Пятница
26.04.2024
04:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Давайте познакомимся - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Давайте познакомимся (пару слов о себе)
Давайте познакомимся
ЧезДата: Четверг, 18.11.2010, 10:43 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Всем ку) Зовут меня Игорь, лет 33. Живу в Мурманске, работаю там же, боцманом на маленьком буксирчике) В Лотро кажется с начала прошлого года, Клинки- первое содружество, в котором замечен и буду в нем оставаться пока не наступит 2012г т.е. всегда. В игре - люблю всех и всё, особенно делать пиу-пиу и приводить товарисчам кучу мобов) По жизни - люблю жену, веселье, лотро, пиво

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
AnadarДата: Вторник, 23.11.2010, 11:35 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.Меня зовут Сергей,25 лет,живу в Электростали(это подмосковье)В Клинках находятся(если еще находятся smile ) 3 персонажа Страж Анадар 65лвл,Инсмут ХР,и взлом Сайл.Очень-очень давно не играл,но планирую вернуться в ближайшее время smile есть небольшой вопрос(извиняюсь что в этой теме):нуждается ли содружество в Стражах(одет в морийский сет,правда не полностью sad )?
 
AcbДата: Вторник, 23.11.2010, 11:45 | Сообщение # 33
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Anadar)
нуждается ли содружество в Стражах

Конечно! У нас рады всем!
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Вторник, 23.11.2010, 11:47 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Вот только друзья Ваши пока не радуют нас своим частым посещением:(

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 23.11.2010, 17:39 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Анадар, если есть желание играть стражем, одеть не проблема smile Возвращайся!

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ДарпДата: Суббота, 04.12.2010, 12:02 | Сообщение # 36
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Дмитрий. 30 лет. Женат. Доча во втором классе (уже год, как всячески покушается на "папину игру" smile ). Живу в Химках. Тружусь в Москве. Времени катастрофически не хватает. Потому в игре появляюсь непредсказуемо. С наибольшей долей вероятности поймать меня можно в ночь с пятницы на субботу. Остальные дни - рэндом. Помимо игры люблю выбираться на природу (рыбалка, пикники). Неравнодушен к оружию, боевым искусствам и внедорожным авто. Люблю пиво (особенно под футбол или хоккей) и постоянно борюсь со своей ленью и созерцательностью smile

Дарп. Гном. Страж 65.
 
DiasДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:50 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну наконец то! Не один я с Химок и люблю пиво)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ИтильвэнДата: Суббота, 25.12.2010, 13:51 | Сообщение # 38
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Еще раз приветствую всех "Клинков"! =)
В LOTRO являюсь верной "спутницей" эльфийки-воительницы Итильвэн, практически с самого момента запуска русской локализации - то есть уже два года как. Альты/твинки были, но ни один так и не прижился)
В реале зовут Марией, 29 лет (с завтрашнего дня будет уже 30)). Живу в Перми с самого рождения. 6 лет училась в Киеве на художника. Увлечение Миром Профессора началось там же (и продолжается по сей день)).
Замужем не была, детей нет. Наслаждаюсь жизнью по мере возможностей. И одна из них - игра в LOTRO (вот только в последнее время, увы, не получается). Очень хочется вернуться... но пока жду запуска обещанного f2p.
Ценю внутриигровое общение, без хорошей компании игру в ВК (на основе былого опыта) уже не представляю)
 
ШимуДата: Вторник, 11.01.2011, 12:49 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветствую всех! В ЛОТРО сейчас Шиму, ХР, на данный момент 37. В Клинках был известен когда-то как гном-менестрель Тайга). Переодически сочетаются периоды игры как в ВОВ, так и в ЛОТРО, но в последнее время тяготею к миру Профессора. В последнее время играл достаточно долго на Форносте в хоббичьем содружестве. Но многие перешли сейчас на Америку, да и гномы мне все же ближе). Решил вернуться к истокам.

Олег, 37 лет, Москва. Работаю в МЧС, не женат как истинный гном). Увлекаюсь у-шу, пытаюсь учить китайский). Кому интересно, мой ЖЖ - flyinghusky.livejournal.com

 
КэтиДата: Вторник, 11.01.2011, 14:23 | Сообщение # 40
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Приветствую Клинки!
Кэти, 23 года, основное место жительство Россия, Ульяновск.
По образованию юрист, по профессии... в основном тоже smile
Играю уже около трех лет, но с перерывами, иногда с большими)
В игре два персонажа - Кэттриэн (менестрель-эльф) и Меллодит (защитник-эльф).
В другие он-лайн игры не играю. В браке не состою, детей нет wink
Неравнодушна к машинам, футболу (не только российскому) и музыке.


Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
НорсДата: Среда, 12.01.2011, 19:10 | Сообщение # 41
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Шиму,


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ШимуДата: Четверг, 13.01.2011, 12:03 | Сообщение # 42
Группа: Родичи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Норсу

 
ИланисДата: Суббота, 05.02.2011, 13:11 | Сообщение # 43
Группа: Новобранцы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Сергей. Мне 21 год, живу в п.Красково (Московская область).
Учусь в университете на 5 курсе на специальности информационные системы. Раньше немного играл в wow, lineage. Давно хотел поиграть в лотро, но что-то никак не получалось попробовать. Этой осенью начал играть вместе с Люеро. Когда начали думать в какое содружество вступить случайно встретили в игре Итильвэн, и она предложила вступить в Клинки. С тех пор я с вами biggrin
 
daksДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:14 | Сообщение # 44
Группа: Родичи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Всем привет! Зовут меня Дакс, в этом году юбилей — 20h лет (32 в десятиричной smile ). Системный администратор, линуксоид, толкиенист, (хотя последний раз на игре был лет пять назад), КСПшник, немножко играю на гитаре, в основном бардовскую песню, В. С. Высоцкого.
Windows на моём компе нет вообще, на Мынином есть, но лотро с него не работает, поэтому оба играем с линукса
. Если кому интересен линукс, FOSS и всё, что с ними связано — обращайтесь, всегда помогу, чем могу.
Живём в городе Люботин, Харьковская область. Дочке Анечке 5 лет. На данный момент из увлечений книги (правда чем дальше — тем всё больше документация по работе), хорошая компания, гитара, друзья, компьютер. Люблю принимать гостей happy


Кто-то нас разбил на лица,
Судьбы, характеры -
И глумится...
 
БельвигДата: Вторник, 08.02.2011, 22:13 | Сообщение # 45
Группа: Родичи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здрасте). Я шоб не забыли, а может и не знал хто, решил еще раз представится. В игре, в основном, Бельвиг, в миру Дмитрий. 30 лет, вкусно готовлю, умен, красив, интересен и ( шо странно при таком наборе положительностей) не женат ( хотя медленно но уверенно иду на окольцовку ). Архитектор и художник по образованию, по призванию - ще не известно. Немного играю на электрогитаре, стишки пописываю иногда. Люблю читать книги. Большой любитель музыки, в основном не отличающейся легкостью. В этом содружестве более двух лет. А... вот... скромный еще очень, чуть не забыл.
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Давайте познакомимся (пару слов о себе)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024