Суббота
27.04.2024
01:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Тангарана - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Тангарана (вступление в содружество)
Заявка от Тангарана
ТангаранДата: Среда, 05.10.2011, 11:15 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Играю человеком, проблему отцов и детей не вижу,если вопрос про полемику кто прежде был эльфы или гномы начинать, то может быть это будет долго и может быть бесконечно, хотя если по книге то когда гномов создал один из так сказать замов главного, и главный то увидел он вроде бы сказал, что дети твои не пробудятся до тех пор пока мои перворожденые( эльфы) не проснутся первыми. Смысл вроде такой был, и гномов запрятали до поры до времени. Главный ведь создал эльфов сначала и потом зам его захотел создать детей себе чтоб их учить, так что вопросы вроде снимаются, если это такой вопрос)). Ну а по поводу "))" то в принципе я прежде человек, семьянин и уж потом госслужащий)) Ничего человеческое мне не чуждо)).

По вопросу шутка то была или нет (про Христа) какие тут уж шутки тут вроде факты, могу дать ссылку на интересный сайт который я тут обнаружил недавно и на статью про Христа и все с этим связаное http://nostradamu.narod.ru/index.html, прочитайте статью "Евангелие от Афраний" критика Евангелий в обзаце Критика. и там есть интересное письмо стр.13,14.
 
ФаринилДата: Среда, 05.10.2011, 11:20 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Lost)
Кажется я один из немногих счастливчиков на планете, кто слово "раса" пишет с одним С.

Лост, можно с тобой рядышком постоять? Или от этого твоё счастье несколько поубавится? biggrin

И ещё. Уважаемые Клинки и кандидат, извиняюсь, но я хотел бы отозвать свой плюсик. Прошу считать меня воздержавшимся.


 
ТорДата: Среда, 05.10.2011, 11:31 | Сообщение # 33
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Стоп-стоп-стоп. Предлагаю территорию Клинков считать свободной от дискуссий по политике и религии. Ни к чему оно.

Вспомним "Покровские ворота" -

- Соев, напишите роман в стихах, как Грибоедов.
- Он плохо кончил!

по теме - Гном за.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТангаранДата: Среда, 05.10.2011, 11:42 | Сообщение # 34
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Тор)
От налетели, ироды... Меня разве только ник форумный смущает, есть в нем что-то "сырное",
так и то дело поправимое.


Ну я так понимаю, что ник могут исправить даже на игровой например Тангаран), а то что сыр))
 
ШурадокДата: Среда, 05.10.2011, 11:45 | Сообщение # 35
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Prezident2411)
Играю человеком, проблему отцов и детей не вижу,если вопрос про полемику кто прежде был эльфы или гномы начинать, то может быть это будет долго и может быть бесконечно

Quote (Тор)
Стоп-стоп-стоп. Предлагаю территорию Клинков считать свободной от дискуссий по политике и религии. Ни к чему оно.

Я согласен с Тором.
Но в своем вопросе ,я хотел затронуть немного другой аспект: как Денис относится к "шуткам и подколкам", которые пускают гномы и эльфы ? не зависимо от расы собеседника
Лост заметь, я исправляюсь прямо на глазах:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТангаранДата: Среда, 05.10.2011, 11:50 | Сообщение # 36
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Похоже чем больше вопросов задают и наверное каких то провокационных я так понимаю, плюсы уходят, но мнение я сам свое высказываю может кому то хоть и нен нравится, извеняюсь заранее.

Добавлено (05.10.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Про "шутку юмора" с этим все в норме)

 
LostДата: Среда, 05.10.2011, 11:52 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Шурадок, biggrin
Prezident2411, Часть плюсов уходит, часть приходит smile
Возможно я угадаю то, что смущает некоторых Клинков: стиль написания уважаемого кандидата таков, что текст довольно трудно читается. Без обид, но складывается впечатление что изначально он был, допустим, составлен на английском языке и автоматически переведен хорошей программой-переводчиком.
В целом меня смущает только это. Я за испытательный срок smile Минус всегда успею нарисовать.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТангаранДата: Среда, 05.10.2011, 12:01 | Сообщение # 38
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Lost)
составлен на английском языке и автоматически переведен хорошей программой-переводчиком.


Хм. я как бы ну в растерянности чтоли, то вроде по русски страрался так сказать без слов паразитов отвечать, сейчас вот про переводчик, литературным языком в стиле пушкина не владею точно, что вставить в речь родную не хамские же слова они ведь не перерводятся ни скакого переводчика, да и нет такого даже намека чтоб хамить или как то либо выражать такое мнение, сижу на работе потому и пишу так сказать по быстрому чтоб сильно в глаза не бросалось что за компом вроде работой должен заниматься, а паралельно есче и на форуме, вот.
 
ВальдинДата: Среда, 05.10.2011, 12:03 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
+

Quote (Prezident2411)
прочитайте статью "Евангелие от Афраний"

Спасибо за ссылку. Для сравнения, прочитайте из "Истории" Геродота http://www.vehi.net/istoriya/grecia/gerodot/04.html пп.94-95 и еще тут Т.о. это все было изобретено и успешно апробировано задолго до Христа .
 
ТангаранДата: Среда, 05.10.2011, 12:08 | Сообщение # 40
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Спасибо за ссылку. Для сравнения, прочитайте из "Истории" Геродота http://www.vehi.net/istoriya/grecia/gerodot/04.html пп.94-95 и еще тут Т.о. это все было изобретено и успешно апробировано задолго до Христа


спаибо большое за ссылку, историю люблю со школы или может даже раньше) интересная бибилиотека, почитаю в перерывах. Спасибо).
 
LostДата: Среда, 05.10.2011, 12:10 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Prezident2411, стилистика написания просто тяжеловата для восприятия. Ведь в языке есть не только синтаксис и правила, но и фразопостроение, стилистика. Мне с этим постоянно приходится иметь дело в силу поставленной самому себе жизненной цели sad
Гюго например прекрасно владел языком, но читать его мало кто может tongue


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Среда, 05.10.2011, 12:11 | Сообщение # 42
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
Лост, можно с тобой рядышком постоять?

а я с другого бока.
по этому поводу
Quote (Lost)
Я за испытательный срок


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
РажийДата: Среда, 05.10.2011, 12:16 | Сообщение # 43
Группа: Родичи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Тор)
Стоп-стоп-стоп. Предлагаю территорию Клинков считать свободной от дискуссий по политике и религии. Ни к чему оно.

тоже согласен, сомнения о наличии в посте шутки вызвал факт, что человек знаком с жизнеописанием данного исторического\литературного персонажа лишь постольку, поскольку запомнил из праздных разговоров.
Quote (Prezident2411)
Ну а по поводу "))" то в принципе я прежде человек, семьянин

Еще более некультурным считаю обилие ")" и "))" в эпистолах жене и детям, чем в гос.отчетах. это минус.
С другой стороны - человек живым добравшийся до 33х летнего рубежа, и обзаведшийся семьей, не может быть полностью безграмотным и безответственным. это плюс. Хотя я, например, с трудом продираюсь через фразеологические обороты Prezident2411`а. Может это я молод и глуп? Поэтому не могу конкретно сказать "+" или "-". Воздержусь.

Добавлено (05.10.2011, 12:16)
---------------------------------------------
опс.. пока сочинял вежливый ответ - уже все сказали.

Quote (Lost)
Я за испытательный срок

согласен.
 
ВевДата: Среда, 05.10.2011, 12:20 | Сообщение # 44
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
+

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ТангаранДата: Среда, 05.10.2011, 12:52 | Сообщение # 45
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Про фразеологизм, скорее всего с развитием компьютерных технологий и сети интернет, больше начинают пользоваться клавиатурой чем ручкой и бумагой для написания писем, раньше в начале своей слжубы, больше уделял времени на описание сути всех вещей и прочая прочая (т.е. занимался больше правописанием на бумаге ), сейчас практически моя работа сводится к работе на компьютере и к сожалению по большей части своей многих шаблоннных фраз которые преобладают на государственных службах, т.к. отход от шаблонов считается крайне недопустимым делом, иначе же не поймут (почему то?) наши граждане ответов, на все обращения, хотя по моему мнению скорее всего это делется для того чтобы они и не поняли. А в семье, ну общаемся то мы не через компьютер, потому такого нету))). Ну а ткнуть, в смайлик, тоже самое что и ) (мне так кажется), я совершенно согласен что может
Quote (Lost)
Ведь в языке есть не только синтаксис и правила, но и фразопостроение, стилистика

может быть Вы работаете в образовательной сфере и я только рад что есть грамотные люди которых приятно послушать и выслушать их мнение, есть друзья учителя знакомые и я рад что наш могучий и русский язык не уходит в прошлое а остается в жизни, хотя эта жизнь меняется и соответствено появляются новые слова которые начинают преобладать в нашем с Вами языке.
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Тангарана (вступление в содружество)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024