Пятница
19.04.2024
00:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Давайте познакомимся - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Давайте познакомимся (пару слов о себе)
Давайте познакомимся
charnotaДата: Вторник, 01.11.2011, 10:08 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Eolarian)
рада что ты снова с нами:)

А ты то с нами? А то я по тебе соскучился cry Давно в игре не видел(( I miss you, как говорят у Вас на западе huh


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ТорДата: Вторник, 01.11.2011, 10:24 | Сообщение # 77
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
дадада sad

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
БарристанДата: Суббота, 05.11.2011, 20:38 | Сообщение # 78
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Eolarian)
Привет, Барристан, рада что ты снова с нами:)


Тоже рад вернуться и приятно когда тебя помнят happy

Добавлено (05.11.2011, 20:38)
---------------------------------------------
В скайп зайди sad

 
ЛепшийДата: Пятница, 09.12.2011, 15:30 | Сообщение # 79
Группа: Родичи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Меня зовут Александр, родился 18/06/1979г. До школы с родителями часто переезжали, даже около 3 лет жили в Н. Уренгое. После путешествий в нежном возрасте осел в маленьком г. Первомайске Луганской обл. Учился в Харьковском авиационном институте, системы автоматизированного проектирования.
Работаю, как уже писал в заявке на вступление, в Фонде, выплачивающем регресс пострадавшим на производстве.
Разведен, сыну Роману почти 4 года.
Играл в великое множество онлайн игр, побывал даже модератором в Дантаре, в ВКО пришел когда бросил Аллоды. Кроме персонажа Лепший есть еще гном Рагтар, которым я в последнее время играю чаще и пару мелких персов.
Этимологию ника «Лепший» совершенно верно указал уважаемый Тор, подразумевалось «лучший».
Без уважительных причин никогда не откажусь от попить пива с друзьями (многие из них мои одноклассники, хотя уже столько лет после выпуска прошло). Общительный, дружелюбный и т. п. Очкарик. Люблю классический, прогрессивный, альтернативный рок, готику, индастриал и прочие непотребства.
Наушники и микрофон есть, так что возможна любая голосовая связь.
P. S. Таланта к сочинительству нету, поэтому и вышло размыто, не судите строго.
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 09.12.2011, 17:05 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Лепший)
гном Рагтар, которым я в последнее время играю чаще

Давай его в содружество, в компании то веселее. А кем ты больше играешь, не так важно smile


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ВевДата: Пятница, 30.12.2011, 09:54 | Сообщение # 81
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
За прошедший год мы все искренне полюбили проект Властелин Колец. Постоянная борьба, осады инстов и совместное прохождение подземелий подарили нам настоящих друзей. Гильдия превратилась во вторую семью, в которой всегда можно получить важный совет или просто приятно провести вечер, общаясь в чате.
С наступающим Всех hello


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.

Сообщение отредактировал Вев - Пятница, 30.12.2011, 09:54
 
ТорбернДата: Суббота, 07.07.2012, 15:03 | Сообщение # 82
Группа: Родичи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Максим, проще - Макс, живу неподалеку от Краснодара. В основном занимаюсь техническим обслуживанием компьютеров - работа интересная, хотя и не единственная, которой я занимаюсь. Временами ее чересчур много и тогда приходится работать по ночам ублажая клиентов скоростью ее выполнения. Хотя, к этому я уже привык... ну или свыкся. В свободное от всяческих компьютеров время я музыкант. Играя блюз я достиг неплохих результатов, мне это действительно нравится. Помимо этого занимаюсь звукозаписью, аранжировкой и мастерингом. Друзья... их не много, а те, что есть - самые надежные - в основном - еще со времен учебы в университете. Один из моих старых университетских друзей - Сан Саныч - ну или Евгений Александрович Федорченко (если не ошибаюсь - то в игре он (Биллигибонс) - он то и привлек меня сюда. Я женат, и трое девочек - моя самая большая в жизни удача. Если говорить об игре - то, как говорится, нашел что искал. Во всех ее тонкостях пока не разобрался, поэтому не судите слишком строго.
 
ВевДата: Суббота, 07.07.2012, 16:17 | Сообщение # 83
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Торберн, что у Вас сегодня за катаклизм?

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ВирионДата: Суббота, 07.07.2012, 19:58 | Сообщение # 84
Группа: Родичи
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Вев)
по ночам ублажая клиентов
хорошая профессия biggrin
А если серьезно, дело нужное...

Трое девочек...это, конечно мило...Но я предполагаю, что они оккупировали дома все зеркала. Нескончаемый женский разговор о помадках, журнальчиках, туфельках...Крепись, старик!

Оказывается, я не писал в этой теме. Кошмар!

Зовут меня Анатолий, мне 35. Я врач. Еще немного пишу стихи, немного передвигаюсь на ВАЗ 21074,
немного строю дом, немного играю в ВКО,
немного троллю на форумах...
Женат, двое детей, характер стойкий, нордический. В связях, порочащих его имя, не был замечен...Но не отрицает их blahblah


Сообщение отредактировал Вирион - Суббота, 07.07.2012, 20:05
 
ХададДата: Воскресенье, 08.07.2012, 07:00 | Сообщение # 85
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Вирион, hands Вир, давай еще стихов)))
Торберн, а есть твои записи блюза? Я бы с удовольствием послушал))))


Timeo Danaos et dona ferentes
 
ВирионДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:01 | Сообщение # 86
Группа: Родичи
Сообщений: 401
Статус: Offline
Хадад, специально опубликовал несколько басен...ищи на форуме!
 
ВевДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:33 | Сообщение # 87
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Вирион, а пальцем показать слабо? biggrin я вчера пытался "притчу о отце и сыне" найти вроде Лалиет выкладывала, так и не нашёл.
Торберн, Присоединяюсь к просьбе Хадата насчет записей, если можно smile

Добавлено (08.07.2012, 09:33)
---------------------------------------------
P.S Вирион, извини нашёл, сейчас кофе, smile и почитаю


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ТорбернДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:19 | Сообщение # 88
Группа: Родичи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote
Торберн, что у Вас сегодня за катаклизм?

Мягко говоря ситуация крайне жуткая - в связи с дождями переполнилось водохранилище. Ребята попросту открыли шлюзы и спустили весь избыток воды в сторону Крымска и поселка н. Баканский. Высота волны достигла семи метров. В официальных СМИ говорят о каких-то там полсотнях погибших, но это не совсем верная информация. Буквально вчера я беседовал с человеком, который занимается в этих районах спасательными работами. Жертв несколько сотен человек, это при всем том, что Баканский смыло практически полностью.

Добавлено (09.07.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Честно говоря не совсем понятна ситуация с размещением аудиофайлов на форуме. Моя последня работа - Not finished blues - ее можно найти зайдя В Контакт на страницу Максим Подгорный. Если существуют какие-то способы размещения аудио на данном сайте - напишите пожалуйста.

 
НорсДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:54 | Сообщение # 89
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Code
[audio]ссылка на аудио[/audio]


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ТорбернДата: Понедельник, 09.07.2012, 07:40 | Сообщение # 90
Группа: Родичи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Норс)

Все понял, спасибо.
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Давайте познакомимся (пару слов о себе)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024