Четверг
18.04.2024
18:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Айкаве - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Айкаве (Из чертогов Мандоса)
Заявка от Айкаве
AlexeyДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:02 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Небольшое вступление.

Чертоги Мандоса наводили на Айкаве уныние. Нет, не сами чертоги. Они были довольно пестро разрисованы событиями из жизни обитавших здесь эльфов. Даже после смерти эльфы сохраняли свое чувство прекрасного. Нет, уныние наводил Феанор. С самого первого дня пребывания в чертогах он почему-то выбрал Айкаве для своих причитаний о сильмариллах и судьбе Средиземья. Поначалу Айкаве нравилось разговаривать с ним. Феанор слушал его рассказ о событиях Третьей эпохи, Айкаве много узнал о прошлом Арды. Но затем Феанор начал спрашивать его о судьбе сильмариллов. Что случилось с камнями, Айкаве, конечно, не знал. Равно как и не знал, что случилось с пропавшими сыновьями Феанора. Но Феанор постоянно распрашивал его и Айкаве бы прекратил эти разговоры, если бы однажды не узнал, что из чертогов Мандоса есть обратный путь. Феанор проговорился об этом случайно, но с тех пор Айкаве тщетно пытался узнать у него, каким же образом это произошло. Так продолжалось около двух лет, пока однажды к Айкаве пришел сам Мандос.
- Я отпускаю тебя, - сказал он.
Айкаве на мгновение потерял дар речи. Он уже хотел спросить "Почему?", но тут вскочил Феанор.
- Почему его?! - глаза Феанора горели огнем.
- Так надо, - сказал Мандос, - так хочет Манвэ.
Он посмотрел на Айкаве.
- Ты все узнаешь, когда придет время.
- Всегда загадки. Даже мы, эльфы, не скрываем свои думы так, как это делаете вы.
- На нас лежит судьба Арды.
Больше Мандос ничего не сказал. Айкаве почувствовал, как силы покидают его, а затем потерял сознание. Очнулся он посреди поселений Бри, снаряжение было при нем. Ну что ж, раз время пока не пришло, нужно найти своего брата. И, кажется, Арагорн что-то просил. Интересно, эта просьба еще в силе?

Мораль можно не читать.


А теперь немного о себе и персонаже.

Мое имя Алексей, 27 лет. Персонаж - Айкаве Скоятаэль, эльф-охотник 65 уровня. До содружества не жил. smile До нежизни был в содружестве Клинки Ривенделла, а до Клинков Ривенделла был в содружестве Плезир. Последнее, что помню об игре (еле вспомнил, где купить припасы happy ): аддон Угроза Изенгарда, который я уже не застал. Играю казуально даже по меркам казуалов. Кроме ВКО, в другие MMORPG не играю. Восстановил персонажа (даже со снаряжение, благослови Эру бэкапы happy ), решил посмотреть, что изменилось в игре. smile

Если у кого-то приступ дежавю, то вот: http://klinki-riva.clan.su/forum/4-116-10551-16-1308424122


Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Понедельник, 25.02.2013, 15:04
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Возвращайся сделав круг! biggrin

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
БиллигибонсДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:11 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
Хорошее вступление на вступление blink

По заявке + hello
 
ВевДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:38 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
+

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ЛалиетДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:23 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 345
Статус: Offline
По заявке +
 
БорогурДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:33 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Воздержусь

Автор нуб и опозорился
 
AardenrudДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:09 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Цитата (Alexey)
Мораль: будьте настойчивыми и тогда найдется тот, кто сделает все за Вас.


Вотоно че Михалыч... Теперь мне стали понятны многие поступки моих женщин (жены и дочки)... а я то не знаааал sad
 
ВуськаДата: Вторник, 26.02.2013, 04:33 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
+

Играю в Теру.
 
charnotaДата: Вторник, 26.02.2013, 08:51 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Цитата (Борогур)
Воздержусь
Золотые слова))) Аналогично.


Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Вторник, 26.02.2013, 08:51
 
SirAlexOTinДата: Вторник, 26.02.2013, 10:12 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 61
Статус: Offline
+
 
СаворинДата: Вторник, 26.02.2013, 11:38 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
+
 
ФаринилДата: Вторник, 26.02.2013, 11:54 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Алексей, на этот раз на сколько тебя хватит, как сам думаешь? smile

 
AlexeyДата: Вторник, 26.02.2013, 18:24 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата (Фаринил)
Алексей, на этот раз на сколько тебя хватит, как сам думаешь? smile

Что тут сказать? На самом деле было так. Месяц назад я даже не думал о возвращении. Пару недель назад, перебирая старые скриншоты, подумал, как оно там сейчас. happy О возвращении, конечно, речи тоже не шло: некем было играть. dry Маленькие твинки не в счет (это сколько снова проходить? cry ), а о возможности восстановления я еще не знал (я ведь не следил за новостями и о выходе "Всадников Рохана" только вчера узнал). И вот вчера с подачи одного случайного сообщения (не будем показывать пальцем) зашел на сайт ВКО. И что я вижу? Кнопочка "Восстановить персонажа"! Благо и марки остались (это еще премиальные cool ). Сегодня зашел на Гоху, почитал про ВКО: уже целых два аддона и в Рохане самое интересное. happy
Сейчас очень хочется посмотреть на все новинки, что появились и все изменения, что произошли (уже предвкушаю свою поездку в Форност, чтобы посмотреть: разделили его или нет happy ).
В общем, есть на что посмотреть. Не знаю пока еще об изменениях в системе инстов, эпосе (вроде некоторые инсты эпоса хотели сделать схватками). В прошлый раз я покинул игру на полгода, вернулся на год с лишним. В этот раз, думаю, стоит подойти к делу мудро и просто не жать на "Delete" ибо больше все равно играть не во что. Ну а дальше я могу много расписывать про последние новинки, но я и так нормально накатал. wacko Подытожив сказанное, я думаю, пока все новое не увижу, не успокоюсь. dry


Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Вторник, 26.02.2013, 18:25
 
ФаринилДата: Вторник, 26.02.2013, 18:53 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Ты из каждой игры так уходишь? То есть раз и навсегда? (Ну по крайней мере, в эту минуту ты искренне так считаешь?) smile

 
AlexeyДата: Вторник, 26.02.2013, 19:18 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата (Фаринил)
Ты из каждой игры так уходишь? То есть раз и навсегда? (Ну по крайней мере, в эту минуту ты искренне так считаешь?) smile

Их всего две на самом деле: ВКО и ПВ (вот уж о чем точно не жалею, тогда это был единственный выход dry ). Еще Аллоды на пару недель, не считается. dry


Aikawe, Landorval
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Айкаве (Из чертогов Мандоса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024