Суббота
20.04.2024
03:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Rogue - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Норс, Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Классы и души » Rogue (обсуждаем что и как)
Rogue
DiasДата: Пятница, 19.08.2011, 20:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Искусством разбойников овладели многие мастера, каждый из которых развил уникальные способности и техники. Все разбойники - ловкие бойцы, обладающие гибким умом и использующие все возможные способы для достижения преимущества на поле боя. Городские разбойники научились использовать тень и укрытия, чтобы застать жертву врасплох. Другие изучили тайны необжитых мест: они приручают диких зверей и добывают яды из растений. Прочие научились обращаться с магией, улучшая свое оружие и боевые навыки.

Души разбойника:

Ночной клинок (Nightblade) — мастер внезапных атак. Обладая смертоносной ловкостью и мастерски владея оружием, ночной клинок также использует планарную магию Огня и Смерти. Он предпочитает легкие доспехи, а его способность подкрадываться и быстро уничтожать неприятеля не оставляет добыче шанса даже на защиту, не говоря уже о контрударе.
Следопыт (Ranger) - непревзойденный охотник, которому известны сильные и слабые стороны каждого зверя. Он приручает животных, которые помогают ему в бою. Сочетание помощника-зверя и дальнобойного оружия позволяет следопытам успешно преодолевать большинство препятствий.
Виртуоз (Bladedancer) - мастер владения холодным оружием. Он специализируется на быстрых как молния ритуальных боевых движениях. Виртуоз способен сокрушить защиту самого умелого бойца, открывая его для последнего, смертельного удара.
Убийца (Assassin) - мастер ловкости и уверток, умеющий ходить среди теней. Убийцы способны преодолевать препятствия и наносить неожиданные сокрушительные удары. Мало кто способен выжить после первого нападения, но даже эти «счастливцы» становятся жертвами смертельных ядов.
Сталкер (Riftstalker) - мастер защиты, использующий изгибы пространства для перемещения по Планарам и усиления своих навыков. Способные покидать физическое измерение, сталкеры с легкостью избегают направленных на них ударов.
Стрелок (Marksman) - это боец, использующий огнестрельное оружие. Он прекрасно обучен и сокращает численность войск противника с безжалостной эффективностью. Стрелки сочетают сокрушительные выстрелы своего оружия с перебежками, покрывая поле боя мертвыми и искалеченными врагами.
Диверсант (Saboteur) - изобретательный разбойник, использующий в бою взрывчатые вещества и зажигательные смеси. Хорошо подготовленный диверсант с легкостью уничтожает врагов, не оставляя им ни малейшей возможности вступить в бой.
Бард (Bard) — сладкоречивый разбойник. Барды вдохновляют своих союзников песнями, придавая им смелости и поднимая их боевой дух, и поражают врагов с помощью ритма и слога. Магическое пение барда крайне полезно для вдохновения союзников и создания помех врагам. Таким образом, бард является одной из лучших душ, специализирующихся на поддержке.
Разведчик (?) (Infiltrator) - пвп душа разбойника.

Билды разбойника

1. Билд разбойника для соло игры на основе ночного клинка 50+ (Rift 2.0)

41 Ночной Клинок - 4 Тактик - 21 Сталкер



2. Поддержка бард-тактик

40 Бард - 36 Тактик - 0 Сталкер



3. Стрелок (за авторством Нанделле)

61 Стрелок - 10 Слендопыт - 10 Ночной Клинок



4. Рейдовый тактик (за авторством Нанделле)

61 Тактик - 15 Бард - 0 Сталкер



5. Следопыт - PvE DD дальнего боя

61 Следопыт - 12 Убийца - 3 Ночной Клинок



Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Dreamwalk3rДата: Четверг, 26.04.2012, 19:22 | Сообщение # 16
Группа: Новобранцы
Сообщений: 54
Статус: Offline
В патче 1.8, кстати, он станет еще полезнее, поскольку будет введен приоритет дебаффов и слабые перестанут перезаписывать сильные.

А теперь - поговорим о танке (по просьбе Зеда). Я использую билд 44 сталкер/22 виртуоз.
http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0MVp_.xMdV0cM0M.EIthuRzqkoM.-5

Причин несколько. Да, билд теряет около 1.5к хп (или даже чуть побольше) по сравнению с 51 очками в сталкере (51 дает мне около 13к хп с текущим нубошмотом, 44 - чуть больше 11к), одну спас-абилку и один бафф пати на 1.5к хп. Этим билдом в рейды я не пойду, когда шмот будет подходить для рейдов - спекнусь в 51 сталкера.

Что я получаю взамен?

Улучшенный ложный клинок, дающий 5% уворота и 6% парирования (парирование очень сложно набрать шмотом, так что +6% - это практически удвоение показателя).
При желании использовать комбо-генераторы виртуоза (пока не проверял, боюсь потерять агро) - урон на уровне слабоодетого дд, что для экспертов весьма неплохо.
Бафф на 40 ловкости на всю пати.
Целых 2 прерывания каста, что позволяет собрать элементарно собрать пачку, состоящую из милишника, стрелка и кастера - агрим всех, прерываем кастера, подводим всех к стрелку. Плюс, в большинстве механик экспертов это позволяет обойтись без дд-прерывателя.
Бафф на всю пати на 5% шанса крита. Так как в эксперты обычно ходят без саппорта - это полезное дополнение.
Ну и постоянный бафф на +10% урона и +10% поглощения урона при уворотах и парированиях, которые в этом билде очень часты. Этот бафф компенсирует и перевешивает бонус от 51 сталкера к щиту.

Есть еще вариант 41 сталкер/17 виртуоз/8 рейнджер, дающий максимальное поглощение урона среди рого-танков, однако он теряет 44 абилку сталкера на сбор мобов, пока я не особо научился танковать - не хочется ее терять, с умением играть - можно будет и такой попробовать.

Добавлено (26.04.2012, 19:22)
---------------------------------------------
Ежемесячная рубрика о рогах снова с вами.

В этот раз мы поговорим о соло-билде в условиях 1.8. Но не таком соло, который может по несколько мобов Раскаленного острова убивать, потому что это уже может чуть ли не любой прилично одетый билд. Попробуем вывести билд, который может убивать в одиночку элиток Раскаленного острова и проходить данжи?

Основное изменение 1.8 для роги - введение Медитативного транса у виртуоза, финишера, который лечит нас в течение 12-ти секунд, и в этом билде мы будем им активно пользоваться. Также нужна достаточно глубокая ветвь сталкера с продвинутой фазой хранителя, элитки - не простые мобы, и дпс в 500 по нормальным билдам для них не редкость.
Одно очко из стража теней, которое раньше нам давало достаточно неплохое физическое поглощение, можно смело выкидывать - теперь даже вложив туда 5 очков, результат будет хуже (вот и еще одно изменение 1.8, только в этот раз - не в нашу пользу). А вот минимум 28 очков нам нужно, чтобы взять улучшенную защищенную сталь и улучшенную фазу хранителя.
Крайне важен максимально прокачанный вампирский яд. Да, по одной цели Транс перехилит яд, а вот в АоЕ баланс сил однозначно в пользу яда. Так что 25 очков в Убийце - наш выбор.
Остается 13 очков в Виртуозе, что как раз и даст нам транс, прерывание каста с молчанкой (что очень помогает в сборе мобов), и, при желании - полный бонус от смертельного танца. Использовать мы его будем по возможности, следующим финишером после Транса либо в ситуациях с легкими мобами, на которых Транс не нужен.

Что получается?
http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0MVpM.xMdh.VszIuRz0zoM.0VRcxMbV.-6

Билд, способный выдавать очень приличный урон по соло и АоЕ целям в фазе сталкера, но это не его основное назначение. При уходе в фазу хранителя мы получаем терминатора с огромным самоотхилом и все еще пристойным уроном, способного убивать в одиночку мобов, которые рассчитаны для групп игроков. А если даже с этим билдом все еще не получается - следующим шагом станет улучшение экипировки, что поднимет одновременно как урон, так и отхил, который тоже значительно зависит от крита и силы атаки.

Примечание: с этим билдом также неплохо работает кулон на самоотхил от блока и отражения.


Сообщение отредактировал Dreamwalk3r - Четверг, 26.04.2012, 19:22
 
ПрульДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:59 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Тема у вас затихла? sad
Попытаюсь подлить масла в огонь. Возможно все давно обсуждено, но тут не увидел.
Для стрелка/следопыта заметил неправильный перевод в ассасине (использовал на Европе):
Умение ассасина Опасный яд (дается сразу) , написано:" .. в ближнем бою.." Проверил, все прекрасно как и прежде работает для рейндж-атак и полдивает, пусть небольшой, но не требующий целый час перезарядки доп. дамаг. Кроме того в Сине многие любят подбирать крит.
Прыжок у найта эффектный конечно, но дамагать-то нуна :-)

2-е
Quote (Душелюб)
Вот только "Быстрый выстрел" спамить не надо - ДоТ обновляется и не успевает хоть сколько либо оттикать. После "Быстрого" добирать комбо "Скорым"


Если посмотрите множество европейских билдов имеют в Улучшенном быстром выстреле только два очка.
Это сделано специально, пропуск прока как бы компенсирует спам Быстрого выстрела и все вполне работает - проверялось много раз раньше, сейчас пока не проверял, но с виду - порядок. Да и очко как известно не лишнее.

Удачи!


Сообщение отредактировал Пруль - Вторник, 08.05.2012, 09:28
 
DiasДата: Вторник, 08.05.2012, 00:29 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote (Пруль)
Умение ассасина Опасный яд (дается сразу) , написано:" .. в ближнем бою.." Проверил, все прекрасно как и прежде работает для рейндж-атак и полдивает, пусть небольшой, но не требующий целый час перезарядки доп. дамаг.

Хм, давно стрелка не трогал все на маге ныне, а разве яды сина не равнозначны боеприпасам?

Quote (Пруль)
ЗЫЫ А право редактировать свое сообщение у мну будет?

Уже)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ПрульДата: Вторник, 08.05.2012, 10:58 | Сообщение # 19
Группа: Родичи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Dias)
Хм, давно стрелка не трогал все на маге ныне, а разве яды сина не равнозначны боеприпасам?


Да, и пока не добрался до Разрывных, Опасный яд хорошо идет как второй боеприпас, в отличие от Вампирских.
Не все же тут 50, надеюсь либо твинкам, либо новичкам пригодится smile

ЗЫ Спасибо, что поправил доступ!


Сообщение отредактировал Пруль - Вторник, 08.05.2012, 10:59
 
ДушелюбДата: Вторник, 08.05.2012, 19:30 | Сообщение # 20
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Пруль)
Опасный яд хорошо идет как второй боеприпас, в отличие от Вампирских.

Где?
На соло-каче петовод + хант + бард (9) намного проще - если вообще качаться в луке
Вампирские дают на 19 лвле - на ВФ замены им нет, до 19 лвла - добегАешь "за пять минут в одних носках"
В простых данжах? Смысл стоять часами в очереди ради того, что устареет за тот же час кача. Одеться можно и за планарит, и с дропа, и с аука.

Dreamwalk3r
Ради любопытства.
Что используется в макросе набора? Прок + защитный + прокол + всё от виртуоза или меняем на комбогенераторы сталкера?


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
ПрульДата: Четверг, 10.05.2012, 04:42 | Сообщение # 21
Группа: Родичи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Душелюб)
На соло-каче петовод + хант + бард (9) намного проще - если вообще качаться в луке


Не все "качаются": лично для меня во всех ММО квесты - лучшая часть игры.
Не все играют как "проще", некоторые "как нравится".
У меня сейчас ММ 30, но без сталкера, а с ассасином - нравится больше, дамаг специально не сравнивал, но уж никак не меньше.
Целью в целом было просто показать неточность в описании скила.

Спасибо!

Добавлено (10.05.2012, 04:42)
---------------------------------------------
Ребята, а почему в 3 роли Стрелка все-же сталкер, а не например, саботер? В нем есть хоть возможность первой бомбой замедлить пак или сделать классический, простите "воверский" каток и покайтить элитку.

Спасибо!


Сообщение отредактировал Пруль - Четверг, 10.05.2012, 14:41
 
Dreamwalk3rДата: Пятница, 11.05.2012, 19:57 | Сообщение # 22
Группа: Новобранцы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Душелюб)
Dreamwalk3r
Ради любопытства.
Что используется в макросе набора? Прок + защитный + прокол + всё от виртуоза или меняем на комбогенераторы сталкера?

Первое, у комбогенераторов виртуоза выше дамаг. Кстати, я модифицировал билд и теперь убиваю динозавриков на острове соло наконец без особых проблем smile

По опасному яду - он хорошо идет следопыту 51 вместе с электрическими.

Quote (Пруль)
Ребята, а почему в 3 роли Стрелка все-же сталкер, а не например, саботер?

Если там вкинуто 1 очко в сталкера, то ради силы атаки, оно максимально повысит дпс. Если 0 очков - то меняй, как душе угодно. В рейде или пати замедляющая бомба не нужна, как правило, а кнопка "OHSHI!" чтобы быстро свалить из опасной зоны - может быть полезной. А иногда - даже 50% уворота от виртуоза могут пригодиться.

Добавлено (11.05.2012, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (Пруль)
Если посмотрите множество европейских билдов имеют в Улучшенном быстром выстреле только два очка.
Это сделано специально, пропуск прока как бы компенсирует спам Быстрого выстрела и все вполне работает - проверялось много раз раньше, сейчас пока не проверял, но с виду - порядок. Да и очко как известно не лишнее.

В стрелке 51 это как-то проблематично будет smile А в целом, если с кристаллом следопыта - то по некоторым парсам можно и быстрый в комбо использовать, потому что потеря тиков дота скомпенсируется более ранним использованием откатившихся дамажных скиллов, и особой разницы не будет, а необходимость следить за дотом отпадет.
 
ПрульДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:25 | Сообщение # 23
Группа: Родичи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Dreamwalk3r)
В стрелке 51 это как-то проблематично будет


Ты имел ввиду в Следопыте? smile
 
Dreamwalk3rДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:02 | Сообщение # 24
Группа: Новобранцы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Пруль)
Ты имел ввиду в Следопыте? smile

Ой happy
 
ГкарДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:47 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
моя тоже пришОл потроллить : ))

не знаю даже тут об этом лучше - или новую тему создать, но если что то и перенести же можно будет,
в общем хочу посоветоваться о - РАЗБОЙНИКАХ В ПВП.

вопросов будет как обычно море smile

первый - стоит ли это там вообще делать Лучником, или это баловство и лучше рОгой?

рогой - и страшно, и близко подходить не очень хочется, и руки... так себе, и шмот - "искатель" даже не полный ещё
с другой стороны - 1 на 1 убивают они меня без шансов (и ещё нескольких таких как я иногда smile )
- вот от сюда и вопрос - это из-за того что они "с ножЫками" или просто потому что разодетые, вот...
(потому что почти все пока и так убивают, даже клирики holiday )

если "без вариантов рогаликом" то:
- покопавшись тут же в этой теме нашёл для начала пару вариантов,
так сказать спец-пвпешный:
с первой странички
и вот этот с последним вариантом и из последней версии:
правда на английском...

вот, и хотя теоретически я англ вроде знаю, но так много буков сразу мне не осилить, по картинкам вроде основа у них чем-то похода даже, но подробно разобрать-сравнить не смог да и "потрогать" же надо всё... но натрогаться ещё успею, а вот с чего бы мне сейчас лучше Начать?...

второй вариант нравится по его описанию тем что у него вроде как "аццкий самоотхил", но затачивался он не совсем на пвп - а мне (по крайней мере в настоящее время" нужнО только оно, вот.... помогите кто чем может smile

пс: описания если можно то на русском...

пспс: - нашёл (2 для искал) синергетические кристаллы для пвп-сетов, и плюсы на них вроде бы вкусные, и взять бы их хочется, но надо репу к Оку что бы их продали. Что бы получить её (и соответственно их) - надо только закрывать пвп-разломы? Другого пути для этого нет?
(а никто их не закрывает ещё, а то в компанию бы навязаться бы если что bag )

(да уж... натроллил - так натроллил... как обычно...)


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
DiasДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:22 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote (Гкар)
первый - стоит ли это там вообще делать Лучником, или это баловство и лучше рОгой?

Я, признаюсь сильно отстал от разбойничьей жизне в плане пвп (в чем сейчас прекрасно убеждаюсь на евро ><), потому особо советовать (пока) не буду, разве что могу порекомендовать для началу попробовать таки поиграть лучником в пвп (безоткатное снятие баффов - это прекрасно), все таки игра рогой ближнего бою требует одновоременно и желания и какого-никакого а умения, хотя б на уровне игры ближником в пве.
Исчо, кстати, очень интересным стал саботер, но с ним дело уж совсем особое, играть классом, чья выживаемость примерно как у слепого енота с ампутированными конечностями, достаточно своеобразно, меня, признаюсь, не вдохновила.

Quote (Гкар)
если "без вариантов рогаликом" то: - покопавшись тут же в этой теме нашёл для начала пару вариантов, так сказать спец-пвпешный: с первой странички и вот этот с последним вариантом и из последней версии: правда на английском...

Первый билд был просто великолепен и сверх-актуален в 1.5-1.7, теперь же проку от него как от козла молока, ну разве что отбившуюся тряпочку зарезать. Разбойники, воители а также тряпочки в количестве более одной будут если и не убивать, то доставлять Большие неприятности, что чревато потерей огромного количества банок и нервов, так что не советую.
ВТорой же билд расчитан на соло игру, в пвп не думаю что он сильно эффективен будет.
Насколько я помню, Дрим играл ночным клинком в пвп, может когда вспомнит про старых боевых подруг - зайдет и расскажет чаго интересного, ну или у меня руки дайдут прошерстить гайды и попробовать чаго интересное) А 1.9 к этому распологаеть, хочу отметить wink

Quote (Гкар)
пспс: - нашёл (2 для искал) синергетические кристаллы для пвп-сетов, и плюсы на них вроде бы вкусные, и взять бы их хочется, но надо репу к Оку что бы их продали. Что бы получить её (и соответственно их) - надо только закрывать пвп-разломы? Другого пути для этого нет?

Есть, дейлики, которые даются в столице у представителей фракции, дейлики исключительно пвешные (вернее они на пве-сервере исключительно пвешные)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ГкарДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:10 | Сообщение # 27
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (Dias)
Есть, дейлики, которые даются в столице у представителей фракции, дейлики исключительно пвешные (вернее они на пве-сервере исключительно пвешные)


так они кажется меня и послали на пвп разломы закрывать - хотя разберёмся, до сталкера наверное можно и без кристалла обойтись пока а там будет видно

пве-роги у мну в крафте были да и тут аж до 20-го уровня smile но побуду пока пиу-пиу, пока не посоветуют чего-нибудь "готовенькое" )))
про дебаф - учту... может и правда будет польза... а то дамаги порой вообще нулевые бывают smile


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
Dreamwalk3rДата: Вторник, 03.07.2012, 19:51 | Сообщение # 28
Группа: Новобранцы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Дрим-то может рассказать, но и сам в пвп уже давненько не ходил. Так что лучше с последнего вопроса - пвп-пве-дейлики у тебя уже взяты наверное в какую-то зону, Ааз, вот и не можешь новых взять. Но они недолго останутся чисто пве, с 1.9 будешь флагаться при их выполнении. Ну и да, пвп-разломы быстрее всего эту репутацию фармить позволяют. Собираешь человек 10 в общем чате и идете закрывать, скорее всего первые разломов 5 и пвп не придется smile

А вот билды.. ох. Можно классическим 51 стрелком, заменив серебряные боеприпасы вампирскими. Живуч вот примерно как тот же енот, но очень мобилен, дамажен и полезен для пати (забудь, ЗАБУДЬ про веерный огонь). Можно 44 стрелок/22 сталкер, станешь еще более мобильным, потеряешь чуток урона. Можно диверсантом, да, если нравится рейд врага быстро-быстро поломать, но после этого, скорее всего, попадать в таргет будешь быстро. Клинок/сталкер - оно универсальное, живучее и довольно дамажное, неплохой билд, чтобы учиться пвп - но и им надо знать, когда НЕ стоит лезть в толпу врагов. Варианты этой гадости бывают от 38 клинок/28 сталкер до 48 клинок/18 сталкер, чем больше в клинка - тем больше урона и меньше мобильности, для начала, наверное, порекомендую именно 38/28 или 40/26 (чтобы второй варп хотя бы из сталкера был).
Сином пвпшиться не люблю, поэтому по поводу его ничего не порекомендую, разве что стандартно - тоже скрещивать его со сталкером, иногда 16 клинка добавляют ради дебаффа.
 
ГкарДата: Среда, 04.07.2012, 01:11 | Сообщение # 29
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
охх, вот и мы на пару недель перерыв - боюсь вернёмся уже в какое-нибудь 1.9... и снова всё по другому - надо будет постепенно поэкспериментить - пока просто пве-стрелком бегал, как было, но.... вернёмся - посмотрим smile

Веерный - СОВСЕМ и навсегда? даже в порту наследников? smile эх - а ведь ТАК красиво - так много цЫфорок разных отлетает... smile

а нет секретиков как в большой толпе найти самого "битого" - кого другие уже бьют - что бы ззафокусить?... а то одиночный мой дамаг - всё ещё печальная печалька в большинстве случаев smile

диверсант-саботёр, еноты... со сталкерами... ох, всё - по возвращении зажму себе одну роль, а то и вторую прикуплю и буду контакт пробовать по всякому ---- потом может ещё и рассказывать начну wink сильно не скучайте - мы не на долго

пс, спасибо за сочувствие и описания - так даже лучше чем билдами - их я потом всё-равно "под себя" всегда переделывал smile


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
Dreamwalk3rДата: Среда, 04.07.2012, 11:44 | Сообщение # 30
Группа: Новобранцы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Даже в порту наследников) Лучше снять пару баффов с их хилера, чтобы фокусом снесли, или каст прервать кабалисту врага. Ну разве что у тебя билд стрелка с 16 в ночном клинке, потому что на его порезку хила не влияет количество целей, и веерным огнем можно будет быстро на всех развесить -50% к хилу - но это специфика.
Секретиков вот не знаю) Разве что цифирки на самых опасных хилов или дд ставить. Ну и по хп барам смотреть, но в толпе они сливаются вместе sad
А вот диверсантом да, толпу заливать и контролить это ОНО)
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Классы и души » Rogue (обсуждаем что и как)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024