Пятница
29.03.2024
08:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » The Elder Scrolls V: Skyrim (анонс)
The Elder Scrolls V: Skyrim
ШурадокДата: Вторник, 25.12.2012, 16:28 | Сообщение # 151
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Aardenrud)
чуть медленее умения расти будут.

Вот оно ,что Петрович.
Я подумал что всякие крики и расовые умения не востанавливаются ;(


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Среда, 26.12.2012, 00:35 | Сообщение # 152
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Шурадок, хи-хи-хи )) Да кто бы тогда играл оборотнем? wink Нет, это всего лишь урезается бонус от состояния "выспаться" (ну прямо как у меня в жизни), если как следует всхрапнуть в кровати. А поскольку я этим бонусом вообще никогда не пользовался, т.к. находил бессмысленным тратить время на сон, то я ничего и не потерял.

Добавлено (26.12.2012, 00:35)
---------------------------------------------
На случай, если кто не в курсе: в процессе прохождения квестов за темное братство дают чудесную лошадку - Тенегрива. Кажется, это самая лучшая лошадь в игре. Но дело не в этом, тем более что ездить на лошадях довольно утомительно и куда проще бегать на своих двоих. А дело в том, что лошадка - бессмертная. И если вы попали в бешеную передрягу, то самое лучшее - это подставить отдуваться за себя бедную лошадку. Впрочем, ей все нипочем. будет ржать, лупить наседающих врагов копытами и всячески отвлекать на себя их внимание. А вы тем временем преспокойно перемочите их по одному happy

P.S. До кучи лошадка еще и выглядит на все сто smile


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
charnotaДата: Среда, 26.12.2012, 01:52 | Сообщение # 153
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Установил все обновы, выкопал своего героя 31 уровня, и понял, что ваще ничего не помню, как играться(( Хожу по деревням, все меня за что то благодарят, ая не помню ничего(((

Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Среда, 26.12.2012, 07:47
 
ШурадокДата: Среда, 26.12.2012, 08:44 | Сообщение # 154
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (charnota)
Хожу по деревням, все меня за что то благодарят, ая не помню ничего(((

Ну так это "классический РПГ сюжет"
Герой по крупицам воспоминает прошлое и строит светлое будушее:)
А в принципе все просто: в таких моментах я открываю журнал заданий начинаю делать основную линию квеста, где остановился,


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Среда, 26.12.2012, 10:34 | Сообщение # 155
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Помню как я этой осенью стал потихоньку играться после годичного перерыва. Загружается игра, появляется симпатичная картинка: горы, леса, речушка журчит, на холмах городище. Посредине экрана крестик прицела и... больше ничего. Я даже напрочь забыл должно ли там быть еще что-то и чего вообще нажимать. А тут еще звероящер! Прям как ждал, чешуястый. Главное что они от меня в рассыпную разбегались прежде, ибо рвал я их на тысячи маленьких ящурок. А тут, видать, просекла алчная скотина, что у меня полнейшая амнезия. Пришлось храбро удирать в ближайший сарай, где методом тыка я стал вспоминать что, зачем и для чего biggrin

Вчерась по сюжету аддона наведался в вампирский замок. искушение играть за них было велико, ибо сам замок мне очень понравился sad И расположение особенно. Я бы и в жизни не отказался стать владельцем какого-нибудь древнего замка на побережье или одном из островков Шотландии happy Пусть даже маленького такого замка.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ХададДата: Вторник, 08.01.2013, 12:41 | Сообщение # 156
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Мой дом в Skyrim.
Прикрепления: 9006662.jpg (167.6 Kb) · 2037015.jpg (170.2 Kb)


Timeo Danaos et dona ferentes
 
AmarenaДата: Четверг, 17.01.2013, 12:00 | Сообщение # 157
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Немного устарело)

Решила поступить учиться в коллегию магов Винтерхолда. Сдала вступительный экзамен (с меня потребовали продемонстрировать умение кастовать огненную стрелу) и стала счастливой студенткой) Да что там говорить, я уже в подобные организации в TES как домой хожу) Дежурный преподаватель провела меня по территории, рассказав, что «вот тут у нас столовая, вот тут будут проходить занятия, здесь библиотека (здоровый зеленый клыкастый малый, работающий в качестве библиотекаря, сообщил мне, что будь я хоть самим главой коллегии, а книги без разрешения библиотекаря не возьмет никто!), вот тут вы будете спать… Потом она велела мне идти в главный зал, чтобы послушать напутственную речь главы коллегии, другие новички уже собрались там и ждут. Глава рассказывал что-то наверняка интересное и полезное, но я его не слушала, вместо этого потихоньку перешептывалась с другими новичками. Данмерка пришла сюда учиться, потому что это единственное оставшееся место, где могут обучить магии, да и идти ей больше некуда, ведь Морровинд после известных событий давно уже превратился в руины, всё больше заносимые песком… И хотя Скайрим не лучшее место для данмеров, за стенами коллегии она чувствует себя в безопасности. Другой малый через слово заявлял, что он самый лучший ученик, потому что он и самый способный, и самый достойный, и будет добиваться того, чтобы быть лучшим… Думаю, с ним надо будет поосторожней, этот по головам пойдет и не перед чем не остановится… Молоденький норд рассказал, что его родители были против его поступления сюда учиться (оно и не мудрено, ведь всем известно, что норды не понимают и недолюбливают магию, считают ее детской забавой, предпочитая в бою старый добрый топор или меч…), но он всегда считал, что это его призвание, и пришел сюда учиться вопреки мнению родителей… Забавно.

Добавлено (17.01.2013, 12:00)
---------------------------------------------
На следующее утро нам предстояло провести день практики на раскопках близлежащих руин. Маги из коллегии всё уже раскопали, зачистили от всякой нечисти и теперь никуда не торопясь изучают гробницу. Как нам сказали, опасности для нас нет никакой и именно потому у нас есть возможность поработать там, заодно набираясь от учителей уму-разуму. Как и на любой другой практике, мы стали дешевой рабочей силой) Кому-то было поручено собирать книги в залах гробницы, кто-то проверял воздух на предмет магических колебаний, мне же было поручено собирать все магические амулеты, которые попадутся на пути, и приносить магу, ответственному за их сбор и изучение. Все особо ценные находки были уже найдены, остались только по большей части ничего не значащие безделушки, но долг заставлял ученых изучать всё и дальше на случай, если они вдруг что-то пропустили… Работа не пыльная, особого умственного труда не требующая, и я как и полагается взялась за нее. Это всё равно, что мусор собирать)) Насобирав некоторое количество безделушек, я углядела некий амулетик, висящий на какой-то закрытой каменной двери на гвоздике. Как и остальное, подобрала) …И услышала грохот за спиной – это опустилась железная решетка в том месте, где секунду назад был проход в комнату, отделив меня от всех остальных магов и учеников и от безопасности, связанной с ними… А у закрытой двери еще и завеса синяя магическая появилась… На грохот прибежал наш куратор и спросил, что произошло. Так и так, говорю ему я. Любопытно-любопытно, ответил куратор, теребя бороду… Видимо, амулет и дверь как-то связаны) Попробуй-ка надень амулет и скастуй что-нибудь магическое на дверь! Я послушно надела амулет, кастанула молнию на дверь… никакого эффекта… не помню точно, но вроде бы мне помог ледяной шип… После чего каменная дверь раскололась, а решетка, разделяющая меня и остальной цивилизованный мир, опять исчезла. «Интересно-интересно», сказал учитель. «У нас не было данных, что за этой дверью что-то есть… Надо срочно обследовать что там внутри! Ученик! Следуй за мной!»)) Пока мы пробирались в глубь руин и учитель убивал всё, что движется, на пути, я следовала за ним и размышляла… Я ведь поступала учиться в коллегию на факультет разрушения… А что было бы, если бы я выбрала своим призванием восстановление или школу иллюзии или изменения? Ведь там многие заклинания накладываются на себя и я бы не смогла ничего на дверь скастовать… А заклинания ледяного шипа вообще могла не знать – этому ведь эти школы не обучают…

 
LostДата: Четверг, 17.01.2013, 12:06 | Сообщение # 158
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Совсем не забавно, когда по квесту нужно найти кого-то из этих деятелей (а на карте отметки нет, ибо формально квест еще не стартовал), а эти маги и волшебники имеют пренеприятнейшую привычку расползаться по всей коллегии как тараканы. Я помню искал там одного чудилу... Все перерыл. В гневе поклялся убить его сразу как только встречу! И все равно не встретил. Тогда я загрузился и принялся проматывать время подле его постельки, ибо, к счастью, запомнил где это чучело ночует. Там и свиделись. Не в постели, конечно  tongue
Вообще в коллегии магов могли бы побольше интересных квестов сделать. А так их там всего 1-2 и то больше на рутину смахивает. Максимум что я выжал - шкурка архимага. Ниче такая шкурка, конечно, но никаких суперплюшек. В Морровинде амулет архимага и то интереснее был.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
AmarenaДата: Четверг, 17.01.2013, 12:08 | Сообщение # 159
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
...Мои размышления прервала внезапная смена обстановки – из длинных темных и пыльных коридоров мы попали в комнатенку с обычными для этого места захоронениями в нишах стен и с гробиком посередине… Внезапно открывший было рот что-то сказать учитель замер, мой телохранитель Лидия (да-да, она тоже разумеется со мной)) тоже застыла как картинка из книжки, что я успела разглядеть в библиотеке Винтерхолда… даже пыль, которую мы подняли своим появлением, и та замерла) Единственное, что могло двигаться, так это я и призрак… Призрак?... К-какой призрак?... Секунду назад его тут не было… Мамочки…)) Я ж совсем ученик еще, можно сказать дитя)) Меня учитель охранял!)) А как сейчас я выживу?)) Но к счастью, призрак не проявил признаков агрессии, поболтал со мной, объявил, что я единственная, кто может спасти мир, пояснив, куда и как далеко мне для этого следует идти… А потом призрак исчез и всё застывшее вокруг вновь начало двигаться… «Любопытненько-любопытненько», сказал учитель, когда я рассказала ему о случившемся… «Я тоже ощутил какое-то магическое колебание, но ничего не заметил… Надо тут и дальше всё обследовать!» - сделал вывод он. И резвой рысцой побежал обследовать дальше, на ходу пробормотав «Ученик! За мной!» Пока я ловила ворон (и, что уж греха таить, обшаривала комнату на предмет полезных мне вещей), он уже скрылся из виду… Я растерялась. С одной стороны, я должна идти за учителем, как он велел. Но… Он же уже убежал… а вдруг я заблужусь? А вдруг меня съедят?)) Можно конечно повернуть назад по-тихому, но… с другой стороны, а вдруг учитель разгневается на меня за это и не поставит зачет?)) А зачет получить очень хочется… Делать нечего, пойду вперед) Подозреваю, что если бы со мной не было Лидии, я была бы не такой храброй… Через несколько пройденных нами комнат среди упокоенных скелетов потихоньку стали появляться неупокоенные драурги… Пока мы с Лидией тренировались в использовании мной заклинаний родной мне школы разрушения и упокаивали их обратно, я размышляла… А как же учитель смог пройти мимо них, не обратив их внимания на себя? Ведь никаких следов битвы я не обнаружила, значит, он никого тут не бил… Мысль о том, что учитель прошел здесь в невидимости, я отмела) Он бы просто не смог сосредоточенно пройти мимо новых потенциальных находок и открытий) Может, он настолько был занят изысканиями, что не заметил недружелюбных драургов? Хотя наверно все-таки даже такие великие ученые и изыскатели, как он, могут очнуться от своих мыслей, когда в тебя кто-то настойчиво тыкает древним заржавевшим ножиком, именуемым когда-то мечем… Иначе они бы не дожили до столь преклонных лет… Может быть, драурги, видя перед собой бывалого и опытного мага, побоялись вставать из своих могил?... А зеленого новичка чего бы не попинать… Он и сдачи-то как следует дать еще не умеет… И силенок не хватит…
 
LostДата: Четверг, 17.01.2013, 12:09 | Сообщение # 160
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Цитата (Amarena)
…И услышала грохот за спиной – это опустилась железная решетка в том месте, где секунду назад был проход в комнату, отделив меня от всех остальных магов и учеников и от безопасности, связанной с ними…
Да, помню smile А потом мне на голову свалили уйму мобов. Надо сказать, я вообще обожаю оказываться в крохотном замкнутом пространстве наедине с десятком злющих мобов, с которыми тесные контакты первого рода категорически противопоказаны. Особенно если я при этом маголучник, а не бронированный воин со щитом и палицей biggrin


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
AmarenaДата: Четверг, 17.01.2013, 12:18 | Сообщение # 161
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
И вновь я вынуждена была прервать свои размышления, потому что прямо передо мной выросла каменная дверь, об которую я, задумавшись, чуть не стукнулась лбом… В центре комнаты стоял механизм, который, после некоторых моих размышлений, должен был мне открыть эту дверь, если я желаю идти дальше… По углам комнаты стояли каменные вращающиеся пилоны (или глыбы, не знаю, как правильно). В каком порядке их расставить, додуматься не составляло труда – ибо проходя соседнюю комнату я увидела на декоративных камнях порядок расстановки… Проблема была в том, что когда я крутанула один из пилонов, пытаясь поставить его в нужное положение, три других тоже начали вращаться… Немного пораскинув мозгами я все-таки решила головоломку, и гордясь собой, потянула за рычаг) Открылась дверь и… За спиной я услышала запыхавшийся голос учителя: «Уф, как же быстро ты бегаешь… Насилу тебя догнал!»))) То есть получается, что всё это время не я за учителем шла, а он за мной))) Ну да теперь наконец всё стало на свои места и мой учитель возглавил наше дальнейшее шествие… Пока мы продвигались всё дальше вглубь гробницы, я размышляла… А вот не мог бы учитель догнать меня чуток пораньше? Пусть бы сам решал ребусы с пилонами… А то я ж ученик, мало ли чего, вдруг что-нибудь сломала бы… Это ж такая ценность! Да и учитель мой как я заметила, любит головоломки… В отличие от меня…) Мои размышления снова прервали… Мы выбрались из тесных узких темных проходов в огромную пещеру… По краям стояли древние пыльные, местами развалившиеся и поваленные стеллажи с книгами, столы, древняя утварь, у задней стены висел прямо в воздухе огромный шар, окутанный непонятной мне магией… Посередине пещеры стоял стол для исследований, на котором лежал голый мертвый нордлинг, видимо, его как раз и исследовали… Вокруг валялись книги, склянки, инструменты для бальзамирования, камни душ… И еще в комнате был один предмет обстановки, который я сразу не приметила… Это был грозный трон, на котором, подпирая голову рукой, восседал не менее грозный главный Драург… Или дремора… Живой… Надо будет поинтересоваться у учителя, кто это был, для общего развития… Драург, заметив нас, вскочил, и завязалась драка. Пока я лихорадочно пыталась вспомнить, где у меня лежат яды, где свитки, и как читаются хоть какие-нибудь заклинания разрушения из тех, что я знаю, Лидия с учителем уже успели выяснить, что все их средства на драурга не действуют… Надо отдать должное моему одержимому наукой учителю, в критических ситуациях он соображает быстро и действует четко… Быстро сообразив, что драург связан с гигантским магическим шаром и пока эта связь действует, он неуязвим, учитель велел мне отвлечь как-нибудь его, пока учитель разрушает связь… Чем я могла отвлечь? Ну разве что тюкая в него всеми заклинаниями, которые удалось вспомнить, одновременно панически убегая по кругу и вокруг столов от его дубины…) Слава Маре, учителю удалось уничтожить связь раньше, чем драург уничтожил меня), а потом мы все вместо добили уже уязвимого противника… «Интересно-интересно», сказал учитель. «Какая замечательная находка! Надо срочно сообщить об этом другим магам! Ты иди расскажи им, а я останусь тут, сторожить»…
В завершении хочу добавить, что прежде чем уйти, за шаром я обнаружила еще одну дверь, а за дверью магическую стену с очередным драконьим словом, которое я разумеется не поленилась выучить…

Добавлено (17.01.2013, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата (Lost)
эти маги и волшебники имеют пренеприятнейшую привычку расползаться по всей коллегии как тараканы
Помнится, я увидала у одного из магов балахончик мастера разрушения) Денег у меня было мало, решила я чего-то перемудрить, не потрудившись сохраниться и перезагрузивши немного более раннее сохранение) Гляжу, а у продавца этого балахона уже нет!)) Долго искала, перезагружалась, ничего не помогало) И увидела такой балахон лишь позже, когда слегка подросла...

Добавлено (17.01.2013, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата (Lost)
Вообще в коллегии магов могли бы побольше интересных квестов сделать
А если вспомнить цепочку квестов за коллегию бардов, то вообще понимаешь, что и не цепочка она вовсе...)
 
ШурадокДата: Четверг, 24.01.2013, 18:48 | Сообщение # 162
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Lost)
Вообще в коллегии магов могли бы побольше интересных квестов сделать. А так их там всего 1-2 и то больше на рутину смахивает. Максимум что я выжал - шкурка архимага
Если мне не изменяет память то кроме основных квестов
http://gamerinside.ru/walkthrough/tes-5-skyrim-kollegiya-vinterholda/

Понравилсь еще и эта цепочка
http://gamerinside.ru/walkthrough/tes-5-skyrim-kvesty-arnela-geyna/

Добавлено (22.01.2013, 20:54)
---------------------------------------------
See the new trailer and sign up for Beta NOW!

http://bit.ly/Wbk01a

для интереса заслал запрос

Добавлено (23.01.2013, 11:02)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0jNT5cMwxw0#![/video[/url]]

Добавлено (24.01.2013, 18:48)
---------------------------------------------
Тут нам рассказывают, почему стоит играть в это:)
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aXTZzW7x7vw#!


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ХададДата: Пятница, 25.01.2013, 04:52 | Сообщение # 163
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Шикарный ролик! Мне очень понравился! Только вот интересно, когда локализация на русском выйдет?

Timeo Danaos et dona ferentes
 
РажийДата: Среда, 06.02.2013, 11:41 | Сообщение # 164
Группа: Родичи
Сообщений: 187
Статус: Offline
если все правильно понял - то начинается бета-тест "Скайрим онлайн"
http://signup.elderscrollsonline.com/
или переход по ссылке с оф-сайта Бетесды
http://bethsoft.com/ru/games/the_elder_scrolls_online
 
VolferatosДата: Пятница, 08.02.2013, 19:50 | Сообщение # 165
Группа: Родичи
Сообщений: 80
Статус: Offline


Rift: Торо (разбойник)
Коргал (воин)
Рангвальд (клирик)
Тотмекри (маг) "Закрома Родины"
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » The Elder Scrolls V: Skyrim (анонс)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024