Четверг
25.04.2024
13:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступление. - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Норс, ТРЯМКА  
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка на вступление.
Заявка на вступление.
КерамбитДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Пришел я к вам с Аглоронда. В лотро играю давно, начинал на мирквуде, потом друзья позвали на форност, после открытия Аглоронда зачем-то ушли туда) Так как сервер скорее мертв чем жив, я решил вернуться туда, где все начиналось. Ник мой Керамбит - Защитник, на данный момент 10 лвл. Имеются твинки для ремесла, тк создовались в лохматые года, то ники абы какие. О себе: Зовут меня Алексей, 24 года. Живу в Москве. Сварщик по профессии. В данный момент временно безработый. Люблю тяжелую музыку, увлекаюсь компьютерами на уровне железа (наверное профессиональное - металл, железо biggrin ) Люблю читать, любимые писатели - Луис Ламур и тот, кого считает должным сжечь на костре каждый фанат Толкиена - Ник Перумов. От содружества хочется получить просто хорошего общения, ну и разнообразные походы как приятный бонус smile
 
МориДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:48 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
А что, Агларонд совсем умер?
А подскажите, какого уровня персонажи на Агларонде? Не скучно будет качаться почти в одиночку до высоких левелов? Помочь старшеуровневыми все готовы (если попросите), там в инстик сводить или там по элитку убить, а вот на постоянной основе у нас небольшой онлайн невысокого уровня.


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
КерамбитДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:40 | Сообщение # 3
Группа: Новобранцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мори, Первые два года игры в ВКО я играл соло, так что дело привычное. Главное что бы в чате пусто небыло smile Персонажи - Воитель 85, Защитник 85, ХР 80, РЦ 38.
 
ШурадокДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:02 | Сообщение # 4
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Керамбит)
Главное что бы в чате пусто небыло

О чате: у нас народ в основном голосом общается/
В чате чаще : привет, пока + на рейд.
Как у тебя общение голосом?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
КерамбитДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:09 | Сообщение # 5
Группа: Новобранцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Можно и голосом, это не проблема. А какой программой пользуетесь?
 
БорогурДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:52 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Хм... Очень интересный класс - защитник. "По-взрослому" не очень много народу им играет smile
От меня +
Цитата (Керамбит)
А какой программой пользуетесь?

Mumble.


Автор нуб и опозорился
 
МориДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:10 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Да-да, защитники у нас - в Красную Книгу. Общаемся действительно в основном голосом -просто из-за удобства)
От меня тоже +


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
ШурадокДата: Вторник, 10.09.2013, 11:57 | Сообщение # 8
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Керамбит, а как про нас узнали?

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
КерамбитДата: Вторник, 10.09.2013, 12:15 | Сообщение # 9
Группа: Новобранцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Нашел тему на офф форуме smile
 
ВевДата: Вторник, 10.09.2013, 13:19 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата
Керамбит — нож с изогнутым клинком и заточкой, как правило, с внутренней стороны, служащий для нанесения секущих ударов. Использовался на Малайском архипелаге следующим способом: филиппинец берет в каждую руку по керамбиту и с помощью ножей взбирается на пальму за кокосами. Конструкция керамбита интересна изогнутым клинком и кольцом на обратной стороне рукояти, в которое продевают указательный палец, средний палец или мизинец для лучшего удержания. Обычно керамбит держат обратным хватом, а техника применения рассчитана, в основном, на секущие удары, перерезающие мышцы и сухожилия. Керамбит послужил основой для многих современных ножей для самообороны.
Длина лезвия достигает 5-9 см.
Керамбит бывает двух типов: складной и нескладной (предпочтительней второй вариант — не надо раскладывать, конструкция намного прочнее и надёжней). У современных керамбитов нередко кольцо расположено между рукояткой и клинком в расчёте на прямой, а не традиционный обратный хват.

Что подтолкнуло к выбору ника?


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
КерамбитДата: Вторник, 10.09.2013, 13:27 | Сообщение # 11
Группа: Новобранцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Очень уж нравится мне этот нож. Раньше был обладателем такого sad И как-то без раздумий взял название как ник.
 
ВевДата: Вторник, 10.09.2013, 13:38 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline

хорош smile Свой потерял?
+


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
КерамбитДата: Вторник, 10.09.2013, 14:21 | Сообщение # 13
Группа: Новобранцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Хорош, спору нет smile К сожалению да, был утерян.
 
ШурадокДата: Вторник, 10.09.2013, 14:41 | Сообщение # 14
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
+

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ИтильвэнДата: Вторник, 10.09.2013, 18:59 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Цитата (Керамбит)
тот, кого считает должным сжечь на костре каждый фанат Толкиена - Ник Перумов.

У меня "Эльфийский клинок" и "Черное копье" до сих пор в списке любимых книг (при том, что я уже много лет как толкинист))

Помимо чтения, тяжелой музыки, компьютеров и холодного оружия имеются ли еще какие-либо увлечения?)


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка на вступление.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024