Воскресенье
28.04.2024
21:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Выход из Содружества - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Выход из Содружества
СпайниДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Друзья, прежде чем примите Ваше окончательное решение о выходе из Содружества, прочтите эти несколько строк.

Прежде всего, ЛОТРО для нас и для Вас - это отдых, это фан, это источник позитивных эмоций. Не так ли ?
Разлука с Вами, как и любая разлука, ранит наши сердца. Здесь нет пафоса - это действительно так.

Давайте попробуем расстаться красиво, сохранив все то хорошее, что мы почерпнули друг от друга в общении и сражениях.
Давайте сделаем так, чтобы последующие наши неизбежные встречи в Средиземье не навевали грусть, обиду и разочарование.
Пусть они будут радостными, пусть мы не разминемся как незнакомцы, но остановимся, поприветствуем и улыбнемся друг другу!

Мы уважаем Ваше право выбирать КАК и С КЕМ проводить Ваш досуг в Средиземье.
Мы верим, что и Вы уважаете наше право проводить наш досуг среди друзей, которым мы доверяем.
Это не значит, что двери нашего Содружества будут закрыты для Вас. "Скажи 'Друг' и входи!".

Тем не менее, просим Вас принимать столь нелегкое решение трезво и взвешенно, представив, что возвращение невозможно.
Не поддавайтесь эмоциям момента, сиюминутным обидам и иллюзорным посулам.

И если Ваше решение окончательное - мы искренне желаем Вам и всем Вашим персонажам легкой, долгой и счастливой жизни
в этом чудесном мире. Желаем Вам много новых друзей и много великих побед, а также всего того, что, возможно, не хватало
Вам в нашем Содружестве.

Пожалуйста, оставьте и Вы нам на прощание несколько теплых слов в этой самой печальной теме нашего форума.

С любовью, Клинки Ривенделла.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ВальдинДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:00 | Сообщение # 466
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Шурадок,

и не только, а все кто близок с Ис, поговорите с ней, верните девушку.
 
ГарричДата: Вторник, 05.03.2013, 08:08 | Сообщение # 467
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Статус: Offline
Исаэлос , вся эта фигня из за мамбы обычная "Суета сует... тщета и ловля ветра" и конечно, как было написано на кольце мудрого древнего еврея -"и это пройдет".
Имей немного совести !
Не будь пожалуйста эгоистом и не думай только о себе, ведь ты одна из очень редких,уделявших время малышам.
Хны-хны sad тебе от нас !
 
charnotaДата: Вторник, 12.03.2013, 22:35 | Сообщение # 468
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Цитата (Вальдин)
и не только, а все кто близок с Ис, поговорите с ней, верните девушку

Писал ей в игре, не ответила((


Война преходяща, а музыка вечна!
 
НатаильДата: Среда, 13.03.2013, 13:40 | Сообщение # 469
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Уважаемые Клинки! Хотела поблагодарить вас за чудесные 4 года, которые я провела вместе с вами. Огромное спасибо вам за помощь, за любовь... Отдельное спасибо Тряме за ее отношение ко мне, за отзывчивость и доверие... Я никогда вас не забуду. Спасибо за все.
 
ТРЯМКАДата: Среда, 13.03.2013, 15:40 | Сообщение # 470
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Можно много слов написать, но разве буквами выразишь то, что чуствуешь? Мне искренне очень жаль. Удачи, Нат, побольше тебе приятных и беззаботных минут и в игре и в реале smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
charnotaДата: Среда, 13.03.2013, 21:26 | Сообщение # 471
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Эпиграф 1.
"Мир изменился, и я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что

было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом..."(с)

Эпиграф 2, музыкальный.



Диктатура и демократия, монархия и матриархат, закрытое и открытое общество, общение,

направленное внутрь и направленное наружу, мамбла и кузнечики, офицеры и свободное голосование

- это все шелуха. И не об этом я собираюсь писать (или все таки говорить?) вам в своем прощальном

письме. Я хочу говорить с вами о душе. О моей душе, если кому интересно.
Я никогда не играл в онлайн-игры. И, наверное, не буду играть после того, как помогу (а я же

помогу?) Фродо выбросить Кольцо Всевластья в жерло Ородруина. И тут, случайно, в августе 2008,

кликнул по реклами русской версии игры по моей любимой книге. А потом ждал месяц, пока откроются

сервера. И вот я попал в игру. Вот это был восторг!!! Тогда я не знал, что такое танки, хилеры, агро и

прочее (да ничего не знал). И еще не понимал, на кой ляд нужны Содружества))
Вполне логично, что с таким багажом знаний и умений я дошел в своем развитии до 50

уровня (ненавижу слово качаться) и уперся. Ну уперся и забросил на полгода. Потом вышла Мория, я

вернулся и стал искать, куда мне, старому, податься. Бил в нескольких содружествах, но ничего н

понимал в их внутренних делах, а в одном так и восве - в рейд, как на работу, что меня тоже не

устраивало... Начал искать на форумах, и нашел Клинки (сентябрь 2009). Написал заявление, и меня

приняли. Ура!!!
Попав внутрь, я был поражен той душевной, почти семейной атмосферой, царившей

здесь. Первые полгода ничего не писал на форуме содружества, только внимательно все читал и

впитывал)) Правда, немного научившись махать топором и щитом, взбрыкнул по поводу отсутствия

рейдов и выскочил на недельку в рейд гильдию. Тут же понял, что их темп игры не для меня, и

быстренько вернулся в свое уютное, теплое болотце, ставшее, как казалось тогда, для еня родным.
К тому времени я перезнакомился со всеми и уже более активно стал писать на форуме и в

чате. Оказалось, что это в чем-то даже интересней, чем гоняться за кучками пикселей разной степени

яркости. (Сложилась какая-то неповторимая манера общения, где грубость пресекалась на корню, да

что там говорить, эх...)
Шли годы... Разные ситуации случались в жизни Клинков. Тут и споры о ДКП, и жуткая история

с Эмер, и создание более менее постоянного рейда, и приходы и уходы людей, конечно же...
И все время не покидало ощущение уюта, которое многие подмечали в Клинках. Несомненно, в этом

заслуга бессменного лидера Содружества - Трямы)))
Потом, после долгого ожидания 3.2 (уходил в офлайн, в пиратов погонять), научился брунчать

на инструментах, и надолго подсел на концертно-выступательно-киношную деятельность. Да и

обновления стали выходить регулярнее. В общем и целом - живи, да радуйся, что, собственно говоря я

и делал.
Но все хорошее когда-то кончается((( Первым звоночком было, когда на мою реплику на

форуме про то, что Клинки стали для меня практически второй семьей (ну не знал я тогда , что лидеры

наши с аллегориями не дружат((), Норс дал мне отповедь, что для него, мол, семья Это Тряма, дети, а

остальные - круг общения в игре, не более того. Дальше - малопонятная буча вокруг правил/устава,

уложения для офицеров (речь не шла тогда об роспуске). Потомначались дрязги вокруг мамблы. и т д.
И во всех случаях мое мнение перестало совпадать с мнением Трямы и Норса. Тогда то я и подумал,

что "Мир изменился..." и так далее. И я начал испытывать настоящие душевные муки((( (Вот так вот

патетично, да, а вы что думали?) Ну и последними каплями (да что там - ручьем) стали практически

подряд - Принятие в Клинки Кирагаза (ужас, честно, Унитаза я таки решил не дожидаться), роспуск

офицерского совета, в том виде и с той аргументацией, как это было преподнесено, назначение

Шервен заместителем Главы (Возможно, конечно, что 3,5 года она набиралась великой мудрости у

тибетских лам , и я поторопился), хотя бы потому, что в игре я ее не видел никогда до февраля сего

года. Еще крайне некрасивая история случилась с тем, как Норс спровоцировал выйти из Содружества

Исаэлос, зная ее горячность (да меня тоже иногда раздражала скоропалительность и агрессивность ее

суждений, но это же не повод выгонять человека) Ну и последняя капелька - сегодняшнее голосование

- почти единогласно - акуна матата. Молодцы, чо. Все приходят в игру играть , расслабляться, отдыхать.

РЛ тактику изучит и в рейдик сводит, Надежда концертик даст, Норс киношку снимет - лепота. Оно ж все

само собой делается, правда? "Мир изменился..."
Теперь хочу поблагодарить всех, с кем пересекался в Клинках, а это почти все )) За 3,5 года-то.
Попробую поименно. Благодарю Аспа, Ася, Эрвин, Этика, Эмер (да да), Тряму , Спайни, Женю, Норся,

Борогура, Тора, Дога, Фаринила, Биллигибонса, Барука, Эолариан, Саворина, Соларвинда, Натаиль,

Лали, Щекотко, Шурика, Диаса, Вева, Хадада, Вальдина Экодена, Каро, Кариму... нет, всех не упомню.

простите, кого не упомянул. Также прошу прощения у тех, кто привык к концертам Надежды(( Их,

наверное, больше не будет((
Не поминайте лихом. Тем, кто остается - удачи в изменившемся мире.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!" (с)



Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Суббота, 06.07.2013, 23:55
 
ТРЯМКАДата: Среда, 13.03.2013, 21:45 | Сообщение # 472
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Спасибо, Чар, особенно концовка понравилась smile Удачи!

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
БорогурДата: Среда, 13.03.2013, 22:02 | Сообщение # 473
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Чар, ну ты накатал... Не хочешь попробовать себя на литературной ниве? wink
Цитата (charnota)
"Мир изменился..."

Ну да, ну да... Кто не жалеет о старом мире - не имеет сердца, но кто желает его возвращения - не имеет разума (©, изменено).
Удачи! И... ты заходи, если что smile


Автор нуб и опозорился

Сообщение отредактировал Борогур - Среда, 13.03.2013, 22:02
 
SolarwindДата: Среда, 13.03.2013, 22:02 | Сообщение # 474
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
«Так часто бывает, когда нужно что-то спасти: кто-то должен отказаться от него,
потерять для себя, чтобы сохранить для других.»(с)

Всем удачи.


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
ТРЯМКАДата: Среда, 13.03.2013, 22:03 | Сообщение # 475
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
И тебе удачи.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
НорсДата: Среда, 13.03.2013, 22:13 | Сообщение # 476
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
И тебе удачи, Чар. Не хворай. И доктору покажись, мало ли.. Последние кадры меня насторожили.

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus

Сообщение отредактировал Норс - Среда, 13.03.2013, 22:14
 
ШурадокДата: Среда, 13.03.2013, 23:07 | Сообщение # 477
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
charnota,
Не ожидал особенно это
Цитата (charnota)
Также прошу прощения у тех, кто привык к концертам Надежды(( Их,

наверное, больше не будет((

Надеюсь это больше эмоции чем разум
До встречи


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Среда, 13.03.2013, 23:22
 
ФириетДата: Среда, 13.03.2013, 23:16 | Сообщение # 478
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Цитата (charnota)
Ну и последними каплями (да что там - ручьем) стали практически

подряд - Принятие в Клинки Кирагаза (ужас, честно, Унитаза я таки решил не дожидаться)




Если я упаду,не смейтесь ,загадывайте желание,звезда упала.
___________________________________
Фириет, охотник, эльф, ученый
Эарина, менестрель, эльф, портной
Тинкербель, ХМ, человек, ювелир


Сообщение отредактировал Фириет - Среда, 13.03.2013, 23:18
 
ХэлзанДата: Четверг, 14.03.2013, 00:46 | Сообщение # 479
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Опечален последними событиями. Желаю удачи покинувшим коллегам. Надеюсь на ваше возвращение. Если нужна будет помощь - зовите, всегда к вашим услугам.

"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян

Сообщение отредактировал Хэлзан - Четверг, 14.03.2013, 00:50
 
ХададДата: Четверг, 14.03.2013, 04:41 | Сообщение # 480
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Чар, Ната, Сол, вы чего удумали? Зачем рубить с плеча? Мне очень не нравится то, что начинает происходить! А еще больше мне не нравится, что мои друзья покидают содружество! sad

Timeo Danaos et dona ferentes
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024