Понедельник
29.04.2024
11:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » The Elder Scrolls V: Skyrim (анонс)
The Elder Scrolls V: Skyrim
AmarenaДата: Среда, 17.10.2012, 10:26 | Сообщение # 121
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (FLightning)
не теряю надежду дожить до того светлого дня, когда умельцы пересадят таки великий и прекрасный Морровинд на мотор Скайрима...

Так что-то подобное же есть... Правда, не помню, на мотор Скайрима или Обливиона) Помнится, мне с полгодика назад ссылочку давали, мы даже это всё у себя на компьютере устанавливали и я даже пробовала играть... Красиво конечно... Тем более, если учесть, что Морровинд - это наше всё biggrin Только вот не помню, толи у меня другие игрушки на тот момент были в предпочтении, толи Морровинд после таких надругательств вылетал часто... smile
 
FLightningДата: Среда, 17.10.2012, 12:44 | Сообщение # 122
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Есть проект Морробливион, я его тоже пробовал и в общем то неплохо, но его не доделали, так как вышел Скайрим и эти же люди вроде как взялись за пересадку Морровинда уже туда...
 
ХададДата: Четверг, 18.10.2012, 08:55 | Сообщение # 123
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Прикольный ролик


Timeo Danaos et dona ferentes
 
FLightningДата: Четверг, 18.10.2012, 09:52 | Сообщение # 124
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ага, видел такое про 2х стражников biggrin
 
НатаильДата: Четверг, 18.10.2012, 21:52 | Сообщение # 125
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
А это, я так понимаю, не онлайн игрушка? Это типа Готики?
 
AmarenaДата: Пятница, 19.10.2012, 10:18 | Сообщение # 126
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Агась)

Добавлено (19.10.2012, 10:18)
---------------------------------------------
Только не типа Готики, они совсем разные, и каждая по-своему хороша)

 
FLightningДата: Пятница, 19.10.2012, 20:01 | Сообщение # 127
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Товарищи, есть вопрос, как вам Dawnguard и Hearthfire? smile
 
murrДата: Среда, 24.10.2012, 13:42 | Сообщение # 128
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
кое-что новенькое про свитки онлайн http://www.mmorpg.com/gamelis....ew.html

Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------
 
VolferatosДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:51 | Сообщение # 129
Группа: Родичи
Сообщений: 80
Статус: Offline

Добавлено (05.11.2012, 00:46)
---------------------------------------------

Добавлено (05.11.2012, 00:48)
---------------------------------------------
про ***** стрелу

Добавлено (05.11.2012, 00:49)
---------------------------------------------
прикольный мод

Добавлено (05.11.2012, 00:50)
---------------------------------------------
немного жэсти


Добавлено (05.11.2012, 00:51)
---------------------------------------------
занавес


Rift: Торо (разбойник)
Коргал (воин)
Рангвальд (клирик)
Тотмекри (маг) "Закрома Родины"
 
FLightningДата: Вторник, 06.11.2012, 00:02 | Сообщение # 130
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Трейлер к третьему официальному dlc для The Elder Scrolls V Skyrim - Dragonborn


Сообщение отредактировал FLightning - Вторник, 06.11.2012, 01:00
 
ШурадокДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:18 | Сообщение # 131
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (murr)
кое-что новенькое про свитки онлайн http://www.mmorpg.com/gamelis....ew.html

К сожалению сайт заблокирован на работе, так что прошу прощение если будет повторение


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
murrДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:38 | Сообщение # 132
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
мне в ролике все понравилось, даже есть шанс, что я бы стала играть в ESO со звуком, чего не делаю в онлайн играх никогда biggrin но вот персонажи выглядят довольно скромно, такое впечатление, что ролик на низких настройках снят, хотя пейзажи вроде и ничего.. броня скучная, некрасивая, а шлемы (рогатое убожество angry ) и анимация бега это просто facepalm
я надеюсь, это самая нубская броня, и в игре будут медвежьи шлемы, и даэдрик, и стеклянная бронька... и настройка "не показывать шлемы на других персонажах" biggrin


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------
 
VolferatosДата: Среда, 14.11.2012, 19:35 | Сообщение # 133
Группа: Родичи
Сообщений: 80
Статус: Offline
эх, скорее бы дали попробывать tongue

Rift: Торо (разбойник)
Коргал (воин)
Рангвальд (клирик)
Тотмекри (маг) "Закрома Родины"
 
murrДата: Среда, 14.11.2012, 20:27 | Сообщение # 134
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
мой альтмер-дремора надеется, что ему не спилят рога в ESO...


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------
 
LostДата: Четверг, 13.12.2012, 00:17 | Сообщение # 135
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
А я все жду когда же наконец-то Dawnguard локализуют. Я его уже купил и с помощью советов в инете заставил пахать в русской стимовской версии. Но, чую, лучше его не трогать во избежание попадания какой-нибудь критической ошибки в сейвы. Потому что видно, что работает этот самодельный компот неважно - первые часы бесился от постоянного созерцания рабочего стола. Потом вроде перестало глючить, но ничего из сюжетки дополнения я так и не рискнул заценить. Жду локализации. Обидно что и Hearthfire такими темпами придется ждать многие месяцы, если вообще дождусь - там можно заняться благоустройством собственного светлого будущего на отдельно взятом дачном хозяйстве smile

По игре: у меня там крадущийся маголучник happy 52 левел наколупал. Крадусь как тать в ночи под самым носом у врагом, предпочитаю сносить их издали критами из лука. особо назовливых, либо же большие пачки, вблизи добиваю магией. Кстати, так и не пофиксили баг со скрытностью. Не, может конечно Бефесда не считает это багом, однако... Однако когда у меня скрытность была 99 меня что вне боя что в бою никто не палил, а выстрелы из скрытности приводили к тому, что враги меня довольно долго искали. Едва я набрал 100 и взял последнюю абилку, то... Не, вне боя все супер. Но в бою! Стоит сделать лишь одно попадание, как ПОЧТИ ВСЕ целенаправленно бегут в вашу сторону, хотя типа вас не видят, и мои глаза так же быстро расширяются от злости,как глаз видимости на экране! Итого скрытность 100 с последней абилкой (уж не знаю вместе ли, либо нет) оказалась жуткой подставой! Раньше я мог спокойно грохнуть из лука минимум двоих находясь в скрытности, а то и троих, а теперь - только одного, и то можно не успеть. Если это не наглый баг, который никто не почесался исправить, то у меня с разработчиками явно диаметрально противоположные взгляды на то, как должна себя вести скрытность на 100 в отличие от 99 и ниже.

Основной квест забросил сразу после визита (и то зашел лишь интереса ради когда уже прочесал полкарты) на местный "Олимп" к гуру драконьих криков. Потому что мне куда интереснее было шариться по побочным квестам, рыскать по пещерам в поисках кого убить и ограбить (да-да, убить и ограбить, ведь я хоть и кругом добрый персонаж, но вы вдумайтесь - в любой самой "правильно" игре весь игровой процесс построен на убийствах и приятном чувстве грабежа еще неостывших трупов а-ля "ну, что нам сегодня бог послал?" :D). Ну и выполнять фракционные квесты.

В общем, игра отличная, но, увы, даже у меня - несемейного бездельника - не хватает времени чтобы прошерстить ее полностью, а за сим на определенном этапе я выдохся. Имхо полностью ознакомиться со всем контентом и локациями в игре может только тот, чья жизнь посвящена только играм и, более того, конкретно Скайриму. Не пробежать отметившись "здесь был я", а с удовольствием и неторопливо изучить все что подворачивается в жадные загребущие лапы smile

P.S. У меня бретон. Беру этот класс традиционно еще с Морровинда. Не могу сказать, что остальные плохи, просто бретон - это чисто мое, прямо почти в точку happy Правда, начиная еще с Морровинда, меня слегка беспокоила бретоновская лысина-тонзура, но этот вопрос быстро урегулировался напяливанием более подходящего "парика" в проектировании внешнего вида, либо же выбором женского персонажа.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Четверг, 13.12.2012, 00:21
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » The Elder Scrolls V: Skyrim (анонс)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024