Пятница
26.04.2024
23:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | 3,2 делимся впечатлениями - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » 3,2 делимся впечатлениями
3,2 делимся впечатлениями
ТорДата: Пятница, 23.09.2011, 09:59 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Спасая хоббита сагрил на себя дюжину орко-хоббитов, не до посторонам было смотреть =)
Спасибо, навещу его еще разок

Лост, по поводу випо-невипов мое мнение такое, до фитупи мы платили 240 руб в месяц ( что кстати в 1,5 раза дешевле чем например вов),
и даже не обсуждали это. Теперь нам предлагают платить 200, а мы вытягиваем губу. Непанятна.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Пятница, 23.09.2011, 10:28 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Тор, то что формально дешевле я не возражаю. Но мне в принципе претит идея платить за что-то дважды, а покупка ПОЛНОЙ версии игры со всеми аддонами обязывает предоставлять полный доступ к этой же игре, а не заставлять потом платить за что-то сызнова.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТорДата: Пятница, 23.09.2011, 10:37 | Сообщение # 33
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Если взять за основу ситуацию что раньше ты платил подписку, а сейчас "платил подписку" переименовали в "оплачивать вип",
то собстна никакой двойной оплаты не вылезает. Даже наоборот, Морию и Лихолесье мы покупали отдельно,
Энедвайт нам отдельно не впаривают, плати подписку и играй в удовольствие,
а ведь, теоретически, могло быть так - покупай Энедвайт, плати подписку и играй в удовольствие.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Пятница, 23.09.2011, 10:40 | Сообщение # 34
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
Поздравляю всех с тем, что с треском прокатили всех не-VIP-ов. Впрочем, чего-то подобного вполне можно было ожидать. Итак, поясняю:
Многие заметили что не могут зайти в инсты Эрегиона и кое-какие морийские.

ТЫ хочешь сказать это особенности национальной игры
то есть на европе не такая система


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Пятница, 23.09.2011, 11:12 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Шурадок, увы сейчас не могу сказать точно. Но когда я пришел в Морию (на евро) и увидел значки недоступных квестов над головами мобов, я купил Аддон Мории, и горя не знал ни в самой Мории ни в Лотрориене. В сведениях о покупке подробно описано, что именно человек покупает. Шурик, у тебя же есть евроаккаунт - зайди полюбопытствовать что там значится в описании морийского квестпака и морийского аддона. Я-то не могу уже этого сделать - у меня усе куплено.

Добавлено (23.09.2011, 11:12)
---------------------------------------------
P.S. Если в описании морийского квестпака (или аддона) указано ДВА рейдовых инстанса, мыловаров можно смело поднимать на вилы, т.к. они отнесли рейдовый ДН к лотрориенскому квестпаку и требуют дополнительной оплаты с обладателей морийского аддона.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ВальдинДата: Пятница, 23.09.2011, 11:24 | Сообщение # 36
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
http://lotro-wiki.com/index.php/Quest_Pack:Moria

The Moria quest pack provides players with over 350 quests designed to support player levels 51 - 60. The quest pack also includes seven full fellowship instances (Dark Delvings, Fil Gashan, Skumfil, The Sixteenth Hall, The Forges of Khazad-dum, The Grand Stair, and The Forgotten Treasury), and two 12-person raids (Filikul and The Vile Maw).

http://lotro-wiki.com/index.php/Quest_Pack:Lothlorien

The Lothlorien quest pack provides players with over 100 quests designed to support level 60 players. The quest pack also includes two 3-person instances (The Mirror-Halls of Lumul-nar and The Water Wheels), one full fellowship instance (Hall of Crafting), and one 12-person raid (Dar Narbugud).

Добавлено (23.09.2011, 11:24)
---------------------------------------------
Тут релизы шопа

 
ФаринилДата: Пятница, 23.09.2011, 11:34 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Вопрос: А только что созданный неВИП аккаунт может зайти в Морию и Лотлориен? Просто зайти?

Лост, это всё так сложно и ... противно, что не хочется не только судиться, но даже думать обо всем этом. А хочется быстрее купить VIP™ и забыть все это как страшный сон. smile


 
ВальдинДата: Пятница, 23.09.2011, 11:39 | Сообщение # 38
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
только что созданный неВИП аккаунт может зайти в Морию и Лотлориен? Просто зайти?


следуя http://www.lotro-russia.com/guide_easy_subscription/ - можно

Добавлено (23.09.2011, 11:39)
---------------------------------------------
Это так же, как сейчас не ВИПы могут ходить по Энедвайту, но не могут взять квесты.

 
LostДата: Пятница, 23.09.2011, 11:49 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Так, окончательно проясняю. ПОСЛЕ введения системы Ф2П те кто покупал морийский квестпак или аддон за пойнты, должны поверх покупать квестпак лориена и тогда все что запостил Вальдин - имеет место быть. Фокус в том, что те кто на Евро покупал аддон Мории ДО введения системы Ф2П получили лориенский квестпак БЕСПЛАТНО. Чего в нашем случае, на РУ, НЕ наблюдается, что и вызвало у меня такое злобное удивление!
Это я сейчас ходил узнавать на Евро у старожилов. Итак, дорогие друзья, всех поздравляю с кидаловом от мыла! Они наплевали что покупка аддона за реальные деньги до введения системы Ф2П Турбиной воспринималось как приобретение полного доступа в Морию И Лотрориен.

Добавлено (23.09.2011, 11:49)
---------------------------------------------
P.S. У нас у всех куплен аддон Мории, и куплен именно за деньги до введения системы Ф2П. По мнению Турбины это означает что Лориен достается бесплатно. По мнению мыловаров вам надо платить дополнительно. Все, можете ругаться dry Я так уже взбешен до крайности.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ВальдинДата: Пятница, 23.09.2011, 11:51 | Сообщение # 40
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Lost)
с треском прокатили всех не-VIP-ов. Впрочем, чего-то подобного вполне можно было ожидать. Итак, поясняю:
Многие заметили что не могут зайти в инсты Эрегиона и кое-какие морийские.


Ровно так же и на Западе. Смотрим таблицу доступности всех инстов
http://lotro.mmorsel.com/2010/08/instances-by-level.html
 
ТорДата: Пятница, 23.09.2011, 11:51 | Сообщение # 41
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Lost)
Чего в нашем случае, на РУ, НЕ наблюдается


т.е. ты хочешь сказать, что если сейчас Тор придет в Лориен ему там квестов не дадут?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Пятница, 23.09.2011, 11:53 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Вальдин, читай мой пост выше smile
Тор, да.

Добавлено (23.09.2011, 11:53)
---------------------------------------------
У нас, как у обладателей морийского аддона за реальные деньги ДО введения системы Ф2П должен быть полный доступ в Лотрориен, как на Западе. Но у нас мыловары заправляют. Поэтому у нас нет доступа.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ВальдинДата: Пятница, 23.09.2011, 11:55 | Сообщение # 43
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
А кем нибудь уже проверено, что те кто купил Морию, но сейчас пребывают в состоянии не-ВИП, не могут попасть в лотлориеновские инсты?
 
ФаринилДата: Пятница, 23.09.2011, 11:55 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Получается за Морию и Лихолесье мы заплатили просто за "посмотреть на них". Но так, как это было давно и неправда, то можно считать, что вроде бы ничего и не платили. biggrin

 
LostДата: Пятница, 23.09.2011, 11:59 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Вальдин, огромная разница когда был куплен аддон, ДО или после Ф2П, за деньги или за марки, понимаешь? Я сейчас это уточнял у евростарожилов. Но РУ решило не делать разницы. Владельцы евроаккаунтов с купленным ДО Ф2П аддоном мории получили Лотрориен за компанию, ибо это справедливо. А нам - дулю. Это у меня вызывает злость, а не то что поверх морийского квестпака за марки нужен квестпак лотрориена - это как раз соответствует системе евро.

Вот и получается что мы фактически второй раз вынуждены платить за тот же продукт, чего на евро НЕ было.

Добавлено (23.09.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Вальдин, да, мы ночью проверяли. Нельзя попасть в ЧМ и ДН - они лориенские. А ща я говорил на евро с человеком который купил морию ДО выхода ф2п. Он сказал что сейчас, за пойнты, надо покупать сверху лотрориен, все верно, и это меня не удивляет. Но те кто покупали морию ДО фтп за реал, в том числе и он, получили лотрориен автоматом и это справедливо потмоу что они на тот момент имели доступ ко всему контенту и турбина не заставила их платить дважды за один и тот же продукт.

Добавлено (23.09.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Фаринил, именно. Во всяком случае что касается Лотрориена.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » 3,2 делимся впечатлениями
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024