Пятница
26.04.2024
09:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Давайте познакомимся - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Давайте познакомимся (пару слов о себе)
Давайте познакомимся
ТРЯМКАДата: Четверг, 04.11.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Вы уже вступили в наши ряды, но мы совершенно ничего не знаем о вас, кроме ника и класса. А так, как нам важен не сам персонаж, а человек, который им управляет, то предлагаю в этой темке немного подробнее рассказать о себе smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 04.11.2010, 16:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Начну с себя:
Наталья, 38 лет. Живу в славном и красивом городе Орле. Имею двоих детей подростков 12 и 14 лет, поэтому приходится работать домохозяйкой, чтобы дети были под контролем. Все мои увлечения относятся к тем, к которым можно приложить очумелые ручки. Это вышивка, вязание, декорирование всевозможных поверхностей: от бутылочек, до предметов мебели. Так же увлекаюсь компьютерными играми: РПГ, квесты, стратегии. В последнее время увлечена онлайновыми игрушками. Играла в Arena onlain, PW, Пиратия, Rappelz, Аллоды ойлайн, ну и самая любимая конечно же Лотро.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
AstarДата: Вторник, 09.11.2010, 21:01 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
продолжу я! smile
Звать меня Женя, лет мне 28, родился и вырос в Челябинской области (Южный Урал), работаю на данный момент в Екатеринбурге. Жену и двоих дочек оставил дома (и очень по ним скучаю). Старшей 2 годика, младшей 1 месяц.
12 лет назад прочитал труды профессора и навсегда влюбился в его мир! Люблю историю, особенно период с великого переселения народов и до появления порохового оружия. В игре с открытого бета теста (получил приглашение), но по прежнему 1 персонаж!
P.S. в 2004 году проходил обучение в городе Орле biggrin
 
ВикфастДата: Вторник, 09.11.2010, 22:00 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Надеюсь я не последний! biggrin
Зовут меня Виктор, мне 22 года, родился и вырос в Челябинской области тоже на юге=). Работаю тоже в ЕКБ. Женился не давно, детей пока нет=) Сейчас сам живу в Верхнем Уфалее что тоже в Челябинской области. Раньше играл в l2. В лотро затащил Женя.
 
ШерхарриадДата: Вторник, 09.11.2010, 22:39 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Имя моё Дмитрий, 36 лет, родился и живу в столице, женат, имею двоих детей. Работаю на метрополитене, обслуживаю телемеханику вентиляционных систем и водоотлива. Параллельно ЛОТРО играю в World Of Warcraft. Ещё весьма и весьма любима мною серия The Elder Scrolls.

ВКО - Шерхарриад; Rift - Фредегонда, Аристоника; WoW - Аместигон.
 
NicoBellicДата: Вторник, 09.11.2010, 23:42 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Зовут меня Арсений, 16 лет , родился в далёком городе Воркута! Почти 6 лет прожил в Мордовии, г.Рузаевка) На данный момент проживаю в Ленинградской области г.Кингисепп, учусь в техникуме! Играю в LOTRO, изучаю компьютеры) biggrin

 
BrainДата: Среда, 10.11.2010, 11:07 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Версия с исправлениями:

Всем - здравствовать!

Владимир, 40 лет, Москва.

В игру, равно как и в содружество, коварно завлечен Каро. Кстати, коллега по работе.
Нахожусь здесь уже более полутора лет, практически сразу оказался в нашем содружестве.

О себе: системотехник, МИИГА 2005 г., в молодости полетал на МИ-2 пилотом, попрыгал с парашютом, поездил по стране в качестве члена семьи военнослужащего. Сейчас занимаюсь разными проектами в сфере IT и телекомов.

Женат ( и даже более того;)), трое детей.

Относительно ролевых игр : тоже имел некоторое отношение к содружеству московских поклонников Толкиена, в часности играл и слегка пел в самодеятельном театре Тампль. Если кто в теме, может слышали :). На нашем счету три собственных рок-оперы. Не, конечно не Нотр Дам, ну да как смогли :))) Ездил разок на ЗилантКон, фестиваль ролевиков, в Казань. Занятное времяпрепровождение, скажу я вам. Такие там персонажи попадаются! :)))

В игре - за рыцаря. Твинки движутся медленно, в содружество приведу наверно после 50, не знаю пока smile

Содружеству очень рад, люди у нас, как вижу, весьма достойные подобрались. Что приятно.
Подтверждаю свое же высказывание, все так и есть.


Brain Рыцарь 65 лвл Оружейник-т5
 
MadPinДата: Среда, 10.11.2010, 11:56 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Продолжу biggrin

Зовут меня постоянно и всюду, по поводу и без такового. happy

Если серьёзно, Алексей, 20 лет, родился и проживаю в городе Иркутске, совсем рядом с великим озером Байкал. Молод, красив, полон энергии и готов к великим свершениям. Учусь в гос. университете своего города, с недавних пор работаю админом, люблю общение, красивых девушек tongue , машины, компьютеры, спорт, музыку,... чего только не люблю вообщем v

Из MMORPG перепробовал очень много всего, но остановился тут. ЛОТРО привлекла меня своим неповторимым миром. Играю с ОБТ, застал все баги, страшные невидимые стены и провалы под текстуры. Иногда могу отсутствовать длительное время, но потом все равно возвращаюсь. В игре коварный взлом, который потихоньку превращается в большого злого воя devil

До Клинков был офицером в славном содружестве Ямато. Клинками очень доволен, приятные люди, интересное общение а это я люблю.


Будь собой - ибо только так ты сохранишь стиль!
 
ЛеньеДата: Среда, 10.11.2010, 13:17 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Привет.
Меня зовут Владимир. Возраст - 41 год, и продолжает увеличиваться.
Женат, и потому играю намного реже чем хотелось бы. Так как супруга считает, что есть занятия и поинтересней. Есть еще двое детей , котрые также не дают расслабиться.
Из хобби - круглогодично волейбол на природе.И еще катаюсь на велосипеде.
Работаю в полиграфии.
В игре хоббит Ленье и человек Оскол ,и еще злая собака Хвостодрыг.


«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»
 
ФаринилДата: Среда, 10.11.2010, 16:43 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Brain)
Женат ( и даже более того;))

А ну как жена прочитает? shock


 
ТРЯМКАДата: Среда, 10.11.2010, 16:59 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
Quote (Brain)Женат ( и даже более того;)) А ну как жена прочитает?

Ну он не просто женат, а еще и счастлив smile

Quote (Brain)
Женат ( и даже более того;)), трое детей.

И когда успел? я только про одного Тимку знаю cool


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ЭтериэльДата: Среда, 10.11.2010, 18:56 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Всем привет ) Меня зовут Катя, живу в Москве, я замужем, сыну Олежке уже шесть ))
Люблю музыку, занимаюсь вокалом, раньше (давно-давно) играла в группе на гитаре. Еще я раньше была доктором, а теперь бизнес, бизнес....

В игре основной персонаж Этериэль (ХР 65).


Я такая я

Сообщение отредактировал Этериэль - Пятница, 12.11.2010, 00:31
 
ГагридДата: Четверг, 11.11.2010, 11:40 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Приветствую всех на новом сайте)

В игре вы знаете меня под никнеймом "Гагрид", а вот на старом форуме Клинков я зарегистрирован как "Гинвар". Чтобы не было путаницы, регистрируюсь здесь "Гагридом" т.к. под ним чаще всего и играю.

О себе. 29 лет, женат, двое детей (старший уже ходит в школу). Живу в Москве. Когда-то мечтал о карьере военного, но отслужив два года срочной, в армии разочаровался. Работал много кем и много где, но в конце-концов нашел себя в дизайне. Ныне - художник-дизайнер, чему в общем-то рад smile Недавно получил высшее образование, экономист-управленец, университет гражданской авиации.

До ЛОТРо ни во что не играл, это моя первая ММОРПГ. До сих пор остаюсь идеалистом, считая, что в игре самое главное это квесты и возможность проходить их компанией, словно читая в кругу друзей хорошую книгу. Рейды не люблю, играю ради сюжета и атмосферы.

Не так давно попробовал WoW, в целом понравилось, но мир ВК считаю красивее и эпичнее. Ну и конечно, это "первая любовь" smile

Сообщение отредактировал Гагрид - Пятница, 12.11.2010, 18:24
 
ВествиндДата: Четверг, 11.11.2010, 14:53 | Сообщение # 14
Группа: Новобранцы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Олег, Санкт-Петербург
41 год. Не женат. Есть дочь 19 лет. Живу один - есть своя квартира, в которой, когда нет гостей, можно делать то, что хочешь и сколько хочешь (например, ходить в рейды).
Тест-лид в разработке программного обеспечения для швейцарских банков. Руковожу тестированием биллинга и банкинга.

Занят постоянным самосовершенствованием:
- В реале в свободное время прокачиваю статы (бодибилдинг), совершенствую английский.
- Давно уже полностью отказался от средств, искажающих сознание (алкоголь и никотин), чему крайне рад.
- Отошёл от задротских методов в играх (постоянный недосып вредил здоровью, принято мудрое решение следить за режимом).

Считаю клан Клинков своим вторым домом.


Прибирался под кроватью - нашёл Бозон Хиггса...

Сообщение отредактировал Вествинд - Четверг, 11.11.2010, 18:18
 
AcbДата: Четверг, 11.11.2010, 23:26 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Brain)
в молодости полетал на МИ-2 пилотом

Вот оно чё оказывается! Чего ж ты раньше фотку не выкладывал? А я всё думаю чем же таким родным-то веет от Брейна! А он оказывается центровик! Имел честь быть знакомым со многими выпускниками УАЦов. Возможно есть и общие знакомые судя по годам. ЕУАЦ это Ейский центр?

Добавлено (11.11.2010, 23:26)
---------------------------------------------
Всем привет!
Викторович, Одесса, 42 года, женат, дочери 17 лет.
Учился, в Советской Армии служил 86-88.
10 лет отработал пилотом в Гражданской Авиации.
Сейчас у меня ювелирная мастерская, глянуть можно тут вот Осторожно - Крит-крафт!
Начинал с ВОВ на далёком Американском сервере вместе с релизом. Прошёл весь тогдашний контент в составе гильдии русских "первопроходцев". Сочинил даже парочку гайдов собственноручно, но это было давно)))
Потом около года делал перерывчик с виртуальным миром, вобщем как-то охладел.
Потом - БАЦ! Увидел гильдию КОС, тогда ещё только созданную в русскоязычном ВОВе и решил опять погонять чуток.
Потом Шаргат с Метукой и Лоакаром сделали здесь гильдию. Я ушёл из ВОВа сюда. Пока качался соло было весело, когда докачался до инстов начались проблемы с вылетами (они и сейчас у многих есть).
Вылеты достали - уходил в офф. Забывал о вылетах - возвращался. Так примерно раза три)))
Сейчас железяки настроились - вылетов нет. Хочу убить Назгула на харде в составе из "Клинков".
К луту, шмоту, голду абсолютно равнодушен - в игре мне нравиться именно игра. Как ни странно очень люблю вайпы, ибо это неотъемлемая часть игры. Ну скучно мне в инсте, где всё знакомо и нечего понять самому.
Являюсь несчастным борцом за "абсолютную справедливость", как это кто-то из наших охарактеризовал. Имею свою точку зрения и умею её отстаивать, хоть это всегда, без исключений, довольно болезненно.
Сейчас так получилось, что пришлось затисаться в РЛы, как ни упирался. Но, как написал выше, желание убить Назгула поставил в приоритет и тяну пока. Хоть и приходиться порой тяжковато, но "положительная динамика", как мне кажется, есть.

Сообщение отредактировал Acb - Четверг, 11.11.2010, 23:43
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Давайте познакомимся (пару слов о себе)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024