Воскресенье
05.05.2024
20:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Давайте познакомимся - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Давайте познакомимся (пару слов о себе)
Давайте познакомимся
ТРЯМКАДата: Среда, 09.02.2011, 11:50 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Бельвиг)
Я шоб не забыли, а может и не знал хто

Вот будешь так "часто" заходить в игру, старички скоро спрашивать будут "Хто это?", скромный ты наш smile


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТорДата: Среда, 09.02.2011, 11:57 | Сообщение # 47
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Хто это?

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Четверг, 03.03.2011, 15:57 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Отписывался на старом форуме у Пампы, но теперь наверное стоит отписаться снова smile Под влиянием хронического жуткого депресняка biggrin
Итак:
Михаил, 32 года, живу в Санкт-Петербурге с рождения angel Компутерами стал увлекаться еще со времен ZX Spectrum, где осваивал и игры и программирование. К счастью до того как мое свободное время поглотили компутеры я успел начитаться достаточно много книжек, без которых я был бы совсем другим wacko После Спектрума переключился на приставки, а потом, наконец, первый IBM PC.
Первая онлайн-игра была Ultima Online. До сих пор считаю ее самой мощной по игровым возможностям и взаимодействию с окружающим миром. Там я играл магом. Впрочем, я всегда играю магоклассами smile Потом были EVE-online с 2-мя аккаунтами, WOW, где я провел 2 года. Затем Вархаммер (бета) и Age of Conan, в который, не смотря на всю мою симпатию к игре, лучше бы я вообще никогда не заходил - он устроил мне подставу личного характера.
До Вархаммера и Конана я пришел в ЛОТРО сразу после релиза. Я всегда был ПВЕ-шником, но черт меня дернул заглянуть в эттены за крипа. В общем, далее все ЛОТРО для меня стало заключаться в кровавых эттенских злодействах biggrin Шесть человек, включая меня, создали первое племя за крипов - Друккарг, где я до сих пор офицерствую, так что смогу принять всех желающих wink Первый персонаж был паук. Потом появились варг и аптека. А потом знакомый варг позвал меня в Ямато ) Так я познакомился с Гиландиром и многими другими. Ну а потом мы пришли в Клинки happy

С давних пор - убежденный хилер. Видать это чисто мое. Кстати, то что мне выдал тест - Назгул-целитель, забавно совпадает с моей аватаркой - черный и пушистый, а так же с классификацией "хаотично добрый". В ЛОТРО я менестрель и не хотел бы быть кем-то еще.

В жизни всегда интересовался литературой, наукой, искусством, шахматами, рыбалкой. Ну, IT, разумеется, тем более что я работаю в этой области smile Не люблю спорт. Чем больше слышу про "все должны заниматься спортом", тем больше я его ненавижу. Не все и не должны. Это индивидуально. Почему все не должны ходить в театр или библиотеки? Спорт тем не менее насаждают, а все остальное?

С давних пор, а точнее, сколько себя помню, мечтал стать писателем. Всю жизнь что-то придумывал, пытался делать наработки. Прорвало в 30 лет. Может, время пришло, может, на принцип пошел - пора, мол, переходить от слов к делу. Жизнь покажет, есть ли в этом смысл и суждено ли реализоваться моей мечте, но образец двухлетнего труда выложен на форуме в разделе Летний сад. Закончен он в том числе благодаря некоторым Клинкам, которые проявляли интерес и поддерживали меня на протяжении всей работы, а поддержка мне была очень необходима. За что им огромная и искренняя благодарность!

Ныне веду уединенный образ жизни. Впрочем, он часто был таким. Днем работаю айтишником, в перерывах пишу. Вечером и ночью играю с вами, либо же опять же пишу smile Потому и в выходные меня обычно раньше вечера в онлайне не бывало tongue

Не перевариваю хамство и грубость. Всегда искал сообщество для души, а не для достижения Эверестов, да чтоб обязательно первому. Покорим вместе - хорошо, нет, дак и без этого есть чем заняться. Поэтому кроме явных неадекватов и грубиянов лица со вспухшим эго и слишком большим количеством пальцев на прямых руках тоже отправляются в игнор.

Итого вот такая подозрительная личность стоит за вашими спинами в рейде tongue Фотка подозрительной личности прилагается в фотоальбоме ) Изложил все может быть излишне подробно и несколько сумбурно, но раз уж я вынашиваю коварные планы поселиться в Клинках надолго, хотелось бы чтобы все знали с кем имеют дело angel

P.S. Про никнейм. Когда-то, на заре компутерных игр какой-то балбес отвел только 3 символа под таблицу рекордов. И только латиницу, но это было уже объяснимо. Так появился IMI. Потом я разделил буквы пробелами чтобы было ясно, что это не одно слово I M I. Когда в игре я создал альтернативного персонажа-хилера (прист в ВОВ), то, почесав репу, назвал его Lostimi, как бы характеризуя свое потерянное "я". Правда позже выяснилось, что потерянное "я" как раз и есть настоящее biggrin Так я стал Лостими. Ну а теперь, когда дело дошло до написания книг, я неожиданно понял, что мой истинный псевдоним это Lost - он точно характеризует все произошедшее и происходящее и венчает всю эту эволюцию моего никнейма smile Так что теперь я Лост wink
Жены нет. Детей тоже. Судя по всему, и не будет biggrin И да, машины у меня тоже нет - Тео тут спрашивал ))) Не чувствую я себя водителем. Хотя на свете есть однамашина которая мне очень нравится - Porshe 911


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Четверг, 03.03.2011, 16:00
 
ШурадокДата: Четверг, 03.03.2011, 16:19 | Сообщение # 49
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Lost, душевно написано
я все больше и больше замечаю общих черт между нами.
Quote (Lost)
Первый персонаж был паук

я его тоже почему то сразу создал, правда ни одного квеста не прошел, даже не начинал
Quote (Lost)
Не чувствую я себя водителем

тоже самое, жена ,сын старший водят, а я не хочу:)
Quote (Lost)
Про никнейм

у меня тоже история появления моего никнейма Шурд:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ХададДата: Четверг, 17.03.2011, 06:32 | Сообщение # 50
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Всем привет! Коротко о себе. Зовут меня Андрей. Работаю я в транспортной милиции в должности эксперта - криминалиста, звание капитан. С творчеством профессора познакомился когда мне было лет 5,6 (точно не помню biggrin ) я тогда посмотрел по телевизору детский спектакль "Хоббит или туда и обратно". Помню мне жутко понравилась эта сказка. Потом, года наверное через 3-4 прочитал и саму книгу. Был под большим впечатлением (кстати когда прочитал книгу, то вспомнил и про спектакль). Вообще люблю читать книги в основном конечно фантастика и фэнтэзи, но и другие направления. Люблю А.Дюма, балдею от Булгакова. Также очень люблю кино. Музыку слушаю под настроение. Из компьютерных игр играю во все, кроме гонок, но предпочитаю РПГ и квесты (особенно с детективным сюжетом). В 2005-2006 гг. играл в русскую ММОРПГ "Сфера". Вообще люблю мир Конана - варвара, поэтому хочу попробовать поиграть в Age of Conan. А забыл сказать люблю еще посидеть в хорошей компании за бутылочкой пивка или на природе у коста под шашлычек и водочку. biggrin

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ШурадокДата: Четверг, 17.03.2011, 09:42 | Сообщение # 51
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Хадад)
Вообще люблю мир Конана - варвара, поэтому хочу попробовать поиграть в Age of Conan.

это тебе к Лосту, или Лостими(он же) smile
Насколько я помню он играл ,может рассказать.
точно вот подтверждение

http://klinki-riva.clan.su/forum/13-22-31

post

Сообщение # 456


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Veryova(Верёва)Дата: Среда, 30.03.2011, 17:53 | Сообщение # 52
Группа: Новобранцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.

Зовут меня Валерием,в игре - VeryovA(охотник,учёный)
На данный момент 60-й левел,ибо Лихолесье только буду активировать.

Come back)После годичной паузы,вернулся в игру.
22 года, бармен и футболист в одном флаконе)

Старые и новые друзья - благодарен,что за время отсутствия не турнули из Содружества smile

 
DiasДата: Среда, 30.03.2011, 21:05 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Бармен, кондитер... Клинки действительно лучшее содружество!

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ФаринилДата: Среда, 30.03.2011, 22:58 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Dias)
благодарен,что за время отсутствия не турнули из Содружества

Тех, кто долго не заходит - решили не выбрасывать, а засушивать как мумий и ставить под стекло. Потом будем водить экскурсии с молодёжью: "А вот был у нас такой... А ещё вот такой..." biggrin biggrin


 
ФородернДата: Суббота, 02.04.2011, 10:22 | Сообщение # 55
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
засушивать как мумий

Гномов лучше заспиртовывать! В случае возвращения будет им приятный сюрприз!


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
ЧезДата: Суббота, 02.04.2011, 13:06 | Сообщение # 56
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
засптиртовавшиm будет сюрприз(эльфаm) гноmа нет,спирт остался))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
РажийДата: Суббота, 02.04.2011, 14:01 | Сообщение # 57
Группа: Родичи
Сообщений: 187
Статус: Offline
судя по тому - как Ражий вчерась жрал пиво в попытке вступить в "братство любителей эля" - будет с точностью до наоборот: спирта нет, а гном на месте)))

Добавлено (02.04.2011, 14:01)
---------------------------------------------
и чуть-чуть о себе:
Евгений, 32х лет, средних , но разносторонних талантов. Кто-то спрашивал - о характере, так я сам еще не выяснил... суетиться не люблю. злиться тоже. и вообще крайние степени проявления эмоций мне не свойственны. Люблю - вареники со сметаной, композиции "Blackmores Night", книги Профессора, Олди, Желязны, ну об этом уже говорил. Сечас - промышленный альпинист в г. Екатеринбург, и очевидно - это не профессия, а диагноз.


Сообщение отредактировал Ражий - Воскресенье, 16.10.2011, 06:52
 
ФаринилДата: Суббота, 02.04.2011, 15:52 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Eurgen)
очевидно - это не профессия, а диагноз

Без страховки небось лазишь? dont


 
ЭарнурДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:49 | Сообщение # 59
Группа: Родичи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Зовут меня Александр, мне 30 лет, живу в Зеленограде (это странный округ Москвы в глубоком "замкадье" ;-))), женат, у нас двое детей Маша (7 лет) и Ваня (1 год).
Ваня не играет принципиально в компьютер - пока есть интерес только разобрать его))
Маша пока играет только во всякие ненапряжные игрушки с пингвином Tux'ом.
Жена - Марина читает книжки))
По жизни я молекулярный биолог - биотехнолог, сейчас произвожу рекомбинантные белки для фармпрепаратов.
В детстве бегал с дрыном по лесам, но всегда отыгрывал человека)) в общем немного "толкикинутый" ;-))
ЛОТРО - первая и надеюсь последняя моя онлайн-игра)) только ради этого проекта и подсел на онлайн))
в Клинки меня привел год назад Финфордир (он же первый мой ГЛ-лидер "Братство меча Андрила").

КЛИНКИ это содружество какое давно искал!


Landrowal - хоббит Alro Givens

(Эарнур и Аргелеб с Мирквуда R.I.P.)
 
ШурадокДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:13 | Сообщение # 60
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Эарнур)
По жизни я молекулярный биолог - биотехнолог, сейчас произвожу рекомбинантные белки для фармпрепаратов.

Коллега smile
Только я синтезирую пептиды для каталога фирмы.
Человеку кто крутится в этой среде фирма Sigma-Aldrich должна о чем то говорить.
http://www.sigmaaldrich.com/israel.html

ЭТО НЕ РЕКЛАМА, просто иногда очень трудно ответить где я работаю и чем занимаюсь:)

Quote (Эарнур)
КЛИНКИ это содружество какое давно искал!

Тут я стобой согласен на 1000000000000000000000000000% smile


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Давайте познакомимся (пару слов о себе)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024