Суббота
20.04.2024
10:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Неприятности от Мейл.ру - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Неприятности от Мейл.ру (ну и приятности конечно, если дождемся)
Неприятности от Мейл.ру
НорсДата: Среда, 30.11.2011, 20:00 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Balamut)
Совершенно не замаскированный лохотрон

точно smile и не только в этой игре от Мыла smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ЭкоденДата: Среда, 30.11.2011, 21:51 | Сообщение # 32
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Спайни)
Денис, в Изенгарде, который типа будет типа в январе, снимут кап статов. И нормой будет считаться разгонн профилирующего стата далеко за 1000. В этом случае те жалкие 5х10=50 статов ну совсем некритичными становятся. Так что не спеши томики покупать.


Да я вообще пока марки не трачу. Берегу к Изенгарду, т.к. мелькавшие вроде цены в 5000-600 марок (ну чуть меньше без всяких необязательных плюшек) как-то пугают)
 
РэндрнантДата: Четверг, 01.12.2011, 16:12 | Сообщение # 33
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Скажу одно, с вводом F2P стал тратить на игру гораздо больше, при том, что покупаю только необходимое. sad
 
ТорДата: Четверг, 01.12.2011, 16:29 | Сообщение # 34
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
ну эт смотря что кому необходимо, с вводом ф2п не потратил еще ни рубля.

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Четверг, 01.12.2011, 16:31 | Сообщение # 35
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Рэндрнант)
Скажу одно, с вводом F2P стал тратить на игру гораздо больше, при том, что покупаю только необходимое

это что например?
я еще с момента полного перехода ,и копейки не внес
все марки с системы лояльности( правда мне возместили 3 месяца випа ,сгоревшего по их вине)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФородернДата: Четверг, 01.12.2011, 20:26 | Сообщение # 36
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Я тоже больше стал тратить, но вобщем этого можно и не делать. На евро два раза оплачивал вип и предоплату изена - с тех пор не платил вообще, поигрываю до сих пор там.

Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
РэндрнантДата: Пятница, 02.12.2011, 08:57 | Сообщение # 37
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Тор)
ну эт смотря что кому необходимо, с вводом ф2п не потратил еще ни рубля.

Ну как что., купил дополнительные карманы в сундуки, купил все локации в тенях ангмара, а оказалось, еще и вип надо, чтобы пользоваться очками судьбы. короче во многом сам виноват, но они тоже многое не говорили, покупайте люди все что хотите....а нужно это или нет не их проблемы, лишь бы наличку почаще переводили))
 
ШурадокДата: Среда, 14.12.2011, 17:18 | Сообщение # 38
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Рэндрнант)
купил дополнительные карманы в сундуки

если кто не заметил,
В течение двух дней вам предоставляется отличная возможность купить ячейки Гардероба и Банка со скидкой! Все сундуки банка, общего банка и ячейки гардероба дешевле на 20%!

первая продажа со скидкой, насколько я понял.

а самое главное,для меня как минимум:
Обращаем ваше внимание, что близится Новый год и на игровых серверах снова включен Зимний фестиваль. Если вы не успели завершить все деяния или снова хотите поиграть в снежки с друзьями - добро пожаловать!

но это все же из раздела :Приятности от мыла wink


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Среда, 21.12.2011, 20:32 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Наш КМ в своем репертуаре, как что ляпнет, так хоть стой, хоть падай -

"StaceyBlack
Администратор Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Серый Город Хаоса
Сообщений: 3,160

Работы на Мирквуде продолжаются. Запустить его немедленно, к сожалению, не представляется возможным из-за вероятных сбоев в работе.

Мы предлагаем вам временно посетить Агларонд (как менее нагруженный сервер), он сможет принять всех желающих."

Понятно Вам, Клинки? Все на Агларонд, он сможет нас вместить wacko


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Среда, 21.12.2011, 20:33
 
СпайниДата: Четверг, 29.12.2011, 12:28 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Текст при старте клиента...

Quote (MAIL.RU)
Друзья!

Уходят последние деньги перед главным праздником года.


всего одна буковка "неправильно/правильно" прочиталась smile


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ТорДата: Четверг, 26.01.2012, 09:54 | Сообщение # 41
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Всадники Рохана

о как


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВальдинДата: Среда, 01.02.2012, 11:02 | Сообщение # 42
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Родилась мысль, о причинах задержки установки Изена. На данный момент подавляющая часть ожидающих выход Изенгарда старые игроки. Все они получили после установки Энедвайта - лоялти, марками, и многие (если не все), как и я, потратили все или значительную часть этих "халявных" марок на оплату ВИПа. Т.о. сейчас от этой категории игроков мейл.ру денег не получает. Если бы они ввели Изен месяц назад, то все эти ВИПы осовили бы Изен ничего не заплатив мейл.ру, многие при этом после этого от продления ВИПа могли бы и отказаться, до следующего обновления. Вот я и предполагаю, что мейл.ру ждет, пока у большей части ВИПов 65-ков, потенциальных потребителей нового обновления, не закончится ВИП доступ. Статистика по маркам полученным по лоялти, а затем потраченным на ВИП у них наверняка есть, поэтому им не сложно получить оценку времени окончания этих ВИП-периодов. Вчера Шура сказал, что у него ВИП закончился и до ввода Изена он платить не будет. У меня тоже скоро заканчивается, и я тоже до ввода Изена оплачивать ВИП не буду.
 
ХададДата: Среда, 01.02.2012, 11:07 | Сообщение # 43
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Такая же ситуация. У меня вип закончился и до ввода Изена я его оплачивать не собираюсь. По этому и зависаю пока в Рифте. smile

Timeo Danaos et dona ferentes
 
charnotaДата: Среда, 01.02.2012, 14:21 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Гы)) Мне отсутствие ВИПа на балабайке играть не мешает))

Война преходяща, а музыка вечна!
 
ШурадокДата: Среда, 01.02.2012, 16:48 | Сообщение # 45
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Родилась мысль, о причинах задержки установки Изена

Оказывается все намного глубже и глупее:)

Последняя названная дата выхода обновления – 8 февраля. На данный момент у нас абсолютно всё готово к запуску дополнения, однако мы все еще не получили финальную сборку от разработчиков. Причина задержки – русская версия нового логотипа "Угрозы Изенгарда" находится на утверждении лицензиара, а именно у Middle-earth Enterprises (SZC).Буквально вчера "Турбина" подтвердила, что новостей от МЕ пока нет. К сожалению, на данном этапе от Мейл.Ру ничего не зависит, и мы тоже с нетерпением ждем новостей.

http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=24641&page=124

НУ просто нет слов! lol


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Неприятности от Мейл.ру (ну и приятности конечно, если дождемся)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024