Среда
15.05.2024
15:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » The Elder Scrolls V: Skyrim (анонс)
The Elder Scrolls V: Skyrim
ШурадокДата: Среда, 02.05.2012, 16:45 | Сообщение # 106
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Для понимающих:)





•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
AardenrudДата: Четверг, 03.05.2012, 18:42 | Сообщение # 107
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Первый ролик где то видел месяц назад, а второй ролик прикольный, особенно момент про стрелу в колене. biggrin
 
БиллигибонсДата: Четверг, 16.08.2012, 11:19 | Сообщение # 108
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
А вообще в курсе, что весной 2013 намечен релиз The Elder Scrolls Online booze

Вот ссыль))

http://online.elderscrolls.net/#!webGallery
 
ХададДата: Пятница, 17.08.2012, 06:18 | Сообщение # 109
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Конечно да. И я думаю этот проект будет очень интересным!!

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ШурадокДата: Четверг, 13.09.2012, 13:23 | Сообщение # 110
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Знатоки игры нужна ваша помощь/совет
Для выполнения одного из квестов мне надо добыть благородный рубин.
Читал 2 гайда, в одном написано что его можно купить у торговцев(но видимо рандом), так как пока ни у кого не нашел.
А в другом написали, что он есть на корабле императора, что стоит в порту Солитьюда.
Но или я не так смотю, или что то делаю, но корабля не нашел.
что делать.
И нарвался на баг: решил в дом купить алх.стол, деньги сняли ,но с доме он не появился.
Как такое может быть? ипоследнее ,может случиться что то с торговцем Нпс, так как уже пару игровых дней я подхожу к лавке его, днем при свете солнца, а она закрыта, и опция только взломать замок.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
AmarenaДата: Четверг, 13.09.2012, 14:13 | Сообщение # 111
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Могу просветить только на счет торговца - иногда они действительно исчезают на один-два дня... Уж не знаю, за товаром чтоли ездят)) Или учёт)) Найди другого торговца, если продать что-то нужно... У меня вообще прокачано умение - любые товары любым торговцам продавать могу...
 
ШурадокДата: Четверг, 13.09.2012, 15:05 | Сообщение # 112
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Amarena)
Найди другого торговца, если продать что-то нужно...

да мне посмотреть может у него камешек есть, ладно будем ждать
И еще есть подозрение после битвы с вампирами "приболел", так как выносливость снизилась, и народ реагирует странно, чем это вылечить можно?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 13.09.2012, 15:07 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Может прививку какую сделать? wink

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
AmarenaДата: Четверг, 13.09.2012, 15:12 | Сообщение # 114
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Кстати говоря, опять-таки устаревшая информация, но мало ли чего - на счет квеста оживление дерева... Там еще товарищ парой страниц раньше не знал, как к дереву, у которого сок брать, добраться, и спутник-пилигрим к нему еще приставал) Так вот, это не простой пилигрим, это квестовый нпс. Если взять его с собой в эту пещеру-рощу, то при попытке прорубить себе путь ножиком он вас остановит, назвав варваром, раз мы хотим поранить дерево... И если и дальше позволить ему делать то, что он собирается, то он молитвой выпросит у дерева саженец взамен порубания и взятия сока) Это более долгий путь восстановления дерева, сначала оно долго будет оставаться сухим, но зато более гуманный)

Добавлено (13.09.2012, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (Шурадок)
"приболел", так как выносливость снизилась, и народ реагирует странно, чем это вылечить можно?

Попробуй помолиться у любого из алтарей в городах и церквах
 
ШурадокДата: Четверг, 13.09.2012, 15:17 | Сообщение # 115
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Amarena)
Там еще товарищ парой страниц раньше не знал, как к дереву, у которого сок брать, добраться, и спутник-пилигрим к нему еще приставал

Тот товарищ это я, так я наскоками играю:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
AmarenaДата: Четверг, 13.09.2012, 15:20 | Сообщение # 116
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
А, это я на ники не гляжу, всё равно всех запомнить сразу сложно))
 
ВальдинДата: Четверг, 13.09.2012, 18:11 | Сообщение # 117
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Шура, что за квест? Единственное лекарство?

Этот рубин?
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Безупречный_рубин
http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Flawless_Ruby

Если да, то его много где можно взять, см. обе ссылки.
 
FLightningДата: Вторник, 16.10.2012, 17:25 | Сообщение # 118
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Новость для любителей Skyrim и Morrowind, по данным сайта elderscrolls.net, третье официальное dlc для пятых свитков будет называться Dragonborne, и его действие будет проходить на острове Солстейм, где в свое время разворачивались события Bloodmoon, адд-она для Morrowind...

ссылка на новость
http://www.elderscrolls.net/news....gonborn
 
murrДата: Вторник, 16.10.2012, 18:39 | Сообщение # 119
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
ооо, данмеры.. я даже прощу скайриму драконов, если на солтсхейм поселят потомков старых знакомых из морровинда, с которыми за кружечкой чего-нибудь я смогу предаться воспоминаниям biggrin надеюсь, они успели захватить с собой из морра и парочку артефактов.. и что frostmoth и воронья скала все еще там (не зря же мы строили)

Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------


Сообщение отредактировал murr - Вторник, 16.10.2012, 18:51
 
FLightningДата: Вторник, 16.10.2012, 19:57 | Сообщение # 120
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да, меня новость о том, что там будет много моих любимых данмеров тоже порадовала, а то в оригинальном Скайриме норды Виндхельма как-то уж очень их обижали(... а вобще, не теряю надежду дожить до того светлого дня, когда умельцы пересадят таки великий и прекрасный Морровинд на мотор Скайрима... хех)

Сообщение отредактировал FLightning - Вторник, 16.10.2012, 20:07
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » The Elder Scrolls V: Skyrim (анонс)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024