Понедельник
29.04.2024
02:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | 3,2 делимся впечатлениями - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » 3,2 делимся впечатлениями
3,2 делимся впечатлениями
ТорДата: Пятница, 23.09.2011, 12:00 | Сообщение # 46
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
погоди, ВИПам не дают лориенских квестов?

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Пятница, 23.09.2011, 12:02 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Тор, ВИПам дают конечно. Но и неВИПам должны давать. Во всяком случае тем, кто покупал морийский аддон за реальные деньги до системы Ф2П.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТорДата: Пятница, 23.09.2011, 12:06 | Сообщение # 48
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Lost)
Во всяком случае тем, кто покупал морийский аддон за реальные деньги до системы Ф2П


Лости покупая Морийский аддон до системы фитупи ты мог брать лориенские квесты не платя подписки?
Нет. Ну и что ты так раскричался, что и сейчас не можешь?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВальдинДата: Пятница, 23.09.2011, 12:35 | Сообщение # 49
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Тор, смысл его высказываний в том, что Турбина такую возможность дала, а мыло - нет.
Хотя я согласен с тобой, сейчас, для того чтобы ходить регулярно в ЧМ и ДН, надо платить даже меньше, чем раньше.
 
КэтиДата: Пятница, 23.09.2011, 12:38 | Сообщение # 50
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Тор, то было раньше, и раньше ты вообще в игру зайти не мог без подписки, а сейчас раз уж перешли на условно бесплатную модель... тем более, почему-то на евро не жадничали и включили все регионы за которые изначально пользователи платили. А у нас как всегда, мыло оно и есть мыло, все этим сказано...

Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
LostДата: Пятница, 23.09.2011, 13:50 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Кроме того, еще неизвестно какой цена ВИПа станет попозжее. Даю 50х50 что ща мыло специально занизило цену чтобы прекратить отток игроков и вернуть прежних подписчиков. А потом, через полгодика, поднимут цену.

Добавлено (23.09.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Привести пример? Легко! Старт русскоязычного гетто в ВОВ. Какая была замануха! Абонентская плата в два раза ниже европейской, бесплатный трансфер, трансформирование евроаккаунта в руаккаунт с бонусом в бесплатных 30 дней (но с условием что обратно на евро вернуться будет уже нельзя). И что? Несколько месяцев спустя цена полезла вверх. А полтора года спустя я зафиксировал своеобразный рекорд: на яндексе в продаже ключей ключ от ру-версии стал стоить дороже ключа от евро-версии. Правда вскоре они одумались и цена на ру снова сползла пониже евро, но тем не менее осталась весьма высокой. А в случае чего владельцы руаккаунтов вернуться на евро уже не могут. В отличие от меня который играя на ру сохранил евроаккаунт.

P.S. Прекрасно понимая что мылу просто бесполезно что-то доказывать я надеюсь что у вы все еще не растранжирили начисленные пойнты и сможете купить лотрориенский и эрегионский квестпаки (кто не будет оплачивать ВИП), а то многовато инстов окажется в ауте.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Пятница, 23.09.2011, 13:52
 
ВальдинДата: Пятница, 23.09.2011, 14:20 | Сообщение # 52
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
http://www.lotro-russia.com/news...._klassy
Quote
Обращаем ваше внимание, что после введения новой системы оплаты задания зоны Лотлориен и инстансы, связанные с ним (Дар Нарбугунд, Чертог Мастеров, Чертог Колес, Зеркальный Чертог), являются отдельным покупаемым пакетом. Он не входит в дополнение "Копи Мории". Для игроков, оплачивавших дополнение "Копи Мории" до введения системы f2p, этот пакет заданий будет начислен бесплатно в ближайшее время.


Сообщение отредактировал Вальдин - Пятница, 23.09.2011, 14:20
 
DiasДата: Пятница, 23.09.2011, 14:39 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
А сколько драмы то было) Вобсче, как мне кажецо, по данному поводу можно быть спокойным. Я еще могу допустить что вопрос ценообразования Полностью отдан на откуп мылору, но вот в том, что контент согласовывается с турбиной я уверен. Меня правда крайне удивляет почему о сеем сообщают новостью от сегодняшнего числа.
P.S. Как я все таки надеюсь что компания Бельвер окажется куда более лучшим локализатором чем мыло... кто бы знал)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
LostДата: Пятница, 23.09.2011, 14:44 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Dias)
но вот в том, что контент согласовывается с турбиной я уверен

Не скажи. У Турбины например нельзя купить ВИП за пойнты. Чую, отличия будут не только в этом.
Но однозначно рад слышать, что мыло спохватилось и вернет всем нам заслуженный и оплаченный Лотрориен у кого не будет ВИПа. Все-таки было бы стыдно если бы мои горячие вопли на форуме оказались варжьей брехней biggrin


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ЭкоденДата: Пятница, 23.09.2011, 17:22 | Сообщение # 55
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Лично меня больше огорчил финт Мыла по поводу марок - сначала вроде собирались давать по 500 марок, всем оплатившим ВИП, потом снизили до 350, а теперь вообще оказалось, что начислять их будут только обладателям пожизненной подписки( Как-то настораживает такая непоследовательность. Правда, на халявные марки за деяния и лояльность купил ВИП до февраля, хоть поиграю спокойно, не думаю о повышении цен
 
КэтиДата: Пятница, 23.09.2011, 18:06 | Сообщение # 56
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote
Но однозначно рад слышать, что мыло спохватилось

Вот почему-то мне кажется, что спохватились они только после возмущенного воя на форуме и в тех.поддержку. Видно не стали рисковать.

Quote
а теперь вообще оказалось, что начислять их будут только обладателям пожизненной подписки

а вот этого я ещё не слышала, а откуда такая новость?


Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
ЭкоденДата: Пятница, 23.09.2011, 18:14 | Сообщение # 57
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Официальный форум, тема "Новая система оплаты на нашем проекте":

Обладатели пожизненной подписки получают постоянный статус VIP, а также приятный бонус - 350 марок ежемесячно.

Про игроков, просто ежемесячно оплачивающих ВИП - ни слова
 
КэтиДата: Пятница, 23.09.2011, 18:42 | Сообщение # 58
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Экоден, да, все верно, поэтому вип и стал дешевле, марок никаких начислять не будут...

Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
ТорДата: Суббота, 24.09.2011, 19:18 | Сообщение # 59
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Прикрепления: 7406650.jpg (139.9 Kb)


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Вторник, 27.09.2011, 15:32 | Сообщение # 60
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Народ а хотите еще одну "приятную новость"
Кто то сравнивал количество марок в игре, и на сайте?(в личном кабинете)
Может это я такой счастливый ,но у меня разница есть. и не в мою пользу.
То есть в игре, марок намного больше, чем в личном кабинете,но фишка в том, что Вип статус надо платить из личного кабинета.
А там их не хватает sad
На форуме написал, опять будут разбираться, опять ждите ответа........ sad


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » 3,2 делимся впечатлениями
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024