Вторник
16.04.2024
23:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Душелюб - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Душелюб (Шо, опять?)
Душелюб
ДушелюбДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:11 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Спайни)
отказать с правом подачи повторной заявки через 14 дней

Но можно таки узнать, что должно произойти за эти 14 дней?
И, кстати. В ЛС ты писАл до того, как я вступил в Эсгарот или после?
А Лоакара ты просил передать про 14 дней?


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
СпайниДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:19 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Костя, видимо, ты афкал тогда. Ответа я не дождался. Как, впрочем, не дождался ответа от многих ушедших.
Ну вот что, что тебе мешало просто написать три слова в заявке - "Погорячился. Хочу вернуться." Все!
Ну ничего больше и не требуется. Ты ведь никогда не отказывался помочь. Не помню такого.

Но ты решил заранее в заявке акцентировать свои интересы, и мне показалось, что места в них клинкам совсем немного.
Что теперь, если мы вдруг и рискнем попросить тебя нам помочь, мы услышим в ответ отказ. Ну не надо нас добивать сейчас этим sad


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ДушелюбДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:22 | Сообщение # 33
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Спайни)
Что теперь, если мы вдруг и рискнем попросить тебя нам помочь, мы услышим в ответ отказ. Ну не надо нас добивать сейчас этим

А вот этого не дождётесь. Чем смогу - помогу, только вот смогу немногим. Не рейдер я.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
ФаринилДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:56 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
Может закроем "тему"?

Не паникуй, Жень, раньше времени. Видишь, взрослые дяди вежливо разговаривают. Так и надо...


 
ТеоДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:02 | Сообщение # 35
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Еще раз перечитал первый пост Спайни. Да, видимо, тут уже мои тараканы вылезли, был неправ. По поводу заявки остаюсь при своем мнении - нахождение внутри содружества намного эффективней для определения приоритетов, чем двухнедельное ожидание вне.
 
СпайниДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:03 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Костя, если я смог донести до тебя хоть как-то свой взгляд на твою заявку и ты понимаешь мои
сомнения, то ты также понимаешь, что я не мог поставить ни плюс ( как ни хотелось ), ни минус ( совсем не мог ).

Поэтому и возникло решение отложить рассмотрение заявки. Я примерил ситуацию на себя и понял, что
если бы я действительно хотел вступить в какое-то содружество, то я бы обязательно подал повторную заявку,
уточнив в ней вызвавшие сомнения моменты.

Люди разные, но, поверь, и в мыслях не было тебя этим обидеть.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
НатаильДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:57 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Мое мнение - принять Душа. и принимать его всегда без заявки. Такой он человек, уходит - приходит. С этим можно только смириться и не принимать близко к сердцу.
Тео, мне кажется, что Спайни, как и любой другой офицер, может высказать СВОЕ мнение, и поставить СВОЙ плюс или минус. Не думаю, что у нас кого-то можно задавить авторитетом. Тебя уж точно нельзя, меня тоже, остальных - тем более.


Сообщение отредактировал Натаиль - Понедельник, 07.03.2011, 16:58
 
НорсДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:58 | Сообщение # 38
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Плюс... минус..

Душ, с каких пор "Клинки" стали делиться на "до Спайни" и после? Извини, но твои слова напомнили мне высказывания Эмер. И это никак не идет в твою пользу (в моих глазах). Я огорчен. Ты взрослый "дядя" (старше меня). И твои метания мне абсолютно не понятны...

Взрослые мужчины должны вести себя по мужски..

Может уже и не актуально, но -

P.S. повторюсь... огорчен... твои речи, Душ, не есть речи Клинка. Все.


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ТеоДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:19 | Сообщение # 39
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Ната, не надо меня давить авторитетом. smile А то под тяжестью сплющусь и стану гномом. С моей точки зрения, Спайни может не только высказать свое мнение, но и немедленно претворить его в действие. В данном конкретном случае, неправильно понял. Извиняет меня только то, что Душ тоже неправильно понял. smile

Лирическое отступление. Интересно, а два лемминга могут ошибаться? С какого количества леммингов ошибка перестает считаться ошибкой?

 
LostДата: Вторник, 08.03.2011, 01:00 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Гаф. Тяжело слышать разговоры про разные варианты Клинков. Есть Клинки. Не все в них друзья, но дух содружества живет и жить будет. Я им проникся и я его буду защищать. Друзьям мы всегда рады. И всем кто будет видеть в нас доброе и отзывчивое общество. Но общество тоже ранимое, особенно когда оно чувствует что им пренебрегают. Я никого не осуждаю сейчас и не превозношу - мы открыты для друзей и для доброго отношения. И всегда будем это делать.
Кто в сердце с нами тот всегда будет с нами.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ДушелюбДата: Вторник, 08.03.2011, 01:26 | Сообщение # 41
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Норс
Нет уже сил, да и желания, пытаться что то объяснить.
Обещаю, больше не потревожу ваш железобетонный, без метаний и сомнений покой.
Считайте себя взрослыми, разумными, поступающими правильно. Даже считайте себя "Клинками".


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
НорсДата: Вторник, 08.03.2011, 01:39 | Сообщение # 42
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Душелюб)
Даже считайте себя "Клинками".

Считали, считаем и считать будем. Остальное - без комментариев.


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
KapoДата: Вторник, 08.03.2011, 09:27 | Сообщение # 43
Группа: Родичи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Эх, какие же вы смешные. Пойду шоли комп починю...

так как одна из причин, почему Свагатир в Эсгароте, это упрощение общения с Душем и еще некоторыми "отступниками", то я +

З.Ы.: С праздником вас девочки smile

Сообщение отредактировал Kapo - Вторник, 08.03.2011, 09:28
 
ЭтериэльДата: Вторник, 08.03.2011, 12:00 | Сообщение # 44
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Душ, дорогой, давай я попробую объяснить.
Сразу же хочу извиниться за тон своего предыдущего поста, но он полностью выражает внутренний протест который возник у меня внутри, когда я читала твое послание.

Вот ничего сейчас не буду говорить про Эсгарот. Потому как врагами их не считаю ни себе ни остальным Клинкам. Да, это другая компания. С другими интересами и целями. Но многих из них я знаю уже третий год. И общаюсь время от времени. И там тоже есть свои конфликты, свои недовольные. Это нормально для любого коллектива. И удачи им во всех начинаниях. Да, там есть люди, отношение которых к моим друзьям меня мягко говоря раздражает. Ну и не общаюсь я именно с этими Эсгаротцами. И нет проблем. Единственное, что лично для меня принципиально - все мои персонажи должны быть в одном месте. В одном содружестве. Но это лично мой выбор, на истину не претендую.

Я несогласна с тем, что есть Клинки до и после Спайни (и причем тут кстати Спайни?). И до и после были разные ситуации. Но Клинки, по духу, по стилю, всегда оставались Клинками. Я помню времена, когда по вечерам в онлайне было пять-шесть хаев. Помню наши с Аспом и Эми походы... За эти два с половиной года Клинки развились. И развились в лучшую сторону, многому научились, стали ходить в рейды. Но мы такие же открытые, такие же дружелюбные и веселые. И заметь, каждое исключение для нас - это очень непростой и болезненный процесс. Просто потому что нам важны все. Просто бывает так, что чаша терпения переполняется даже у самых добрых и терпеливых людей. И исключения
можно по пальцам пересчитать.

Хочешь атмосферы Клинков, которая была два года назад? Я сейчас стараюсь новеньких водить по старым инстам. Давай, присоединяйся. Приятную ностальгию гарантирую.

Теперь самое главное. Спай, я не понимаю смысл предложения о 14 днях. Или да или нет.
Я лично за принятие Душа обратно.

Каро, спасибо за поздравления ))))


Я такая я
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 08.03.2011, 17:02 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Начну пожалуй с того, о чем кричат уже не первый раз, что Клинки уже не те. Да, давно не те, пора уже это признать и смириться с этим. Клинки никогда не будут прежними лишь потому, что игра не стоит на месте, она развивается, развиваемся и растем мы, вместе с ней. Клинки - это мы вместе взятые, мы их сами делаем именно такими, какими хотим их видеть. Но от того, что Клинки меняются, мое видение, мои интересы остаются прежними. Мне по-прежнему больно и обидно, когда люди чего-то недопоняв, не выяснив, хлопают дверями, с криками, "Клинки у же не те, я ухожу в поисках изначальных Клинков", покидают содружество. Выводы делаются с чьих-то слов, или с прочитанного форума.
Quote (Тео)
Грустно. Люди уходят в Эсгарот, так давайте сделаем Клинки еще более эсгаротистыми чем сам Эсгарот. Грустно не то, что лидеры не хотят видеть определенных людей в Клинках - имеют полное право. Грустно, то, что выдумывают для этого надуманные причины, вместо того чтобы честно сказать - ты мне не нравишься. В результате Клинки теперь отличаются от Эсгарота только отсутствием "системы". Впишите, пожалуйста, в правила, что Клинок обязан не просто сказать в чат содружества "привет" и "пока", но и утвержденные фразы и поговорить не меньше чем с утвержденным количеством клинков. А также в рейдовый день быть наготове и не ходить в пикапы под страхом лишения знаков тени. А то путаться начинаю в степенях оклинкованности.

Тео, вот как раз грустнее от того, что они уходят почему-то именно в Эсгарот, а не куда-нибудь еще. Или ходят в рейды не просто случайными пикапами, а с Эсгаротом, когда мы нуждаемся в них. И отговорка "Я иду помогать друзьям", как-то звучит не убедительно. Если там друзья, то простите меня, в Клинках враги что ли??? И если уж Клинки считают, что вступив в содружество, прочитав так сказать наш устав и согласившись с ним, могут действовать иначе, то извините. Может я немного сумбурно сейчас пишу, но давайте тогда уж так: я ( а друзей у меня хватает помимо Клинков), ну раз уж я никому ничем не обязана, буду приходить в содружество, сухо со всеми поздороваюсь, ну или вообще войду молча, пойду помогать своим дрзьям вне Клинков. И мне будет абсолютно начихать на то, что кто-то от меня помощи ждет, надеется именно со мной пойти в рейд или пати. Я же имею право так поступать? У нас же свободное содружество? Ну или буду ждать, что меня начнут в личку уговаривать сходить и помочь? Или я не права?
Теперь про Эсгарот мое видение. Эмэр ушла из содружества, потому, как не хотела следовать элементарным требованиям. Ушла со словами, что без Клинков для нее игра закончена. Правда потом нашла в себе силы и создала содружество. Да я рада была за нее. Ведь ее изгнание не означало полный разрыв в отношениях. И мы могли бы сотрудничать и продолжать ходить в рейды, как это и было в самом начале. Но потом что-то вдруг резко поменялось. Начался полный игнор со стороны самой Эмэр и Клинков, которые ушли за ней следом. Причем игнор выборочный. Но лично я на себе его ощутила, ощутил и Спайни, и те, кто хоть что-то посмел сказать против Эмэр. Эсгарот, в тайне от этих избранных игнорируемых Клинков, создает свой портал. В портале, четко и ясно прописано, что планировщик создан для совместного прохождения рейдов с Клинками Ривенделла. С какими Клинками? Избранными Эмэр, теми, кто говорил, что Эмэр их друг? И как-то так тихо собираются пати и рейды в БГ и СГ. Ну в Клинках же просто некому туда пойти. А когда этот вопрос был вынесен на повестку дня, то клинки, как раз те, кто тихонько ходил с Эгаротом в рейды, стали нас обвинять в недоверии, в обвинении в шпионаже и немедленно стали вводить в Эсгарот своих альтов. Видите ли в Клинках такая нездоровая атмосфера, что лучше уж я в Эсгароте посижу и пообщаюсь с друзьями. Причем кто-то из офицеров, постоянно сливал информацию с закрытой ветки в Эсгарот. И это не паранойя, это действительно было!
Ты Душ, тоже не разобравшись, чего это вдруг Клинки такие параноидальные, решил, все упростить именно для себя, не для клинков. И не ты один. Проще сказать, что я имею право выбирать себе друзей, ходить в инсты с людьми, которые приятны именно тебе и тыкнуть носом в очереднойц раз туда, где написано, что у нас все равны и имеют право получать удовольствие. И Клинки уже не те, поэтому пойду и поищу, где же они. А мы в очередной раз, нахлебавшись слез и уговаривая себя, что это всего лишь игра и надо продолжать получать удовольствие, пытаемся вернуться в прежнее русло.

Quote (Душелюб)
Так что дело не в том, что Душ ушёл и потом хотел вернуться, а именно в том, что Душ оказался в Эсгароте.

Да, Душ, именно поэтому я против. Скажу прямо, что если бы это был не Эсгарот, то я бы легче это все перенесла. Никого не настраиваю против вас. Вы, все, кто ушел в Эсгарот сделали выбор в пользу Эсгарота. Ну раз там лучше, то зачем вам такие несовершенные Клинки? Но если большинство Клинков будет за возвращение отступников, я приму это решение, как должное!


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Душелюб (Шо, опять?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024