Пятница
19.04.2024
14:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Тангарана - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Тангарана (вступление в содружество)
Заявка от Тангарана
ТангаранДата: Вторник, 04.10.2011, 12:17 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Всем привет ) Мое имя Денис фамилия През, мне 33 года, живу в Зауралье в г.Кургане, женат, растет сын, мне нравится игра "Властелин колец" и не только игра но и книга и фильмы), рад буду присоединится к Вашему Содружеству)) правила устраивают, играю стражем, сейчас он 52-53лвла, профессия броник, есть конечно есче мысли прокачивать и других персонажей вроде рыцаря, охотника, хма, но пока страж. Подписка вип-статус, практически стараюсь появлятся каждый день, только вечером, но бывает что просто не бывет и несколько дней подряд. Работаю на гос.службе, каждый день, время после рождения сына на другие увлечения неособо много появляется) раньше занимался айкидо и в приницпе пошел бы дальше) но повышения денег на работе не предвиделось и потому не стал. Буду рад встрече с Вами)) в игре стараюсь если есть какие вопросы помочь кому бы то нибыло безвозмездно)).
 
DiasДата: Вторник, 04.10.2011, 12:41 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Эх, а я уж обрадовался. вам в другой раздел Денис)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТангаранДата: Вторник, 04.10.2011, 12:46 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Dias)
Эх, а я уж обрадовался. вам в другой раздел Денис)


) А вкакой другой? разве не здесь оставляют заявки ? ничего не понимаю
 
DiasДата: Вторник, 04.10.2011, 12:58 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Все дело в том, что у клинков есть помимо лотро еще и филиал в ммо Rift, в который тоже можно попасть оставив заявку на форуме. Именно из за этого разделы "заявки на вступление" имеют перед собой пояснение [ВКО] это, или [RIFT] )

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ФаринилДата: Вторник, 04.10.2011, 13:00 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Ой, Норс, зря ты евро- и рифтозаявки приблизил к Олимпу. Надо их опустить снова в Тартар, чтобы в глаза не бросались с глаз долой. smile



Сообщение отредактировал Фаринил - Вторник, 04.10.2011, 13:03
 
DiasДата: Вторник, 04.10.2011, 13:00 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
На самом деле можно пока ничаго не писать в соседней теме, а дождаться кого либо из право-имеющих, дабы они тему перекинули в нужный раздел.

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ШурадокДата: Вторник, 04.10.2011, 13:15 | Сообщение # 7
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Prezident2411)
Подписка вип-статус, практически стараюсь появлятся каждый день, только вечером

Quote (Prezident2411)
живу в Зауралье в г.Кургане

Из за разницы во времени, по Москве это во сколько примерно получается?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТангаранДата: Вторник, 04.10.2011, 13:18 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ну я не против чтоб перекинули)) так как я не особо смыслю в строении сайтов и компьютерная грамотность я мя не сильно чтоб на высоком уровне)) так что в любом случае знающий и обеспеченый правами человек пусть сделает так как надо .Вот ))

Добавлено (04.10.2011, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Шурадок)
Из за разницы во времени, по Москве это во сколько примерно получается?


+ два часа ) то биш если в Москве сейчас 13,18 то в Кургане 15,18 )
 
ШурадокДата: Вторник, 04.10.2011, 13:28 | Сообщение # 9
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Норс)
+ два часа

а ну разница, не очень большая.это хорошо.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
НорсДата: Вторник, 04.10.2011, 13:28 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Перекинул smile и от меня +

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ТангаранДата: Вторник, 04.10.2011, 13:56 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
А!!! РИФТ понял недавно качал данную игру поиграл немного бесплатные дни, что то не впечатлила, может из за отсутствия знаний по английскому(вабще никакие))) и чего то сравнил с лотро по красоте и графике мне показалось что лотро лучше чтоль).
 
СпайниДата: Вторник, 04.10.2011, 13:57 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Денис, а русский язык для Вас родной ? Уж очень много грамматических ошибок в заявке.

Насчет связи айкидо с деньгами - продвижение "дальше" требует более значимых капиталовложений, так ?


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
DiasДата: Вторник, 04.10.2011, 14:02 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
+, что уж там)
P.S. А вы точно тот Rift скачивали? Он конечно проигрывает лотро по некоторым параметрвм, но вот чтоб по графике..))


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ФаринилДата: Вторник, 04.10.2011, 14:22 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Поддержу Спайни.
Денис, мы очень стараемся в общении поддерживать литературное правописание и как можно меньше использовать популярные в рунете упрощения слов. (ваще вместо вообще и т.д.) Как Вы на всё это смотрите? smile


 
ТангаранДата: Вторник, 04.10.2011, 14:25 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Спайни)
Уж очень много грамматических ошибок в заявке

Как бы может и есть ошибки но много я не нахожу в принципе, может запятые где-нибудь не проставлены) но думаю что в принципе здесь не главное бывает и больше)

Quote (Спайни)
Насчет связи айкидо с деньгами - продвижение "дальше" требует более значимых капиталовложений, так ?


НУ в принципе по меркам Кургана например если стоимость в месяц была примерно 500рублей, было приемлемо, потом 1000рублей, куда нишло, но потом повысилось до 1500рублей, стало напряжно да, то что вкладывать на поездки есче на семинары тоже выросли цены немного, так что да стало накладно. А зп как я написал выше не выросла ни на грош.

P.S. А вы точно тот Rift скачивали? Он конечно проигрывает лотро по некоторым параметрвм, но вот чтоб по графике..))
Да его родного 9 гигов целый день качал, )) графика мне если чесно неочень, видимо как-то не удалась, идея у них задумка вроде ничего судя по роликам игровым )) но чего то не хватает ))
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Тангарана (вступление в содружество)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024