Пятница
19.04.2024
11:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | STEAM - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » STEAM (Для всех, у кого есть действующий STEAM аккаунт)
STEAM
LostДата: Пятница, 18.01.2013, 10:53 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Тут пишут, что контактный адрес почты регистрации был успешно изменен. Т.е. кто-то зашел под твоим аккаунтом и поменял регистрационную почту. А они пишут что мол если это вы, то не беспокойтесь, а если это были НЕ вы, то проследуйте по ссылке. Я вот ссылку изучаю, не фишинговая ли. С другой стороны, в аккаунт тебя не пускают? Что пишут? Ты как логинишься? Почтовый ящик и пароль или логин и пароль?
С какого адреса тебе это чудо-письмо пришло?


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ХададДата: Пятница, 18.01.2013, 11:38 | Сообщение # 32
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Пишет что указанный аккаунт либо не существует, либо пароль введен неправильно. У меня просто логин weter88 и пароль. Вот адрес письма
support@steampowered.com


Timeo Danaos et dona ferentes
 
LostДата: Пятница, 25.01.2013, 11:38 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
А ты откуда в Стим логинился?
Видится мне это так: кто-то украл у тебя учетные данные, зашел в Стим по твоему логину и паролю, изменил почту регистрации и пароль на доступ к аккаунту, а почту регистрации потдвердил.
Итого: переходи по ссылке в письме, ибо это запрос из саппорта и там действуй по обстоятельствам, в частности в русле "угон аккаунта".
У тебя либо троян на компьютере со стимом, который своровал данные, либо ты оставил где-то свой включенный стим и чья-то добрая душа, имеющая доступ к компьютеру, воспользовалась твоей оплошностью.

Добавлено (18.01.2013, 12:13)
---------------------------------------------
Кстати, ты у нас из друзей пропал! Тебя только в группе теперь видно.

Добавлено (25.01.2013, 11:38)
---------------------------------------------
Игрушка скоро выйдет в Стиме, поэтому пишу сюда.
Называется она Unepic. Может быть кто-нибудь слышал. Выполнена в виде 2D олдскулл, но сделана очень хорошо. Доступна на многих языках, включая русский, причем "нормальный" - там перевод делал носитель языка. Есть демка и довольно длинная. Весит игра мало. Что же касается самой игры: это что-то типа инди с элементами некоторых других жанров. Бегать по замку, мочить монстров, по желанию выполнять квесты, мочить боссов. Прокачивать персонажа под то оружие и шмотки, которые считаете нужным. Графика очень даже приятная. Звуки - на уровне.
Вот ссылка на оффсайт с русским языком:
http://www.unepicgame.com/ru/
Там игрушка давно уже в полной версии, поэтому демку можно скачать оттуда. А в Стиме ожидается в феврале. Я уже до 4-го босса дошел. Надо сказать, игрушка очень нравится. При всем при том она сделана ОДНИМ человеком. Полностью, исключая переводы. Ставлю 8 из 10. Один балл снимаю за реиграбельность, ибо перепроходить можно лишь ради таблицы рекордов, и минус балл просто за то, что всегда надо стремиться к совершенству smile (иными словами выше 9.5 вообще никому никогда не ставлю, такой я вредный варг)

P.S. Да, я лично как всегда поставил максимальную сложность. Приключений ищу, знаете ли, на ммммм ее самую ) Но вполне себе нормально играется, без заморочек. Только зевать не стоит.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Пятница, 25.01.2013, 11:39
 
ШурадокДата: Пятница, 25.01.2013, 12:10 | Сообщение # 34
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Lost)
Игрушка скоро выйдет в Стиме
Вроде не будет
ечальные новости: Steam отказались от Unepic. Единственное объяснение, которое они дали, это "the game does not fit in Steam". Не подходит и всё.
http://www.unepicgame.com/ru/


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Пятница, 25.01.2013, 14:30 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Шурадок, ты чутка дал маху с датой новости. Ей уже год. wink В Стиме она в Гринлайте и вроде как выйдет.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
AardenrudДата: Пятница, 25.01.2013, 22:15 | Сообщение # 36
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Да Саш, с датой ты промахнулся, мы в свое сремя с Лостом это пообсуждали...
 
ShahorДата: Пятница, 25.01.2013, 22:38 | Сообщение # 37
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Меня в Стиме зовут Shahorable. Добавляйтесь smile
 
LostДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:46 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Shahor, мы для удобства Клинковскую группу в Стиме создали, чтобы инвайты друг другу не кидать, а то нас чем больше, тем это утомительнее. Приглашение отправить?
Кстати, чего-то у тебя до сих пор статус на форуме "новобранец". Модераторы мышей не ловят? wink Ведь в Клинки приняли уже.

Добавлено (12.05.2013, 01:29)
---------------------------------------------
Ух как я сегодня много интересных комбинаций слов насочинял в адрес придумывавших часть *золотых* заездов ДЛС программистов. Если бы все проклятья на голову действительно людям аукались, то с ними бы что-то страшное произошло, честное слово dry Ощущение что некоторые заезды составляли враги человечества. Осталось 3 *золотых* заезда из 20. В двух из них все зависит от чистейшей везухи - как расклад трафика ляжет. Учитывая протяженность трасс в случае невезения можно прокататься от нескольких часов до нескольких дней. А вот что с третьим делать - вообще ума не приложу wacko Там помимо длинного серпантина и трафика еще и колымага гнусная - визжит и вертится как свинья на сковородке. В случае с серпантином, сами понимаете, поворачивать на ней едва ли не в обратную сторону становится поистине титанической задачей. А тут еще и посторонние колымаги сплошь и рядом лезут со всех сторон - они там ездят, дела у них там срочные.

Но хватит об ужасах smile Озвученные мной кошмары лишь в *золотых* ДЛС, и то не во всех, а лишь в части. Все остальное играется очень даже приятно. Два больших красивых острова, умопомрачительные рассветы и закаты, полнейшая свобода передвижения. По этим дорогам приятно просто кататься куда глаза глядят и рассматривать достопримечательности. А как обалденно выглядит мокрый асфальт после дождя под лучами восходящего или заходящего солнца - хоть картину пиши. Можно найти и океанские побережья и густые леса и прерии и даже красные каньоны с арками. Разнообразие просто поражает, причем игра хоть явно и состоит из какого-то набора графических моделей, но два одинаковых места я еще ни разу не встретил. Потрудились дизайнеры, в общем, на славу. Если бы еще до ума игрище довели - цены бы ему не было.
Мы там втроем с Аарденрудом (он же Обеликс) и Дартулом катаемся. И в целом были бы рады увидеть еще какого-нибудь любителя (или любительницу) покататься по красивым островам в свое удовольствие.

Добавлено (12.05.2013, 01:32)
---------------------------------------------
Да, я как-то запамятовал пояснить, что все вышеизложенное касается игрушки Test Drive Unlimited 2. happy

Добавлено (12.05.2013, 18:46)
---------------------------------------------
Прошел-таки *золотые* ДЛС. Ну там либо в дурку, либо пройти. Мне повезло - прошел чуть раньше чем пришлось бы вызывать дурку wacko Трафик впечатлял: они мне то коробочку, то запор, то настоящие паровозики из тачек, то бешеный грузовик. Последнее - бешеный грузовик - особо поразило: еду по сложной местности, вдруг из-за крутого поворота по ВСТРЕЧНОЙ полосе (я сам по встречке шел, поэтому разминулись) вылетает бешено трясущийся как эпилептик грузовичина и как ломанется в мою сторону. Ну, его расчеты не оправдались, т.к. я шел не в своей полосе. Я лишь замер за рулем и проводил его взглядом. В общем, когда игра начинает понимать что вы вполне можете выиграть, она тут же включает бешеные подставы с трафиком.

P.S. В обычных заездах и фри-плее с трафиком никаких проблем - все весело и интересно. А вот именно в *золотых* ДЛС трафик сценарный и ориентирован кошмарить вас максимально возможным образом.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
AlexeyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:52 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Может кто-нибудь пригласить в группу? Профиль в Steam AlexeySL.

Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Воскресенье, 25.08.2013, 15:04
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » STEAM (Для всех, у кого есть действующий STEAM аккаунт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024