Понедельник
29.04.2024
15:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » The Elder Scrolls V: Skyrim (анонс)
The Elder Scrolls V: Skyrim
AardenrudДата: Четверг, 13.12.2012, 02:36 | Сообщение # 136
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Lost)
А я все жду когда же наконец-то Dawnguard локализуют.

Лост боюсь ошибиться, но только что слышал как у мелкой в игре эти, то ли вампиры, то ли Стражи Рассвета, из Dawnguard, разговаривали на русском языке.
 
ХададДата: Четверг, 13.12.2012, 03:49 | Сообщение # 137
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Русская локализация Dawnguard уже вышла)))

Timeo Danaos et dona ferentes
 
LostДата: Четверг, 13.12.2012, 10:17 | Сообщение # 138
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Хадад, Aardenrud, други, она вышла в дисковом варианте еще в октябре. А у меня - Стимовская. И наш лохализатор бил себя копытом в грудь и говорил, что файлы локализации для Стима будут доступны ну буквально через пару недель, а точнее около 20 декабря sad
Вот в этом и беда. Но я теперь игры только в Стиме и покупаю. Архиудобно и никаких проблем. Исключая, конечно, локализации. Но беда не в том, что я не могу играть в английскомварианте, ибо очень даже могу, а в том, что русская версия Скайрима и английский Dawnguard по умолчанию вообще не запускаются. Надо специальные файлы с инета слить от всяких-разных умельцев. После чего вроде бы работает. Но могут быть непредсказуемые ошибки, в том числе не исключаю и глобальную порчу сейвов, причем даже если Dawnguard наконец-то локализуют и в Стиме и я попробую включить игрище в нормальном режиме.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Четверг, 13.12.2012, 10:19
 
AardenrudДата: Четверг, 13.12.2012, 12:01 | Сообщение # 139
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Lost)
Хадад, Aardenrud, други, она вышла в дисковом варианте еще в октябре. А у меня - Стимовская.

Все ясно, печальная история с локализациями повторяется, я на Borderlands 2 локализацию первого DLC три месяца прождал, вышла пару дней назад, хотя обещали в течении двух недель после выхода буржуйской версии сварганить.

Кста Лост, мой профиль в Стиме - Obelixxx777, добавляйся в друзья, вдруг какие вопросы появятся по играм у меня или у тебя, хоть будет у кого спросить.
 
LostДата: Четверг, 13.12.2012, 12:46 | Сообщение # 140
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Отправил запрос. Я, вроде как Lost (исправлено, ибо по имени логина более не определяет)

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Пятница, 14.12.2012, 10:49
 
ХададДата: Пятница, 14.12.2012, 09:50 | Сообщение # 141
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Я скачал Hearthfire со стима, а перевод вот отсюда http://elderscrolls.net/skyrim/. Вроде все нормально работает. У меня профиль в стиме weter88.

Timeo Danaos et dona ferentes
 
РажийДата: Пятница, 14.12.2012, 10:23 | Сообщение # 142
Группа: Родичи
Сообщений: 187
Статус: Offline
в стим XGore1
(alkenon)
 
LostДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:44 | Сообщение # 143
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Возможно стим убил уникальные ID по имени аккаунта (а не как вы там называетесь). Называюсь я там Lost. Аватарка такая же, как и туточки, на форуме happy

Добавлено (23.12.2012, 16:44)
---------------------------------------------
Кто-нибудь уже выбрал сторону в Dawnguards? Мне что-то не хочется за вампирчиков играть, хотя я вообще обожаю в играх антураж а-ля: гробики, склепики, саркофагики и упыречки smile В ВОВ когда начал еще в классику играть за нежить, так и... Хе-хе. Тем более "хорошим" вампирчиком, как я подозреваю, стать не получится.
Собственно к чему это я? Мне интересно какие последствия повлечет за собой тот или иной выбор. Последствия и преимущества.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:53 | Сообщение # 144
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Lost)
Кто-нибудь уже выбрал сторону в Dawnguards?

Лично я выбрал сторону охотников за вампирами.
Очень мне не понравился разговор с Главным вампиром, после того ,как я привёл к нему его любимую дочку.
Тема" присоединись к нам, или пожалеешь" на меня не действует:)
Про плюсы сказать не могу, так как пока опять отложил игры в сторону, почему то интерес к ней на меня волнами находит.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:38 | Сообщение # 145
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
Тема" присоединись к нам, или пожалеешь" на меня не действует:)

Да, такие любезные предложения у меня всегда вызывали крайнее отторжение. Буде они озвучены ангелом, тут же ринусь в ряды демонов. Из принципа dry

А я тут давеча решил закрыть пару побочных квестиков из раздела "Разное". И тут же впутался в какой-то длиннющий блудень по поиску гномьей суперкузницы и некоего мега-материала. Всучили какой-то осколок ключа, один из четырех, и "благословили" на поиски других трех. После чего явно намечается сама кузница. Вот как будто мне было мало и тех квестов, что десятками висят в списке. А значительная доля манчкинизма не позволяет мне удалить их к чертовой бабушке и жить спокойно и счастливо wacko Пока не наведаюсь по означенным злачным местам - не успокоюсь. Да вот пошел в одно место, дык еще два-три понавесят. И так почти везде в Скайриме biggrin

Я, пожалуй, тоже буду за стражей играть. Антураж у вампирского замка конечно здорово смахивает на мою утопическую мечту (в игре конечно))), да вот неохота мне верховодить упырями на благо собственной порочной жажде. Как-то не по душе мне терзать невинных жителей ) Вот если кого за дело - о да, там я могу и кровушку пустить и вообще разорвать собственными зубищами в кровавый фарш, а потом сбацать на дымящихся останках варжьего гопака.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:48 | Сообщение # 146
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Lost)
Вот если кого за дело - о да, там я могу и кровушку пустить и вообще разорвать собственными зубищами в кровавый фарш, а потом сбацать на дымящихся останках варжьего гопака

А чем тебе оборотень не нравится :)?
Я вот по глупости выполнил квест по избавлению, теперь жалею:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:22 | Сообщение # 147
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Поэтому я пока и не делал квест по избавлению smile 100% иммун от болезней - полезная штука.
А не нравится он мне тем, что я не могу так же ловко избавиться от облика зверя, как и включить его. Приходится потом ждать Н-ное количество времени, что меня сильно раздражает. Кроме того, я все-таки маголучник, и рукопашная грызня не в моем стиле, даже если она весьма впечатляюще выглядит.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ХададДата: Вторник, 25.12.2012, 13:12 | Сообщение # 148
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Я тоже выбрал сторону охотников на вампиров. От оборотня я тоже не избавился иммунитет к болезням подкупил. А еще я себе дом отгрохал! Такая двухэтажная хибара получилась, но еще строительство продолжается, но теперь по мелочам идет отделка помещений!

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ШурадокДата: Вторник, 25.12.2012, 13:55 | Сообщение # 149
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Lost)
100% иммун от болезней - полезная штука

Цитата (Хадад)
От оборотня я тоже не избавился иммунитет к болезням подкупил

Кстати я вспомнил, а как вы тогда обходитесь без восстановления умений во время сна.
Насколько я помню это "обратная сторона медали" оборотня.?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
AardenrudДата: Вторник, 25.12.2012, 15:37 | Сообщение # 150
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
как вы тогда обходитесь без восстановления умений во время сна.

это всего лишь +% к скорости роста умений, хм.. подумаешь.. чуть медленее умения расти будут.
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » The Elder Scrolls V: Skyrim (анонс)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024