Четверг
16.05.2024
03:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » The Elder Scrolls V: Skyrim (анонс)
The Elder Scrolls V: Skyrim
КромлиДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:07 | Сообщение # 91
Группа: Родичи
Сообщений: 34
Статус: Offline
В ручную сохраняться просто - ESC-Настройки-Сохранение, там выбрать Новое сохранение или какое-нибудь старое (оно тогда будет перезаписано). При загрузке игры, если выбрать определенный слот, то там появится маленький скриншотик, информация о персонаже (имя, уровень), название локации. Да к тому же сейвы нумеруются по возрастающей - вряд ли перепутаешь. Квиксейвами можете продолжать пользоваться, но при выходе из игры сохраняйтесь вручную.

Кстати, неофициальный патчик, правящий буквы "ч" и "я", правит также и имена сейвов. Играю на пиратке, может в лицензии таких проблем и не было никогда...
 
ШурадокДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:10 | Сообщение # 92
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Кромли, спасибо,все понял:)

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
РажийДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:22 | Сообщение # 93
Группа: Родичи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
когда делаю скриншоты ,они где сохраняются? а то я вчера искал, искал и так не нашёл.

у меня скриншоты сохраняет стим, сохраняет их в какую-то свою папку. после выхода из игры предлагается сохранить и\или удалить отснятое, и, среди прочего в том-же окне есть кнопка "открыть папку размещения". нажимаю , и попадаю в C:\Program Files\Steam\userdata\92143148\760\remote\201310...... и так далее до полного попадания в нужное место.
 
ШурадокДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:53 | Сообщение # 94
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Такой вот вопрос: в школе колдовства есть возможность призывать несколько помощников?
Или он будет только один?
И что для этого надо изучить?( призыв несколько помощников).


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
charnotaДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:47 | Сообщение # 95
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Если еще актуально, то скриншоты в пиратской версии игры падают в папку с игрой в програм файлз и имеют расширение .bmp

Война преходяща, а музыка вечна!
 
ШурадокДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:51 | Сообщение # 96
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
charnota cпасибо проверю

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Вторник, 31.01.2012, 11:44 | Сообщение # 97
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
в школе колдовства есть возможность призывать несколько помощников?


да, два атронаха или два мертвяка.

http://shazoo.ru/news/5935-The-Elder-Scrolls-V-Skyrim

Добавлено (31.01.2012, 11:44)
---------------------------------------------
Шур, обычно для каждого виндовского профиля, т.е. пользователя, играми создается отдельная папка для сейвов. Так что заведи в системе для сына отдельного пользователя и скорей всего вы не будете мешать друг-другу.

 
ШурадокДата: Вторник, 31.01.2012, 18:10 | Сообщение # 98
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Схожие души (Twin Souls)
Два Атронаха или мертвяка за раз.

это не то ,что я думал.
Можно ли призывать двух разных помощника: например огненного и ледяного Атронах


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Вторник, 31.01.2012, 18:19 | Сообщение # 99
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
все что можно - в дереве перков
 
ШурадокДата: Вторник, 31.01.2012, 18:22 | Сообщение # 100
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Вальдин, понятно.
Спасибо за ответ.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
РажийДата: Воскресенье, 26.02.2012, 07:43 | Сообщение # 101
Группа: Родичи
Сообщений: 187
Статус: Offline
заметил забавную вещь... качественно зарубленные, и безусловно мертвые хаджиты, после смерти шевелят хвостом.
 
ШурадокДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:05 | Сообщение # 102
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Ражий)
и безусловно мертвые хаджиты, после смерти шевелят хвостом

это от ветра:)

у меня другой забавный баг, на подходе к Коллегии магов на меня напал дракон и победил я его практически при входе в Коллегию, так теперь каждый раз когда я выхожу из дверей он театрально падает на землю и замирает:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Воскресенье, 26.02.2012, 11:09
 
РажийДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:39 | Сообщение # 103
Группа: Родичи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
театрально падает на землю и замирает

у меня тоже замирал, потом перестал...Видимо он караулит студентов где-то возле Саартала, а затем летит следом, чтобы поймать на выходе, в итоге ловит 220V , и неделю загромождает своими мощами дворик академии, пока пинками не выгонят на работу дворника.
 
ШурадокДата: Среда, 04.04.2012, 14:08 | Сообщение # 104
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Среда, 04.04.2012, 20:00 | Сообщение # 105
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
У неё есть и про ЛОТРО


http://ru.wikipedia.org/wiki/Стирлинг,_Линдси


Сообщение отредактировал Вальдин - Среда, 04.04.2012, 20:02
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » The Elder Scrolls V: Skyrim (анонс)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024