Пятница
03.05.2024
09:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Newerwinter online - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Newerwinter online
Newerwinter online
ТРЯМКАДата: Среда, 25.12.2013, 17:09 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Цитата Шурадок ()
можно как то настроить распределение лута в парти или кто первый схватит того и тапки?

Лут есть личный (печати льва, мантикоры и некоторыый синий шмот в инстах) и общий, в основном это зеленка и крафтовая ерунда. Личный, естественно падает тебе, а общий ролите, как обычно.
Цитата beast87 ()
у меня сейчас только 4 ячейки под крафт есть на 60 уровне

Если откроешь крафтовую вкладку, то увидишь, что еще откроется ячейка на 10 уровне крафта, на 20 и еще не помню за что.
Цитата Шурадок ()
А какой макс лвл в игре?

Максимальный 60. Взять его абсолютно не сложно, выполняя ежедневки и квесты. До 30 по желанию ты выполняешь 1 схватку, 1 мастерскую, 1 инст и 1 ПВП. На 30 уже всего по 2 прохода.
Кстати, ежедневки можно брать, не бегая в город, а нажав букву Л и на главной странице в правом нижнем углу жмакнуть на окошко с синими восклицательными знаками. Там же можно и сдать ежедневки.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ЭксижеттаДата: Среда, 25.12.2013, 18:13 | Сообщение # 62
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата ТРЯМКА ()
а нажав букву Л

L (д) wink




 
beast87Дата: Среда, 25.12.2013, 20:48 | Сообщение # 63
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата ТРЯМКА ()
Максимальный 60. Взять его абсолютно не сложно, выполняя ежедневки и квесты.

еще проще можно взять 60-ый..делай просто все квесты..там опыта столько будет,что даже на последней карте еще квестов 7 остается после взятия уровня..

Цитата ТРЯМКА ()
Если откроешь крафтовую вкладку, то увидишь, что еще откроется ячейка на 10 уровне крафта, на 20 и еще не помню за что.

видел,но по привязки к уровню,только 3 вкладки,еще 3 за уровень крафта,а остальные 3 за какие-то бонусы при выполнении работ,но вот как их получить я пока совсем не понял(хотя не особо и смотрел)..

ремесла,кроме Лидерства,совсем не понятно зачем нужны..в синие вещи можно одеться в мастерских,а фиолетовые в подземельях и за награды кампании(начинается с 60-ого уровня)

Добавлено (25.12.2013, 20:43)
---------------------------------------------
на данный момент видно,что оооочень важно иметь много астральных алмазов!!Они ооочень нужны и важны,поэтому быстрый кач в таком случае не вариант,если дейлики не делать конечно smile

Добавлено (25.12.2013, 20:47)
---------------------------------------------
и,если ходили в подземелья на начальных уровнях,то на 60-ом все иначе..зерга нет почти,без хила,танка и хорошего дпс ничего не выйдет smile
видимо поэтому сделали возможность на квестах быстро прокачаться до капа..

кстати,потом можно все подземелья пройти в режиме Эпик,для этого нужно просто уровень вещей поднять до допустимых норм.

Добавлено (25.12.2013, 20:48)
---------------------------------------------
на аук тоже можно не бегать,а из любого места в игре получить доступ(правда,только для покупки/продажи,чтобы забрать нужно искать почту!)

 
ЭксижеттаДата: Среда, 25.12.2013, 20:52 | Сообщение # 64
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата beast87 ()
ремесла,кроме Лидерства,совсем не понятно зачем нужны..в синие вещи можно одеться в мастерских,а фиолетовые в подземельях и за награды кампании(начинается с 60-ого уровня)

На евро (или где там, в Америке?) говорят топовое оружие именно крафтится. И вроде как лучшие нижнюю рубашку и штаны (кожу, по крайней мере) тоже можно получить именно крафтом.




 
DiasДата: Среда, 25.12.2013, 23:47 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Серьезная компания собралась как я погляжу, а вы там на каком сервере обитаете)?

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ВуськаДата: Четверг, 26.12.2013, 00:20 | Сообщение # 66
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Там всего два сервера - европейский и русский wink И оба они видны по-моему только в том случае, если евроклиент был пропатчен до ру. А если скачивать с русской версии сайта, то не знаю, как оно будет выглядеть, скорее всего сразу пошлют, куда надо.

Играю в Теру.
 
ЭксижеттаДата: Четверг, 26.12.2013, 00:21 | Сообщение # 67
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
А русский сервер, как я поняла, один единственный



 
DiasДата: Четверг, 26.12.2013, 00:23 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
И все на русском, я подозреваю?

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
beast87Дата: Четверг, 26.12.2013, 01:01 | Сообщение # 69
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
ну я по ссылке от Экси прошел на сайт smile

Цитата Эксижетта ()
На евро (или где там, в Америке?) говорят топовое оружие именно крафтится. И вроде как лучшие нижнюю рубашку и штаны (кожу, по крайней мере) тоже можно получить именно крафтом.

это мега-мега-топовое..но там нужно 3 вещи фиолетовые собрать..в общем наверное год фарма smile
а вот на счет рубашки и штанов-это да!мне вот еще ниразу не падало ничего из этих двух вещей sad
 
ЭксижеттаДата: Четверг, 26.12.2013, 01:53 | Сообщение # 70
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата Dias ()
И все на русском, я подозреваю?

Должно, конечно.. но это ж ОБТ, непереведенные куски текста довольно часто попадаются.




 
МориДата: Четверг, 26.12.2013, 10:53 | Сообщение # 71
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Эксижетта ()
Должно, конечно.. но это ж ОБТ, непереведенные куски текста довольно часто попадаются.

Я думаю, что это было не всЁ, а всЕ wink


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
НорсДата: Четверг, 26.12.2013, 16:44 | Сообщение # 72
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Цитата Dias ()
Серьезная компания собралась как я погляжу, а вы там на каком сервере обитаете)?

Про евро не скажу - не знаю, а русский один.


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
КромлиДата: Четверг, 26.12.2013, 17:25 | Сообщение # 73
Группа: Родичи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Для тех кому интересно: заработало "Приключения на Берегу Мечей" для русской версии - браузерное приложение, позволяющее качать спутников оффлайн. Эдакая забавная игра в кости. За прохождение обучающей миссии дают спутника - овчарку. Ссылка на гейт всё та же: http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu
 
DiasДата: Четверг, 26.12.2013, 19:22 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Мори права, вопрос был про сервер) В любом случае, я думаю, стоит попробовать

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ЭксижеттаДата: Четверг, 26.12.2013, 19:26 | Сообщение # 75
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата Dias ()
Мори права, вопрос был про сервер)

А, да, конечно, мы все на русском серве smile




 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Newerwinter online
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024