Пятница
26.04.2024
06:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » The Elder Scrolls V: Skyrim (анонс)
The Elder Scrolls V: Skyrim
ШурадокДата: Четверг, 23.01.2014, 22:52 | Сообщение # 166
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Какие звезды в озвучке участвуют happy


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
РажийДата: Среда, 05.02.2014, 20:52 | Сообщение # 167
Группа: Родичи
Сообщений: 187
Статус: Offline
начали раздавать временные ключи от беты. кто регистрировался - можно ожидать. программа зверски тяжелая, лаунчер только скачивает 20 гиг. посмотрим , что там наворотили товарищи из Бетесды.
и расскажу (в пределах соглашения о неразглашении) wink
 
ВальдинДата: Пятница, 07.02.2014, 00:32 | Сообщение # 168
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline


попробую, но интенсивную игру не планирую, работа затянула с головой.
Прикрепления: 0956654.jpg (77.1 Kb)
 
ВуськаДата: Пятница, 07.02.2014, 18:23 | Сообщение # 169
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Обычное издание на Гамазавре немного дешевле.
При регистрации аккаунта какие-то танцы с бубном. Я хотела им честно признаться, на какой улице живу, но они отчего-то не желали мне верить. Пришлось наврать - и регистрация завершилась успешно biggrin


Играю в Теру.

Сообщение отредактировал Вуська - Пятница, 07.02.2014, 18:27
 
ЭксижеттаДата: Пятница, 07.02.2014, 20:25 | Сообщение # 170
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
А ты по-русски признавалась? На латинице приняли smile

Добавлено (07.02.2014, 20:25)
---------------------------------------------
Уже пускают на стресс-тест. Но не меня sad




 
ВуськаДата: Суббота, 08.02.2014, 09:30 | Сообщение # 171
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
По-русски как-то и в голову не пришло писать smile У нас народ говорит, что дефис оно кушать не хотело, а у меня вполне себе с дефисом название города прокатило. А вот улица почему-то не понравилась.
Системные тербования у игры просто зверские! Создам персонажа на лагающих ультрамаксимальных, а вот бегать наверно только на средненьких получится biggrin Проверю через пару часиков, ведь процесс создания новой куклы - дело не быстрое.

Добавлено (08.02.2014, 09:30)
---------------------------------------------
Ох, вот я балда. Не с той видеокартой игра вчера запускалась biggrin Все там нормально с системными требованиями. Еще бы в игру можно было зайти, было бы совсем хорошо!


Играю в Теру.
 
СаворинДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:03 | Сообщение # 172
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Зарегился, скачал клиента, активировал, запустил. Увидел, что в расах нет гнома - прямо разочаровался сразу. happy
 
ВуськаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:04 | Сообщение # 173
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Спустя полтора часа беготни поняла, что покупать не буду. На мой взгляд, эта поделка таких денег не стоит.

Играю в Теру.
 
СаворинДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:17 | Сообщение # 174
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Мне понравилась картинка: очень приятная. Мир красивый. Но в целом побегал немножко - как-то не зацепило.
 
РажийДата: Среда, 12.02.2014, 17:40 | Сообщение # 175
Группа: Родичи
Сообщений: 187
Статус: Offline
побегать особо не удалось. в смреднем - 2-4 минуты игры, и краш. ( пичаль-беда.
 
ВальдинДата: Среда, 12.02.2014, 19:43 | Сообщение # 176
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Поиграл. Понравилось. Может быть она ориентирована преимущественно на фанатов TES, у кого уже есть бэкграунд в этом мире (Я в TES начиная с Daggerfall).
Есть типичная для TES и вообще для соло-игр квестовая линия. Полная свобода развития крафта. Русурсы собираются без труда.
Можно ловить рыбку на продажу.
Интересно, что мир целиком динамически меняется в зависимости от прохождения основной квестовой линии. Ушел из города выполнять задание, возвращаешься, а он уже в огне и полон врагов.
При этом оказался совсем не заметен переход, т.е. все произошло плавно, вообще без перегрузки.
Хорошая озвучка, музыка. В одной из таверн задержался послушать средневековую лютневую музыку + песни с хорошим женским вокалом, в исполнении NPC. Был в восторге.
 
РажийДата: Среда, 12.02.2014, 21:02 | Сообщение # 177
Группа: Родичи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
Увидел, что в расах нет гнома - прямо разочаровался сразу.
Эмм... в этом мире вообще нет гномов. точнее - они вроде-бы были, но кончились, оставив после себя кучу полезного( и не очень) хлама.
 
ЭксижеттаДата: Среда, 12.02.2014, 22:53 | Сообщение # 178
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Последний двемер



tongue

з.ы. не пугайтесь, он просто болеет!

Добавлено (12.02.2014, 22:53)
---------------------------------------------
з.з.ы. я знаю, что это запрещено, но







Сообщение отредактировал Эксижетта - Среда, 12.02.2014, 22:50
 
AlexeyДата: Четверг, 13.02.2014, 09:29 | Сообщение # 179
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата Вальдин ()
Хорошая озвучка, музыка. В одной из таверн задержался послушать средневековую лютневую музыку + песни с хорошим женским вокалом, в исполнении NPC. Был в восторге.

А теперь все сворачиваем и делаем на этом TES VI. dry


Aikawe, Landorval
 
ЭксижеттаДата: Среда, 26.02.2014, 16:00 | Сообщение # 180
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Новый этап стресс-теста, с 28 февраля по 2 марта. Тем, кто уже участвовал в прошлый раз, ключик не нужен. Поговаривают, что даже персонажи прошлые сохранились.
Участникам нынешнего бета-теста будет начислен пет-обезьянка на аккаунт.
Плюс, разработчики призывают игроков делиться скринами и впечатлениями от этого бета-уикенда smile что ж они там такое накрутили?
Проверяйте почту! Или можно получить ключик тут, бесплатно, нужно только зарегистрироваться (поторопитесь, осталось 9578 ключиков, вчера ночером было 16к+)




 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » The Elder Scrolls V: Skyrim (анонс)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024