Суббота
11.05.2024
16:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » The Elder Scrolls V: Skyrim (анонс)
The Elder Scrolls V: Skyrim
charnotaДата: Вторник, 17.01.2012, 01:14 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
О, какую зверюгу в Скайриме завалил))

Прикрепления: 0305521.jpg (366.5 Kb) · 4845611.jpg (276.8 Kb)


Война преходяща, а музыка вечна!
 
StaticДата: Вторник, 17.01.2012, 09:16 | Сообщение # 77
Группа: Новобранцы
Сообщений: 8
Статус: Offline
The Elder Scrolls замечательная серия, а последняя лучшая )) Прошёл магом ...теперь лежит в архиве, пылиться.

-------------------------------------------------
Rift: сервер - Акелиос, ник Шмид
альт Корун
 
ШурадокДата: Четверг, 19.01.2012, 22:18 | Сообщение # 78
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
biggrin

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Четверг, 26.01.2012, 13:24 | Сообщение # 79
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Пебята нужна ваша помошь/совет.
Взял задание на "Оживления дерева".
Надо "взять сок у главного дерева и принести в город".
Саму пещерку нашел, а вот до дерева почему то добраться не могу, корни мешают.
Что там сделать надо? кто помнит?
Квест из самых начальных.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ХададДата: Четверг, 26.01.2012, 14:40 | Сообщение # 80
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Там корни надо кинжалом разрезать который ты до этого добыл в предыдущем квесте.

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ШурадокДата: Четверг, 26.01.2012, 16:08 | Сообщение # 81
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Хадад, спасибо.
Была такая мысль, но думал ,что нож нужен исключительно для добычи сока.

Еще вопрос: там на этот квест в храме со мной какой то пилигрим напросился.
Но по дороге он куда то пропал: то ли "по сценарию" то ли звери дикие сьели:)
Это норм? или надо по новой проходить и за ним следить?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
AardenrudДата: Четверг, 26.01.2012, 20:07 | Сообщение # 82
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Шур если это то о чем я думаю, то в Скайриме этих "просителей" очень много, считай перед каждой пещерой\храмом сидят и просят помочь :), после помощи обычно напрашиваются в спутники. Вот страничка с описанием некоторых из них http://www.rpgnuke.ru/article....im.html
 
ШурадокДата: Четверг, 26.01.2012, 20:19 | Сообщение # 83
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Aardenrud)
Шур если это то о чем я думаю, то в Скайриме этих "просителей" очень много, считай перед каждой пещерой\храмом сидят и просят помочь :),

Не то но за ссылку спасибо
Тот стоял в храме Кинарет


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ХададДата: Пятница, 27.01.2012, 04:35 | Сообщение # 84
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Шура, я проходил один и попутчика с собой не брал.

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ВальдинДата: Пятница, 27.01.2012, 10:33 | Сообщение # 85
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Вот у меня была паника, когда моя спутница - Лидия - которую я холил и лелеял )), после одного из квестов, в котором спутник заменяется на НПС, вдруг не вернулась в дом, хотя как утверждается должна была.
Что я только не делал чтобы понять где её найти. Перед взятием квеста отпускал и следил куда она идет, шла явно ни в один из моих домов, а их на тот момент было уже три. Отпускал её в разных местах чтобы проследить направление её движения, но в Скайриме такие путанные дороги, что от этого мало толку. Наконец, вспомнив, что она Клинок, поискал её на клинковской базе, где к своей радости и нашел.
 
РажийДата: Пятница, 27.01.2012, 22:51 | Сообщение # 86
Группа: Родичи
Сообщений: 187
Статус: Offline
В одном из таких квестов, мой спутник терялся совсем загадочным образом, с одной стороны в дверь входил, а с другой стороны двери его небыло... wink
пришлось перезагрузить игру..
 
charnotaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:51 | Сообщение # 87
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ШурадокДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:26 | Сообщение # 88
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Появились новые вопросы:
1) в игре можно создать несколько"игроков", и играть так что бы сейвы не мешали друг другу?
а то сын тоже захотел поиграть.
2) когда делаю скриншоты ,они где сохраняются? а то я вчера искал, искал и так не нашёл.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
charnotaДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:50 | Сообщение # 89
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Шурадок, 1) Можно, только внимательно надо смотреть куда сохранения записываешь, а автосейвы и быстрые сохранения пересекаться будут , конечно, т е при выходе из игры обязательно сохраняться вручную))
2) Дома могу посмотреть, если раньше никто не скажет)


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ШурадокДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:56 | Сообщение # 90
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (charnota)
Можно, только внимательно надо смотреть куда сохранения записываешь, а автосейвы и быстрые сохранения пересекаться будут , конечно, т е при выходе из игры обязательно сохраняться вручную))

В том то и дело, что до этого ,быстрого сохранения мне хватало, просто потом жал продолжить игру и все:)
А как точно в ручную сохранять? есть возможность написать например имя" персов" его и мой , и потом на них сохранит?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » The Elder Scrolls V: Skyrim (анонс)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024