Воскресенье
28.04.2024
02:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » The Elder Scrolls V: Skyrim (анонс)
The Elder Scrolls V: Skyrim
ШурадокДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:16 | Сообщение # 46
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Рекомендуемые требования Nvidia GeForce GTX 260 or ATi Radeon HD 4890 1 GB см.

А я вот что то не понимаю.
По всем показателям у меня комп вроде норм, графическия карта эта,

http://www.nvidia.com/object/product-geforce-gt-440-oem-us.html

но при первом запуске игры, мне буркнули что максимум на что я способен это играть на низких графиках:(
Что действительно все так плохо?
И если уж задался целью попробовать игру, каким классом посоветуете.
Если честно то я не фанат серии, и вдругих играх подобных любил выбрать "золотою середину" так что бы и магией популять, и мечом ударить если надо.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:27 | Сообщение # 47
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
максимум на что я способен это играть на низких графиках:(
Что действительно все так плохо?


Нет. Они перестраховываются и занижают реальные возможности.Ну, может быть производители железа их об этом попросили smile Мне тоже написали что мой комп способен лишь на средние настройки, но я сними не согласился и поставил высокие, только их слегка подправил в некоторых не критических для игры опциях (дальности видимости и т.п.) опциях.

Quote (Шурадок)
каким классом посоветуете.


Особенность этой игры в том, что класс не выбирается в начале игры, а формируется по мере прохождения следуя используемым игроком навыкам. Т.е. что используешь, то и развивается. В самом начале, после выхода их первой локации, на пути следования будут три камня - воина, мага и вора. Активация одного из камней определит бонусы в развитии тех или иных навыков, но в процессе игры можно их переключать.

Quote (Шурадок)
и магией популять, и мечом ударить если надо.


Тут это возможно. Бери в одну руку любое оружие, а в другую любой спел, хоть атакующий, хоть защитный. Либо дальний бой магией, а в ближнем переключайся на любое оружие.

Я к примеру развиваю мага, но по началу маны у него было не много и надо либо постоянно глотать бутылки, либо по исчерпанию маны переходить в ближний бой, что я по началу и делал, брал в руки двуруч.

Игра позволяет полную свободу выбора, как в развитии, так и в действиях.
 
ШурадокДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:11 | Сообщение # 48
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Особенность этой игры в том, что класс не выбирается в начале игры, а формируется по мере прохождения следуя используемым игроком навыкам

В Начале игры ,при создании персонажа (когда говорил с тюремщиками), когда идет выбор расы ,что то говорят о магии ,воинских, воровских талантах, или это просто для завязки ?
Quote (Вальдин)
Мне тоже написали что мой комп способен лишь на средние настройки, но я сними не согласился и поставил высокие, только их слегка подправил в некоторых не критических для игры опциях (дальности видимости и т.п.) опциях

а ты можешь как то показать ( в скрине) ,что и как менять?
постараюсь вытянуть хоть на средние настройки.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:50 | Сообщение # 49
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
что то говорят о магии ,воинских, воровских талантах, или это просто для завязки ?


Да, просто. Единственный выбор, и то не окончательный, это выбор линии развития, когда активируется один из камней, но это определяет лишь бонусы в скорости набора опыта по группе навыков. В любой момент игры можно переактивировать другой камень.

Quote (Шурадок)
что и как менять? постараюсь вытянуть хоть на средние настройки.


У тебя для этой игры отличная видеокарта, должна тянуть высокие настройки. Может процессор слабоват?
Попробуй установить высокие настройки и поиграй. Может все будет нормально.

Я немного уменьшил дистанции.
Прикрепления: 7736240.jpg (243.3 Kb) · 1580942.jpg (66.7 Kb)
 
ШурадокДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:17 | Сообщение # 50
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Может процессор слабоват?

Intel Core i3-2100 CPU@3.10 Ghz

вот такой у меня

4Gb ddr память


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Вторник, 20.12.2011, 02:24 | Сообщение # 51
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Точно не слабый комп и должен идти с высокими настройками графики.
 
ШурадокДата: Вторник, 20.12.2011, 15:28 | Сообщение # 52
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Вальдин, у меня вот какой вопрос.
Видимо я качал не "родную версию" игры, но после первого раза у меня при запуске нет возможности настройки(вернее нет такой таблички)
а сразу запускается игра, ну и меню в ней,;Продолжить игру, начать заново и .т.д
Как в таком случае настроить графику?
Пытался в самой игре поиграть в настройку(в опциях), честно,разницы в графике не заметил


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Среда, 21.12.2011, 01:22 | Сообщение # 53
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Внутри игры (после запуска) настроек качества графики нет. Можешь редактировать в C:\Users\%USERNAME%\Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini ; поищи поиском, есть советы что-там на что влияет. Вот и вот к примеру.
Вот мой файл, но у меня видео и проц слабее чем у тебя. И там настройки для моей карточки.
Прикрепления: SkyrimPrefs.ini (3.6 Kb)


Сообщение отредактировал Вальдин - Среда, 21.12.2011, 01:37
 
ШурадокДата: Среда, 21.12.2011, 12:42 | Сообщение # 54
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Спасибо.
Вроде все получилось.
последний вопрос(на данный момент) : как сделать,чтобы?
Quote (Вальдин)
Бери в одну руку любое оружие, а в другую любой спел

что то не получается у меня, или это позже можно будет сделать ?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
guardian-ektДата: Среда, 21.12.2011, 13:40 | Сообщение # 55
Группа: Родичи
Сообщений: 93
Статус: Offline
У меня левая кнопка мыши отвечает за правую руку, а правая кнопка за левую. Если хочешь поставить оружие например в правую руку (одноручное оружие) то при выборе нажимаешь левую кнопку мыши. Так же и при выборе спела.
А ещё наэтом сайте много чего интересного по игре.


Эктелион

Сообщение отредактировал guardian-ekt - Среда, 21.12.2011, 13:44
 
ШурадокДата: Среда, 21.12.2011, 15:04 | Сообщение # 56
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
guardian-ekt, Спасибо.

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Среда, 21.12.2011, 22:40 | Сообщение # 57
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
как сделать,чтобы?


Сначала все необходимое чем будешь пользоваться в бою, оружие, спелы, крики, свитки надо поместить в избранное "F". Список избранного вызывается клавишей "Q". Там, при наведении мыши, самые нужные позиции, которые в бою будешь быстро менять, обозначаешь цифрами 1-9. Надо навести мышь на строчку и нажать цифру. Если на цифре спел, то двойное нажатие цифры помещает спел в обе руки. Через избранное можно выбирать мышью, как написал guardian-ekt, клики правой и левой кнопки помещают позицию в разные руки.

http://tes.ag.ru/skyrim/gameplay/tips.shtml


Сообщение отредактировал Вальдин - Среда, 21.12.2011, 22:41
 
ШурадокДата: Среда, 28.12.2011, 09:32 | Сообщение # 58
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Ребята такой вопрос
Решил создать себе героя мага но без всяких внешних эффектов типа огонь с рук и т д
По описанию рас нашел вот что
Бретонцы
Начальные прибавки к навыкам: колдовство, иллюзия, восстановление, красноречие, алхимия, изменение
С таким набором возможно играть ?

больше всего интересно колдовство, иллюзия так как у других эти навыки вообще не упоминаются разве что высокие эльфы но они просто чистые маги


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
КромлиДата: Среда, 28.12.2011, 11:23 | Сообщение # 59
Группа: Родичи
Сообщений: 34
Статус: Offline
В Скайриме, впрочем как и во всей серии TES, выбор расы - это скорее ролевая составляющая игры, чем определяющая класс. Она даст небольшие бонусы к определенным способностям, но никак не ограничит тебя в дальнейшем. Кем ты будешь в игре зависит от того, что ты там делаешь: навыки растут при их использовании. Используешь магию - будешь магом. Махаешь мечом - будешь воином. Делаешь всего по немного - будешь "всем понемногу", т.е. "ни то, ни сё" smile
 
ВальдинДата: Среда, 28.12.2011, 12:04 | Сообщение # 60
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Думаю, что играть можно вообще любым вариантом раса-класс-навыки. Я бы не заморачивался, а выбирал бы чисто из эстетических или ролевых предпочтений.
Мой маг данмер активно использует на протяжении всей игры колдовство, не имея к нему бонусов, и я не увидел в связи с этим каких-то проблем.
А какой у тебя будет основной боевой навык? Чем будешь бить врагов?

Добавлено (28.12.2011, 12:04)
---------------------------------------------
Если уж на что-то и ориентироваться при выборе расы, то на защиты. В Сайриме наиболее востребованными, как мне показалось, являются защиты от огня или холода, поскольку это основной тип урона у драконов. Так например, моему данмеру, имеющему защиту от огня 50%, существенно легче вести бой с теми кто атакует огнем, но зато от холода он может быстро свернутся. В подземельях многие враги часто атакуют холодом.

 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » The Elder Scrolls V: Skyrim (анонс)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024