Четверг
25.04.2024
14:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | 3,2 делимся впечатлениями - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » 3,2 делимся впечатлениями
3,2 делимся впечатлениями
ТорДата: Пятница, 16.09.2011, 10:42 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Ну и как впечатления? Кто где был, что интересного нашел?

Мы вчера знатно повеселились в Аннуме и !! в обновленных Могильничках biggrin
Тряхнули стариной от души.
В Могильничках был феерический бой с двумя вайпами и, боюсь соврать,
минут двадцать заняла последняя успешная попытка заковырять боссов.
Непередаваемые ощущения.

Кто был в Энедвайте? Как там, мобов видно?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
BrainДата: Пятница, 16.09.2011, 11:10 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 126
Статус: Offline
В Энедвайте видел собак чОрных, коров толстых и хоббитов падших (в смысле - злобные такие гаденыши)
Пейзажик такой пасторальный, светло, овраги песчанниковые.
Однако не понял, что там с реликвиями. Вроде должны были изменить систему, не?
И какие-то слои, что с ними - непоняатно.


Brain Рыцарь 65 лвл Оружейник-т5
 
ВальдинДата: Пятница, 16.09.2011, 11:31 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
До Энедвайта недошел еще, делал эпос. Эпос понравился, эпичный такой эпос, интересно проходить. Понравился лабиринт. Потом пошли в ВМ. В раскладывании мобов там ничего интересного небыло, а вот на Тадуре повайпались, но таки запилили.

Quote (Brain)
Вроде должны были изменить систему, не?


не в этом обновлении.

Quote (Brain)
И какие-то слои, что с ними - непоняатно.


Я так понял, что сервер автоматически распределяет входящих в зону равномерно по этим слоям, чтобы не было перенаселенности зоны. Для того чтобы быть вместе с тем с кем хочется быть, надо быть в братстве.
 
ШурадокДата: Пятница, 16.09.2011, 11:38 | Сообщение # 4
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Эпос понравился, эпичный такой эпос, интересно проходить. Понравился лабиринт

я тоже на эпос присел
лабиринт интересен но все места я так и не нашел dry надо будет с кем то закончить для деяния

и еще вопрос
уже можно деяяния закрывать что бы титулы и марки получить
а то я обнаружил что в Мории и Лихолестье много можно закрыть


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Пятница, 16.09.2011, 12:13 | Сообщение # 5
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
а вот на Тадуре повайпались, но таки запилили.

главнвя причина вайпов по моему это жуткая молчанка которую накладывал босс
при всем желании лечить у меня не было возможности
и что с этим делать не понимаю


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:28 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Да, повеселились вчера в могильниках знатно. Хотя лично меня прошиб холодный пот, потому что нарезать не один десяток минут с оравой упырей на хвосте это довольно стремно, особенно когда понимаешь, что стоит где-нить споткнуться и меня тут же порвут в клочки, а потом и всю нашу пачку. Главное какую мы тактику не пробовали, все равно под конец вся эта братва садилась на меня. Ну, в последний раз это было даже на руку - как опытный удиратель я хорошо водил мобов, все были живы и вместо меня Тора стала хилить Кэт. И все прошло замечательно - минут 10 пилили отхиливающегося босса, пока я с воплями наворачивал олимпийские круги вокруг надгробий biggrin

Молчанка - да, Шурик, эт я очень хорошо понимаю )) Нас так пытались (и особенно меня) вайпнуть в Аннуминасе - мобы, они, гаденыши, прошаренные! Они меня окружают, кидают молчанку и начинают дубасить. А я как полнейший лох ни бэ ни мэ. Чуть дуба не дал. На 400 хитах вроде уцелел. Успел щит кинуть, банки заюзать. Мобы все грамотно делают - спецназ отдыхает. Радует что Лост как профессиональный трус, держащийся в задних рядах и дрожащий за свою драгоценную шкуру, обычно умудряется выпутаться из любой передряги biggrin Ибо жить-то хоцца и вайпаться обломно happy Тем паче что за мной скорее всего последуют и остальные )

Добавлено (18.09.2011, 16:28)
---------------------------------------------
Хотелось бы кое-что прояснить.
Я слышал такие мнения что вот мол 3.2 установили, а по сути все тоже самое. Не то же и не то! Потому что все что вы делали ДО 3.2 фактически шло во вред вашему предстоящему развитию, а все что вы будете делать Теперь - будет иметь прямой смысл в будущем. Потому что и ТП (марки) и жетончики и ЗС с сетами - все понадобится когда установят 3.3, а это по идее не может затянуться так же надолго, т.к. с 3.2 до 3.3 это просто обновление без всяких смен платежных систем.
Поэтому теперь можно спокойно бегать по инстам, добывать реагенты, растить альтов и так далее. Потому что все что у вас будет копиться немедленно найдет свое применение при установке 3.3 happy


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
КэтиДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:23 | Сообщение # 7
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote
Я слышал такие мнения что вот мол 3.2 установили, а по сути все тоже самое.

В обще-то, наверное, от меня слышал такое мнение) Если честно слегка разочарована, потому что все эти марки это конечно хорошо, и никто не спорит, что теперь все изменилось с точки зрения продуктивности игры (хотя за эту продуктивность теперь надо будет платить), но вот пока вижу только одно - хождение по инстам и сбор медалек (за выполнение квестов-деяний в инстах как оказалось марок не дают). Либо тупо прокачивать деяния во всех локациях, что очень быстро надоест.
Новая локация почти бесполезна, эпос короткий, а новых инстов, которых все ждали не появилось.
Можно сказать, что вот для тех, кто ещё не видел как обстоят дела на евро, эта обнова и правда долгожданное и радостное событие, но мне кажется, что лично я очень быстро от этого всего устану и опять уйду на эттены, потом вообще станет жалко денег, чтобы каждый месяц оплачивать игру, в которой осталось все то же самое, а когда до нас дойдет 3.3 даже думать теперь страшно... Может я конечно и ошибаюсь, надеюсь на это...


Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
ФилангорДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:49 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ну а я, первым делм начал костюмы варганить, за что был прозавт шмоточником)))








Прикрепления: 0730514.jpg (406.6 Kb) · 8121991.jpg (357.2 Kb) · 2867967.jpg (404.9 Kb) · 1416862.jpg (349.9 Kb) · 2617980.jpg (360.9 Kb)
 
ВальдинДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:50 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
После того как слетает хард, его восстановление перезаходом сохраняет состояние задания на момент слета, например, если в ВМ были убиты 20 рук и активирован второй босс, то и после перезапуска он будет уже в активированном состоянии.
 
ФородернДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:59 | Сообщение # 10
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Кэти)
Если честно слегка разочарована, потому что все эти марки это конечно хорошо, и никто не спорит, что теперь все изменилось с точки зрения продуктивности игры (хотя за эту продуктивность теперь надо будет платить), но вот пока вижу только одно - хождение по инстам и сбор медалек (за выполнение квестов-деяний в инстах как оказалось марок не дают).


Это все конечно так. Я соглашусь с тем, что в этом обновлении нового контента не так уж и много. Но оно само по себе важное - игра претерпела ряд знаковых изменений. Вот и наши локализаторы - переделали билинг и сделали лавку... Если сложности были только в этом, то, будем надеяться, что следующие обновления выйдут более оперативно, а там уже и с контентом все в порядке, и ревамп легендарок. и отмена радости.... Про Изенгард вообще молчу.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
ШурадокДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:08 | Сообщение # 11
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Фородерн)
Если сложности были только в этом, то, будем надеяться, что следующие обновления выйдут более оперативно, а там уже и с контентом все в порядке, и ревамп легендарок. и отмена радости....

вот теперь понял, а то я смотрю ,радость на одежке осталась: вот и думал ,это баг или фича:)
То есть пока для походов в Дн Бг, все равно надо радостным ходить?
Quote (Кэти)
Новая локация почти бесполезна, эпос короткий

а почему?
я может мало играю. но по эпосу я еще и четверти не прошел ,как мне кажется/
Дошел до только до 2 поселения? даже точки на карте, одна палатка с костром:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:21 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Жалко товаров в лавке мало sad Пока я не могу сварганить себе такой прикид как на евро и прикупить удобства которыми я там пользовался dry

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:28 | Сообщение # 13
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
и прикупить удобства которыми я там пользовался

"огласите весь список. пожалуйста".
Я к тому, что бы не тратить эти марки в пустую, примерно знать на что стоит обратить внимание.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФородернДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:30 | Сообщение # 14
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Когда на евро 3.2 вышло в лавке было точно также )

Quote (Шурадок)
То есть пока для походов в Дн Бг, все равно надо радостным ходить?


Да. А в следующем обновлении радость отменят. Причем отменят не необходимость ее для походов в инсты, а отменят вообще - она даже из описаний шмоток исчезнет.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
ФаринилДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:52 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Lost)
и прикупить удобства которыми я там пользовался


Лост, у нас тут все удобства во дворе, так что извиняй!! biggrin




Сообщение отредактировал Фаринил - Понедельник, 19.09.2011, 15:56
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » 3,2 делимся впечатлениями
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024