Пятница
26.04.2024
02:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Newerwinter online - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Newerwinter online
Newerwinter online
murrДата: Среда, 15.05.2013, 20:12 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
играю в нее сейчас, пока нравится, если не считать баги, лаги, малоиграбельные в пати классы - танк (нет массагра) и клерик (агрит все живое одним крохотным хилом, нет удобного способа держать цель в таргете и менять ее) biggrin квесты приятные, я их читаю (никогда не интересовали квесты в ммо - обычно тыкаю в кнопку принять и смотрю кого, где, и сколько надо набить. а тут прямо морровинд местами, такие страсти biggrin ). самодельные тоже есть интересные и даже неожиданные. и мне нравится баланс прокачки квестами, с учетом дейликов - до 40ур пока ни разу не случалось, чтобы мой перс перерос зону, недоделав в ней квесты, как и наоборот, сделав все квесты, не получает новых и вынужден гриндить до следующего уровня. пока рост очень ровный, на мой взгляд. в плане f2p - копия Perfect World. но я-то играю как в сингл, поэтому шопом не интересуюсь

Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------


Сообщение отредактировал murr - Среда, 15.05.2013, 20:21
 
РажийДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:19 | Сообщение # 32
Группа: Родичи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Начался ОБТ Neverwinter online http://nw.ru.perfectworld.eu/ (Эксижетта)
скачал побегать-посмотреть. пока интересно.
персонаж, мерзссская хоббитссса - Ражая.
 
СаворинДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:02 | Сообщение # 33
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Тоже из любопытства поглядел что и как.

Что понравилось:
- красивая боевая анимация. Гном-вояка так размахивал во все стороны мечом, что, казалось, экрана ему мало. happy Суперудары тоже впечатляют спецэффектами.
- красивое оружие. В Лотрошке после Мории мы как-то уже отвыкли от красивой экипировки за спиной или у карманов штанов. Двуручный меч с красивой резьбой по граням (хотя по сути это треш трешевый) смотрелся довольно эпично, вкупе с предыдущим пунктом.
- красивые планы дальнего вида. Пробегал пару локаций - везде заметно, что над задним планом поработали. Даже можно сказать - атмосферно в каком-то смысле (хотя мир для меня абсолютно незнакомый).

Что вызвало спорные впечатления:
- прорисовка персонажей. Маловато пользовательских настроек (но этим и лотрошка страдает). Но, в то же время, в лотрошке сама модель в целом смотрится поприятнее. Те же гномы (пардон, дворфы) в лотрошке предлагают больший выбор настроек. Одни варианты бород чего стоят. happy Тут же все поскромнее. Хотя, с другой стороны, в динамике модель смотрится неплохо, вполне прилично.

Что не понравилось:
- боевая механика. Ну после лотрошки я вообще очень привередливый. Ту же вовку смотрел год назад всего первый раз. Думал что эта казуальная механика юзания скиллов только в начале, с прокачкой все станет веселее (в конце концов, в лотрошке первые 10-15 лвл тоже бегаешь с парой скиллов и все кажется довольно унылым). Но и с прокачкой не стало веселее. Тут, похоже, все аналогично. Пару основных скиллов (на кнопках мышки) + один скилл с откатом + один суперскилл с накоплением боевых очков. Новые скиллы открываются вроде как, но в целом на разнообразие боя это не сильно влияет. Основная часть боя проходит в "закликивании". Все-таки, тех продуманных вдумчивых ротаций скиллов как в лотрошке, больше не видел в других проектах. Нечто похожее вроде есть в Аллодах, но там я совсем мало был, не понравилось по другим причинам.
- графика
Чем вот мне нравится лотрошка - это мир, в котором нравится даже просто "жить". Он радует глаз почти всеми своими деталями. Даже лужица воды на земле, переливающаяся рябью от ветра и в которой отражаются облака - это может умилить. Тут же - все довольно "на скорую руку". Сразу бросается в глаза, что детализации сильно время не уделяли. Мелкие элементы мира (несущественные) прорисованы грубо и довольно неприятно. То же море вначале - какие-то цветные непрозрачные "помои". Ну да, не все на это вообще внимание обращают, но для меня это фактор. Плюс такая же грубоватая прорисовка общего мира (хотя гораздо симпатичнее, чем в вовке, надо сказать).

Ну и прочие мелкие вещи, которые носят уж слишком субъективные заморочки, которые не буду описывать.
В целом, посмотрел и вернулся в лотрошку. smile


Сообщение отредактировал Саворин - Понедельник, 16.12.2013, 13:41
 
МориДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:22 | Сообщение # 34
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Тоже попробовала и комментарии у меня в общем и целом те же, что и у Сава, но я все-таки еще попробую уровня до 20ого.

Добавлю немного комментариев

- Среднестатистические (средние настройки тела) полуэльфы - дистрофики. Слишком тонкая фигура, честно говоря, меня напрягает визуально, т.к. пропорции не соблюдаются.
- Лично мне неудобно дефолтное управление - все клавиатурой. Я много играю мышью. Возможно, если перенастроить - будет нормально.
- 2 скилла, + 1 скилл в 15(?) сек + 1 скилл редко, но нагибайка - это МАЛО. Я охотником играю в лотрочке, нас называет трехкнопочными, но, блин, в соло игре я все-таки и даже на маленьких уровнях значительно больше скиллов юзала.

Цитата Саворин ()
- красивое оружие. В Лотрошке после Мории мы как-то уже отвыкли от красивой экипировки за спиной или у карманов штанов. Двуручный меч с красивой резьбой по граням (хотя по сути это треш трешевый) смотрелся довольно эпично, вкупе с предыдущим пунктом.

А у меня шар sad

Так что я пока поиграю, тем более что лотрочка у меня хоть все равно в приоритете из-за мира, но клиент сошел с ума совсем.


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
ШурадокДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:02 | Сообщение # 35
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата Мори ()
Так что я пока поиграю,

+1
Тем более что Newerwinter мне так понравился, что это навeрно одна из немногих игр, которых я честно купил в магазине:)
Буду создавать клерика,:) как придумаю напишу ник.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Понедельник, 16.12.2013, 13:03
 
МориДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:46 | Сообщение # 36
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
А, вот еще... Я не очень знакома с миром, но у меня что с Рифтом, что с Невервинтером проблема с пониманием, зачем я это все делаю. Ну спасаю я свой мир, но вот от квестов (а я их читаю cool ) нет ощущения, зачем я это делаю, кроме как "убить N мобов". В Лотре было.

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
ВевДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:47 | Сообщение # 37
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Пробую запустить, пока обновляется happy

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ЭксижеттаДата: Вторник, 17.12.2013, 15:47 | Сообщение # 38
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
Те же гномы (пардон, дворфы) в лотрошке предлагают больший выбор настроек. Одни варианты бород чего стоят.

Сав, ты из нескольких базовых моделек выбирал? Там же есть настройки и куча бород и небритостей на выбор biggrin




 
СаворинДата: Вторник, 17.12.2013, 16:50 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Щелкнул "детали лица" при создании перса - там где брови, бороды и т.д. Вот там всего пару приемлемых вариантов было. Остальное - эльфийские происки какие-то. smile

Сообщение отредактировал Саворин - Вторник, 17.12.2013, 16:51
 
МориДата: Вторник, 17.12.2013, 17:49 | Сообщение # 40
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Эксижетта, ну, кстати, причесок там много, но все какие-то убогенькие на мой персональный вкус. Так что тут я соглашусь с Савом. Правда, я сравниваю не с ЛОТРО, где с прическами у эльфов (да и людей) вообще ужас-ужас, а с Рифтом.

Эльф охотник и горжусь этим =)
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 17.12.2013, 18:41 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Какие все капризные стали smile Бород мало, прически не те biggrin Вы же у персонажей только зад видите. У меня вообще хвост сзади smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
НорсДата: Вторник, 17.12.2013, 18:42 | Сообщение # 42
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Цитата ТРЯМКА ()
Вы же у персонажей только зад видите. У меня вообще хвост сзади

Причем не только у своих wink


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ШурадокДата: Вторник, 17.12.2013, 19:11 | Сообщение # 43
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
ТРЯМКА, согласен с тобой.
А ты тоже решила посмотреть .что это за Невервинтер?
Кого создала? B)(класс).
Так как есть хвост, то раса эта демоническая:))


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Вторник, 17.12.2013, 19:13
 
СаворинДата: Вторник, 17.12.2013, 22:11 | Сообщение # 44
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата ТРЯМКА ()
Бород мало, прически не те

Да это чепуха, на самом деле) Но поговорить же о чем-то нужно. wink
Как уже в мамбле прозвучало про невер - "незатейливая" такая игра. Вот, по-моему, лучше не скажешь.
 
ТРЯМКАДата: Среда, 18.12.2013, 07:37 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Я не скажу, что в особом восторге от игры, но иногда побегать и отвлечься самое то smile На ОБТ первые 2 дня играла безотрывно практически и взяла 22 уровень, потом отпустило. Сейчас забегаю немного поквестить, да попроходить мастерские. Расса тифлинг, класс истовый клирик. Как хилить в пати до сих пор не разобралась толком, но падают сопартийцы редко. В ПВП вообще не хилила, там такой бардак, что остается только дамажить. smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Newerwinter online
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024