Пятница
26.04.2024
00:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Душелюб - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Душелюб (Шо, опять?)
Душелюб
charnotaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:18 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ой-ой-ой)) Извините, вырвалось))

Война преходяща, а музыка вечна!
 
ТеоДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:13 | Сообщение # 17
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Извините, но мне кажется, что Спайни высказал личную обиду, а не взвешенное решение. В Клинки же вступают не только в рейды ходить, но и просто пообщаться с друзьями. Полагаю, даже в нынешних Клинках у Душа осталось много друзей. Ну и зачем ограничивать человека в общении? ИМХО, это признак эскалации "противостояния". Приведет к продолжению раскола. Очень показательно, что днем раньше Эмэр написала практически слово в слово в своей епархии.
PS: если выступление адвоката дьявола неуместно, прошу удалить запись.
 
EolarianДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:03 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 162
Статус: Offline
В принципе согласна со Спайни.
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:32 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Eolarian)
Извините, но мне кажется, что Спайни высказал личную обиду, а не взвешенное решение. В Клинки же вступают не только в рейды ходить, но и просто пообщаться с друзьями.

Ага - лучше делать как некоторые - зашел в игру, кинул сухое привет0, пошел в Эсгаротский рейд, по завершению кинул сухое привет и вышел из игры. Во пообщался... Думаю кто-то поймёт о ком я.


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ТеоДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:09 | Сообщение # 20
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Грустно. Люди уходят в Эсгарот, так давайте сделаем Клинки еще более эсгаротистыми чем сам Эсгарот. Грустно не то, что лидеры не хотят видеть определенных людей в Клинках - имеют полное право. Грустно, то, что выдумывают для этого надуманные причины, вместо того чтобы честно сказать - ты мне не нравишься. В результате Клинки теперь отличаются от Эсгарота только отсутствием "системы".
Впишите, пожалуйста, в правила, что Клинок обязан не просто сказать в чат содружества "привет" и "пока", но и утвержденные фразы и поговорить не меньше чем с утвержденным количеством клинков. А также в рейдовый день быть наготове и не ходить в пикапы под страхом лишения знаков тени. А то путаться начинаю в степенях оклинкованности.
 
ЛеньеДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:29 | Сообщение # 21
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Согласен с Тео.
Однако , метаться тудэма-судэма тоже не дело, определиться пора бы. sad
P.S. Грустно рад, что сейчас редко получается поиграть sad


«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»
 
ДушелюбДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:26 | Сообщение # 22
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Тео)
Грустно. Люди уходят в Эсгарот, так давайте сделаем Клинки еще более эсгаротистыми чем сам Эсгарот.

Грустно не это.
Я вот уходил не в Эсгарот, а из Клинков. В Эсгарот прибился мелким просто побегать с друзьями и знакомыми именно мелкими персами. Так что в случае со мной Спайни полностью "с больной головы на здоровую" за исключением одного - сам факт ухода, чем бы он не был мотивирован, поступок не самый привлекательный. Даже в свете того, что уходил я составив своё, не совсем м.б. верное, мнение о ситуации в Содружестве что называется "с чужих слов" - исключительно по форуму.
Всё остальное, то, что под гневным клеймом "позор", в первую очередь в адрес самого Спайни. Создай, коли уж взялся руководить, такую систему (не в смысле ДКП), чтобы народ ходил исключительно или по большей части именно в Клинковские рейды. А это включает в себя не только и не столько куда идти, но и с кем идти.
Впрочем, я опять о своём вИдении ситуации и опять "с чужих слов".
Так вот, по поводу "грустно".
Грустно, что пытаясь сплотить клинки используется старый как мир приём - найти врага. Эсгарот используется как некий жупел, как символ всего самого отвратительного, что есть в игре и игроках.
Собственно, понятна в свете этого и реакция Спайни - показательная порка отступника, дабы другим неповадно было. Интересно, если бы я написал не "Эсгарот", а "Общество Любителей Рыбалки" реакция была бы менее негативна? Почти уверен, что да.
*А из твоей заявки, Костя, видно, что для тебя интересы клинков не будут приоритеты - тогда зачем тебе клинки ? тем более "другие клинки" ?
Возможно, я не так понял твою заявку, но ты ведь сам писал - "не важно, что ты хотел сказать, важно как тебя поняли". * - цитата.
Ты правильно всё понял. Ты понял ровно так, как тебе это сейчас выгодно.
Потому как пользование "чужим" планировщиком мало отличается от пикапов, разве что возможностью более оптимально подобрать под своё свободное время занятие по душе. Или пикапы тоже под запретом? Или в пикапах сейвы не ловятся?
Из какого пальца высосано мнение о моих "приоритетах" тоже не понятно. М.б. из фразы, что в Эсгароте остаётся практически НЕигровой мульт?
Зачем мне "Клинки", пусть и "другие"? "Клинки" это не только Спайни.
И "Клинки" и вправду "другие". Прежние, доСПАЙНИвские Клинки не стали бы искать врагов внутри и вне. Не стали бы язвить и говорить гадости о других, пусть и ушедших, игроках. В "прежних" клинках просто невозможны были бы разговоры про приоритеты и нужды Содружества. Это что вообще за абстракция?
Я понимаю нужды игроков - надо помочь моему другу/знакомому, я помогаю. И не суть, что у него на "шапке", просто в одном Содружестве более тесно общаешься, потому и знакомых больше.
"Приоритеты" Содружества можно рассматривать только в контексте "основополагающих правил". Так вот, в стартовом топике, с которым настоятельно рекомендуют ознакомиться кандидатов, есть слова - "Главное для нас-добрая атмосфера в содружестве, приятное общение с хорошими людьми, отдых от суеты будней (как в реале, так и в иных ММО)".
Добрая атмосфера сейчас поддерживается киками с напутственными словами "кто не с нами, тот против нас", приятное общение разрешено только в том составе, который утвердил Спайни, отдых заменён обязаловкой - НАШ рейд.
Вспомните - "хорошие броня и оружия нам тоже весьма по душе - но не это является приоритетом"
Так что с приоритетами?

Ладно, за сим позвольте откланяться, и так нафлудил много.
Просто и вправду - спорол горячку, потом подумал покрепче - ну да ладно, дело житейское. Кто из нас не уходил? Дай, думаю, обратно постучусь - если все так иронизируют над моими "новыми" Клинками, м.б. я не прав и Клинки такие, как прежде. Жаль, что узнать это могу опять только по форуму и впечатление, скорее всего, опять будет или неправильным или неполным, но Клинки в версии Спайни мне не стали нравиться больше.
Жаль, лишаюсь значительной части общения с теми, кто мне в Клинках небезразличен, но тут уж сам виноват.

Это не отменяет моих пожеланий хорошей игры всем Клинкам. Что бы там не говорилось про интересы Содружества, каждого конкретного мембера волнуют в первую очеред личные интересы. Хорошо, когда удаётся собрать "коллектив единомышленников", чьи интересы практически совпадают. Вы собрали такой, удачи.
Только поменяйте "основной закон" - не врите кандидатам и новобранцам.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
СпайниДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:57 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Все поставлено с ног на голову. Абсолютно все.
Но поражаюсь способностью Душа за 5 минут пребывания в клинках составить такой обширный аналитический отчет!
После него я просто вырос в собственных глазах! smile

2Тео:
Неверно, что я не хочу видеть Душа в клинках. Хочу. И сам его приглашал вернуться.
Мой минус такой заявке Душа - это только мой минус, тем более что корона на мне формально и временно.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ЭтериэльДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:58 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Душ, бред.

Я такая я
 
ДушелюбДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:40 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Спайни)
И сам его приглашал вернуться

Старость, склероз.
Напомни, пожалуйста, когда?

Касаемо "с ног на голову" - так есть у кого учиться. Моё сообщение о том, что хочу сохранить за собой право самому выбирать, как мне играть, без оглядки на заявления "скоро те, у кого есть персы в Эсгароте будут кикнуты из Клинков". Так вот, его ты что то не постеснялся извратить до уровня - "зайти, поздороваться-попрощаться и в Эсгарот - рейдить, фрамить и т.д."

Этик
Ну может и бред. Человеку свойственно ошибаться.
Но по поводу "показательной порки отступников" я более чем уверен.
Иначе как объяснить формальное согласие, но через две недели? Я могу понять испытательный срок - человек две недели играет В содружестве. К нему присматриваются. А вот две недели ВНЕ содружества иначе как "поставить в угол" не воспринимается. Даже если я и поступил, как дитя малое и неразумное, на подобные воспитательные меры в игре я подписываться не желаю.
А что стоит пассаж:
Костя, знаешь, твой уход, как и уход других, совсем не виртуально, а вполне реально вызвал сильные переживания
у нас. Прежде всего у Трямы, и, как ни странно, у Спайни.

И мы с Трямой решили, что мы не мазохисты, и подвергать себя повторно такому стрессу от ваших повторных,
практически неизбежных, уходов мы пока не готовы.

Вот интересно, а что помешало нам в своё время тоже написать и о Спайни? Да уж замахнусь на святое - и о Тряме? М.б. Душ все глаза тогда выплакал. Так нет, рискнул таки подвергнуть себя возможному повторному стрессу.
Так что дело не в том, что Душ ушёл и потом хотел вернуться, а именно в том, что Душ оказался в Эсгароте.
"Иш что надумал, с Эсгаротом целоваться" - это уже из другого источника, но вполне в тему.

Ну и где тут бред? Просто пытался донести ту мысль, что Тряма избрала своей подписью.
Почему одним можно дружить с зайцем, а другим - нет?


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:51 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Может закроем "тему"? А то речи такие умные пишутся, что бедный Моцарт отдыхает.

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.


Сообщение отредактировал TYT-OH-XAM-OH - Понедельник, 07.03.2011, 12:51
 
СпайниДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:52 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Еще раз с ног на голову. Я ведь не зря не стал комментровать твои пассажи. Это ни к чему не приведет.

Тебя я приглашал вернуться в ЛС, а совсем недавно передавал приглашение через Лоакара. Спроси у него.
И Спайни НИКОГДА из клинков не уходил. Ты снова что-то путаешь.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ТеоДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:55 | Сообщение # 28
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Спайни, формальный минус, после которого куча народу начинает чувствовать себя виноватыми непонятно в чем, как бы перестает быть формальным. Находясь даже под формальной и временной короной стоит более четко формулировать минусы и плюсы и их последствия. Без малейшего осуждения (мое мнение не изменилось, я по-прежнему считаю, что лидер вправе принимать решения и нести ответственность), но я твой минус воспринял как вето на множество плюсов. Если это было не так, поправь.
Философия on. У Дуща свои тараканы, у Спайни свои, у меня, может, в два раза больше тараканов чем у них обоих вместе взятых. Игра - прекрасное средство выгуливать своих тараканов. Но зачем же это так близко к сердцу воспринимать когда чужой таракан в другом направлении бежит? Ведь достаточно выключить компьютер и мои тараканы уже ни одного Клинка никак не касаются, равно как и клинковские тараканы никак не влияют на мою реальную жизнь. Перепогружение в игру происходит. Философия off.
Пошел дальше восстанавливать работоспособность компьютера, чтобы иметь возможность выгулять своих тараканов в режиме DirectX10.
 
ДушелюбДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:04 | Сообщение # 29
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Спайни)
Тебя я приглашал вернуться в ЛС, а совсем недавно передавал приглашение через Лоакара. Спроси у него.
И Спайни НИКОГДА из клинков не уходил. Ты снова что-то путаешь.

Про ЛС каюсь, не помню. А что я ответил.
У Лаокара спрошу
Спайни не уходил, соврал. Никто, кроме Душа не уходил?
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
Может закроем "тему"?

Да и вправду, сбережём нас всех от "лишних переживаний" smile


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
СпайниДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:07 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Тео, я все еще исхожу из того, что клинки - не есть содружество лидера, определяющего и направляющего.
И не так важно на ком сейчас корона. Соответственно, вот мое дословное предложение:

"На основании всего вышеизложенного мое предложение - отказать с правом подачи повторной заявки через 14 дней. "

Если бы вдруг я решил принять окончательное решение, наплевав на ваши плюсики и мстительно стал пороть Душа,
то, уж поверь, я бы сформулировал все по-другому и закрыл тему.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Душелюб (Шо, опять?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024