Суббота
20.04.2024
11:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Душелюб - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Душелюб (Шо, опять?)
Душелюб
ДушелюбДата: Суббота, 05.03.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Так уж получается, что мир ЛОТРО для меня накрепко связан с "Клинками". Неуютно в Средиземье без привычной "шапки", без привычного общения, без уже давно полюбившихся "разборок". Без всего, что составляло значительную часть игры на протяжении более чем двух лет, за небольшими перерывами на "Ямато" и др. проекты.
Прошу рассмотреть возможность возвращения пользователя "Душелюб" в лице персонажа Маморитэ (кэп-65) в пусть и сильно изменившиеся, но всё таки родные пенаты.
Заранее хочу предупредить, что ХРуна Аксли (пусть уже практически "неигрового") из содружества Эсгарот выводить не собираюсь, как и отказываться от пользования планировщиком Эсгарота для выбора интересующих именно меня игровых событий (походов). Как, впрочем, и возможными иными вариантами сбора в пати/рейды.
Если в таком варианте вы всё таки сочтёте возможным вступление Маморитэ в "Клинки Ривенделла" - замечательно. Нет - на нет и суда нет. Ваше полное право.
В случае отказа от приёма в Содружество прошу рассмотреть возможность использования пользователем "Душелюб" вашего планировщика рейдов для дальнейших совместных походов, в первую очередь в "старые" инсты.
С искренним уважением
Душ.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
charnotaДата: Суббота, 05.03.2011, 14:43 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
))) А можно вопросик? Ничего, что у нас системы , или нет СИСТЕМЫ выдачи камешков нет, так полюбившейся всем в Эсгароте? А так, я не против, конечно))) "+"

Война преходяща, а музыка вечна!
 
ВальдинДата: Суббота, 05.03.2011, 14:50 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
За+
 
ТеоДата: Суббота, 05.03.2011, 14:51 | Сообщение # 4
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
+ безотносительно отношения к раннему Моцарту.
 
DiasДата: Суббота, 05.03.2011, 15:24 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Таки я вам говорил! (С)
+, что уж там)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ЭкоденДата: Суббота, 05.03.2011, 19:38 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
+
 
ДарпДата: Суббота, 05.03.2011, 20:02 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
За.

Дарп. Гном. Страж 65.
 
ФаринилДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:27 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Здравствуй, Душ
+


 
LostДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:32 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
В игре есть 2 персонажа которые умудрились занести меня в ЧС за право собственного мнения - это Душ и Эмэр. Если Душ согласен начать отношения с чистого листа и не относиться ко мне предвзято - я буду только за. У всех нас есть свои принципы и идеи. Я согласен снова подружиться с Душем. Согласен ли он - его право. Но если наше большинство его примет, я его тоже приму.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТорДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:54 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
В этом вопросе я поддержу Лости,
как бы давно Душ небыл в гильдии,
для "ненастоящих клинков" (поймите мою иронию)
Лости сделал в разы больше чем Душ (сорри, но это мое мнение)

И еще - вопрос - сколько Клинков, Душ, будет в твоем ЧС по возвращении?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ДушелюбДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:30 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Тор)
И еще - вопрос - сколько Клинков, Душ, будет в твоем ЧС по возвращении?

ЧС это скорее образно. Реально, именно ник и именно в ЧС у меня один (из Клинков) - Асп.
Если люди будут материться в чат, объясняя это тем, что "они кровь мешками за нас проливают, потому такие брутальные и имеют право на мат" - значит в ЧС (именно в программном) будет больше. Это моё право - общаться или не общаться с человеком, как верно и обратное.
И я совсем не претендую на какие то "особые заслуги перед обществом". Я прекрасно понимаю, что подаю заявку в совсем другие "Клинки", чем два года назад.
Я не собираюсь прикладывать линейку к размеру чьего бы то ни было вклада в развитие Содружества. И уж тем более доказывать, что сделал больше или уверять, что непременно переплюну всех по мм... не знаю... кол-ву рейдов, к примеру.
Большинство офицеров меня знают. Мы общались, мы вместе играли. Этого вполне достаточно, чтобы сформировать своё мнение относительно меня и, как следствие, решить - есть ли мне смысл (по их мнению) быть в том Содружестве, которым сейчас являются "Клинки".


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
ЛеньеДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:39 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
И вот , что интересно, если бы подобный пост написал не Душ, а другой желающий вступить в содружество минус 100% .

+

P.S. Не надо разбрасываться хорошими людьми.


«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»


Сообщение отредактировал Ленье - Воскресенье, 06.03.2011, 10:41
 
ЭкоденДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:31 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Взял на себя смелость и принял Маморитэ)
 
СпайниДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:15 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Костя, знаешь, твой уход, как и уход других, совсем не виртуально, а вполне реально вызвал сильные переживания
у нас. Прежде всего у Трямы, и, как ни странно, у Спайни.

И мы с Трямой решили, что мы не мазохисты, и подвергать себя повторно такому стрессу от ваших повторных,
практически неизбежных, уходов мы пока не готовы.

Что касается "разборок" - то их у нас уже нет и, надеюсь, уже не будет. Мы слишком устали. Так устали, что даже офицерская
ветка покрылась пылью, а наш форум и планировщик открыты для всех.

Я часто хожу в пикапные пейды/пати и в ПВЕ и в эттенах - так вот, нередко бывает так, что игрок внезапно говорит, - Ребята, сорри,
моей ги нужна помощь в дн/сг/бг/вм и выходит из рейда. При этом все в рейде относятся к выходу по таким обстоятельствам не
просто с пониманием, а с УВАЖЕНИЕМ. Помочь родному дому - что может быть важнее!

Тем более позорная ситуация была недавно в клинках, когда Тряма мучительно пыталась добрать продолжение рейда в дн,
при этом в онлайне были клинки и офицеры, свободные в тот момент, но отказавшие ей на основании того, что они проходят дн с Эсгаротом.
Если у вас более приоритетны пати/рейды в другом содружестве, если вы большую часть времени проводите на персонаже
в другом содружестве, а заходите на персонажа в клинках только для того, чтобы вступить в рейд/пати другого содружества,
то к чему тогда и вам и нам это формальное присутствие в клинках ? Позор!

А из твоей заявки, Костя, видно, что для тебя интересы клинков не будут приоритетны - тогда зачем тебе клинки ? тем более "другие клинки" ?
Возможно, я не так понял твою заявку, но ты ведь сам писал - "не важно, что ты хотел сказать, важно как тебя поняли".

На основании всего вышеизложенного мое предложение - отказать с правом подачи повторной заявки через 14 дней.

А в планировщике все аккаунты активны - я не удалил ни одного. Союзники и бывшие клинки могут записываться в любые пати/рейды,
но при формирование пати/рейдов приоритет всегда будет у состоящих в Содружестве клинков.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ДушелюбДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:30 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Экоден
Прошу прощения, что принял приглашение в Содружество.
Спайни
Удали, пожалуйста, мою регистрацию в вашем планировщике или подскажи как это сделать.

Ещё раз всем удачи, всем пока.
Хорошей и интересной игры на просторах Средиземья.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Душелюб (Шо, опять?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024