Пятница
17.05.2024
06:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Постоянный рейд клинков - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Постоянный рейд клинков (Вступайте в наши ряды)
Постоянный рейд клинков
MaxredДата: Четверг, 24.11.2011, 09:36 | Сообщение # 106
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Щекотко ты абсолютно прав.
И если система заработает, мы вместе с коллегами из сформировавшихся рейдов поймем - кому что нужно и пойдем и выбьем.

Запись на понедельничный рейд начата.
Идет состав номер 1.


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.


Сообщение отредактировал Maxred - Четверг, 24.11.2011, 12:08
 
ТорДата: Четверг, 24.11.2011, 15:26 | Сообщение # 107
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Щекотко)
Поправьте меня, если я не прав.


Может и так, кое-кто утомился ждать пока вы на него обратите внимание и забил по сему на 3,3

Добавлено (24.11.2011, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (Maxred)
Итак, уважаемые коллеги.

ВСТУПЛЕНИЕ


Мысль № 1 - "А ты не лопнешь, деточка"! wink

Мысль № 2 - "Гвозди бы делать из этих людей" biggrin

Удачи Вам там, только не превратите Клинков в рейдовое абычто wacko


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЩекоткоДата: Четверг, 24.11.2011, 15:45 | Сообщение # 108
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Тор, вспомни с кем из клинков у тебя небыло конфликтов?
Может стоит задуматься?


Щекотко-бург 85
Пенталион-воитель 72
 
ТорДата: Четверг, 24.11.2011, 15:49 | Сообщение # 109
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Щекотко, мне уйти?

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 24.11.2011, 15:55 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Ну вот, уже ультимаиумы выдвигают. Может уже помиритесь, у нас праздник на носу?

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ФаринилДата: Четверг, 24.11.2011, 15:57 | Сообщение # 111
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Не бесись, дуводиад, сходи лчше в холмы! biggrin

 
ЩекоткоДата: Четверг, 24.11.2011, 16:01 | Сообщение # 112
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ну почему сразу уйти, это самое простое что можно сделать, мы же не ищем легких путей.

Щекотко-бург 85
Пенталион-воитель 72
 
ТорДата: Четверг, 24.11.2011, 16:03 | Сообщение # 113
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Фигушки Вам, это далеко не так просто. так что не дождетесь.

и вообще

Поплачь о нём пока он живой,
Люби его таким, какой он есть


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЩекоткоДата: Четверг, 24.11.2011, 16:08 | Сообщение # 114
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
И по моему тебе обижаться на меня глупо.
P.S.на репетицию сегодня не пойду, до вторника должен отойти.


Щекотко-бург 85
Пенталион-воитель 72
 
КэтиДата: Четверг, 24.11.2011, 16:58 | Сообщение # 115
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
А мне совсем не нравится это разделение на разные составы...

Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
charnotaДата: Четверг, 24.11.2011, 17:24 | Сообщение # 116
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
А мне, Катя, не поверишь - вообще щас не до рейдов))

Война преходяща, а музыка вечна!
 
КэтиДата: Четверг, 24.11.2011, 17:29 | Сообщение # 117
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ещё как верю! smile

Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
ЭарнурДата: Четверг, 24.11.2011, 17:31 | Сообщение # 118
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!
Пропустил много важного - извиняюсь было много работы.
готов ходить в среду и воскресенье вечером стражем или рыцарем - кто будет более востребован.


Landrowal - хоббит Alro Givens

(Эарнур и Аргелеб с Мирквуда R.I.P.)
 
НатаильДата: Четверг, 24.11.2011, 19:13 | Сообщение # 119
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
1) Сколько вечеров в неделю вы готовы посвятить рейдам _____________1-2
2) Какие дни (пн, вт, ср, чт и т.д.) вы готовы ходить в совместные походы___________любой
3) В какое время вы хотите ходить в походы?__________________________________любое
4) Как же все-таки вы относитесь к раннему Моцарту?_______________________прекрасно
5) В какие рейдовые инсты вам интересно ходить (ответ без разницы или все-равно - не принимается))______ДН уже не интересно, но менестрелем бы походила изредка
6) Какие сеты (части сетов) вам нужны? Перечислите подробно.__________понятия не имею
7) Какая бижа, редкие предметы вам необходимы? Перечислите подробно._________тоже не изучала этот вопрос.
8) Как вы относитесь к тому, что рейд организуется только для того, чтобы выбить часть сета одному человеку (у всех остальных все собрано)?________спокойно
9) Как вы относитесь к тому, что рейд будет готов идти чтобы выбить для вас одну вещь и у всех остальных все уже есть_______с благодарностью
10) За какое время до рейда вы можете стопроцентно подтвердить свое участие в рейде? (О форс-мажорах отдельно)___________за 2-3 часа
11) Можете ли вы в случае форс-мажора ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно заранее предупредить о своем отсутствии в рейде? По телефону, скайпу, как угодно?____________конечно могу
12) Сколько по времени вы готовы ждать опаздывающих? А если они заранее попросили, подождать полчаса?__________________максимум 1-1,5 часа
13) Готовы ли вы заранее подготовиться к рейду - переставиться в нужный билд, купить банки, дары, починиться? Либо попросить друзей из рейда помочь вам c подготовкой?_______да
14) Будет ли вам удобно если в планировщике будет подробно описано, у кого какой билд, какие банки нужно готовить заранее? __________что такое билд?
 
ЭарнурДата: Четверг, 24.11.2011, 19:28 | Сообщение # 120
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
1) Сколько вечеров в неделю вы готовы посвятить рейдам - _______________________________________________2 дня
2) Какие дни (пн, вт, ср, чт и т.д.) вы готовы ходить в совместные походы ___________________вечер воскресенья и вторника(понедельника среды)
3) В какое время вы хотите ходить в походы? _______________________лучше конечно часов с 9 собираться вечера
4) Как же все-таки вы относитесь к раннему Моцарту? _____________________сбежал с 3 класа музшколы ;-((
5) В какие рейдовые инсты вам интересно ходить (ответ без разницы или все-равно - не принимается)) ___________ОД (все остальные тоже не против)
6) Какие сеты (части сетов) вам нужны? Перечислите подробно._________________________- плечи ДН для рыцаря, плечи Вотчера для защитника Весь ОД ;-))) для рыцаря и стража ;-)))
7) Какая бижа, редкие предметы вам необходимы? Перечислите подробно. _____________________Все новое и модное из новых инстов (позже могу выписать)
8) Как вы относитесь к тому, что рейд организуется только для того, чтобы выбить часть сета одному человеку (у всех остальных все собрано)?______положительно именно поэтому не против сходить в тот же ДН хотя мне там особенно почти и не нужно уже ничего
9) Как вы относитесь к тому, что рейд будет готов идти чтобы выбить для вас одну вещь и у всех остальных все уже есть___ с волнением)) буду чувствовать себя обязанным лучше так не делать
10) За какое время до рейда вы можете стопроцентно подтвердить свое участие в рейде? (О форс-мажорах отдельно)_______за сутки
11) Можете ли вы в случае форс-мажора ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно заранее предупредить о своем отсутствии в рейде? По телефону, скайпу, как угодно?__________ придется раскрыться и сдать свой номер мобильника
12) Сколько по времени вы готовы ждать опаздывающих? А если они заранее попросили, подождать полчаса?________30 минут
13) Готовы ли вы заранее подготовиться к рейду - переставиться в нужный билд, купить банки, дары, починиться? Либо попросить друзей из рейда помочь вам c подготовкой?____ всегда страюсь покупать усе заранее
14) Будет ли вам удобно если в планировщике будет подробно описано, у кого какой билд, какие банки нужно готовить заранее?________ было бы хорошо если кто-то поделиться своими наблюдениями по желанию


Landrowal - хоббит Alro Givens

(Эарнур и Аргелеб с Мирквуда R.I.P.)
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Постоянный рейд клинков (Вступайте в наши ряды)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024