Четверг
18.04.2024
16:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Неприятности от Мейл.ру - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Неприятности от Мейл.ру (ну и приятности конечно, если дождемся)
Неприятности от Мейл.ру
ТорДата: Четверг, 23.02.2012, 20:14 | Сообщение # 61
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
В том что мы это, по видимому, увидим не скоро

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ФаринилДата: Четверг, 23.02.2012, 20:18 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Пффф, делов-то!

 
ТРЯМКАДата: Четверг, 23.02.2012, 20:59 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Тор)
В том что мы это, по видимому, увидим не скоро

Или вообще не увидим


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ШерхарриадДата: Пятница, 24.02.2012, 02:22 | Сообщение # 64
Группа: Родичи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Вот почему нет проблем у "Рифта"? Видимо потому, что сами разработчики заинтересованы в притоке игроков из России. "Турбина", видимо, в этом заинтересована мало. Поэтому, думаю, не стоит всю вину возлагать на посредников: если бы разработчики сильно желали развития проекта в нашей стране... слов нет, короче.

ВКО - Шерхарриад; Rift - Фредегонда, Аристоника; WoW - Аместигон.
 
DiasДата: Суббота, 25.02.2012, 23:39 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Не уверен в интересе Триона к России, если быть честным. Они сейчас на китайский рынок выходят, там да, больше 40 серверов и все такое, сплошной интерес, в том числе и коммерческий. А три сервера ру-резервации эт так, баловство.
Вообсче, как мне кажецо, тут вопрос заинтересованности разработчиков главнее. У мылору есть аллоды, которые и новее и популярнее, и куда более прибыльные, а лотро так, маленький придаток.


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
БорогурДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:06 | Сообщение # 66
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Dias)
У мылору есть аллоды, которые <...> куда более прибыльные

Это потому что в аллодах у мыловаров есть возможность развернуться во всей своей жадности smile А возможность сбора денег в лотро - это магазин с фиксированным и необязательным для игры ассортиментом + подписка. И все, никакой самодеятельности. И это хорошо, а то бы они и за дудение в рожок плату ввели biggrin


Автор нуб и опозорился
 
ШерхарриадДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:16 | Сообщение # 67
Группа: Родичи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Дело даже не в интересе, а в отношении к комьюнити. В ЛОТРО изначально так было: сначала Мория пол - года, потом Энедвайт год, теперь Изенгард уже пол - года, несмотря на то, что заменили "шило на мыло". Ну нигде больше нет такого. Неделя, ну две максимум. И правильно, здесь имеет место быть именно интерес разработчиков. Идёт сознательное затягивание процесса модернизации игры. В конце концов всё скорее всего придёт к объединению серверов и ситуации в духе Age Of Conan (это в лучшем случае, конечно).

ВКО - Шерхарриад; Rift - Фредегонда, Аристоника; WoW - Аместигон.
 
ШурадокДата: Пятница, 02.03.2012, 17:12 | Сообщение # 68
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
02.03.2012, 13:31
Уважаемые игроки!

Не пропустите специальный выпуск программы "Икона Видеоигр" о Властелине Колец Онлайн!

Передача будет посвящена глобальному игровому обновлению – "Угрозе Изенгарда"! Вы сможете узнать особенности основных нововведений и изменений, ожидающих Средиземье, приподнять завесу тайны над новыми приключениями, а также взглянуть на столь долгожданную великую крепость – Изенгард. Обо всем этом подробно расскажут локализаторы проекта в России - сотрудники компании Mail.Ru.

Не забудьте переключиться на канал MTV в 12:30 в это воскресенье, 4 марта!

Куда наука идет обновы на телевизор ставят biggrin


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВирионДата: Пятница, 02.03.2012, 18:34 | Сообщение # 69
Группа: Родичи
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
в это воскресенье, 4 марта!

Российская Федерация будет выбирать себе президента...У нас угроза выборов!
 
ТорДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:38 | Сообщение # 70
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Сообщение от Thingol
Уважаемые игроки! Долгое ожидание закончилось, финальная сборка у нас, и команда "Властелина Колец Онлайн" готовит "Угрозу Изенгарда" к установке на игровые серверы. Остались считанные дни до вторжения Свободных Народов на юг, в окрестности Ортханка!


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ФородернДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:55 | Сообщение # 71
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Посмотрел. Нарезка из невразумительного бубунения непонятных ребят в спортивных костюмах и ролков 100 летней давности.

Большая часть показанного геймплея - с англоязычного клиента.

Дату выхода не назвали.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
ШерхарриадДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:31 | Сообщение # 72
Группа: Родичи
Сообщений: 44
Статус: Offline
А между тем в Европе установили новый регион...

http://forums.lotro.com/showthr....-1-2012

http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=26236


ВКО - Шерхарриад; Rift - Фредегонда, Аристоника; WoW - Аместигон.

Сообщение отредактировал Шерхарриад - Воскресенье, 04.03.2012, 16:38
 
ШурадокДата: Среда, 07.03.2012, 16:40 | Сообщение # 73
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=9793&page=328

Тут всякие ответы по большей частью как всегда бла бла бла
Но хоть одна новость порадовала/
Фестиваль будет включен 7 марта.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФаринилДата: Среда, 07.03.2012, 17:20 | Сообщение # 74
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Платный разбан - тоже неплохо! biggrin

 
ШурадокДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:59 | Сообщение # 75
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Надеюсь это правда

Мы с радостью объявляем официальную дату запуска "Угрозы Изенгарда"! Обновление будет установлено 21 марта, уже на следующей неделе. Настала пора познакомиться со списком основных изменений и улучшений игрового мира.

Полная стоимость дополнения, включая доступ к локациям, заданиям и инстансу "Логово Драйгоха" будет стоить 4995 марок.
Все игроки, купившие дополнение «Угроза Изенгарда» до 4 апреля, получат уникальные подарки:

- Конь Рохана – могучий скакун рохиррим, облаченный в белую попону.
- Доспехи Западной марки – броня роханской кавалерии для вашего персонажа.
- Камень дерудха – носите его с собой и получайте на 25% больше опыта!

5000 марок в рублях, а лучше $ это сколько?

Добавлено (12.03.2012, 18:59)
---------------------------------------------
А новость уже удалили.
Вот артисты:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Неприятности от Мейл.ру (ну и приятности конечно, если дождемся)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024