Пятница
26.04.2024
00:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Неприятности от Мейл.ру - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Неприятности от Мейл.ру (ну и приятности конечно, если дождемся)
Неприятности от Мейл.ру
ФаринилДата: Среда, 01.02.2012, 17:18 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Где-то это я уже видел. Про неполученную вовремя сборку от разработчиков. smile

 
ШурадокДата: Среда, 01.02.2012, 17:27 | Сообщение # 47
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Фаринил, тут вааще!:Причина задержки – русская версия нового логотипа "Угрозы Изенгарда" находится на утверждении лицензиара, а именно у Middle-earth Enterprises
я как прочитал, так и рухнул.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Среда, 01.02.2012, 17:30 | Сообщение # 48
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Вполне правдоподобно, чего уж.
Они потому нам Одинокую гору и не покажут - лицензии на нее нет,
она у другого лицензиара.

ps а книжкой моего дедушки торгуют в тырнетах меня не спрашивая sad
Другой мир...


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Среда, 01.02.2012, 17:32
 
ВальдинДата: Среда, 01.02.2012, 17:37 | Сообщение # 49
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Причина задержки – русская версия нового логотипа "Угрозы Изенгарда" находится на утверждении лицензиара


Как раз попадает в тему моей догадки, ибо реакция лицензиара была вполне себе прогнозируема. Если надо как-то задержать выход обновления, то надо лишь найти подходящий способ - придумать свой логотип который придется утверждать. А дальше есть еще масса обычных для бюрократии способов торможения. Делать ошибки в документах, самим отзывать на внесение забытых изменений, терять их и т.п.
 
ШурадокДата: Среда, 01.02.2012, 17:41 | Сообщение # 50
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
Вполне правдоподобно, чего уж.

Уменя два вопроса:
интересно,что такого изображено на русской версии нового логотипа "Угрозы Изенгарда",
что не проходит проверку<а американскую версию логотипа нельзя поставить?
и почему такие вещи: как договоры с лецензором не проводят до всех делов, создания ,перевода и т.д.?
Как в анекдоте: где логика? где разум?

P.S хотя пользя для меня с этой историей тоже есть.
Я пошел на сайт МЕ а там можно стянуть симпатичные картинки, как эта например:
Прикрепления: 0756298.jpg (171.5 Kb)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Среда, 01.02.2012, 17:55 | Сообщение # 51
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
В стране в последнее время наблюдается эпидемия шпиёномании и паранойи biggrin

ps так вот с кого Близзы образ Артаса умыкнули


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
БорогурДата: Среда, 01.02.2012, 20:45 | Сообщение # 52
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Вчера Шура сказал, что у него ВИП закончился и до ввода Изена он платить не будет. У меня тоже скоро заканчивается, и я тоже до ввода Изена оплачивать ВИП не буду.

А у меня пожизненный ВИП и до ввода Изена я тоже его оплачивать не буду biggrin


Автор нуб и опозорился
 
ФородернДата: Суббота, 11.02.2012, 12:28 | Сообщение # 53
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
В общем я уже месяц как из лотры выпал, но тут снова потянуло немного... Заходил вот. Сидел тут, думал о ЛОТРе... Так мимо проходил - решил поделиться мыслями, если интересно кому.

Дай думаю на глобал зайду, посмотрю вообще что там сейчас и как там. Поставил клиент, зашел...

Вобщем... Че могу сказать... Впечатление простое - от глобала мы отсатли безнадежно. Не знаю сколько там еще обновлений вышло, или что... Но я тупо не буду перечислять чего нового я там увидел, какая там сейчас лавка... Как многое переделано...

Если в период ожидания 3.2 заходили туда и сомтрели, и думали когда это выйдет у нас... То сейчас вообще нет веры в то, что наши сервера глобал когда-нибудь догонят.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
БорогурДата: Суббота, 11.02.2012, 14:47 | Сообщение # 54
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Фородерн)
нет веры в то, что наши сервера глобал когда-нибудь догонят

Объективное отставание может быть - месяца два-три, не больше, не считаю это критическим. Но все наши (рулотро) неприятности - от жадности мыла (имхо, конечно). Из последнего - ну вот на фига нужен был какой-то новый логотип? Или нельзя было обойтись уже утвержденным?
Придерживаюсь высказанного мнения на оффоруме, что в новый логотип всунули символику МЫЛО, а теперь бодания из-за денег, которые нужно заплатить правообладателю.


Автор нуб и опозорился
 
DiasДата: Суббота, 11.02.2012, 15:14 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote (Борогур)
Объективное отставание может быть - месяца два-три, не больше, не считаю это критическим.

Хех, вот до чего людей мылору доводит(( В рифте сколько ненависти на бельвер вылилось за расхождение в издании 1.7 с европой (в 9 дней расхождение, если кто не в курсе), а тут два-три месяца не критичны(


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ФородернДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:10 | Сообщение # 56
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Dias)
Объективное отставание может быть - месяца два-три


Не хочу огорчать, но по факту - скоро уже будет пять месяцев, с тек пор как вышел изенгард на глобале.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
БорогурДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:21 | Сообщение # 57
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Ну, я имел в виду, что 2-3 месяца еще можно потерпеть smile

Автор нуб и опозорился
 
ШурадокДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:23 | Сообщение # 58
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Борогур)
что 2-3 месяца еще можно потерпеть

не можно, я тогда все кнопки забуду:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШерхарриадДата: Четверг, 23.02.2012, 19:07 | Сообщение # 59
Группа: Родичи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Не хочу всех снова огорчать, но вычитал вот что: http://lotro-fan.ru/news/2012-01-27-37

ВКО - Шерхарриад; Rift - Фредегонда, Аристоника; WoW - Аместигон.
 
ФаринилДата: Четверг, 23.02.2012, 20:12 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
А в чем неприятность?

 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Неприятности от Мейл.ру (ну и приятности конечно, если дождемся)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024