirAlexOTin)
Пользовательские моды наверняка разнообразят игру. Неслучайно ведь, из многих модов выросли полноценные дополнения, а иногда и успешные игры.

Это отрицать не буду smile
Просто процент полноценных дополнений невелик и успешных игр из модов невелик. И это еще мягко сказано. Зато почти наверняка начнутся проблемы со стабильностью игрового процесса. Да, я так же читал про некоторые случаи превращения пользовательских идей в полноценные работы. Но они проходили такой долгий и тернистый путь, что в процессе становления наверняка причинили немало неприятностей таким придирчивым типам как я biggrin

Суть проста: многие любят пользовательский контент, но это уж на свой страх и риск. Я лично описал почему я себе вообще никогда ничего пользовательского не устанавливаю.
Опять же тот же Скайрим: я как начал играть с первого уровня на максимальной сложности, так и продолжаю. Без всяких модов. Надо сказать, что на 4-м уровне персонажа сцепиться с мастером-вампиром на высшей сложности - это настоящая эпическая битва biggrin А кто-то поставил мод с крутым арбалетом и сносит всех ваншотами. Теряется принцип равных условий. Конечно каждый волен играть как ему нравится, только почему-то гражданин с ваншотами забывает про баланс и на вопросы людей как проходить те или иные места презрительно заявляет о своей крутости и как он там всех нагибает )) Ну это я так - лирическое отступление. Но если вспомнить Дьяблу 2, то игроки классической безаддоной версии сильно отличались от модистов.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
SirAlexOTinДата: Вторник, 14.05.2013, 17:57 | Сообщение # 28
Группа: Родичи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата (Lost)
что в процессе становления наверняка причинили немало неприятностей таким придирчивым типам как я

Бета тесты это не для вас?
 
LostДата: Вторник, 14.05.2013, 18:04 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Цитата (SirAlexOTin)
Бета тесты это не для вас?

А вот и нет smile В официальном бета-тесте наоборот люблю участвовать, ибо залезаю в каждую щель и умудрился даже в ВОВ уже в стабильной версии Личкинга найти 3 мелких бага. Но моды - это не бета-тест. По тематическим форумам вижу что многие люди берут на себя труд подробно изложить найденные ошибки, но слишком часто реакция на это нулевая. Я согласен быть бета-тестером если буду понимать, что мои сообщения не канут в лету.

Однако мы что-то совсем в оффтоп от игры ушли wacko Я думаю мы уже все обсудили касательно пользовательского контента и точку зрения друг друга, и личные симпатии и антипатии поняли. smile


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
SirAlexOTinДата: Вторник, 14.05.2013, 18:20 | Сообщение # 30
Группа: Родичи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Согласен biggrin
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Newerwinter online
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024