Четверг
28.03.2024
18:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | STEAM - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » STEAM (Для всех, у кого есть действующий STEAM аккаунт)
STEAM
LostДата: Пятница, 28.12.2012, 11:18 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Собственно, решил создать отдельный топик для этих целей, потому что активно практикую STEAM, и библиотека игр пополняется, равно как стал расти френд-лист за счет Клинков smile
Предлагаю здесь обмениваться мнениями насчет разного рода STEAM-игрушек, а так же сообщать свои контактные данные.
Меня в Стиме звать Lost, а аватарка у меня там такая же, как и здесь, на клинковском форуме, так что перепутать будет сложно ))

Сразу хотел поинтересоваться, найдутся ли желающие сыграться в какой-нибудь Worms по сети? Тем более новый недавно вышел. Я уж который раз подумываю его прикупить, но одному играть все-таки скучновато, зато когда играешь с кем-то - это совсем другой кайф.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
БиллигибонсДата: Пятница, 28.12.2012, 12:15 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
У меня есть. Игровой ник: SHOOTnik (это мой лётный позывной))) добавить не получается, ошибку выдает.
 
AardenrudДата: Пятница, 28.12.2012, 15:00 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Билли что то там этих Шутников больше сотни штук, так что добавляйся в друзья сам, ник Obelixxx777.

Цитата (Lost)
найдутся ли желающие сыграться в какой-нибудь Worms по сети?

В Worms никогда не играл, а вот в какой нить шутер с возможностью кооп прохождения с удовольствием.


Сообщение отредактировал Aardenrud - Пятница, 28.12.2012, 15:32
 
БиллигибонсДата: Пятница, 28.12.2012, 15:19 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
Aardenrud, я тебе комент в профиле в Стиме оставил. Может ты по нему добавишь?
 
AardenrudДата: Пятница, 28.12.2012, 15:33 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Есть Билли, принял.
 
БиллигибонсДата: Пятница, 28.12.2012, 15:43 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
О.Ки)

Добавлено (28.12.2012, 15:40)
---------------------------------------------
А Lost-oв там 536 страниц!) Я маленько в шоке)

Добавлено (28.12.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Может по почте можно добавлять?

Сообщение отредактировал Биллигибонс - Пятница, 28.12.2012, 15:43
 
AardenrudДата: Пятница, 28.12.2012, 15:58 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Билли добавь его через друзей-друзей. Зайди в моих друзей (у меня профиль полностью открыт) от туда выйди на профиль Лоста.
 
SirAlexOTinДата: Пятница, 28.12.2012, 18:59 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 61
Статус: Offline
О, спасибо, что напомнили. Я там тоже зарегистрирован. Правда бываю редко.
Пысы. Фууух.... Все-таки признал меня Стим smile И что то в пароле звездочек рисуют меньше, чем у меня в нем знаков.


Сообщение отредактировал SirAlexOTin - Пятница, 28.12.2012, 19:04
 
БиллигибонсДата: Пятница, 28.12.2012, 20:32 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
Хадад, Ражий, я вам запрос в стим бросил. Фрэндимся)
 
ХададДата: Суббота, 29.12.2012, 18:40 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Обязательно фрэндимся!)))

Добавлено (29.12.2012, 18:40)
---------------------------------------------
Я тут купил в стиме игру Borderlands, но она оказалась на англицком языке. Но я тут нашел руссификатор. Скидываю ссылку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2388463 может кому пригодится. smile


Timeo Danaos et dona ferentes
 
AardenrudДата: Суббота, 29.12.2012, 19:30 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Цитата (Хадад)
нашел руссификатор. Скидываю ссылку может кому пригодится.

Конечно пригодится, спасибо большое, теперь не придется искать самому.
 
LostДата: Вторник, 01.01.2013, 17:14 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=25986
Вот здесь много проверенных русификаторов на специальном форуме. Я сам отсюда много чего русифицировал, включая Dead Space. Но еще недавно игрушка под названием Legend of Grimrock после русификации стала выдавать ошибку при запуске, т.к. в Стиме игра обновилась до более новой версии и русик на ней споткнулся.

Добавлено (01.01.2013, 17:14)
---------------------------------------------
Заломил "хард" и "старую школу" (без карты), и полез проходить Legend of Grimrock на инглише. Пока вроде не так страшен черт, как его малюют. Посмотрим, как надолго хватит моих представлений о языке wacko Во всяком случае, чем дальше пройду, тем больше смогу помочь другим, кто не выдержит ждать перевода. Кстати, дополнительный стимул для игры на инглише: русифицированная версия НЕ открывает стимовские ачивки, т.к. меняется exe-шник.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ХададДата: Среда, 02.01.2013, 05:40 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Я тоже полез проходить Legend of Grimrock на англицком. Я на каком-то форуме читал, что базового знания англицкого вполне хватает! Будем проверять так ли это)))

Timeo Danaos et dona ferentes
 
LostДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:16 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Я уже на 5-м уровне рассекаю. Там резко сменилась графика, звуки и монстры. Страааааашно! tongue Стены а-ля Вольфенштейн 90 резко изменились на какой-то античный склеп, а когда вдали за решеткой пробежала здоровенная тварь всем своим видом смахивающая на монстров из Dead Space, мне совсем "похорошело" biggrin

Добавлено (05.01.2013, 18:10)
---------------------------------------------
Добрался я в Гримроке до 10-го уровня. Думал, что после динозавриков на 9-м, причем бесконечно рождающихся, хуже уже быть не может. Уй, как я ошибался! )) Перед входом на 10-й левел меня поздравили (скроллом, разумеется) что я очень крут, что добрался сюда. Но любезно предупредили, что дальше будет намного хуже. После того, как я спустился непосредственно на 10-й уровень, мне попался еще один свиточек. В нем мило говорилось, что впереди ждут хардкорные бои и полный ахтунг, и что, мол, не стесняйтесь делать ноги куда подальше при первом же удобном случае. Воодушевленный столь оптимистическими посланиями, я принялся мочить всякую мелкую живность и разгадывать очередные головоломки. Наконец, дело было сделано, я открыл дверь и гордо зашагал вперед по длинному коридору. Впереди бодро открывались одна за другой все новые двери, а я все шагал и шагал, пока... Пока вокруг меня с грохотом не начали подниматься стены. С обеих сторон. На всю длину пройденного мной коридора. А оттуда полезли ОНИ. Вы когда-нибудь видели помесь ктулху и лорда лича? С фонарем, которым больше пристало освещать могилы. Ну, может быть, насмерть перепуганное лицо забредшего в эти глубины идиота (то бишь меня). Бежал я оттуда с полными штанами - только пятки сверкали. Вслед мне неслись хрипы, шипение и что-то подозрительно грохочущее, и, предполагаю, смертельное при контакте.
Короче, там весело. Поскольку играюсь я обычно поздней ночью, эффект неожиданности и полнейшей измены возрастает многократно. К слову сказать, не спал я часов до 8 утра. Нервишки слегка гудели, как лэповские провода в балтийский шторм.

Добавлено (06.01.2013, 01:16)
---------------------------------------------
Гримрок пройден. Каюсь, посмотрел в инете что с ластбоссом делать, ибо играл на харде, да еще без карты, и там столько тварей до кучи респится, что никакой возможности экспериментировать нет вообще. Так же без подсказки не сумел бы открыть железную дверь на 5-м уровне: я понял что имеют в виду, но чтобы именно ТАК решить головоломку - не догадался бы. Вообще думаю мало кто догадается. Все остальное - мое happy


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:47 | Сообщение # 15
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Lost, ты монстр:)
Увидел одну заметку, может заитересует?
XCOM: Enemy Unknown
Сейчас можно купить со скидкой на распродаже Steam новинку от студии FIRAXIS Games — XCOM: Enemy Unknown. Игрушка вышла в октябре 2012 года и является перезапуском легендарной серии, когда-то давным-давно вышедшей из-под пера компании MicroProse. Доисторическим геймерам она крайне нравилась, а многие поклоняются тайному культу XCOM от MicroProse по сей день.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Воскресенье, 06.01.2013, 18:49
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » STEAM (Для всех, у кого есть действующий STEAM аккаунт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024